Типажи

Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Типажи

Сообщение MELISSA »

Мой пост вчера сказал, если я перекрашусь из брюнетки, он перестанет ходить. Я стала смеяться, а он серьезно повторил. Я ахула!!!! Ходит потому что я брюнетка и точка
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Типажи

Сообщение lannimanni94 »

у меня был русый цвет волос и когда общалась с клинами говорила перекрашусь в блонд многие отговаривали что не надо так лучше )) в итоге я сделала блонд омбре, и вроде норм
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Типажи

Сообщение super »

MELISSA писал(а):Мой пост вчера сказал, если я перекрашусь из брюнетки, он перестанет ходить. Я стала смеяться, а он серьезно повторил. Я ахула!!!! Ходит потому что я брюнетка и точка
То что не которые мужчины любят только брюнеток , а некоторые только блондинок я знала .
Но епть , когда я не меняя цвета волос решила просто отрастить челку ,
носила прямую , как у молодой Джейн Биркин
Изображение
пару постов которых я знаю около 3 -х лет , начали просить состричь челку как было .
Я в офиге с их претензий к моей прическе :) Думаю , может накладную челку купить ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Типажи

Сообщение Anonimka »

У меня рост 181 и скандинавская внешность, размер одежды 44-46, в Европе от меня мужики шарахались, зато у маленькой и худенькой подруги не было отбоя, зато вот в Америке меня любят только американцы, остальные завидев мой рост бегут. Хотя девочки знакомые всегда завидовали моему росту, каблуки говорят не надо носить, а я вот с удовольствием отдала бы 10 см..)))
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Типажи

Сообщение Siamore »

На мой взгляд, на каждый типаж найдется свой клиент. И думаю, что уникальность внешности ценнее сделанной эталонной красоты, которая напоминает клонирование. Конечно же, сексуальность - определяющий фактор, а это внутреннее состояние: любовь к сексу и мужчинам, и она просвечивает изнутри.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Типажи

Сообщение DebbieHarry »

А как тип лица определить? Вот я не прнимаю славянская у пеня внешность или скандинавская? Именно лицо. Что бы определить подходящий цает волос ( сейчас натуральный русый) глаза хамелеоны ( серо-голубо-синий в большинстве, но могут и зеленые), крупные черты лица (нос, губы)
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Типажи

Сообщение ядовитая »

У меня 178см рост В России какой типаж рулит кто знает :i07018:
циник
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Типажи

Сообщение Iriskiss »

DebbieHarry писал(а):А как тип лица определить? Вот я не прнимаю славянская у пеня внешность или скандинавская? Именно лицо. Что бы определить подходящий цает волос ( сейчас натуральный русый) глаза хамелеоны ( серо-голубо-синий в большинстве, но могут и зеленые), крупные черты лица (нос, губы)
Крупные нос и рот это точно не скандинавия и с натягом славянка
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Типажи

Сообщение LizaS »

Я вот вообще не понимаю зачем вам эти менагеры нужны. Так сильно хочется отдать полизарплаты кому то? Я понимаю когда в первый раз работают с ними так как ничего не знают а потом то зачем?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Типажи

Сообщение LizaS »

DebbieHarry писал(а):А как тип лица определить? Вот я не прнимаю славянская у пеня внешность или скандинавская? Именно лицо. Что бы определить подходящий цает волос ( сейчас натуральный русый) глаза хамелеоны ( серо-голубо-синий в большинстве, но могут и зеленые), крупные черты лица (нос, губы)
У вас 100% славянская внешность по описанию, лучше русый цвет оставить наверное так натуральнее
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Типажи

Сообщение Olalala »

MELISSA писал(а):Мой пост вчера сказал, если я перекрашусь из брюнетки, он перестанет ходить. Я стала смеяться, а он серьезно повторил. Я ахула!!!! Ходит потому что я брюнетка и точка
Мне тоже самое сказал пост на моё предложение варьировать и перекраситься из Блонди в брюнетку или напялить чёрный парик. Аж губешники надул от негодования и обиды. Было не очень приятно чувствовать себя "типажом"
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
6
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Типажи

Сообщение intimlife1 »

Charlie писал(а):В каждой стране свой типаж и это ужасно бесит.
Ну может быть потому, что ваша проффессия не масштабируема ).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Типажи

Сообщение Blackswan »

антропологи с физиогномиками собрались...
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Типажи

Сообщение Candy »

Сейчас на практике убедилась, что типаж не так важен. Мне Васаби (спасибо!) ответила когда-то , что это бред.
А другие менеджеры писали сменить что-то в стиле/прически. Так вот зарабатывала я только тогда, когда была собой. И клиенты неприятно удивлялись при смене образа под всем привычный типаж. Поэтому могу сделать вывод: личностью нужно оставаться, а не типажом!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика