курортный роман,совесть и клиенты

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Золушка25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017 23:22
6

курортный роман,совесть и клиенты

Сообщение Золушка25 »

Случилось так,поехала одна на отдых в Тунис,ничего не ища,встретила парня,обычный,добрый,заботливый и смотрит так,ну вы понимаете,не как на товар,любовь морковь случилась и все дела..не знаю как быть,есть планы на будущее,что он приедет в Москву,дальше мы уедем жить в Дубаи...а я то не простая девушка,как быть не знаю,ведь он действительно тот кто мне нужен,в плане мужа,детей от него хочу.Как бы вы поступили?продолжили бы работать или бросили бы из-за совести и искали бы обычную работу?Не хочу его предавать,но и без денег тяжко..было такое у кого?
LediE

Re: курортный роман,совесть и клиенты

Сообщение LediE »

Пока мужик вам не муж,вы ему клятву верности не давали. Нравится живите с мужиком который смотрит на вас не как на товар ,не нравится работайте,всё просто)) Можно и то и другое ,если аккуратно
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: курортный роман,совесть и клиенты

Сообщение Мистерия »

Вы:
а) мужик с диагнозом "соцопрос";
б) начинающая писательница из 10 "б";
в) фея, которой в новинку, что на неё можно смотреть не только как на товар (что дюже печально и какбэ подразумевает);
г) вечная потеряшка, "ой, я хочу совместить километры хуев с супружеской клятвой и поцелуями детей на ночь, а ещё хочу летать на единороге и какать бабочками, что делать?"
д) скучающая Васаби :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: курортный роман,совесть и клиенты

Сообщение Мистерия »

Варианты ответов:
а) шли его ннах, заработай на трешку в центре, отдышись и только тогда подумай;
б) семья это важно, каждая должна родить кровиночку и побыть в говне по локоть;
в) попробуйте совмещать, от этого ещё никто не умер, рогоносец в семье это удобно;
г) ну не знаю, как вы там живете, смертные, мне с Олимпа не видать;
д) заeбали тролли :evil:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Launna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2016 13:48
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: курортный роман,совесть и клиенты

Сообщение Launna »

Мистерия писал(а):Варианты ответов:
а) шли его ннах, заработай на трешку в центре, отдышись и только тогда подумай;
б) семья это важно, каждая должна родить кровиночку и побыть в говне по локоть;
в) попробуйте совмещать, от этого ещё никто не умер, рогоносец в семье это удобно;
г) ну не знаю, как вы там живете, смертные, мне с Олимпа не видать;
д) заeбали тролли :evil:

«Не верю!» Поэтому вариант д :D
Ходок

Re: курортный роман,совесть и клиенты

Сообщение Ходок »

Золушка25 писал(а):Случилось так,поехала одна на отдых в Тунис,ничего не ища,встретила парня,обычный,добрый,заботливый и смотрит так,ну вы понимаете,не как на товар,любовь морковь случилась и все дела..не знаю как быть,есть планы на будущее,что он приедет в Москву,дальше мы уедем жить в Дубаи...а я то не простая девушка,как быть не знаю,ведь он действительно тот кто мне нужен,в плане мужа,детей от него хочу.Как бы вы поступили?продолжили бы работать или бросили бы из-за совести и искали бы обычную работу?Не хочу его предавать,но и без денег тяжко..было такое у кого?
На отдыхе я каждой девушке, вот прям без исключения обещаю жениться по прилету в МСК)))так что мой совет хорошенько подумать
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: курортный роман,совесть и клиенты

Сообщение Николетта »

Ходок писал(а):
Золушка25 писал(а):Случилось так,поехала одна на отдых в Тунис,ничего не ища,встретила парня,обычный,добрый,заботливый и смотрит так,ну вы понимаете,не как на товар,любовь морковь случилась и все дела..не знаю как быть,есть планы на будущее,что он приедет в Москву,дальше мы уедем жить в Дубаи...а я то не простая девушка,как быть не знаю,ведь он действительно тот кто мне нужен,в плане мужа,детей от него хочу.Как бы вы поступили?продолжили бы работать или бросили бы из-за совести и искали бы обычную работу?Не хочу его предавать,но и без денег тяжко..было такое у кого?
На отдыхе я каждой девушке, вот прям без исключения обещаю жениться по прилету в МСК)))так что мой совет хорошенько подумать
а потом спрашиваешь ,не еп*** ли твоя благоверная) бумеранг ни кто не отменял.Ты вешаешь лапшу,тебе ее вешают ,гармония 8-)
Ходок

Re: курортный роман,совесть и клиенты

Сообщение Ходок »

Николетта писал(а):
Ходок писал(а):
Золушка25 писал(а):Случилось так,поехала одна на отдых в Тунис,ничего не ища,встретила парня,обычный,добрый,заботливый и смотрит так,ну вы понимаете,не как на товар,любовь морковь случилась и все дела..не знаю как быть,есть планы на будущее,что он приедет в Москву,дальше мы уедем жить в Дубаи...а я то не простая девушка,как быть не знаю,ведь он действительно тот кто мне нужен,в плане мужа,детей от него хочу.Как бы вы поступили?продолжили бы работать или бросили бы из-за совести и искали бы обычную работу?Не хочу его предавать,но и без денег тяжко..было такое у кого?
На отдыхе я каждой девушке, вот прям без исключения обещаю жениться по прилету в МСК)))так что мой совет хорошенько подумать
а потом спрашиваешь ,не еп*** ли твоя благоверная) бумеранг ни кто не отменял.Ты вешаешь лапшу,тебе ее вешают ,гармония 8-)

Я не вешаю лапшу, на тот момент это реально так))) а гармония во всем это очень хорошо, даже замечательно!! Добро ж в этот мир несу)))
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: курортный роман,совесть и клиенты

Сообщение Lyipopo »

Да, обязательно ради индуса из туниса, которому надо членик пристроить на 3 минуты бросила бы работу, всю свою жизнь, мать родную предала бы ради счастья с ним, с индусом.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика