Волосы

Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Волосы

Сообщение Serebro »

kashtanka писал(а):
gringa писал(а):Очень часто короткая стрижка старит. Пикси подходит далеко не каждой да и не каждый парикмахер стричь нормально умеет . Волосы до плеч -универсальный вариант
Согласна и плюсую 1000 раз. Лично у меня короткая стрижка "под мальчика" ассоциируется с возрастными тетками с толстой жопой и золотыми зубами. И мне искренне непонятно, почему многие женщины, скажем так, 40+, стригутся коротко. Это не комильфо.

Я спрашивала. Мне несколько раз ответили: потому что не растут или то что отрастает сильно сечется, поэтому легче отрезать и ходить с короткой стрижкой
Либо в лом ухаживать- мыть, расчесывать, делать укладки. Когда «под мальчик» гораздо все проще
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Katie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2018 05:40
5

Re: Волосы

Сообщение Katie »

кто наращивал волосы девочки, можно ли отрастить свои волосы под нарощенными?? Сильно после снятия портятся? На какой срок ходить до коррекции? Короткая стрижка у меня :(
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Волосы

Сообщение kashtanka »

Katie писал(а):кто наращивал волосы девочки, можно ли отрастить свои волосы под нарощенными?? Сильно после снятия портятся? На какой срок ходить до коррекции? Короткая стрижка у меня :(
По-моему, это невозможно. Всех кого я видела с нарощенными волосами и особенно кто долго их носил, у всех были полу-лысые бошки. Бррррр видно эти капсулы, три волосины в пять рядов аж череп просвечивает. Фильмы ужасов отдыхают.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волосы

Сообщение Phoenix »

:shock:
Мистерия писал(а):
Phoenix писал(а):Можно укреплять волосы хной или хной с басмой.Лично мне помогает.
Помогать будет недолго, судя по данному материалу http://www.beautyinsider.ru/2014/10/25/ ... bout-hair/
Так я ж даже не каждый месяц наношу хну с басмой.Раз в несколько месяцев. А ещё хорошо для волос смазывать аргановым или репейным маслом.
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Волосы

Сообщение Kitti »

Наращиваю год большой объем, по 250 грамм. Пока вроде не полулысая. Работы стало значительно больше, жалею что раньше не наращивала.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Волосы

Сообщение Джейн »

kashtanka писал(а):
Katie писал(а):кто наращивал волосы девочки, можно ли отрастить свои волосы под нарощенными?? Сильно после снятия портятся? На какой срок ходить до коррекции? Короткая стрижка у меня :(
По-моему, это невозможно. Всех кого я видела с нарощенными волосами и особенно кто долго их носил, у всех были полу-лысые бошки. Бррррр видно эти капсулы, три волосины в пять рядов аж череп просвечивает. Фильмы ужасов отдыхают.
Полу лысые от того, что на коррекцию раз пол года ходят, еще от мастер зависит, можно щипцами для коррекции подстричь если неумеючи. Сама ходила 4-5лет подряд, сейчас около года не хожу тк свои отросли, у меня получилось отрастить. Если кто-то жжет свои до бела и еще с нарощенными ходит то конечно нет, все отвалиться, я с натуральным цветом
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Волосы

Сообщение Della »

Katie писал(а):кто наращивал волосы девочки, можно ли отрастить свои волосы под нарощенными?? Сильно после снятия портятся? На какой срок ходить до коррекции? Короткая стрижка у меня :(
Можно отрастить, если у хорошего мастера наращивать, я года 3 наращивала, свои вообще не портились, но такого мастера тяжело найти, и если наращивать самой надо любить за ними постоянно ухаживать, нарощенные и не ухоженные самое худшее сочетание
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Волосы

Сообщение Kitti »

Девочки, такая проблема... Идеальной укладка на моих 70 см становится на 2-3 й дни. Но наращеннные волосы впитывают запах сигарет, еды в ресторане, парфюма клиентов, и вообще любые запахи. На 3-й день мне кажется они уже просто нереально воняют. Это у всех так, или я преувеличиваю?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волосы

Сообщение Milakld »

Kitti писал(а):Девочки, такая проблема... Идеальной укладка на моих 70 см становится на 2-3 й дни. Но наращеннные волосы впитывают запах сигарет, еды в ресторане, парфюма клиентов, и вообще любые запахи. На 3-й день мне кажется они уже просто нереально воняют. Это у всех так, или я преувеличиваю?
Я каждый день мою, и я не понимаю как можно с наращенными ходить три дня не мытыми.
:mrgreen:
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Волосы

Сообщение mindy »

Kitti писал(а):Девочки, такая проблема... Идеальной укладка на моих 70 см становится на 2-3 й дни. Но наращеннные волосы впитывают запах сигарет, еды в ресторане, парфюма клиентов, и вообще любые запахи. На 3-й день мне кажется они уже просто нереально воняют. Это у всех так, или я преувеличиваю?
Я если даже одну сигарету выкурила, то мне волосы неприятно пахнут. Одна из мотиваций завязать с сигаретами.
Вообще я поведенная на запахах, сама их не слышу, но мужчинам мне кажется такое неприятно, я имею ввиду близкий контакт, когда ему мои волосы в лицо, а так на расстоянии собеседника конечно запах не слышно. В ресторанах сижу подальше от запахов, от открытой кухни, лучше на террасе.
Вообще волосы неплохо освежает Oribe их известный dry texturizing spray. Его брызгают на корни на второй день мойки, чтобы освежить волосы по типу сухого шампуни и для обьема, но еще запах классный который съедает запах сигарет и придает аромат свежих духов.
Но если не будете курить и если вы не занимаетесь спортом, то в принципе за 3 дня волосы не должны вонять.
Кстати запахи неприятные исчезают если принимать хлорофил, в капсулах, я его как витаминку просто принимала, а потом почитала отзывы о нем, и он оказывается у многих убирает запах пота (у тех у кого проблемы с этим), делает свежим дыхание.
gringa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2018 08:01
5
Поблагодарили: 12 раз

Re: Волосы

Сообщение gringa »

Katie писал(а):кто наращивал волосы девочки, можно ли отрастить свои волосы под нарощенными?? Сильно после снятия портятся? На какой срок ходить до коррекции? Короткая стрижка у меня :(
Наращивала год где-то африканским методом, коррекцию раз в месяц делала . Волосы здорово отрасли
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика