Блондинки на помощь)

Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Блондинки на помощь)

Сообщение Nikol1313131 »

Привет всем , девочки блондинки из СПб могли бы порекомендовать своих хороших специалистов колористов, очень очень прошу. Всегда натуральной Блонди была тонировка и корни а сейчас полезла желтизна , не понятно от чего. Мой мастер в ступоре ни чего не поймёт , ситуация не меняется. Буду очень благодарна если отпишитесь :i07018:
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Скайла »

кератин/ботокс делали?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Nikol1313131 »

Скайла писал(а):кератин/ботокс делали?
Нет ничего из этого не делала
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Angelika »

Ой у меня тоже так было. Моя мастер ломала голову и вообще ничего не могла понять .. ссылались на спреи для волос , исключили практически все .. все равно желтели и как то странно в разных местах . В итоге - моя проблема оказалась парфюм . Люблю когда брызгаю и на волосы наносить ... вот видимо и происходила хим реакция , поэтому вылазила желтизна . Ищите причину :i07012:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Скайла »

Nikol1313131 писал(а):
Скайла писал(а):кератин/ботокс делали?
Нет ничего из этого не делала
из-за кератина и агрессивных шампуней тонировка смывается быстрее, а также из-за воды плохой может оттенок меняться.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Nikol1313131 »

Корни и кончики светлые а все полотно пожелтело, шампуни бесульфатные , и с водой все ок(
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение ElvaBarr »

Nikol1313131 писал(а):Привет всем , девочки блондинки из СПб могли бы порекомендовать своих хороших специалистов колористов, очень очень прошу. Всегда натуральной Блонди была тонировка и корни а сейчас полезла желтизна , не понятно от чего. Мой мастер в ступоре ни чего не поймёт , ситуация не меняется. Буду очень благодарна если отпишитесь :i07018:
Студию Дениса Осипова рассмотрите, как вариант. Чем выше категорийность мастера, тем лучше для Вас.
Вы, кстати, недооцениваете нашу нашу воду. Насколько она убивает блонды. Я в Европе таких проблем не знаю, как здесь. Здесь хоть специальной очищенной водой голову мой.
Про ботокс для волос слышала от знакомой, что очень хорошая штука для холодных блондов, но сама не делала.
Скучно. Скучно, как в аду.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Nikol1313131 »

Спасибо)
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Linage »

Будьте аккуратны со всеми этими процедурами. Насколько они хороши могут быть, настолько же и навредить могут, если состав подобран неверно. Сама делала кератин раз в год, все было идеально всегда, состав был хороший для меня видимо, а последний раз пришлось сделать у другого мастера, и просто половина волос отвалилась((((( пришлось состричь очень много(((( до сих пор злая((
Я против дешевого эскорта :i07015:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение kashtanka »

Я несколько раз делала у Евгения Семенова. Он и оттенок холодный сделает, и лечение сбацает, и длину постарается сохранить. Вообще хороший позитивный парень. На Большой Монетной. Попробуйте!
https://vk.com/ev28geniy
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение pionerka »

Да, странно, скорее всего было воздействие извне, зачем менять мастера, ходите к одному и не перехаживайте с корнями, мах 1 см, чтобы полос потом не было желтых.
Вам надо очень аккуратно почистить длину на мойке порошком плюс вода и снять эту желтизну у хорошего специалиста.Все остальные варианты не пододят, но можно лишиться волос, надо быстро чтобы сделали и профессионально.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Nikol1313131 »

спасибо !
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Nikol1313131 »

Волосы я красила корни и тонировке длинны каждый месяц , сама я светлая но цвет волос не нравиться серый не яркий и поэтому в Блонди хожу, чистили порошком в раковине он был желто зелёный после очистки просто стал желтым , затонировали он все равно желтый , тема волос как нож по сердцу и когда работа завязана так сильно на этом . Последние походы в салоны заканчиваются слезами . Так обидно :i07026:
Аватара пользователя
Anantara
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018 13:37
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Anantara »

Фиолетовые шампуни все решают.
Ну или Тоникой ополаскивать, развести в воде немного.
Я читаю irecomend.ru там много девочки пишут как они поддерживают блонд. Есть отдельно тема Уход за волосами, там можно почитать блондинок. А можно отзывы о продуктах отдельно.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение amalie »

будете в Москве - дам супер-мастера.
А так всем блонд: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делаем кератин и выпрямляющий ботокс для волос, это нам противопоказано! Просто примите этот факт как данность и все. И бегите от тех мастеров, кто утверждает иначе)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Angelika »

amalie писал(а):будете в Москве - дам супер-мастера.
А так всем блонд: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делаем кератин и выпрямляющий ботокс для волос, это нам противопоказано! Просто примите этот факт как данность и все. И бегите от тех мастеров, кто утверждает иначе)
Почему ??? По моему ботокс очень даже для блондинок !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение amalie »

Angelika писал(а):
amalie писал(а):будете в Москве - дам супер-мастера.
А так всем блонд: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делаем кератин и выпрямляющий ботокс для волос, это нам противопоказано! Просто примите этот факт как данность и все. И бегите от тех мастеров, кто утверждает иначе)
Почему ??? По моему ботокс очень даже для блондинок !
там есть разные, выпрямляющий и нет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Степа »

Тоже могу только в Москве мастера посоветовать. С первого раза с темно-каштановых волос сделал идеальный блонд.
А так если срочно бегите в магазин, купите Тонику бальзам оттеночный для блондинок. Разводить на пополам с бальзамом (!) для волос обычным. Волос не портит, наоборот разглаживает. Не бойтесь.
А на постоянку всегда пользуюсь шампунем для окрашенных волос и бальзам. Если начинает смывается цвет и желтеть. Раз в неделю маску Естель или шампунь, бальзам Матрикс. С фиолетовым оттенком. Цвет обновляется сразу. Эти средства всегда нужно использовать, не бывает такого что блонд не уходит в желтый! На кончики волос или по длине всегда масло наношу. Никаких сухих волос у меня нет. Гладкие. Мягкие. Всегда. Фен с ионизацией.
Аватара пользователя
WhySoSerious
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2017 04:03
6
Откуда: Николаев\Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение WhySoSerious »

а Вас какой краской красят? слышала, что итальянские краски "не любят", когда добавляют пепельный микстон (bbcos, indola, например) - сама когда-то была покрашена в "зеленоватый пепельный", попросите мастера добавить меньше пепла и больше фиолетового
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Блондинки на помощь)

Сообщение Candynew »

Девочки, где в Москве красиво красят в блонд с затемнёнными корнями, золотистые и шоколадные оттенки? Типа как в Калифорнии звезды ходят.
Моя мастер делает либо все серое, либо просто блонд от корней, как у бухгалтера. Надоело. Раньше было мелирование на родном русом- красиво смотрелось. Потом обесцветила полностью в Блонд.
Ботокс делаю для волос год. Мне нравится. Волосы отваливаются от утюжка. Когда не выпрямляю- все супер.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика