Типажи

Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение LauraStar »

Кейт Гарден писал(а):все кто презирает- серьезное психическое растройство личности.
к психиатору надо обращаться.
Ну не презирают прям, но не упустят возможность сказать про рост. "Вот если бы не параметры, то может быть" :D Да и Московские темы даже бюджет большинство с ростом от 170.
Откуда такая градация взялась :|
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение Кейт Гарден »

презирать можно не прямо, мягко и вежливо.
ясно в открытую не будут.

ну зачем эти темы Московские, может к лучшему .
там тяжело на темах, я попадала с моим низким ростом, вроде не кривились и агенты и девочки звонили и приглашали еще, ну нафиг, разделить по часам.
слезы, а не деньги, а типа элит .
какой же это элит. да еще их развлекать всяких отбросов русских.
отбросы почти все, несмотря на финансы.

мне этот элит нафиг не уперся, я лучше по загранке и по часовушке, зато развлекать никого не надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение OlgaXXX »

ДарьяИванова писал(а):Так к теме роста. Почему маленький рост это так плохо? Я не говорю про элит-супер-темы-топ, а просто про работу феей ?
У меня рост 162 . И это не является нигде проблемой в Европе. Я очень часто без каблуков работаю, так как ,особенно, в скандинавских странах ,не хочется соседям по голове стучать будь то в отеле или квартире
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
slavakotam
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 янв 2015 02:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение slavakotam »

я вот ростом 165, где прибавлю, где убавлю ;) , но гладя на запросы скаутов по темам, меня не покидает чувство что я что-то упускаю :D . в основном конечно - "строго от 175" ну и есть любители "180-190 без кабл" не в обиду никому 8-) но хочется спросить - ну что ты с ней делать будешь? секас или линейкой её мерить?
конечно дело вкуса, но такая тупая категоричность наводит на мысль что у наших мужчин большие комплексы
Спать с женщиной неприлично. С женщиной надо бодрствовать. А спать можно на работе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Типажи

Сообщение OlgaXXX »

Sakhatik писал(а):Единицы мужчин зациклены на определенном типе фигуры или цвете волос всю жизнь.
Как можно утверждать, что коренные французы предпочитают исключительно 42 размер, или что для этнических арабов непременно нужны сиськи 10 размера????
Мужчины, они такие... Сегодня он хочет модель, а завтра-Пышечку) Шел в клуб с мечтой о сиськах силиконовых, а ушел с миниатюрной азиаткой...
но всегда и во всех странах хотят сексуальных. А это-поведение и умение себя "продать".
Это точно! Даже по ревью можно посмотреть, что мужчины ходят к разным дамам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение LauraStar »

Мужчины нормальные в большинстве своем, если ко мне по рекламе приходят. А вот от менеджеров, сводников я в шоке. Столько высокомерия. Такое чувство что такие жесткие параметры от 170 до 22 исходят именно от них...С другой стороны с этого контакта столько гемора, что "может и к лучшему".. :D :roll:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение Vasaby »

:lol: менеджеры из вконтакта давно стали экспертами :?:
Мне всегда смешно читать о росте о типажах, с моими метр с кепкой

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение LauraStar »

slavakotam писал(а):но гладя на запросы скаутов по темам, меня не покидает чувство что я что-то упускаю :D .
Тоже чувство, зря я там страничку завела. :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение OlgaXXX »

Дарья Ивановна! Да,возмите и поедьте в тур сами, без манаджера! Тут на форуме полно информации, что,где и почём. А эксперты-манаджеры пусть ждут своих топмоделей от 175 максимум 22 года по паспорту, которые будут им платить квартиру/отель из своего кармана и отдавать 50% за долгий рабочий день,а также спрашивать разрешения, можно ли им на час выйдти в рабочее время!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение LauraStar »

:D :D :D спасибо)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liana
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2014 04:26
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение Liana »

Я вот не понимаю эти требования менеджеров из вк.
Почему требования у менеджеров к одному и тому же мужчине отличаются?!
У одной написано рост от 170, у другой, что неважно. Это как понимать? :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elvirchik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 сен 2015 22:09
8

Re: Типажи

Сообщение Elvirchik »

По вашему мнению , кто все таки в приоритете? Блонды или брюнетки? Я черненькая,172, но чаще вижу, что ищут русых/блонд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Типажи

Сообщение UKgirl »

я 160 см вроде последний раз была и 43 кг :) без краски мне 16 лет всегда дают. Часто просили паспорт показать на встрече :D но правда нехотя как-то так просили :D ну и клиенты у меня тоже соотвествующие для тех кому за 40 и кто хочет школьницу.
А вообще согласна что по типажам действительно в основном либо sexy либо не sexy.

Хотя конечно наверняка есть и такие кто с метром измеряют ноги и рост и только потом решают трахать или нет :? но мне че т такие не попадались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lady of flowers

Re: Типажи

Сообщение Lady of flowers »

Поддерживаю версию про секси/не секси :D

Из личного опыта скажу, что у клиентов все же бывают довольно стойкие предпочтения насчет того же цвета волос или размера груди. Недаром ведь на многих сайтах есть анкеты, где надо ввести свой рост, вес, объемы, размер груди, иногда даже размер обуви! По этим параметрам мужчины могут искать себе девушек по вкусу и фетишисты пользуются этим.

Но в конечном итоге все решает только одно: хот ор нот? :D

Так что девушки, не гонитесь за модными типажами. Если и решили что-то в себе изменить, то не смотрите на других красоток, а исходите из своего собственного типа внешности, иначе вы не усовершенствуете себя, а наоборот -- навредите. К примеру, если у вас славянский тип внешности, то не стоит краситься в черный или платиновый блонд; эти цвета подходят восточному и скандинавскому типажу соответственно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам.

Сообщение kisa88 »

ДарьяИванова писал(а):Мужчины нормальные в большинстве своем, если ко мне по рекламе приходят. А вот от менеджеров, сводников я в шоке. Столько высокомерия. Такое чувство что такие жесткие параметры от 170 до 22 исходят именно от них...С другой стороны с этого контакта столько гемора, что "может и к лучшему".. :D :roll:
100%! I know that feel, bro ;) У меня были похожие эмоции когда довелось в салоне поработать. Мне нравились мои гости, но меня просто убивало общение с администраторами!

И что касается агентов вк - тоже не лучший опыт пока к сожалению.. Manager же от слова to manage - решать вопрос. Они же только и могли делать большинство из тех кому я отправляла запросы, - толком не объяснив свое предложение, сразу же начинали просить фотки в трусах, а лучше без, и твои личные данные! Под предлогом, "а чего ты боишься"? :? Да действительно, почему вы сами на аву свой скан паспорта не выставите, если в этой сфере бояться нечего?

Ну да черт с ним, если уж очень надо, то фотки можно послать с вотермарком, паспорт вобще с какими угодно данными можно сообразить..

Но опять же сразу многие начинают писать, что с моими данными (22 года, рост 167, вес 50 кг) не заработаешь, а надо им исключительно до 22 лет, рост от 170 и 40 размер 8-)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Типажи

Сообщение Charlie »

Реальных проф менеджеров кт я или мои знакомые встречали хочется на руках носить. Во первых очень вежливые. Во вторых если что то не так носятся вокруг тебя как возле новогодней приговаривая зайка ты идеальная но поярче б тут вот добавить тут убрать. Вот это говори. Вот это не говори, в ресторан сводят ( посмотрят как ты общаешься когда расслаблена, манеры, реакции на раздражители) и НИКОГДА не стрессуют. Ты же потом клиента недовольная встречать будешь и они с этого теряют. Ебанько пытающиеся сбить цену ой ты не похожа на фотки ой я думал ты выше ой а на фотках ты такая яркая блондинка была или реальные ебанько или сбивают цену. Хороший скаут попросит видео. Хороший менеджер даст пару пробных заказов и выспаться. Но таки правда что лучше все самой)
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Типажи

Сообщение Sakhatik »

Если говорить о типаже по странам и турам.
Меня всегда удивляли девочки, которые реально перед поездкой в какую-либо страну заморачивались типажом! Это же бред! Якобы арабам нужны полные, а френчам Бухенвальды. И кто-то же на полном серьзе рассуждает-типо вот сей момент в Африке хотят блондинок с попой, а вот полгода назад моя подруга-брюнетка тощая заработала 100500$. Значит, сейчас там только для блонд работа есть?
Работа есть всегда и везде для сексуальных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Типажи

Сообщение Charlie »

Я беру для одних стран шорты и цыганскую бижутерию, куда то блондинюсь подешевле куда то приличный цвет. Где то классика и платья футляры где то ебанутая тусовщица. Внешность то чуть чуть можно изменить если она среднероссийскополосная.
А вообще лучше всегда смотреть тв и покупать местный вог и еще какую то макулатуру еще в аэропорту. Обычно через пару дней в новом месте приходится идти на шоппинг после чего работа идет гораздо лучше.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Типажи

Сообщение Sakhatik »

Так ты подбираешь образ под каждую страну, все верно. А не бежишь сиськи себе пришивать 50 размера для Залива, или худеть до 40 для Европы.
А послушать вк-так можно удавиться. 46 размер-не катит для Франции, а если сиськи меньше трешки-нефиг делать в Дубае. Любая девочка может подать себя секси в любой стране)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Типажи

Сообщение vippraline »

сарочка писал(а):Мне такие фигуры как у Шароиз ужасно не нравятся.Такие фигуры еще у Камерон Диаз и Анджелины Джоли.У Джоли только сиськи свои были больше чем у Терон и Диаз.Для меня идеал фигуры это Анэт Беннинг.
Девушка высоко роста смотрится очень привлекательно.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика