детская внешность-будет ли спрос ?

jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение jammy »

девочки-вопрос вот в чем-есть подруга 25+ лет девочка очень с детской внешностью,маленький рост и фигура как у подростка. будет ли спрос на такую девушку?можно ли сделать из этого фишку и выехать на такой внешности или менять стиль?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение kashtanka »

Я знаю девушку 40 лет с детской внешностью.
Спрос есть.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение OlgaXXX »

Да
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение ядовитая »

МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА ДО СТАРОСТИ ЩЕНОК ;)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение Lilly »

Конечно будет. Особенно у возрастных гостей. А если она еще и А-level будет предлагать, то желающих много будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение GirlsKiev1995 »

Такой типаж очень востребован в Париже . Амур Рус с руками и ногами заберёт , если ещё и лицо симпатичное)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KatrineQ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2016 15:40
7

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение KatrineQ »

Девчонки, всем привет. Копалась тут на форуме и на вашу тему наткнулась! Спасибо, на самом деле, есть что почитать. Я новенькая в этой сфере и пока ток по Центральной России путешествовала. В последнее время стала присматриваться куда бы податься, в тур хочу, так здесь как раз мне и пригодилась инфа из вашей темки. Я сама молодая, в возрасте до 30 :) ток внешность реально детская, все так говорят. Да, что там говорят ... покупка сигарет и любого дринка ток с паспортом. Типаж у меня малышка-худышка, так еще и волосы светлые совсем, в общем по меркам местного мск контингента я просто бэби долл. Я у вас в теме прочитала что в Париже таким хорошо, но про Францию я много разного слышала, например что там в плане клиентов сложно все, требования высокие, отзывы все пишут ... и дело не в том кто как все делает а зависит все часто просто от настроения гостя .. типа вредных много ... тут и думаешь типаж типажем, а все же адекватности хочется. Уверена у вас тут путешественниц опытных не мало, оч надеюсь кто-нть подскажет где еще таким как я спрос будет. Я, кстати от знакомой про Лондон слышала, там тоже вроде на миниатюрных спрос хороший. Про Америку немного слышала. Интересны ваши мнения если кто катался куда и не по наслышке знает. Буду очень благодарна за советики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение CoolNicoly2 »

KatrineQ писал(а):Девчонки, всем привет. Копалась тут на форуме и на вашу тему наткнулась! Спасибо, на самом деле, есть что почитать. Я новенькая в этой сфере и пока ток по Центральной России путешествовала. В последнее время стала присматриваться куда бы податься, в тур хочу, так здесь как раз мне и пригодилась инфа из вашей темки. Я сама молодая, в возрасте до 30 :) ток внешность реально детская, все так говорят. Да, что там говорят ... покупка сигарет и любого дринка ток с паспортом. Типаж у меня малышка-худышка, так еще и волосы светлые совсем, в общем по меркам местного мск контингента я просто бэби долл. Я у вас в теме прочитала что в Париже таким хорошо, но про Францию я много разного слышала, например что там в плане клиентов сложно все, требования высокие, отзывы все пишут ... и дело не в том кто как все делает а зависит все часто просто от настроения гостя .. типа вредных много ... тут и думаешь типаж типажем, а все же адекватности хочется. Уверена у вас тут путешественниц опытных не мало, оч надеюсь кто-нть подскажет где еще таким как я спрос будет. Я, кстати от знакомой про Лондон слышала, там тоже вроде на миниатюрных спрос хороший. Про Америку немного слышала. Интересны ваши мнения если кто катался куда и не по наслышке знает. Буду очень благодарна за советики.

Не так уж и все сложно в Париже.Париж отличный вариант для работы.Работа там есть всегда.А отзывы в последние годы не так уж активно клиенты пишут,они не могут переплюнуть того количества отзывов которые пишут девченки сами себе :D :D
Единственный минус это не совсем безопасно.Но если подобрать правильно апартаменты и не брать черных и арабов то можно норм отработать тур
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение Penelopa »

Из "пидафилов" каждый второй мужик на планете. Работа будет везде :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение LadyLuck »

KatrineQ писал(а):Девчонки, всем привет. Копалась тут на форуме и на вашу тему наткнулась! Спасибо, на самом деле, есть что почитать. Я новенькая в этой сфере и пока ток по Центральной России путешествовала. В последнее время стала присматриваться куда бы податься, в тур хочу, так здесь как раз мне и пригодилась инфа из вашей темки. Я сама молодая, в возрасте до 30 :) ток внешность реально детская, все так говорят. Да, что там говорят ... покупка сигарет и любого дринка ток с паспортом. Типаж у меня малышка-худышка, так еще и волосы светлые совсем, в общем по меркам местного мск контингента я просто бэби долл. Я у вас в теме прочитала что в Париже таким хорошо, но про Францию я много разного слышала, например что там в плане клиентов сложно все, требования высокие, отзывы все пишут ... и дело не в том кто как все делает а зависит все часто просто от настроения гостя .. типа вредных много ... тут и думаешь типаж типажем, а все же адекватности хочется. Уверена у вас тут путешественниц опытных не мало, оч надеюсь кто-нть подскажет где еще таким как я спрос будет. Я, кстати от знакомой про Лондон слышала, там тоже вроде на миниатюрных спрос хороший. Про Америку немного слышала. Интересны ваши мнения если кто катался куда и не по наслышке знает. Буду очень благодарна за советики.
Отличный типаж"мечта педофила" :D по себе рассказываю.Во Францию-однозначно да,Италия-тоже,Израиль-просто задолбают в очередь.Пока в Европе,ко мне часто пробиваются американцы,думаю и туда можно.Насчет Турции и арабов :ugeek: я бы отодвинула на задний план,потом,в качестве такого варианта,когда уж больше делать нечего будет,одним словом,не советую,там надо отдыхать и цеплять богатых туристов :i07024: тех же европейцев и американцев. :i07023:
В чем специфика такого типажа-если вы выглядите дитем,сладенькой маленькой девочкой,то самое главное-это подчеркивать. :i07001: Не надо ни в коем случае пытаться изобразить из себя"а-ля женщина-вамп,роковая светская львица"и прочую ерунду.Фотосессия должна максимально отображать вашу милоту.Никаких понтов и гламурных отблесков.Поверьте наслово-фото с пафосом будут выглядеть фальшиво,а мужик-это видит. :i07056: Не переделывайте себя,будте натуральной и веселой,постоянно говорите,что студентка,это-идеально. :i07047:
И плюс-такой типаж любят взрослые мужики,беспроблемные,однопалчане,непревередливые и с чайком,так сказать:"и на коленочку присадит и по головке погладит",а малолетки со сперматоксикозными головами и прочие 3@e6учки проходят мимо обычно,им бы"сиськи побольше,да губы поширше"
Вобщем,рекомендую не париться,быть собой и попутного ветра.Вам уже повезло.Остальное-дело техники. :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение beneluxxx »

Конечно это хорошая тема везде. Только приготовьтесь что будут требовать ту же школьную форму что и на фотках) мне кажется ее проще с собой взять чем объяснить каждый раз что её нет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение SuperGirl »

Знаю деву, которая в питере обслуживает мужчину, ей на вид лет 13-14, а на деле 32, носит анимэшные платья, большие линзы, косплей или как это называется не помню, мужчина ее деньгами осыпает как кАралеву) любят извращенцы маленьких девочек, но для меня это дико и не сексуально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Daisy19
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2016 17:18
7

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение Daisy19 »

Знаю деву, которая в питере обслуживает мужчину, ей на вид лет 13-14, а на деле 32, носит анимэшные платья, большие линзы, косплей или как это называется не помню, мужчина ее деньгами осыпает как кАралеву) любят извращенцы маленьких девочек, но для меня это дико и не сексуально
У меня есть клиент-американец, из постоянных, помешан на ЖМЖ с педофильскими наклонностями, при том что я сама barely-legal, но меньше 16-ти в мои почти 21 уже не дают, и подружки такие же все, на 14 никто не тянет) Если ей интересно - пусть напишет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение bobbybrown »

irenchik писал(а): Отличный типаж"мечта педофила" :D по себе рассказываю.Во Францию-однозначно да,Италия-тоже,Израиль-просто задолбают в очередь.Пока в Европе,ко мне часто пробиваются американцы,думаю и туда можно.Насчет Турции и арабов :ugeek: я бы отодвинула на задний план,потом,в качестве такого варианта,когда уж больше делать нечего будет,одним словом,не советую,там надо отдыхать и цеплять богатых туристов :i07024: тех же европейцев и американцев. :i07023:
В чем специфика такого типажа-если вы выглядите дитем,сладенькой маленькой девочкой,то самое главное-это подчеркивать. :i07001: Не надо ни в коем случае пытаться изобразить из себя"а-ля женщина-вамп,роковая светская львица"и прочую ерунду.Фотосессия должна максимально отображать вашу милоту.Никаких понтов и гламурных отблесков.Поверьте наслово-фото с пафосом будут выглядеть фальшиво,а мужик-это видит. :i07056: Не переделывайте себя,будте натуральной и веселой,постоянно говорите,что студентка,это-идеально. :i07047:
И плюс-такой типаж любят взрослые мужики,беспроблемные,однопалчане,непревередливые и с чайком,так сказать:"и на коленочку присадит и по головке погладит",а малолетки со сперматоксикозными головами и прочие 3@e6учки проходят мимо обычно,им бы"сиськи побольше,да губы поширше"
Вобщем,рекомендую не париться,быть собой и попутного ветра.Вам уже повезло.Остальное-дело техники. :i07019:
Согласна на все 100%.
Эти любители малышек-самые лайтовые клиенты.
Абсолютно нетребовательные.
Постоянно волнуются "не больно ли, не глубоко ли"
Главное не только внешность детскую иметь, но и вести себя с ними как маленькая, их это еще больше заводит. Быть очень милой, смотреть на них "оленьими глазами", смущаться.
Про "и на коленочку присадит и по головке погладит"...как в точку! Я в эти моменты всегда думала, ну сейчас еще спросит "а как дела в школе?" :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение сарочка »

А у меня информация что арабы любят молодых.
Такой типаж везде востребован.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение LadyLuck »

сарочка писал(а):А у меня информация что арабы любят молодых.
Такой типаж везде востребован.
Спасибо :i07023: я и до туда доберусь ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение ядовитая »

Девочки а если типаж СОБЧАК ? ТОЖЕ ВЫСОКАЯ
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение katusha »

ядовитая писал(а):Девочки а если типаж СОБЧАК ? ТОЖЕ ВЫСОКАЯ
Тогда баллотироваться надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение Leleja »

Девчульки, 160/50 , первый размер (красивенько, хоть и мало), брюнетка, вечно мило улыбаюсь, пиво тоже в магазине не продают, берегут родимые от алкоголизма, нормально для Франции? Хочу тоже поехать в образе милой студенточки припевочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: детская внешность-будет ли спрос ?

Сообщение Kassiopeya »

Из минусов подобного типажа для меня - что кл часто паспорт просят. А документы не желательно светить. Поэтому подредактировала фото паспорта.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика