А в Москве какие типажи в ходу?

Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Limits »

Валери писал(а):
dirty_dajana писал(а):Да фигня все по возрасту если хорошо выглядишь. До 30 думаю можно спокойно кататься. Просто в ксероксе правили девочки одну цифру часто и все. Большинство менеджеров документы не просит. Вот очень худоба там рулит, когда я 4 года назад весила 42 кг то отбоя от работы не было. И времена пожирнее были. Но вот парадокс. Самых жирных и щедрых клиентов я нацепляла не на темах, а на досе. И просто в рестиках знакомилась. На темах потусить в основном мужики заказывают кучу дам и они как-то фоном ходят там. В Москве нужно иметь ухоженный вид+шмотки дорогие, плюс всегда быть готовой и при параде. Редко кто даже с доса у меня заранее записывался.
да, я сейчас темы просматриваю, вот реально большой спрос на болезненно худых. прям мания у них какая то. и охота мужикам о доски тереться, мне этого не понять. :?


Да еще не факт что мужики таких хотят. Они небось манагеру сказали ну мне худенькую,стройную. А менеджеры уже ставят рамки. Может и не нужна была мужчине сильно бухенвальд,а у менеджеров свое видение на эту картину. Может ошибаюсь.....ну Вы поняли в общем что я имею ввиду))))
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Alexa007 »

Немного не по теме, но где еще кроме Москвы ценятся очень худые и высокие, кто в курсе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Сашенька »

Hvostiki писал(а): 50-60 тысяч за просто ужин это хорошие деньги. Многие богатые мужчины больше и не платят, если Вы не звезда.
Это где и кому столько платят просто за ужин?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Halle »

Сашенька писал(а):
Hvostiki писал(а): 50-60 тысяч за просто ужин это хорошие деньги. Многие богатые мужчины больше и не платят, если Вы не звезда.
Это где и кому столько платят просто за ужин?)
Может сати казановой или бузовой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Scandic »

Москва всеядна....по любой цене будет работа. Была,есть и будет. Другой вопрос,если вы претендуете на более высокий прайс...там уже критерии несколько выше(фотосет качественный,локейшен,квартира и ее начинка и сама девушка.....всегда ухоженная,при параде и элегантна).
В Москве хорошо работаете "фишка" в анкетах....типа я француженка или я звезда мурзилки...или крайности типа у меня три сиськи,копчик на попе в виде хвостика.....
очень важно выделиться в "толпе" коллег...среди прочих анкет...это либо ты должна быть "цепляюще" привлекательной,либо с фишкой(как пример волосы ниже попы)
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Alexa007 »

Сильно влияет на рекламу скрытое лицо?
Никак не могу решиться послать всех куда подальше и открыть лицо. Раньше прямо сильно скрывала, потом меньше стала, более легкое размытие. На звонках практически не отразилось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Hvostiki »

Сашенька писал(а):
Hvostiki писал(а): 50-60 тысяч за просто ужин это хорошие деньги. Многие богатые мужчины больше и не платят, если Вы не звезда.
Это где и кому столько платят просто за ужин?)
Мне платили, но это было 5 лет назад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Сашенька »

Hvostiki писал(а):
Сашенька писал(а):
Hvostiki писал(а): 50-60 тысяч за просто ужин это хорошие деньги. Многие богатые мужчины больше и не платят, если Вы не звезда.
Это где и кому столько платят просто за ужин?)
Мне платили, но это было 5 лет назад.
Как часто вы ходили на такие ужины? Если не секрет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Сашенька »

А откуда вообще возник вопрос про ходовые типажи в Москве? Что-то мне подсказывает, что это влияние менеджеров на девушек, а не вкусы мужчин. Отправишь одному менеджеру фото - говорит не типаж. Я, например, отправляла фото в одно дорогое агентство. Ответ - не типаж категорически ) Расстроилась, конечно. Это был ответ менеджера (менеджер - женщина). Потом отправила эти же самые фото в другое агентство. Там у девушки-менеджера оказался совсем другой вкус на внешность. Она с радостью согласилась со мной работать, мы пообщались и она сказала, что будет показывать мои фото мужчинам. В итоге - очень много мужчин, желающих со мной встретиться. Правда я после отказа первого менеджера психанула и перекрасилась в блондинку :D Но это неважно уже сейчас. Я раньше моделью работала немного. И знаете, постоянно кто-то говорил, что я недостаточно худая. У меня начались комплексы. Я похудела. Потом стали говорить, что я слишком худая и надо бы поправиться. Тоже самое с возрастом: когда я была очень молодая - говорили, что туда то там нужны девочки постарше, ты не подходишь. Сейчас наоборот говорят, что в цене малолетки и опускают самооценку девушкам 25+. К чему я это говорю? Всегда кто-то будет говорить, что вы не типаж и в вас что-то не так. Особенно если вы красивая. Надо просто жить здесь и сейчас. Это я поняла как-то поздно. Смотрю на свои фото из глубокой молодости и понимаю, что какой же я была дурой не понимала насколько я красива
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Hvostiki »

Сашенька писал(а):
Hvostiki писал(а):
Сашенька писал(а):Это где и кому столько платят просто за ужин?)
Мне платили, но это было 5 лет назад.
Как часто вы ходили на такие ужины? Если не секрет
Не секрет. Бывало по 4-5 раз в месяц. Но конечно встреч с сексом было больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Hvostiki »

Сашенька писал(а):А откуда вообще возник вопрос про ходовые типажи в Москве?
Я работала последний раз лет 5 назад. Сейчас многое изменилось. Вот и прощупываю почву. Например раньше Вы очень правильно написали многие вещи, но согласитесь, что хочется работать по более высоким ценам и такой вопрос вполне уместен тут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение OSHO »

Hvostiki писал(а): такой вопрос вполне уместен тут.
Госпожа Хвостики, вот вам развёрнутый ответ по типажам 8-)
Vasaby писал(а):Типаж это оправдание рукожопых менеджеров, когда они не дают работу.
Или же так говорят хорошие менеджеры, когда им девушки не нравятся, потому что похожи на крокодилов. Не типаж говорят. И никому не обидно. Все свалили на немцев-французов. :lol:

Есть девушка красивая, есть некрасивая. Все :!:

Самоуверенные утверждения о том что во Франции любят блондинок-смешны. Да, во Франции любят блондинок. Равно как рыжих равно как и брюнеток. А что, еще лысые в статистику не попали? :lol: :lol: :lol:

Да, и откуда статистика вообще? оттого что какой то клиент сказал? И на этом основании делать вывод про предпочтение 66 632 870 человек, населяющих Францию и около сотни миллионов туристов?? :D :D :D :D
Этого клиента не Иисус Христос зовут?

Я никого не хочу обидеть,дамы, но ведь надо реально себя оценивать, а не плеваться в сторону агентов которые не берут девушек. Потому что хороший агент видит-будет у нее работа или нет. И чтобы потом к нему не было претензий по поводу отсутствия работы он и отвечает-сорри бэби, ты не типаж :lol: .

Вот на форуме ведь все видно, все как на ладони. Постоянно дамы пишут: -Мне лет далеко за 30,секс не люблю, тото тото то то не делаю,мужиков ненавижу,опыта нет но бабло люблю. Расскажите как начать, а то мне внуков кормить нечем. Мне очень хочется надеяться что это не настоящие дамы пишут, а тролли, которые любят пошутить. В этом случае я шутку оцениваю. :D
Проституция, а дорогая проституция тем паче, это не приют для убогих, а шанс для красивых, развратных, похотливых.

Вообще, выбирать даму не по красоте, не по сексуальности, не по интимному мастерству похоже на выбор дам по гороскопу.
- О, во Франции любят овнов и козерогов, точно вам говорю!
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Hvostiki »

OSHO писал(а): Госпожа Хвостики, вот вам развёрнутый ответ по типажам 8-)
Красивых много. Водянова тоже красивая, но секс символом считается Беллучи. Венера Милосская тоже по-своему красива, как и Джоконда. Думаете, у них было бы много работы по высокому прайсу? :D
Понятно, что нужна ухоженность.
Но все равно есть более яркие и привлекательные типажи и менее, часто мода вносит коррективы.
5 лет назад я была в фаворе. встречалась за хорошие деньги чуть ли не каждый день. но сейчас немного боюсь выходить работать. Но наверное в ближайшее время выставлю себя на досе. Начну с 20 тысяч/час, а там как пойдет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение OSHO »

Hvostiki писал(а): Думаете, у них было бы много работы по высокому прайсу? :D
Телефон бы дымился от звонков :lol:
Hvostiki писал(а):
Но наверное в ближайшее время выставлю себя на досе. Начну с 20 тысяч/час, а там как пойдет.
Удачи вам и не демпингуйте 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Сашенька »

Hvostiki писал(а): 5 лет назад я была в фаворе. встречалась за хорошие деньги чуть ли не каждый день. но сейчас немного боюсь выходить работать
Почему?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Сашенька »

Hvostiki писал(а):
Сашенька писал(а):
Hvostiki писал(а): Мне платили, но это было 5 лет назад.
Как часто вы ходили на такие ужины? Если не секрет
Не секрет. Бывало по 4-5 раз в месяц. Но конечно встреч с сексом было больше.
Наверное вы очень красивая :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Катякатерина »

Согласна с вами полностью. У меня тоже Когда не было работы говорили слишком худая и изможденная, потом то, что губы не накачены, типа воооот это все из за губ! Потом я чуть набрала сказали уже, что толстая))) это все один менеджер неадекват. А я копалась в себе загонялась, когда надо было его слать на три буквы и найти другого :)
Сашенька писал(а):А откуда вообще возник вопрос про ходовые типажи в Москве? Что-то мне подсказывает, что это влияние менеджеров на девушек, а не вкусы мужчин. Отправишь одному менеджеру фото - говорит не типаж. Я, например, отправляла фото в одно дорогое агентство. Ответ - не типаж категорически ) Расстроилась, конечно. Это был ответ менеджера (менеджер - женщина). Потом отправила эти же самые фото в другое агентство. Там у девушки-менеджера оказался совсем другой вкус на внешность. Она с радостью согласилась со мной работать, мы пообщались и она сказала, что будет показывать мои фото мужчинам. В итоге - очень много мужчин, желающих со мной встретиться. Правда я после отказа первого менеджера психанула и перекрасилась в блондинку :D Но это неважно уже сейчас. Я раньше моделью работала немного. И знаете, постоянно кто-то говорил, что я недостаточно худая. У меня начались комплексы. Я похудела. Потом стали говорить, что я слишком худая и надо бы поправиться. Тоже самое с возрастом: когда я была очень молодая - говорили, что туда то там нужны девочки постарше, ты не подходишь. Сейчас наоборот говорят, что в цене малолетки и опускают самооценку девушкам 25+. К чему я это говорю? Всегда кто-то будет говорить, что вы не типаж и в вас что-то не так. Особенно если вы красивая. Надо просто жить здесь и сейчас. Это я поняла как-то поздно. Смотрю на свои фото из глубокой молодости и понимаю, что какой же я была дурой не понимала насколько я красива
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Hvostiki »

Сашенька писал(а):
Hvostiki писал(а): 5 лет назад я была в фаворе. встречалась за хорошие деньги чуть ли не каждый день. но сейчас немного боюсь выходить работать
Почему?
Почему боюсь?? С непривычки, точнее отвыкла просто уже. Надеюсь это быстро пройдет. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Mone »

Hvostiki писал(а):
Сашенька писал(а):
Hvostiki писал(а): 5 лет назад я была в фаворе. встречалась за хорошие деньги чуть ли не каждый день. но сейчас немного боюсь выходить работать
Почему?
Почему боюсь?? С непривычки, точнее отвыкла просто уже. Надеюсь это быстро пройдет. :)
:oops: а меня другой вопрос интересует, а почему вы ушли, вы были на хорошем содержании или замужем? И почему хотите вернуться именно назад?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Mone »

Мужики в москве пресытились искусственой внешности вульгарной, губы, волосы, силикон это уже моветон и прошлый век :mrgreen:
в моде все натуральное, природная красота, ухоженность. И не худоба, а формы сейчас возбуждают мужчин.....крутые бедра, тонкая талия, большая попа, средний рост..... посмотрите на типаж и фигуру новой девушки Тимати. Настя Волконская-Решетова. Наконец-то достойная девушка у него, естественная.
Не просто так же он ушел от злой и вечно изматывающей себя диетами Шишковой, которая настолько тупая и высокомерная, думала все никуда не денется от нее мужик такой. А даже женить его не смогла. Да, ребенок, обеспечена теперь на всю жизнь. Ребенок просто монета для нее :evil: живет и воспитывается у его матери, бросила, мамаша бля... такая пустая и неинтересная, еще и с завышенной самооценкой... Видела ее в жизни, обычная и не такая уж и худая, все фотки фотошопит. :i07039:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика