Волосы

Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Волосы

Сообщение Джейн »

Мистерия писал(а):
Serebro писал(а):А мне нравятся длинноволосые красавицы, с густой шевелюрой. Обрезать может каждая.

Профиль этой девушки http://instagram.com/sidorovaanastasiya мне особо любим.

Использую некоторые ее Советы. Волосы уже отрасли почти до пояса... ухоженные и густые)))
Спасибо огромное! У меня тоже длинные волосы почти до попы, но выпадать начали страшно. Считаю ваш пост знаком свыше, записалась к трихологу. А девушка охрененная, и пишет внятно :i07001:
Сходила моя знакомая на "бесплатную консультацию" к трихолгу, составили индивидуальную программу, раскрутили на 50т. Когда я ее стала расспрашивать что и как делают, оказалось, что все примерно тоже самое что и я делаю.
Главное понять когда лечат а когда на деньги разводят, из того, что я видела никаких супер технологий нет и все можно делать дома, все и так доступно в продаже
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Волосы

Сообщение Мистерия »

Джейн писал(а): Сходила моя знакомая на "бесплатную консультацию" к трихолгу, составили индивидуальную программу, раскрутили на 50т. Когда я ее стала расспрашивать что и как делают, оказалось, что все примерно тоже самое что и я делаю.
Главное понять когда лечат а когда на деньги разводят, из того, что я видела никаких супер технологий нет и все можно делать дома, все и так доступно в продаже
Консультация стоит 1500 вместе с какой-то трихоскопией. Я не жду супертехнологий. Сказали бы, чем мыть, чем полоскать, что пить. Иногда же не хватает сущей мелочи, чтоб все стало по-прежнему хорошо. Может, мне нужно ведра с водой по периметру спальни поставить из-за сухого воздуха, хз.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Волосы

Сообщение juravlik »

сарочка писал(а):Вот фото одной девушки,между этими фото разница 27 лет

Брюнетка
Изображение





Прошло 27 лет

Изображение

Изображение

Старит стрижка?
Супер) реально 27 лет прошло? Офигеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Волосы

Сообщение Поросятко »

Единственный человек из всех, кого я видела, кому реально больше идут короткие волосы - певица Майли Сайрус. На мой взгляд, просто офигенная красотка с короткой стрижкой; я очень удивилась - когда увидела ее с длинными волосами, она такая невзрачная стала, сразу растеряла свой стиль и сексапильность!
Больше таких примеров я не видела, длинные волосы рулят. Есть, конечно, общепризнанные красотки с короткими волосами, типа Шэрон Стоун - но это типаж «женщина-тётя», а сейчас везде востребован типаж «женщина-бэйбик» - и в эскорте, и на сцене, и в моделинге.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Волосы

Сообщение Мистерия »

В общем, если кому интересно, публикую результаты похода к трихологу :i07007:
Сама трихоскопия, слава богам, показала, что все у меня в пределах нормы, а где-то даже очень хорошо, ттт. Чуток повышена сальность, что лично я связываю с агрессивным действием хлорированной воды и курением (которое я бросаю). Диагноз соответствующий: жирная себорея волосистой части головы.
Лечение:
1. Наружно:
Ревивоген про: шампунь (1р в д), пенка-пилинг (2р в нед). Это вроде американской панацеи.
2. Внутрь:
Цинкит (1т 1р в д), 1,5 мес (это цинк, который ещё от прыщей хорош)
Омега-3 - 1г в д, 5 мес (взяла от Солгар в дозировке 950 мг)
Витамин Д3, профилактическая доза 2000 ед, до весны или отпуска (по-хорошему сдаётся анализ, но я и так знаю, что у меня он в дефиците, потому что я забыла, когда видела солнце в последний раз) - Аквадетрим или УльтраД
3. Мезотерапия - 10 процедур (1р в нед). Отказалася, дорого (3000 за одну процедуру, ходи ещё туда по морозу)
4. Повторная консультация через месяц (не пойду).

Приступ паники обошёлся в 13000 рублей (ещё купила кокосовое масло чуточку, наносить по длине).
В инсте sidorovaanastasiya данный рецепт легко угадывается совершенно бесплатно, просто хотелось быть полностью уверенной, что у меня не уникальная пакость для избранных котят.

П.С.: спросила у врача, заменяет ли ложка оливкового масла по утрам необходимость пить омегу-3. Меня похвалили, но сказали, что нужно пить и то, и другое.

Сарочка, прости за флуд.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Арлекино
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2017 12:22
6

Re: Волосы

Сообщение Арлекино »

Девочки, привет. А кто-нибудь работал с дредами из своих волос?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Prinzesa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017 00:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы

Сообщение Prinzesa »

волосы это очень важно, мужикам нравятся длинные волосы, а если коса до пояса так вообще круто!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Волосы

Сообщение BelledeJour »

Дроч, кыш отсюда!!

Prinzesa писал(а):волосы это очень важно, мужикам нравятся длинные волосы, а если коса до пояса так вообще круто!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Волосы

Сообщение pionerka »

Сейчас средняя длинна актуальна одинаковая без лесенок как никогда, многие красотки с обложек журнала и наши так подстрижены.
Вроде не селянка с косой до пояса и нет паклей с капсулами и не коротко и женственно и стильно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Волосы

Сообщение Валери »

Мистерия писал(а):В общем, если кому интересно, публикую результаты похода к трихологу :i07007:
Сама трихоскопия, слава богам, показала, что все у меня в пределах нормы, а где-то даже очень хорошо, ттт. Чуток повышена сальность, что лично я связываю с агрессивным действием хлорированной воды и курением (которое я бросаю). Диагноз соответствующий: жирная себорея волосистой части головы.
Лечение:
1. Наружно:
Ревивоген про: шампунь (1р в д), пенка-пилинг (2р в нед). Это вроде американской панацеи.
2. Внутрь:
Цинкит (1т 1р в д), 1,5 мес (это цинк, который ещё от прыщей хорош)
Омега-3 - 1г в д, 5 мес (взяла от Солгар в дозировке 950 мг)
Витамин Д3, профилактическая доза 2000 ед, до весны или отпуска (по-хорошему сдаётся анализ, но я и так знаю, что у меня он в дефиците, потому что я забыла, когда видела солнце в последний раз) - Аквадетрим или УльтраД
3. Мезотерапия - 10 процедур (1р в нед). Отказалася, дорого (3000 за одну процедуру, ходи ещё туда по морозу)
4. Повторная консультация через месяц (не пойду).

Приступ паники обошёлся в 13000 рублей (ещё купила кокосовое масло чуточку, наносить по длине).
В инсте sidorovaanastasiya данный рецепт легко угадывается совершенно бесплатно, просто хотелось быть полностью уверенной, что у меня не уникальная пакость для избранных котят.

П.С.: спросила у врача, заменяет ли ложка оливкового масла по утрам необходимость пить омегу-3. Меня похвалили, но сказали, что нужно пить и то, и другое.

Сарочка, прости за флуд.
а я недавно наткнулась на пост девушки врача, которая расписала подробно что пить для роста и здоровья волос.. но там приблизительно 15 наименований..и перед этим курсом еще нужно поднять уровень железа у кого недостаточно( а это практически у каждой девушки, ибо с менстуацией мы теряем много железа) кому интересно вот ссылка. тоже хочу ближе к весне пропить этот курс. не дешево все это, но думаю подпитать изнутри волосы куда полезней, чем юзать силиконы да делать кератит. да еще может заодно и общее состояние здоровья поправить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Волосы

Сообщение Мистерия »

Валери писал(а): а я недавно наткнулась на пост девушки врача, которая расписала подробно что пить для роста и здоровья волос.. но там приблизительно 15 наименований..и перед этим курсом еще нужно поднять уровень железа у кого недостаточно( а это практически у каждой девушки, ибо с менстуацией мы теряем много железа) кому интересно вот ссылка. тоже хочу ближе к весне пропить этот курс. не дешево все это, но думаю подпитать изнутри волосы куда полезней, чем юзать силиконы да делать кератит. да еще может заодно и общее состояние здоровья поправить
Ох, спасибо за подгон ценной инфы, хорошо пишет! Думаете откладывать до весны, чтобы летом нечем было хвастаться? Ну не знаю, не знаю :)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Волосы

Сообщение Валери »

Мистерия писал(а):
Валери писал(а): а я недавно наткнулась на пост девушки врача, которая расписала подробно что пить для роста и здоровья волос.. но там приблизительно 15 наименований..и перед этим курсом еще нужно поднять уровень железа у кого недостаточно( а это практически у каждой девушки, ибо с менстуацией мы теряем много железа) кому интересно вот ссылка. тоже хочу ближе к весне пропить этот курс. не дешево все это, но думаю подпитать изнутри волосы куда полезней, чем юзать силиконы да делать кератит. да еще может заодно и общее состояние здоровья поправить
Ох, спасибо за подгон ценной инфы, хорошо пишет! Думаете откладывать до весны, чтобы летом нечем было хвастаться? Ну не знаю, не знаю :)
да я просто сейчас от гастрита кучу лекарств пью, а если еще и эту схему добавить,уж очень много капсул получится.. да и вообще эта схема явно для здорового желудка)) но все равно очень хочу попробовать, поэтому уже ближе к весне..а пока пью омегу, витаминД и железо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Волосы

Сообщение Мистерия »

pionerka писал(а):Сейчас средняя длинна актуальна одинаковая без лесенок как никогда, многие красотки с обложек журнала и наши так подстрижены.
Вроде не селянка с косой до пояса и нет паклей с капсулами и не коротко и женственно и стильно.
Дааа, средняя длина, ровный срез, идеальная гладкость. Смотрится щикарно! Шикблесккрасота. Если ещё блондинка, за уши убрать при идеальном овале лица, вообще супер.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Волосы

Сообщение Lilly »

Джейн писал(а):Почему столько мифов о "волосах с трупов", энергетика мертвого человека нулевая, нейтральная. Если уж речь о изотерике. Если бы мне сказали что они с мертвого человека, меня бы в 18 лет это не остановило от наращивания, меня бы вообще ничто не остановило бы :lol: Покупайте не крашеные славянские в проверенных местах, они привозятся из глухих деревень, стоят правда не мало
Посоветуйте у кого купить качественные волосы. С ног сбилась :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Волосы

Сообщение Джейн »

Lilly писал(а):
Джейн писал(а):Почему столько мифов о "волосах с трупов", энергетика мертвого человека нулевая, нейтральная. Если уж речь о изотерике. Если бы мне сказали что они с мертвого человека, меня бы в 18 лет это не остановило от наращивания, меня бы вообще ничто не остановило бы :lol: Покупайте не крашеные славянские в проверенных местах, они привозятся из глухих деревень, стоят правда не мало
Посоветуйте у кого купить качественные волосы. С ног сбилась :?:
Вы в спб? Если да, то Belle Capelle, но дороговато, могу спросить у своего мастера где она брала и есть ли там розница
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Волосы

Сообщение Lilly »

Джейн писал(а):
Lilly писал(а):
Джейн писал(а):Почему столько мифов о "волосах с трупов", энергетика мертвого человека нулевая, нейтральная. Если уж речь о изотерике. Если бы мне сказали что они с мертвого человека, меня бы в 18 лет это не остановило от наращивания, меня бы вообще ничто не остановило бы :lol: Покупайте не крашеные славянские в проверенных местах, они привозятся из глухих деревень, стоят правда не мало
Посоветуйте у кого купить качественные волосы. С ног сбилась :?:
Вы в спб? Если да, то Belle Capelle, но дороговато, могу спросить у своего мастера где она брала и есть ли там розница
СПБ подойдет да. Можно и оптом )))
Узнайте пожалуйста да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы

Сообщение TaniaS »

Serebro писал(а):
Jamilya писал(а): Но многие носят и норм. Может, это от настроя зависит)
А вы уверены, что все норм?
Мы же не знаем всех деталей.
И вообще, мало кто отследит причины тех или иных неудач или ещё хуже болезней из-за нарощенных волос.
И это ведь не докажешь никак))
Я вот наращиваю уже два года! Могу отметить, что иммунитет явно стал сильнее! Даже не простывала за прследние 1,5 года
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы

Сообщение TaniaS »

Lilly писал(а):
Джейн писал(а):
Lilly писал(а):
Посоветуйте у кого купить качественные волосы. С ног сбилась :?:
Вы в спб? Если да, то Belle Capelle, но дороговато, могу спросить у своего мастера где она брала и есть ли там розница
СПБ подойдет да. Можно и оптом )))
Узнайте пожалуйста да.
Белли капелли раньше были хороши сейчас полный отстой!!!! Я была кликнткой этого люкс(как считают сами мастера этого салона) 2 года. Но предпоследний раз волосы были наизудшайшие. Начали путаться через неделю после наращивания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Волосы

Сообщение kashtanka »

Валери писал(а): а я недавно наткнулась на пост девушки врача, которая расписала подробно что пить для роста и здоровья волос.. но там приблизительно 15 наименований..и перед этим курсом еще нужно поднять уровень железа у кого недостаточно( а это практически у каждой девушки, ибо с менстуацией мы теряем много железа) кому интересно вот ссылка. тоже хочу ближе к весне пропить этот курс. не дешево все это, но думаю подпитать изнутри волосы куда полезней, чем юзать силиконы да делать кератит. да еще может заодно и общее состояние здоровья поправить
Я начала пить этот курс, прошло почти 3 недели, но никаких изменений пока не заметила. Хотя уже по идее должны были проснуться (хотя бы) "спящие" луковицы. Месяца через 2 напишу что да как.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Волосы

Сообщение Gekata »

Самый лучший и надежный способ улучшить волосы - это их не красить. Ну правда! Проверено. Краски очень портят волосы, потом почти нереально их восстановить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика