Блондинки на помощь)

Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Сашенька »

WhySoSerious писал(а):а Вас какой краской красят? слышала, что итальянские краски "не любят", когда добавляют пепельный микстон (bbcos, indola, например) - сама когда-то была покрашена в "зеленоватый пепельный", попросите мастера добавить меньше пепла и больше фиолетового
Это не от краски зависит, а от мастера. Если руки из жопы, то с любой краской можно получить зеленые волосы. Если мастер хороший, то шикарные результаты получаются даже на недорогой краске Эстель. У Эстель палитра сложная просто) Желтый вообще нельзя красить синим (пепел это синий), т.к получится зеленый. Желтый+синий=зеленый. Добавляют красный микстон, он убирает зелень. Фиолетовый это красный + синий. Колористика вообще очень интересная, но непростая штука. Не просто так у хорошего колориста окрашивания стоят дорого. Они много учатся, много вкладывают в себя и имеют большой опыт. Ну правда хорошее сложное окрашивание хоть и недешево стоит, но его можно очень долго носить - 1 раз покрасили и полгода (а то и год) можно только тонировать длину, без осветления. И волосы качественнее выглядят если не осветлять корни каждый месяц. А тонировку вообще самой можно иногда делать, ничего сложного, особенно если на влажные волосы, то еще и быстро получится) Изучаем основы колористики (убрать желтизну - самое простое, не нужно быть супер-профи), покупаем хорошую профессиональную краску, окислитель с минимальным процентом 1,5-1,9, наносим, держим сколько необходимо, смываем) Если изначально волосы были осветлены грамотно, то краска очень хорошо ляжет
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2190 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение pionerka »

Сашенька, Вы колорист?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Gossipgirl »

Candynew писал(а):Девочки, где в Москве красиво красят в блонд с затемнёнными корнями, золотистые и шоколадные оттенки? Типа как в Калифорнии звезды ходят.
Моя мастер делает либо все серое, либо просто блонд от корней, как у бухгалтера. Надоело. Раньше было мелирование на родном русом- красиво смотрелось. Потом обесцветила полностью в Блонд.
Ботокс делаю для волос год. Мне нравится. Волосы отваливаются от утюжка. Когда не выпрямляю- все супер.
Я раньше так делала у одного мастера в Мск, но потом полностью на блонд перешла.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Gossipgirl »

Но я бы не советовала эти дешевые растяжки, они убого смотрятся и весь уже подиумный мир давно перешел на однотонные русые или золотые волосы.
Король балаяжа - это Алекс Контьер в Москве, весь бомонд у него красится, но по мне нет ничего шикарного ровного цвета на здоровых прямых волосах.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Но я бы не советовала эти дешевые растяжки, они убого смотрятся и весь уже подиумный мир давно перешел на однотонные русые или золотые волосы.
Король балаяжа - это Алекс Контьер в Москве, весь бомонд у него красится, но по мне нет ничего шикарного ровного цвета на здоровых прямых волосах
Это все сложные окрашивания все равно) Не однотонные. Просто под естественный цвет волос красят. Однотонных волос не бывает в природе. Только если черные)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Сашенька »

pionerka писал(а):Сашенька, Вы колорист?
Да нет конечно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение сарочка »

У меня на дешевом тоне получается шикарный цвет.
Вот в случае с дорогими салонами почему то "как уплачено так и захуячено" не работает!
Сколько раз была в именитых салонах что в Америке Frederic Fekkai ( ну делают желтый цвет хоть ты убейся ,не беби блонд легкая платина),что в Сиднее отвалила 400 $ у именитого мастера в TONI&GUY ,мастер японец-- призер всяких конкурсов-белая вата цвет.
Пошла перекрашиваться в салон рядом за 100 $ исправили.
Езжу везде со своим тоном.
Цвет шикарный получается.
Никаких мелирований.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
Gossipgirl писал(а):Но я бы не советовала эти дешевые растяжки, они убого смотрятся и весь уже подиумный мир давно перешел на однотонные русые или золотые волосы.
Король балаяжа - это Алекс Контьер в Москве, весь бомонд у него красится, но по мне нет ничего шикарного ровного цвета на здоровых прямых волосах
Это все сложные окрашивания все равно) Не однотонные. Просто под естественный цвет волос красят. Однотонных волос не бывает в природе. Только если черные)
Это да, а то у нас полгорода шастает с этими отросшими корнями, назваными растяжкой, большинству категорически не идет. :i07007:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение LeChatBlanc »

Я один раз вышла из дорогого салона с зелёными волосами. Ну как вышла сказала - пока не сделаете нормально не уйду мне завтра улетать. Мне зеленой лететь? Идиоты
Где только не была и в Италии и во Франции и тони энд гай и жак дессанж, красят везде как попало . Один раз только в милане рядом с отелем оч как-то подкрасили и быстро и эффект был супер . Все от мастера зависит .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Gossipgirl »

На самом деле все от мастера зависит, у того же Контьера ну блин не знаю, мне не нравятся работы, я бы за такое не отдала 200-300 евро.
Поэтому приходится ехать к своему колористу на другую сторону Москвы, но это того стоит, она бомбически просто делает, особенно блонд теплых оттенков.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Степа »

LeChatBlanc писал(а):Я один раз вышла из дорогого салона с зелёными волосами. Ну как вышла сказала - пока не сделаете нормально не уйду мне завтра улетать. Мне зеленой лететь? Идиоты
Где только не была и в Италии и во Франции и тони энд гай и жак дессанж, красят везде как попало . Один раз только в милане рядом с отелем оч как-то подкрасили и быстро и эффект был супер . Все от мастера зависит .
Ну не знаю, Дессанж на тверской-ямской мне понравился, сейчас хожу только к ним, окрашивание и укладка около 30т.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6459 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 16 окт 2018 15:29 будете в Москве - дам супер-мастера.
А так всем блонд: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делаем кератин и выпрямляющий ботокс для волос, это нам противопоказано! Просто примите этот факт как данность и все. И бегите от тех мастеров, кто утверждает иначе)
Я делала кератин 5 лет, сейчас уже года 3 делаю ботокс - очень довольна: волосы не пушатся, ничего не отвалилось, с ботоксом можно лишний раз тонировку не делать. Ухоженная, аккуратная голова)) делала и на короткие и на длинные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Aleksandra7 »

Степа писал(а): 07 ноя 2018 04:58
LeChatBlanc писал(а):Я один раз вышла из дорогого салона с зелёными волосами. Ну как вышла сказала - пока не сделаете нормально не уйду мне завтра улетать. Мне зеленой лететь? Идиоты
Где только не была и в Италии и во Франции и тони энд гай и жак дессанж, красят везде как попало . Один раз только в милане рядом с отелем оч как-то подкрасили и быстро и эффект был супер . Все от мастера зависит .
Ну не знаю, Дессанж на тверской-ямской мне понравился, сейчас хожу только к ним, окрашивание и укладка около 30т.
:shock: ну и цены
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение holypollyShit »

Мне air touch нравится, там часов 4-5 тратится, но цвет получается бомба 💥. У подруги видела, цвет нереально красивый, я в восторге
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а): 07 ноя 2018 01:06 Я один раз вышла из дорогого салона с зелёными волосами. Ну как вышла сказала - пока не сделаете нормально не уйду мне завтра улетать. Мне зеленой лететь? Идиоты
Где только не была и в Италии и во Франции и тони энд гай и жак дессанж, красят везде как попало . Один раз только в милане рядом с отелем оч как-то подкрасили и быстро и эффект был супер . Все от мастера зависит .
Согласна.
Самые худшие мастера во Франции.
Причем приходишь со своим цветом,только корни,показываешь фото с тем цветом который нужен.
Близко ни разу не покрасили как нужно.
В Нью Йорке такая же куйня.
Что бы вы понимали я ходила в самые топовые салоны.
Вот желток делают и все тут!
Во Франции вообще даже желтый не делали,какой то к рыжине ближе.
В Нью Йорке где только не была-У Frederic Fekkai , Miano Viel ..
Как то на Long Island нормально покрасили..
В Израиле хорошо красили.
В Канаде получше,красят в нужный цвет.
Говорят что в Лондоне самые лучшие мастера по окрашиванию.Не была,не знаю.
В Москве хорошо красили.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Sashahottt3 »

Nikol1313131 писал(а): 06 дек 2017 20:39 Привет всем , девочки блондинки из СПб могли бы порекомендовать своих хороших специалистов колористов, очень очень прошу. Всегда натуральной Блонди была тонировка и корни а сейчас полезла желтизна , не понятно от чего. Мой мастер в ступоре ни чего не поймёт , ситуация не меняется. Буду очень благодарна если отпишитесь :i07018:
Блонд желтеет от водопроводной воды, пользуйтесь шампунем-нейтрализатором желтизны, он перекрывает желтый пигмент.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 1663 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Mashenka007 »

Желтизна получается когда есть рыжий пигмент в волосах. Хорошо помогают маски фиолетовые, есть так же шампуни и кондиционеры, но мне кажется что пересушиват волосы.
Мне самой испортили цвет недоколористы - уже как год не могу добиться своего цвета - не так красят - темноватый, тускловатый и желтоватый получаеться , хотя я не против пшеничного цвета волос но посветлее. Раньше мне 2 тона смешивали и получался мой цвет, теперь разные колористы не знают что смешать и красят одним цветом. Осталась только одна Надежда куда в следующий раз пойду покрашусь. Надоело не со своим цветом ходить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Sergey77 »

Mashenka007 писал(а): 06 май 2021 15:38 Желтизна получается когда есть рыжий пигмент в волосах. Хорошо помогают маски фиолетовые, есть так же шампуни и кондиционеры, но мне кажется что пересушиват волосы.
Мне самой испортили цвет недоколористы - уже как год не могу добиться своего цвета - не так красят - темноватый, тускловатый и желтоватый получаеться , хотя я не против пшеничного цвета волос но посветлее. Раньше мне 2 тона смешивали и получался мой цвет, теперь разные колористы не знают что смешать и красят одним цветом. Осталась только одна Надежда куда в следующий раз пойду покрашусь. Надоело не со своим цветом ходить.
А если тебе твой цвет нравится - зачем красила?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 1663 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Mashenka007 »

Sergey77 писал(а): 06 май 2021 16:06
Mashenka007 писал(а): 06 май 2021 15:38 Желтизна получается когда есть рыжий пигмент в волосах. Хорошо помогают маски фиолетовые, есть так же шампуни и кондиционеры, но мне кажется что пересушиват волосы.
Мне самой испортили цвет недоколористы - уже как год не могу добиться своего цвета - не так красят - темноватый, тускловатый и желтоватый получаеться , хотя я не против пшеничного цвета волос но посветлее. Раньше мне 2 тона смешивали и получался мой цвет, теперь разные колористы не знают что смешать и красят одним цветом. Осталась только одна Надежда куда в следующий раз пойду покрашусь. Надоело не со своим цветом ходить.
А если тебе твой цвет нравится - зачем красила?
Чтоб ты спросил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика