Как сохранить отношения?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
mikeai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:56
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение mikeai »

1. Мягко (а может и не очень мягко, но не передавить - мера нужна) двигать своего мужа на тему финансов - не давать застаиваться в его амбициях. Почти за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина :) А бывает, и не одна.

2. Когда станет достаточно успешным, чтобы не приходилось морочиться про копейки - начать вентилировать на тему полигамии, как он... мало кто из мужчин будет против)

3. Когда с полигамией станет хорошо, начать готовить в сторону принятия полигамии в обе стороны:) Свинг...

4. Когда и это будет принято - потихоньку готовить к идее туров.

5. Самолюбие вашего мужа должно себя чувствовать во всех ситуациях и на всех этапах великолепно. Если конечно, он не мазохист. Он должен чувствовать вашу любовь, уважение и что вы его очень цените.

Дело долгое - на несколько лет, но, возможно, удастся. Мужчины в среднем, легче относятся ко всему нестандартному, по складу души больше инноваторы, чем женщины. Хотя конечно, смотря кто какой. Есть очень ранимые на тему измен.

Еще вариант короткий: познакомить его с темой sexwife чисто ради шутки, с огромными удивленными глазами, сказать прикинь какое есть... и посмотреть реакцию. Если обнаружится искренний интерес, то все у вас хорошо будет, и скоро. Важно лишь, чтобы его интерес не оказался ошибочным - может показаться в фантазии что это круто, а в реале обидеть. Самолюбие его должно себя чувствовать прекрасно всегда-всегда-всегда, ему должно хватать нежности любви и внимания вашего, и он должен быть для вас самым лучшим по-любому, знать и чувствовать это. А на этом фоне уже можно развивать разные интересные идеи :)

Если он склонен к мазохизму - тогда начать в это играть, и начать во время секса рассказывать ему про вашу воображаемую измену, и смотреть. если его это дико возбудит - дело перспективное :) можно потихоньку готовить к "легальным" изменам в реальности. по шагам. не пытайтесь сразу бахнуть - это может не понравиться. почувствуйте безопасную меру, сколько и как можно сказать без ущерба и риска для отношений. Если переварил - двигаться потихоньку дальше.
Snova

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Snova »

Да хватит свою хуету про секс вайф писать везде! Решение всех проблем он бл...нашёл !
Ты неадекватнее нас всех вместе взятых!
Накипело :i07020:
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение lanmur »

Девушка, расскажу историю из своей жизы.

Познакомилась с МЧ. Он был в меру прогрессивен, мозгами совсем не обделен, в моем вкусе и самое главное - не был настырным ухажёром и всегда, всегда уважал то малое время, которое я могла уделить ему. На тот момент мне хотелось тупо общения вечером и хороший секс со своим одногодкой по типу нетфликс и чилл, так как я молодая с бебифейсом ко мне, логично, ходили в основном старперы. Я никогда не прятала от него чем я занимаюсь, а он в свою очередь только уважительно и позитивно отзывался о сфере эскорта как таковой - обществу эта профессия необходима. Он зарабатывал неплохо, две средних зарплаты в месяц, в свои-то 21 год. Я уважала его как человека за амбиции и общая его картинка говорила только о позитивном будущем.

Спустя какое-то время мы начали проводить почти все наше свободное время вместе и в итоге сошлись на отношениях. Мы друг друга поддерживали очень неплохо и он ни разу не позволил сказать что-то оскорбляющее по поводу моего образа жизни, внешности, манер, и ТД и ТП.

Но увы, это был только фасад. Сначала он сменил работу, так как чувствовал себя "неполноценным" из-за того что мой заработок был раза в 4 больше его. На этой работе он проводил почти все свое время, мог сорваться посередине всего и убежать. На мое замечание что на такое я не подписывалась и мне не интересно поддерживать 99% отношений в одиночку, он закатил истерику. Я почти ушла, но он каким-то третьим раком выпросился назад - сказал, мол, выгорел на работе, сам не заметил как свалился в яму. Я приняла его назад с условием, что сходит к врачу, к терапевту и приведет свои приоритеты в порядок. Скрипя зубами, он это сделал, и по напутствию врача отправился в "санаторий" на три недели. После выхода, МЧ был нормальным от силы месяц.

А потом начался салют. Все плохо, денег нет, я ему внимание не уделяю (оказалось он просто дитя, которому всегда надо 110% внимания - как 16-летней девчонке). Прошу слишком много секса, а он скучный, сиськи не такие и 3,14зда не такая, мне нужен арсенал вибраторов и каждый раз при сексе бельё, вообщем он стал как очередной клиент, только ... Бесплатный. На что я ему и намекнула, конечно не прямым текстом и очень деликатно. За этим последовало обычное: шалава, бл*дь, тебя только йухи интересуют, ну и далее по списку. При этом он никогда не стеснялся тратить деньги, заработанные мною подобным образом, и его машину, которой по сути я пользовалась процентов 20% от силы, ремонтировала за свои деньги, конечно же, я. Первый взнос за общее жилище (съемное, слава Мерлину) заработала я.

Мне совсем не жалко денег, у меня есть сбережения и я не в коем случае не стану нищебродом и не умру от голода. Я человек не жадный в принципе и благотворительность очень люблю и в ней активно участвую. Только тут я не помогала человеку а подпитывала обычного альфонса.

К сожалению я не увидела это до того, как началось рукоприкладство. Я никогда не дружила особо с физкультурой, у меня природно хороший метаболизм и нет тяги обжираться. Я 165 см и 57 кг, а он 190 и 120кг - шансов было мало. Опять же слава Мерлину, что не насиловал - но в один милый день я не выдержала, собрала все свои вещи и уехала жить на рабочую квартиру. Он конечно же заявился туда, ждал под дверью, орал и плакался какой он несчастный что совершил ошибку, говорил что пойдет лечиться. А я сидела и думала как бы мне и отсуда съехать, пока не убил. Новых клиентов шарахалась не смотря на видеодомофон ещё полгода.

У нас было много хороших, весёлых, позитивных моментов. Но я скажу - моя профессия очень повлияла на то, что подсознательно он все же считал меня человеком "второго сорта", и я считаю оттуда и пошли эти замашки использовать меня чем-то вроде смеси прислуги и бесконечной кредитной карты.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Snova

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Snova »

Психи притягивают психов
И понятие псих - не всегда буйный
Вы себя виноватой считали и считаете подсознательно, вот и происходит вся фигня в жизни в наказание которого вы хотите
П.с. Сама такая же.
Rybkarybka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2018 04:17
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Rybkarybka »

lanmur писал(а):Девушка, расскажу историю из своей жизы.

Познакомилась с МЧ. Он был в меру прогрессивен, мозгами совсем не обделен, в моем вкусе и самое главное - не был настырным ухажёром и всегда, всегда уважал то малое время, которое я могла уделить ему. На тот момент мне хотелось тупо общения вечером и хороший секс со своим одногодкой по типу нетфликс и чилл, так как я молодая с бебифейсом ко мне, логично, ходили в основном старперы. Я никогда не прятала от него чем я занимаюсь, а он в свою очередь только уважительно и позитивно отзывался о сфере эскорта как таковой - обществу эта профессия необходима. Он зарабатывал неплохо, две средних зарплаты в месяц, в свои-то 21 год. Я уважала его как человека за амбиции и общая его картинка говорила только о позитивном будущем.

Спустя какое-то время мы начали проводить почти все наше свободное время вместе и в итоге сошлись на отношениях. Мы друг друга поддерживали очень неплохо и он ни разу не позволил сказать что-то оскорбляющее по поводу моего образа жизни, внешности, манер, и ТД и ТП.

Но увы, это был только фасад. Сначала он сменил работу, так как чувствовал себя "неполноценным" из-за того что мой заработок был раза в 4 больше его. На этой работе он проводил почти все свое время, мог сорваться посередине всего и убежать. На мое замечание что на такое я не подписывалась и мне не интересно поддерживать 99% отношений в одиночку, он закатил истерику. Я почти ушла, но он каким-то третьим раком выпросился назад - сказал, мол, выгорел на работе, сам не заметил как свалился в яму. Я приняла его назад с условием, что сходит к врачу, к терапевту и приведет свои приоритеты в порядок. Скрипя зубами, он это сделал, и по напутствию врача отправился в "санаторий" на три недели. После выхода, МЧ был нормальным от силы месяц.

А потом начался салют. Все плохо, денег нет, я ему внимание не уделяю (оказалось он просто дитя, которому всегда надо 110% внимания - как 16-летней девчонке). Прошу слишком много секса, а он скучный, сиськи не такие и 3,14зда не такая, мне нужен арсенал вибраторов и каждый раз при сексе бельё, вообщем он стал как очередной клиент, только ... Бесплатный. На что я ему и намекнула, конечно не прямым текстом и очень деликатно. За этим последовало обычное: шалава, бл*дь, тебя только йухи интересуют, ну и далее по списку. При этом он никогда не стеснялся тратить деньги, заработанные мною подобным образом, и его машину, которой по сути я пользовалась процентов 20% от силы, ремонтировала за свои деньги, конечно же, я. Первый взнос за общее жилище (съемное, слава Мерлину) заработала я.

Мне совсем не жалко денег, у меня есть сбережения и я не в коем случае не стану нищебродом и не умру от голода. Я человек не жадный в принципе и благотворительность очень люблю и в ней активно участвую. Только тут я не помогала человеку а подпитывала обычного альфонса.

К сожалению я не увидела это до того, как началось рукоприкладство. Я никогда не дружила особо с физкультурой, у меня природно хороший метаболизм и нет тяги обжираться. Я 165 см и 57 кг, а он 190 и 120кг - шансов было мало. Опять же слава Мерлину, что не насиловал - но в один милый день я не выдержала, собрала все свои вещи и уехала жить на рабочую квартиру. Он конечно же заявился туда, ждал под дверью, орал и плакался какой он несчастный что совершил ошибку, говорил что пойдет лечиться. А я сидела и думала как бы мне и отсуда съехать, пока не убил. Новых клиентов шарахалась не смотря на видеодомофон ещё полгода.

У нас было много хороших, весёлых, позитивных моментов. Но я скажу - моя профессия очень повлияла на то, что подсознательно он все же считал меня человеком "второго сорта", и я считаю оттуда и пошли эти замашки использовать меня чем-то вроде смеси прислуги и бесконечной кредитной карты.
Ну а чего вы ожидали?? Вы абсолютно разных полетов, зачем вообще было портить психику мальчику)) он бедный наверное до сих пор в шоке какие бывают плохие девочки :D
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение lanmur »

Snova писал(а):Психи притягивают психов
И понятие псих - не всегда буйный
Вы себя виноватой считали и считаете подсознательно, вот и происходит вся фигня в жизни в наказание которого вы хотите
П.с. Сама такая же.
Извините конечно, но виноватой в неадекватном поведении других людей я себя не считаю. Низкой самооценкой не страдаю и считаю что человек, независимо от профессии, достоен хотя бы минимального человеческого уважения. Не нравится что-то - уйди, не общайся, игнорируй, но никак не начинай навязывать свое "правильно" и не распускай язык и руки. Естественно, я сама придерживаюсь таких взглядов и ищу общения с людьми, уважающими такое отношение в целом.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение сарочка »

Lol,какие отношения?
Дружеские ооношения нужно стараться сохранять бывшим мужу и жене если есть дети а если нет то не обязятельно а тут вообще зеро всего.
Опять очоередгая бабская слезливая тема ,давно не было.
Раньше как ни день так "Мне 46 как начать жизнь заново"?
Или -"Бывший узнал что я работаю что делать?"
С моста в реку броситься!
Ну узнал,еще 100 бывших и настоящих узнают и че?
Какие же у нас люди выбирающие позиции жертвы.
Это все от семьи-загоняете себя в рамки и даете себе установку на быть несчастной

Быть счастливой и жить как тебе хочется не зависит не от бывших не от нынешних не от детей плетей-это выбор каждого.
Выбрала быть счастливой будешь.
Ну почему мне за всю мою жизнь никто не мешал жить как мне хочется :D ?
В
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Lyipopo »

У меня другой вопрос: как впринципе наша сестра так называемая, умудряется иметь постоянные отношения помимо этой работы? И ведь у некоторых прямо мужья. И ничего, живут и радуются жизни. А я сколько не пыталась завести отношения и совмещать, ничего не выходило, 2-4 месяца, и мужики эти сами уходят ещё и без объяснения причин. Мне кажется сейчас мужик уже настолько прохаван насчёт всей этой движухи, что даже легенду никакую и не придумаешь, потому что если он и поверит, то всегда есть его «друзья», интернет, инстаграмы, где чуть ли не каждая вторая «травел блогер», «финанс менеджер», «модел скаут» ну вы поняли :i07140:. И тут ты такая со своими поездками и «легендами венского леса». А без отношений полноценных все равно какой то одинокой и ущербной себя чувствуешь :cry:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Milana.88 »

Lyipopo писал(а):У меня другой вопрос: как впринципе наша сестра так называемая, умудряется иметь постоянные отношения помимо этой работы? И ведь у некоторых прямо мужья. И ничего, живут и радуются жизни. А я сколько не пыталась завести отношения и совмещать, ничего не выходило, 2-4 месяца, и мужики эти сами уходят ещё и без объяснения причин. Мне кажется сейчас мужик уже настолько прохаван насчёт всей этой движухи, что даже легенду никакую и не придумаешь, потому что если он и поверит, то всегда есть его «друзья», интернет, инстаграмы, где чуть ли не каждая вторая «травел блогер», «финанс менеджер», «модел скаут» ну вы поняли :i07140:. И тут ты такая со своими поездками и «легендами венского леса». А без отношений полноценных все равно какой то одинокой и ущербной себя чувствуешь :cry:

А эти мужчины в вас вкладывались ? Вложения это деньги , время, усилия ( помочь с чем то отвезти привезти итд) . Обычно не ценится то, что легко достаётся .
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Lyipopo »

Milana.88 писал(а):
Lyipopo писал(а):У меня другой вопрос: как впринципе наша сестра так называемая, умудряется иметь постоянные отношения помимо этой работы? И ведь у некоторых прямо мужья. И ничего, живут и радуются жизни. А я сколько не пыталась завести отношения и совмещать, ничего не выходило, 2-4 месяца, и мужики эти сами уходят ещё и без объяснения причин. Мне кажется сейчас мужик уже настолько прохаван насчёт всей этой движухи, что даже легенду никакую и не придумаешь, потому что если он и поверит, то всегда есть его «друзья», интернет, инстаграмы, где чуть ли не каждая вторая «травел блогер», «финанс менеджер», «модел скаут» ну вы поняли :i07140:. И тут ты такая со своими поездками и «легендами венского леса». А без отношений полноценных все равно какой то одинокой и ущербной себя чувствуешь :cry:

А эти мужчины в вас вкладывались ? Вложения это деньги , время, усилия ( помочь с чем то отвезти привезти итд) . Обычно не ценится то, что легко достаётся .
Вкладывались по мере своих возможностей, чувствовуется хорошее отношение, но в один момент на корню все прерывают, наверное от обиды, и принципы дороже всего, хотя я ни в чем не признавалась и не признаюсь и алиби есть. Последний даже позвонил и пожелал смерти :( Хотя за то время что я его знала абсолютно никаких проявлений агресии. Вот и заводи отношения теперь
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение LeChatBlanc »

После чего прерывают ? Чем объясняют ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение BelledeJour »

А вы пробовали у них прямо спросить в чем причина что уходят ? Что не так ? Вызовите не откровенный разговор ?


Мне кажется люди умеют нас считывать лучше, чем мы думаем. И да все эти поездки - это такое палево (((
Lyipopo писал(а):
Milana.88 писал(а):
Lyipopo писал(а):У меня другой вопрос: как впринципе наша сестра так называемая, умудряется иметь постоянные отношения помимо этой работы? И ведь у некоторых прямо мужья. И ничего, живут и радуются жизни. А я сколько не пыталась завести отношения и совмещать, ничего не выходило, 2-4 месяца, и мужики эти сами уходят ещё и без объяснения причин. Мне кажется сейчас мужик уже настолько прохаван насчёт всей этой движухи, что даже легенду никакую и не придумаешь, потому что если он и поверит, то всегда есть его «друзья», интернет, инстаграмы, где чуть ли не каждая вторая «травел блогер», «финанс менеджер», «модел скаут» ну вы поняли :i07140:. И тут ты такая со своими поездками и «легендами венского леса». А без отношений полноценных все равно какой то одинокой и ущербной себя чувствуешь :cry:

А эти мужчины в вас вкладывались ? Вложения это деньги , время, усилия ( помочь с чем то отвезти привезти итд) . Обычно не ценится то, что легко достаётся .
Вкладывались по мере своих возможностей, чувствовуется хорошее отношение, но в один момент на корню все прерывают, наверное от обиды, и принципы дороже всего, хотя я ни в чем не признавалась и не признаюсь и алиби есть. Последний даже позвонил и пожелал смерти :( Хотя за то время что я его знала абсолютно никаких проявлений агресии. Вот и заводи отношения теперь
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Чучундра »

Любовь-морковь. Каждый пытается найти лазейку, а ее и нет.
Выход один, врать, а потом лечить разбитое сердце, когда человек все понял и ушёл.
В мешке шила не утаишь, все дела
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Sergey77 »

Lyipopo писал(а): Вкладывались по мере своих возможностей, чувствовуется хорошее отношение, но в один момент на корню все прерывают, наверное от обиды, и принципы дороже всего, хотя я ни в чем не признавалась и не признаюсь и алиби есть. Последний даже позвонил и пожелал смерти :( Хотя за то время что я его знала абсолютно никаких проявлений агресии. Вот и заводи отношения теперь
Парни более "толстокожие", но не тупые. :)

Играть очень хорошо все 24 часа в сутки наверно можно, но это очень редкий талант. А по всем остальным заметно. Просто не бывает так, чтобы в чем то не проколоться. И другой человек замечает нестыковки, пусть на уровне подсознания. И начинает думать - в чем дело?

И обычно начинает подозревать самое плохое:
ladyboys писал(а):Делюсь личным опытом. Начала работать в эскорте, он был клином . Втрескался, крышу потерял , увез в другую страну. Рестики, кино домино, шмотки, тусе мусе,люблю трамвай куплю :i07007:
Протусила с ним год . Все супер. Отжала с него что смогла, а смогла отжать на день варенья собственную двушку и так по мелочи ноут,шмотки и сама срулила когда почувствовала, что что то происходит не то. И не жалею. Вернулась в эскорт. Поэтому скажу так. Если есть что отжать, тусани , отожми и срули и не более, потому что все остальное это сказка тети Фисы и не более. :i07009:

Если бы парень был уверен, что хоть феей работаешь, но действительно он тебе нравится - вряд ли бы желал смерти. По крайней мере более-менее нормальный, всяких психов со "скрепами" хватает.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение IC2017 »

Мне кажется люди умеют нас считывать лучше, чем мы думаем.
+100500
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Lyipopo »

LeChatBlanc писал(а):После чего прерывают ? Чем объясняют ?
Да так и обьясняют - прямо или косвенно намекают что есть подозрения что я чем то «таким» занимаюсь. Разумеется, только подозрения. Я оскорбляюсь, не оправдываюсь как приличная, и все, разговор и теплые отношения на этом как правило заканчиваются.
Не могу понять ещё одного момента - этой мужской логики. Допустим знакомятся со мной через соц сети для «пойти на свидание», «любви и отношений» и тд, видя мои довольно таки откровенные фото(не с фотосессий эскортных понятное дело :D , а так, селфи, при чем не с отелей и без геолокаций) сначала им все нравится, восхищаются, влюбляются, а по прошествию времени начинают на это же жаловаться, и подозревать в чем то «эдаком». Хочется сказать что есть такая поговорка ну извините, глаза видели что брали.
Минус в том, что мне подходит формат таких отношений, это для меня как глоток свежего воздуха на контрасте с клиентами где нет неопороченного романтического подтекста, но придётся пока подвязывать с ними.(((
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение LeChatBlanc »

Понимаете одной попой на двух стульях сидеть сложно. И денег взять и нитакой быть. Это побочка проф деятельности.
А мужчины тут ни при чем, у них не подозрения скорее всего а железные доказательства поэтому и уходят без объяснений. У мужиков рацио преобладает а не чувства



Lyipopo писал(а):
LeChatBlanc писал(а):После чего прерывают ? Чем объясняют ?
Да так и обьясняют - прямо или косвенно намекают что есть подозрения что я чем то «таким» занимаюсь. Разумеется, только подозрения. Я оскорбляюсь, не оправдываюсь как приличная, и все, разговор и теплые отношения на этом как правило заканчиваются.
Не могу понять ещё одного момента - этой мужской логики. Допустим знакомятся со мной через соц сети для «пойти на свидание», «любви и отношений» и тд, видя мои довольно таки откровенные фото(не с фотосессий эскортных понятное дело :D , а так, селфи, при чем не с отелей и без геолокаций) сначала им все нравится, восхищаются, влюбляются, а по прошествию времени начинают на это же жаловаться, и подозревать в чем то «эдаком». Хочется сказать что есть такая поговорка ну извините, глаза видели что брали.
Минус в том, что мне подходит формат таких отношений, это для меня как глоток свежего воздуха на контрасте с клиентами где нет неопороченного романтического подтекста, но придётся пока подвязывать с ними.(((
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Lamia »

Lyipopo писал(а):
LeChatBlanc писал(а):После чего прерывают ? Чем объясняют ?
Да так и обьясняют - прямо или косвенно намекают что есть подозрения что я чем то «таким» занимаюсь. Разумеется, только подозрения. Я оскорбляюсь, не оправдываюсь как приличная, и все, разговор и теплые отношения на этом как правило заканчиваются.
Не могу понять ещё одного момента - этой мужской логики. Допустим знакомятся со мной через соц сети для «пойти на свидание», «любви и отношений» и тд, видя мои довольно таки откровенные фото(не с фотосессий эскортных понятное дело :D , а так, селфи, при чем не с отелей и без геолокаций) сначала им все нравится, восхищаются, влюбляются, а по прошествию времени начинают на это же жаловаться, и подозревать в чем то «эдаком». Хочется сказать что есть такая поговорка ну извините, глаза видели что брали.
Минус в том, что мне подходит формат таких отношений, это для меня как глоток свежего воздуха на контрасте с клиентами где нет неопороченного романтического подтекста, но придётся пока подвязывать с ними.(((
Ну а с другой стороны,что вас не устраивает?Вы же не мужа одного ищите,а сами пишите что просто нуждаетесь в романтике,цветы-кино.Вот и получается,что цветы подарили в ресторан сводили,покувыркались и все а-ля улю следующий. :i07007: Какая разница что они там думают себе,главное что вы получили свой глоток свежего воздуха.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Lyipopo »

Lamia писал(а):
Lyipopo писал(а):
LeChatBlanc писал(а):После чего прерывают ? Чем объясняют ?
Да так и обьясняют - прямо или косвенно намекают что есть подозрения что я чем то «таким» занимаюсь. Разумеется, только подозрения. Я оскорбляюсь, не оправдываюсь как приличная, и все, разговор и теплые отношения на этом как правило заканчиваются.
Не могу понять ещё одного момента - этой мужской логики. Допустим знакомятся со мной через соц сети для «пойти на свидание», «любви и отношений» и тд, видя мои довольно таки откровенные фото(не с фотосессий эскортных понятное дело :D , а так, селфи, при чем не с отелей и без геолокаций) сначала им все нравится, восхищаются, влюбляются, а по прошествию времени начинают на это же жаловаться, и подозревать в чем то «эдаком». Хочется сказать что есть такая поговорка ну извините, глаза видели что брали.
Минус в том, что мне подходит формат таких отношений, это для меня как глоток свежего воздуха на контрасте с клиентами где нет неопороченного романтического подтекста, но придётся пока подвязывать с ними.(((
Ну а с другой стороны,что вас не устраивает?Вы же не мужа одного ищите,а сами пишите что просто нуждаетесь в романтике,цветы-кино.Вот и получается,что цветы подарили в ресторан сводили,покувыркались и все а-ля улю следующий. :i07007: Какая разница что они там думают себе,главное что вы получили свой глоток свежего воздуха.
Разница все таки есть, во первых сейчас живу в маленьком городе, не особо хотелось бы что бы эти «обиженные» распространяли слухи, во вторых неё хочется нарваться на неадеквата, которому сорвёт крышу от своих же догадок, потому что как выше писали «..если у мужика есть железные доказательства и бла бла» то железные доказательства это когда он стоит рядом и сам своими глазами видит тебя в действии с клиентом :i07025: а все остальное так, пшик, и взятие на понт
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Sergey77 »

Lyipopo писал(а):Разница все таки есть, во первых сейчас живу в маленьком городе, не особо хотелось бы что бы эти «обиженные» распространяли слухи, во вторых неё хочется нарваться на неадеквата, которому сорвёт крышу от своих же догадок, потому что как выше писали «..если у мужика есть железные доказательства и бла бла» то железные доказательства это когда он стоит рядом и сам своими глазами видит тебя в действии с клиентом :i07025: а все остальное так, пшик, и взятие на понт
То, что придумывают - это хуже, чем знают.
Потому что воображение подкидывает самые плохие варианты.
Встречаться с феей просто для отдыха (когда не начинаются обсуждения свадьбы и т.п.) - это точно не самый плохой вариант. Скорее, даже хороший - при правильной подаче льстит самолюбию (другим за деньги, а мне за так). Так что сильная негативная реакция по другой причине - другое они себе придумывают.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика