Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение BelledeJour »

Поняла что мужчины тоже люди
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Vanya »

BelledeJour писал(а):Поняла что мужчины тоже люди
:lol: :lol: :lol:
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение kir »

BelledeJour писал(а):Поняла что мужчины тоже люди
я это на этом форуме начинаю догонять
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Olalala »

Вот просто забавная иллюстрация по-поводу мужского устройства. Мне клиент рассказывал, как он управлял большой стройкой в Африке с рабочими и фирмами разных стран. Все ничего, кроме японцев и индийцев. Обычно все закрывают глаза на "визитеров" - местных женщин с пониженной социальной ответственностью. Японцы подписывают контракт, что никаких связей иметь не будут в течении контракта и приводить на территорию завода никого не будут. Японцы хотели вообще запретить проход на территорию завода и стройки всем "посторонним" и своих никуда не выпускать. Клиент, сам большой охотник до девочек , отстоял свободный вход. Так вот предприимчивые филлипинцы стали устраивать свидания для японцев в своих комнатах. Одного Япошу поймал ихний шеф-немедленно выслал его домой и оштрафовал. Индийцы же слишком сложны, что бы ходить по-девочкам и у них каждый десятый работник так подобран, что он гомосексуалист и вечерами переодевается в женщину и с другими спит. Работа у него более лёгкая чем у его товарищей. И мой клиент сделал ошибку в управлении и отказался от таких и когда индийцы приехали и спросили :"а где наши "девочки ", то им сильно не понравилось, что их нет и было много конфликтов.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Вот просто забавная иллюстрация по-поводу мужского устройства. Мне клиент рассказывал, как он управлял большой стройкой в Африке с рабочими и фирмами разных стран. Все ничего, кроме японцев и индийцев. Обычно все закрывают глаза на "визитеров" - местных женщин с пониженной социальной ответственностью. Японцы подписывают контракт, что никаких связей иметь не будут в течении контракта и приводить на территорию завода никого не будут. Японцы хотели вообще запретить проход на территорию завода и стройки всем "посторонним" и своих никуда не выпускать. Клиент, сам большой охотник до девочек , отстоял свободный вход. Так вот предприимчивые филлипинцы стали устраивать свидания для японцев в своих комнатах. Одного Япошу поймал ихний шеф-немедленно выслал его домой и оштрафовал. Индийцы же слишком сложны, что бы ходить по-девочкам и у них каждый десятый работник так подобран, что он гомосексуалист и вечерами переодевается в женщину и с другими спит. Работа у него более лёгкая чем у его товарищей. И мой клиент сделал ошибку в управлении и отказался от таких и когда индийцы приехали и спросили :"а где наши "девочки ", то им сильно не понравилось, что их нет и было много конфликтов.
оффтоп, конечно, но это новость для меня об индусах, а еще запара, уж не знакома ли я с вашим клиентом.
Нет, с форумом 100% надо завязывать. А то будет как в индийском фильме, и непонятно, кто в кого переоделся. :i07051:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):
Olalala писал(а):Вот просто забавная иллюстрация по-поводу мужского устройства. Мне клиент рассказывал, как он управлял большой стройкой в Африке с рабочими и фирмами разных стран. Все ничего, кроме японцев и индийцев. Обычно все закрывают глаза на "визитеров" - местных женщин с пониженной социальной ответственностью. Японцы подписывают контракт, что никаких связей иметь не будут в течении контракта и приводить на территорию завода никого не будут. Японцы хотели вообще запретить проход на территорию завода и стройки всем "посторонним" и своих никуда не выпускать. Клиент, сам большой охотник до девочек , отстоял свободный вход. Так вот предприимчивые филлипинцы стали устраивать свидания для японцев в своих комнатах. Одного Япошу поймал ихний шеф-немедленно выслал его домой и оштрафовал. Индийцы же слишком сложны, что бы ходить по-девочкам и у них каждый десятый работник так подобран, что он гомосексуалист и вечерами переодевается в женщину и с другими спит. Работа у него более лёгкая чем у его товарищей. И мой клиент сделал ошибку в управлении и отказался от таких и когда индийцы приехали и спросили :"а где наши "девочки ", то им сильно не понравилось, что их нет и было много конфликтов.
оффтоп, конечно, но это новость для меня об индусах, а еще запара, уж не знакома ли я с вашим клиентом.
Нет, с форумом 100% надо завязывать. А то будет как в индийском фильме, и непонятно, кто в кого переоделся. :i07051:
Волнуйтесь, точно не знакомы с ним. У него довольно специфические вкусы и он очень любит африканок, так как много времени проводит в Африке.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):
katusha писал(а):
Olalala писал(а):Вот просто забавная иллюстрация по-поводу мужского устройства. Мне клиент рассказывал, как он управлял большой стройкой в Африке с рабочими и фирмами разных стран. Все ничего, кроме японцев и индийцев. Обычно все закрывают глаза на "визитеров" - местных женщин с пониженной социальной ответственностью. Японцы подписывают контракт, что никаких связей иметь не будут в течении контракта и приводить на территорию завода никого не будут. Японцы хотели вообще запретить проход на территорию завода и стройки всем "посторонним" и своих никуда не выпускать. Клиент, сам большой охотник до девочек , отстоял свободный вход. Так вот предприимчивые филлипинцы стали устраивать свидания для японцев в своих комнатах. Одного Япошу поймал ихний шеф-немедленно выслал его домой и оштрафовал. Индийцы же слишком сложны, что бы ходить по-девочкам и у них каждый десятый работник так подобран, что он гомосексуалист и вечерами переодевается в женщину и с другими спит. Работа у него более лёгкая чем у его товарищей. И мой клиент сделал ошибку в управлении и отказался от таких и когда индийцы приехали и спросили :"а где наши "девочки ", то им сильно не понравилось, что их нет и было много конфликтов.
оффтоп, конечно, но это новость для меня об индусах, а еще запара, уж не знакома ли я с вашим клиентом.
Нет, с форумом 100% надо завязывать. А то будет как в индийском фильме, и непонятно, кто в кого переоделся. :i07051:

Волнуйтесь, точно не знакомы с ним. У него довольно специфические вкусы и он очень любит африканок, так как много времени проводит в Африке.
Да, я как раз и думала об одном, который много времени проводит в Африке и занимается стройками. Но это не важно, не один человек ведь в целой Африке работает. "Вкусы клиента" - это наши измышления и та небольшая часть айсберга, которую они нам показывают и рассказывают. Вот это еще одна вещь из серии "что я поняла о клиентах".
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Candy »

До 'работы' в эскорте думала, что услугами девочек пользуются только ненормальные не уверенные в себе мужчины. Когда стала работать за границей, встретила самых лучших мужчин на работе. Практически после каждого клиента мысль:'Раньше я бы за ним сама бегала и заплатила, чтобы он был со мной! Какой мужчина!!!'. Конечно же, бывают исключения, и странные, и старички, и неуверенные. А еще сравниваю своих 'бывших', которые из принципа не платят за секс, и клиентов, из одной 'социальной прослойки', и могу сказать, что ипанутые все одинаково, но бесплатные-больше.
И еще им так важно петь, что они самые лучшие в сексе....но песня поется тем громче, чем больше $$
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение naughtyMaria »

наткнулась на статью в сети на основе этой ветки! http://gorabbit.ru/article/chto-ya-uzna ... -v-eskorte :geek:
точнее не статью, взяли все ответы тупо скопировали.
Kristina1995
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:18
6

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Kristina1995 »

Слабые они. Нет уже такого понятия, как "настоящий мужчина". Тут и государство виновато, и сами мужчины, да и мы, женщины.
:geek: :geek: :geek:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Пустельга »

Kristina1995 писал(а): Тут и государство виновато
Поясните, пожалуйста. :?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Kristina1995
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:18
6

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Kristina1995 »

Пустельга писал(а):
Kristina1995 писал(а): Тут и государство виновато
Поясните, пожалуйста. :?
Развал страны, кризисы и все такое... Массы нищебродов откуда? От оставляющей желать лучшего экономического состояния в стране. Но лень и минусовые личностные качества отдельных индивидуумов никто еще не отменял.
:geek: :geek: :geek:
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение InthisWorld »

Kristina1995 писал(а):
Пустельга писал(а):
Kristina1995 писал(а): Тут и государство виновато
Поясните, пожалуйста. :?
Развал страны, кризисы и все такое... Массы нищебродов откуда? От оставляющей желать лучшего экономического состояния в стране. Но лень и минусовые личностные качества отдельных индивидуумов никто еще не отменял.
Фигня, их никогда и не было, этих "настоящих мужчин", это бабы все себе придумали, точнее выходцы с ближнего востока, чтобы денег не платить. Испокон веков мужчины были одинаковы и сейчас такие же, как были 100 лет назад и 1000.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение InthisWorld »

Candy писал(а):До 'работы' в эскорте думала, что услугами девочек пользуются только ненормальные не уверенные в себе мужчины. Когда стала работать за границей, встретила самых лучших мужчин на работе. Практически после каждого клиента мысль:'Раньше я бы за ним сама бегала и заплатила, чтобы он был со мной! Какой мужчина!!!'. Конечно же, бывают исключения, и странные, и старички, и неуверенные. А еще сравниваю своих 'бывших', которые из принципа не платят за секс, и клиентов, из одной 'социальной прослойки', и могу сказать, что ипанутые все одинаково, но бесплатные-больше.
И еще им так важно петь, что они самые лучшие в сексе....но песня поется тем громче, чем больше $$

Аха, я теперь на всех этих холеных европейских мужиков стала по-другому смотреть. Раньше казалось, наши не следят за собой, все мачисты, а вот в Европе клевые и следят за собой и к женщине с уважением. А теперь понимаю, что везде одинаковый, что те бегают от жен, что эти, эскортницам куни делать, пока жена дома капусту строгает в борщ.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Мистерия »

В эскорте я поняла главную идею для успешной работы с мужчинами: предоставление гарантированного результата. Потому что прежде всего это бизнес, завязанный не на многолетнем знакомстве или шапочном интересе к параметрам и уровню образованности девушки. Сосешь классно - продолжай в том же духе. Грубо говоря, доведя до совершенства одну только эту опцию, ты уже можешь рассчитывать на определенный процент возврата. Дальше больше.
Мне вот нравится ресторанчик с гарантированно свежими продуктами, красивой подачей, супами без жирной оранжевой пленки, салатами без подсолнечного масла и многим другим. Да, надоел уже, все в нем перепробовала. Да, побегаю по другим. Но всегда вернусь в него, если захочу стопроцентного попадания в мои вкусы. Так везде, где отдаёшь свои кровные. Где-то 100 рублей отдать жалко, а где-то и 1000 мало. Все упирается в деньги. И халтура не прощается уже принципиально. Надо лучше знать себя, выделить три опции и никогда им не изменять, ведь далеко не всегда ты работаешь во всеоружии. Пусть будет что-то стабильное, как в швейцарском банке.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Olalala »

Пожалуйста!!!!! Тема СТРОГО для эскорт- девушек!!!! Мужская писанина здесь запрещена!!!!

Что мужчины думают об эскорте, о своих жёнах и о самих себе -ПИШИТЕ в ДРугой теме. :i07020:

Прошу Vasaby удалить of-top .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Olalala »

Не так давно поняла, что для многих мужиков понятие предварительные ласки это -тадам! - МИНЕТ и если что-то якобы для бабского удовольствия предусмотрено в предварительных ласках -это немножко напрямую хватания за письку и молочные железы плюс поцелуи взасос. И Фсе ! :(

Причём минет он и ласка и продолжение и конец. Все в одном. :evil:

И когда они пишут:»люблю долгие предварительные ласки « -это значит только одно- соси как можно дольше!

И причём , чем более вяло у них стоит, тем дольше они хотят что бы их член мусолили, просто часами можно это делать.

А я наивняк, думала, что это такие неженки-эстеты и будут тетку обнимать, в ушко целовать, гладить везде, возбуждать и так и этак. :roll:

Я дебил. :i07024:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Kristyboobs »

"Долгие предварительные ласки" это для многих ещё присосаться к вожделенному месту, так что не оттащить. И лижут они исключительно для собственного удовольствия. Дай им волю, они оттуда бы вообще не вылезали. Минет далеко не всем, как ни странно, нужен.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Olalala »

Да, равнодушные к минету тоже есть, попадаются мне иногда, но относительно маленький процент от общего числа.
Те кто любит полизать, но воспитаннны, выражаются как-то так:» я большой любитель женской анатомии « или :»люблю доставлять женщинам приятное» или : «люблю долго ласкать женщин». В другую сторону ласки они тоже однобоко понимают.
Тут я тоже прикидывалась поначалу, мне казалось они пишут о фигуре в целом и о женских изгибах, ан нет, это исключительно о пипиське.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?

Сообщение Leleja »

поняла, что мужчин можно использовать.
что если они дают деньги, то ценят тебя. и чем больше дают, тем больше ценят. и что важный навык девушки не выклянчить, а быть такой, чтобы хотелось давать самому. а это сложный путь.
а если не дают, то используют и пусть в таком случает валят на фиг.
поняла, что секс - это отнюдь не сразу отношения и семья. раньше у меня эти понятия были очень слиты, переспала с мужчиной, уже представляю, как замуж за него выхожу) теперь хотя бы отработала в себе навык секс - это всего лишь секс.
поняла, что им часть пофиг на то, чем ты так гордишься. твои достижения, социальные успехи, многое другое им нафиг не нужно, им просто можешь нравится ты, даже если нет ничего этого. или не нравится, даже если есть все это в тебе.
до работы уровень моей романтичности был на 9 из 10. сейчас на 4. а уровень прагматичности и циничности был на 3. сейчас на 8. считаю, повзрослела я на этой работе, что для моего возраста несомненный плюс.
и немного не по теме
как-то увидела бывшего на сайте знакомств. встречались еще ДО моей работы. спала с ним без защиты, подарков он не дарил, только водил по кафешкам, но я была влюблена, такой классный, начитанный, галантный, так много достиг, ну идеал просто! я тогда летала и светилась от счастья. и вот спустя год после расставания он пишет мне на акк с фейковыми фотками, типо ищу девушку для встреч. а я пишу про деньги. и он соглашается! аа! а я начала писать специально, как дурочка. обычно я сама мужчиной восхищаюсь, что-то спрашиваю, поддерживаю разговор. а тут пишу с ошибками, пишу, что смотрю Дом-2, отвечу попозже, строю из себя дуру и даже успела наехать на него пару раз. А он не сливается, а продолжает красиво отвечать! ааааааа! я была в таком шоке. другими глазами посмотрела на него. попросила заехать за мной, отправила в тьмутаракань и написала потом, нет настроения передумала, а он ждал. мораль истории - оказывается, если хочется трахаться и за дурой полной бегать будут. лишь бы кончить кому-то. вспомнила историю и аж в очередной раз радуюсь, что пошла на путь порчи своей репутации, потому что нифига это не порча, а очень даже правильное использование сперменосцев.
и еще не по теме))
когда ставлю типажные фотки вроде красивой девочки эффектной, пишут меньше, чем когда свои ставлю. так до меня в мои-то годы наконец-то дошло, что я вообще-то привлекательна и красива))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика