А в Москве какие типажи в ходу?

Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Hvostiki »

Если можно, то с фото.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Alexa007 »

Дорогое белье, дорогой интерьер на фото, дорогие апартаменты, максимум тюнинга, - если работать по нормальному прайсу.
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Валери »

Alexa007 писал(а):Дорогое белье, дорогой интерьер на фото, дорогие апартаменты, максимум тюнинга, - если работать по нормальному прайсу.
максимум тюнинга? А менеджеров почитай- все хотят а-ля натурель и никакого силикона
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Alexa007 »

Зачем мне менеджеры? Я сделала вывод по анкетам популярных девок с хорошими отзывами и приличными ценниками
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Limits »

В Москве на любой типаж найдется клиент. Зависит от того на какой ценовой сегмент Вы претендуете и на сколько ему соответствуете.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Лилит »

Limits писал(а):Зависит от того на какой ценовой сегмент Вы претендуете и на сколько ему соответствуете.
А как измеряется соответствие ценовому сегменту?) Вложенностью средств в тюнинг/шмотки? Или возрастом, ростом, параметрами? Вот маленькая грудь, например (мой комплекс, ага) - это признак низкого ценового сегмента? А большая, но силиконовая?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Limits »

Лилит писал(а):
Limits писал(а):Зависит от того на какой ценовой сегмент Вы претендуете и на сколько ему соответствуете.
А как измеряется соответствие ценовому сегменту?) Вложенностью средств в тюнинг/шмотки? Или возрастом, ростом, параметрами? Вот маленькая грудь, например (мой комплекс, ага) - это признак низкого ценового сегмента? А большая, но силиконовая?

Девочки ну чего Вы с этой грудью комплексуете? Мне например очень нравится маленькая,красивая грудь. Даже завидую немножко.... :oops: У меня проблемы с большой(4 размер) причем натуральной! Дико не удобно....Сама по себе худенькая и стройная. Мужчинам тоже маленькая грудь нравится! Уберите из головы этот стереотип!


Далее соответствие сегмента:
Ну тут все очень индивидуально. Молодость и свежесть в почете всегда.Ухоженность,локация,фото и сервис. Ну и конечно отзывы. Оценивайте себя адекватно! Я понимаю что все бы хотели работать за большИе ценники. Но если что-то не вяжется поднимайте цену постепенно,меняя что-то в работе.

Я считаю что нету типажа нигде. Девушка если красива и умеет грамотно работать. Работа у нее будет везде. ИМХО конечно.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Alexa007 »

Мне тоже моя грудь нравится, маленькая и удобная. Но увы... Даже по среднему прайсу мало работы. Еще опускать смысла нет, иначе блевать буду от нищебродов

В жизни бы не стала грудь делать "для себя", но наверно придется. У всей элиты есть грудь. Единичка простительна лет до 22. Зеленость вообще перекрывает многие недостатки.
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Limits »

Alexa007 писал(а):Мне тоже моя грудь нравится, маленькая и удобная. Но увы... Даже по среднему прайсу мало работы. Еще опускать смысла нет, иначе блевать буду от нищебродов

В жизни бы не стала грудь делать "для себя", но наверно придется. У всей элиты есть грудь. Единичка простительна лет до 22. Зеленость вообще перекрывает многие недостатки.

Ну тут у каждого свое мнение конечно на этот счет. Но яб не стала делать грудь,потому что у какой то там названной "элиты" сиськи сделанные)))) Мне конечно проще рассуждать,потому что они у меня как бы есть) Но на 2 размер яб с удовольствием бы согласилась. А ценнник не в коем случае не снижайте,а то и вправду от нищебродов задохнетесь.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Лилит »

Limits писал(а):Оценивайте себя адекватно!
Так в том и проблема, что оценить себя адекватно - очень сложно. Слишком информация разнится. Кто-то говорит, что в Москве ценится тюнинг. Кто-то, что натуральность (вплоть до некрашеных волос). Я вот в принципе готова работать только по высокому прайсу (за копейки я лучше в офисе посижу, вот честно). Но вот каким критериям соответствовать для меня большой вопрос. Ростом природа не обделила, полнотой не страдаю. Но делать ли грудь? Копить ли на брендовые вещи и украшениями или это вовсе не обязательно? :?
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Лилит »

Alexa007 писал(а):Мне тоже моя грудь нравится, маленькая и удобная. Но увы... Даже по среднему прайсу мало работы. Еще опускать смысла нет, иначе блевать буду от нищебродов

В жизни бы не стала грудь делать "для себя", но наверно придется. У всей элиты есть грудь. Единичка простительна лет до 22. Зеленость вообще перекрывает многие недостатки.
Я раньше думала, что маленькая грудь как раз приемлема на самом высоком уровне. Все Татлеровские дамы - досочки, как и топ-модели. Ну и не для кого не секрет, что наши олигархи склонны к педофилии :D Ан нет, даже семнадцатилетних хотят с 3+
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Limits »

Лилит писал(а):
Alexa007 писал(а):Мне тоже моя грудь нравится, маленькая и удобная. Но увы... Даже по среднему прайсу мало работы. Еще опускать смысла нет, иначе блевать буду от нищебродов

В жизни бы не стала грудь делать "для себя", но наверно придется. У всей элиты есть грудь. Единичка простительна лет до 22. Зеленость вообще перекрывает многие недостатки.
Я раньше думала, что маленькая грудь как раз приемлема на самом высоком уровне. Все Татлеровские дамы - досочки, как и топ-модели. Ну и не для кого не секрет, что наши олигархи склонны к педофилии :D Ан нет, даже семнадцатилетних хотят с 3+

По моим наблюдениям,а я очень люблю заниматься мониторингом рынка и личным опытом.
1) Сейчас не для кого не секрет,что в ходу селфи. Ну или разбавить проф.
2)Далеко не обязательно брендовые шмотки. Главное стиль и вкус. Но из хорошего качества.
3) Девочки!!! Копить нужно не на шмотки! А на вещи необходимые,такие как:недвига,машина,счета в банках и тд. Ну и поддерживать себя в ухоженом и красивом состоянии. А не с отросшими корнями....боже упаси.
4) Нужно оооочень любить себя,прям вот больше всего на свете. И все получится. Мужчины все чувствуют. И относятся соответственно.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Лилит »

Limits писал(а): 4) Нужно оооочень любить себя,прям вот больше всего на свете. И все получится. Мужчины все чувствуют. И относятся соответственно.
Так мы-то себя любыми любим. Для себя я буду Богиней и с отросшими корнями, и без маникюра, и с лишними 10 килограммами. А потом мне напишут: "Оценивайте себя адекватно" :D
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Alexa007 »

Да часто слышу от девушек с большими грудями от природы, любите себя такой какая есть блаблабла. От мужиков слышу что силикон - фу.
Но! На элите по ценнику от 10 и выше (про Мск говорю) сидят девки с сиськами. В смысле сидят подолгу, и отзывы хорошие у них есть, и довольно много. И работа есть.

Без груди элиты очень мало, и они все молоденькие совсем, либо худышки, модельной внешности в прямом смысле. Я тоже худая, но из-за зада как у Дж лопез грудь смотрится слишком ничтожной.

А на менеджеров я вообще не ориентируюсь. Им нужны до 23 лет, рост от 175, модельки с кожей попка младенца. А зарабатывают эти модельки меньше чем если бы сами себе делали анкеты на интимсайтах
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Limits »

Лилит писал(а):
Limits писал(а): 4) Нужно оооочень любить себя,прям вот больше всего на свете. И все получится. Мужчины все чувствуют. И относятся соответственно.
Так мы-то себя любыми любим. Для себя я буду Богиней и с отросшими корнями, и без маникюра, и с лишними 10 килограммами. А потом мне напишут: "Оценивайте себя адекватно" :D
Я вот лично к себе очень категорична,причем во всем) Перфекционистка,иногда дико мешает)))
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Alexa007 »

Лилит писал(а):
Limits писал(а): 4) Нужно оооочень любить себя,прям вот больше всего на свете. И все получится. Мужчины все чувствуют. И относятся соответственно.
Так мы-то себя любыми любим. Для себя я буду Богиней и с отросшими корнями, и без маникюра, и с лишними 10 килограммами. А потом мне напишут: "Оценивайте себя адекватно" :D

То же самое. Я себя всегда считала оочень красивой. Мне это с детства внушали.
А потом как больно было узнавать что это не совсем так, когда стала ходить по различным кастингам. Но это давно было уже. Я тогда вообще за собой не следила, т к считала, я итак красотка, это все лишнее.
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Лилит »

Alexa007 писал(а): То же самое. Я себя всегда считала оочень красивой. Мне это с детства внушали.
А потом как больно было узнавать что это не совсем так, когда стала ходить по различным кастингам. Но это давно было уже. Я тогда вообще за собой не следила, т к считала, я итак красотка, это все лишнее.
А я в детстве и подростковом о внешности вообще не думала. Встала, почистила зубы, собрала волосы в хвост и пошла. Дружила с пацанами, носила шорты, бантики-рюшечки никогда не любила. А потом меня начали дразнить за неухоженность. Я ещё и довольно замкнутая была. Появились комплексы. Сейчас выгляжу хорошо, моделью подрабатывала какое-то время, многие думают, что у меня обеспеченный мужчина. Можно сказать, изменилась назло всем недоброжелателям. Они-то все окоровились, повыходили замуж за нищебродов. Когда накоплю, ещё и обложку себе какую-нибудь проплачу :roll: Но для меня уход за собой - это именно работа. Если в социуме не нужно было соответствовать статусу "красивой девушки", подстриглась бы и не носила мейк вообще. И об увеличении сисек у меня, разумеется, даже бы мысли не возникло :D
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение Hvostiki »

Alexa007 писал(а):максимум тюнинга, - если работать по нормальному прайсу.
Это как у Малибу? :?:
А если тюнинговать нечего? :i07063:
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение liaria »

Hvostiki писал(а):
Alexa007 писал(а):максимум тюнинга, - если работать по нормальному прайсу.
А если тюнинговать нечего? :i07063:
если вы бесплотный дух, то да, тюнинговать там нечего, сожалею тогда.. но если у вас есть хоть какое то тело, то значит и есть что тюнинговать! :D
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: А в Москве какие типажи в ходу?

Сообщение OSHO »

liaria писал(а):
если вы бесплотный дух, то да, тюнинговать там нечего, сожалею тогда.. но если у вас есть хоть какое то тело, то значит и есть что тюнинговать! :D
Решил однажды дух себя тюнинговать
Прошёл сквозь стену и преобразился
Он лёг на свою мягкую кровать
Но, как обычно, в зеркале не отразился :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика