ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы

Разрешить регистрацию брака между лицами одного пола?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1588 раз

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение OlgaXXX »

Мне тоже было странно читать комментарии ,тех, кто против! Это личное дело каждого с кем жить, выходить замуж, иметь детей!
Странно, что в такой религиозной стране, как Россия, столько нетерпимости, иногда ненависти к ближнему. Не знаю, с чем это связано: то ли с пропагандой с зомбоящика, то ли люди от природы такие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение Berta »

Мне лично абсолютно пофиг.
Lozimarta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 01:56
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение Lozimarta »

Лично мне все равно,но до определённых пределов.... Не хотелось бы мне быть приёмным ребёнком в семье геев,например, тем более в России. Не хотелось бы мне,например, чтоб дети мои однополых партнёров выбрали для жизни, хочу воспитывать внуков! Не хотелось бы мне,например,чтоб родители сейчас мои развелись и мама стала жить с лесбиянкой и женилась на ней, а отец на старости лет вышел замуж за какого нибудь старого педераста. Реально позор был бы для меня. Пока меня это не касается, мне плевать,как другие ипуца. Никого не осуждают,но себе в семью не хочу такого счастья.
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение Edelweiss »

OlgaXXX писал(а): Странно, что в такой религиозной стране, как Россия, столько нетерпимости, иногда ненависти к ближнему. Не знаю, с чем это связано: то ли с пропагандой с зомбоящика, то ли люди от природы такие
Одно другого не исключает...
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение Edelweiss »

Lozimarta писал(а):Не хотелось бы мне быть приёмным ребёнком в семье геев,например, тем более в России.
Как легко и просто рассуждать в сослагательном наклонении, девушке,выросшей в полной семье родными папой и мамой(до сих пор проживающих в законном браке) о том, какие предпочтения у Вас были бы, если б Вы были сиротой и детство Ваше проходило бы в интернате, верно? ;)

Lozimarta писал(а): Не хотелось бы мне,например, чтоб дети мои однополых партнёров выбрали для жизни, хочу воспитывать внуков!
Боюсь, что с таким потребительским взглядом на собственных детей, Вы можете вообще остаться без них. Дети- это не Ваша собственность. И каким образом им прожить СВОЮ жизнь, они будут решать самостоятельно. Если же Вы хотите, чтобы Ваше мнение было значимо для Вашего чада при выборе жизненного пути, то рекомендую пересмотреть позицию собственникаю В противном случае велика вероятность встретить старость в одиночестве, к сожалению.
Lozimarta писал(а):Не хотелось бы мне,например,чтоб родители сейчас мои развелись и мама стала жить с лесбиянкой и женилась на ней, а отец на старости лет вышел замуж за какого нибудь старого педераста. Реально позор был бы для меня. Пока меня это не касается, мне плевать,как другие ипуца. Никого не осуждают,но себе в семью не хочу такого счастья.
Не пререживайте! Вашим родителям такой расклад событий уж точно не грозит :D
Lozimarta писал(а):Реально позор был бы для меня.
Как Вы считаете (чисто гипотетически, естесно): похожа ли эта реакция на ту, которую испытали бы Ваши родители, узнав, какой способ заработка выбрала родная доча и какой образ жизни ведет? ;)
Раз уж мы тут расфантазировались ...
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Lozimarta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 01:56
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение Lozimarta »

Да что Вы так остро реагируете...!? Я же написала, что все,что не касается моей семьи ко мне никакого отношения не имеет и я о вас вообще не думаю. У вас свои ценности в жизни и понятия о норме,у меня свои. И хорошо,что моё мнение совпадает с мнением большинства. Если все мужчины станут геями, то все девочки с этого форума останутся без работы :)
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение Карина »

В Амурской области две школьницы забеременели от родного отца. Акушер-гинеколог беременности не разглядела. В итоге старшая (15-летняя) родила, а 14-летняя сделала аборт. Наказание для врача - привлечение к дисциплинарной ответственности в виде замечания. Такие скрепы с малой родины.
Не удивлюсь, если все участники событий выступают резко против того, чтобы детей отдавали на усыновление в однополые семьи. А тут все "традиционно" и под наблюдением специалистов.


http://www.amur.info/news/2016/01/16/105802
Гинеколог в Свободном, не заметивший беременность двух сестёр, привлечён к ответственности / ИА...
Прокуратура Свободного провела проверку по факту беременности двух школьниц. В декабре ИА «Амур.инфо» сообщало о ситуации, когда стало известно о половой связи жителя Свободного с родными дочками. 28 сентября 2015 года учащиеся одной из школ проходили медосмотр. Акушер-гинеколог ненадлежащим образом…
AMUR.INFO
Сондра
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2016 15:56
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение Сондра »

Начнем с того, что я не понимаю смысл брака в наши дни, когда человек человеку волк и нет никаких гарантий... Но это не значит, что из-за моего мнения все незамужние должны оставить эту идею,а замужние - срочно бежать разводиться. Хочется людям штампик в паспорте, пусть ставят его, вне зависимости от своего пола. В конце концов,у каждого должен быть повод для страданий.
P.S. Вот почитаешь половину отписавшихся, такое ощущение что это форум "Мы за традиционные семейные ценности",а не этот.
Vitalya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 05:17
7

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение Vitalya »

Алиса писал(а):Несмотря на то, что моя вторая половинка того же пола, что и я - всеравно я против...
Это противоестественно и я бы не хотела что б мои дети такими были)))
это уже не двойные стандарты, а какие-то тройные. :shock:
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. ОПРОС.

Сообщение Алиса »

Vitalya писал(а):
Алиса писал(а):Несмотря на то, что моя вторая половинка того же пола, что и я - всеравно я против...
Это противоестественно и я бы не хотела что б мои дети такими были)))
это уже не двойные стандарты, а какие-то тройные. :shock:
Никаких двойных или тройных стандартов не вижу))) если я "больная" или кто то ещё "больной" это не значит что я должна "заражать" других. И не считаю эту "болезнь" нормой. А это болезнь! Потому,что это противоестественно))) какая то генетическая ошибка возможно... но не нормально))
p.s. Че было - то прошло)) сейчас имею дело исключительно с мужчинами)))
Берегите розовые очки...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика