Любовь, холодный расчет или работа?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
МияТихая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2014 07:59
10

Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение МияТихая »

Кому неохото читать, сразу прошу прощения. У меня нет подруг настолько близких, нет семьи, обсудить и спросить не с кем, нужен взгляд со стороны, история длинная и унылая.
Оч нужен ваш совет. Мне сейчас 22 года, в теме почти 3 года. За полтора года плотной работы, набила много шишек и закалилась на все сто процентов, с работой все было хорошо, я чувствовало себя абсолютно счастливо и обеспеченно. Но полтора года уже не работаю, В свое время нашла как мне казалось любовь всей моей жизни, 35 лет, красавец, высокий, не женат, не был женат, без вп, педант что я люблю оч в мужчинах, умен, 3 высших образования и конечно же богат, нефтяник. Через год периодических встреч и моих вечных ожиданий (работает в Саудии, сам москвич и русский)и слез, сказал что замуж меня не возьмет(были и мои косяки конечно в поведении что этому способствовало), но будет обо мне заботиться. Заботился, однажды пробила его по базе ИС конечно же нашла проходы. Сердце мое разорвалось, 3 дня орала и плакала в ванне.(Да и чтобы вы знали, мне денег то не особо нужно было, я готова была уехать к нему, надеть хиджаб, родить, готовить и верно сосать ему остаток дней), Я вернула свою анкету, он об этом узнал и мы расстались полюбовно без оскорблений. в стиле: -Вернулась? -Вернулась,пока, я любила тебя. Все, молчок. никаких разборок.
Океееей, работаем, работаем, через 1,5 месяца вернулась в форму, подправила свою самооценку, самочувствие и настроение, работу я очень любила так скажем. И на тебе! Познакомилась с чемпионом мира по н-ому спорту. Как НА ПОДБОР БЛЕАТЬ!! все вышеперечисленные достоинства, только чуть моложе меня и денег еще конечно же не нажил, хотя все перспективы, пол года проводит в перелетах туда-сюда, соревнования. я влюбилась если честно. Но это была не маниакальная любовь как в первом случае, а тихая и спокойная, работу бросать не хотела, но уж очень его хотелось его как мужчину, думаю дай-ка пересплю с ним разочек и моя вагина будет довольна и не расстроена. Раз секс, два секс, три секс, и тут я друзьям нашим общим сказала что мы вобще-то просто спим, ничего серьезного, Конечно ему это все передали, Ставит меня в лоб вопросом кто мы и что мы друг другу, я отмазалась, секс ок, общение ок, что ты хочешь? не беги вперед паровоза.

Работу бросать не хотелось, да и зачем, мальчик молодой, переживет как-нибудь, а мне о себе нужно думать, я то и дело пыталась слиться. И тут начинается самое интересное. Он практически с самого начала знал, чем я занимаюсь, но пока точно не знаешь, не знаешь наверняка, поэтому эта тема как-то не обсуждалась. ПОДРУГА моя любимая, которая в теме, но все у нее как-то не ладилось и с работой и с общением и со всем на свете, решила ра:пи@деть все ему, дофига хорошо живу видимо.
Я знала что она подтвердит его догадки, вопрос был в том, когда, и будет ли меня это волновать, кода я поняла что она за человек, было уже слишком поздно.
Он все узнал, не был удивлен, но шокирован. Позвал меня на следующий день в кафе и мы долго сидели разговаривали, вот знаете, взял меня за руку и сказал что все будет, и мне просто нужно подождать, но сейчас будет мне помогать и поддерживать(тут не о каких то содержаниях идет речь, хотя иногда дает деньги)
Снова бросила работу, искала работу что придется, во время поисков работы, спустя 3 месяца после расставания, ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ. на новый год пишет мой Нефтяник(я все контакты его удалила сама после последней переписки, с глаз долой и блаблабла) в стиле: "ох уж наше притяжение, я не могу тебя забыть, очень жаль что так вышло, ты в моем сердце." Я говорю что больше не работаю, он спрашивает как я выживаю, вру что работаю за копейки, но справляюсь, хотя сама работу еще не нашла. Сразу предлагает свою поддержку и помощь. НИЧЕГО НИКОГДА не выпрашивала, даже не намекала никогда. Чувства не вспыхнули, вспыхнула ОГРОМНАЯ ОБИДА маленькой девочки, холодный расчет и шанс, если не отомстить, то просто пожить нормально. Кч 4 месяца я сидела сидела дома ниче не делала, сомтрела телек жрала пиццу, и думала что делать. Атлету своему врала что работаю, да и скрывать особо нечего, на сайте Ис анкеты моей больше нет, подруга ему именно про ИС рассказала, он вечно в перелетах, Нефтяника в москве нет, после Нг мы виделись 2 раза и вот прилетает в конце мая. Сейчас пошла учиться на бармена, мне нравится если честно и у меня бы могло получиться, но! я кошка, как и большинство вас тут. Я счастлива когда Париж, NY, Москва, Когда не боишься за свое завтра, потому что уверена в себе.
Но мое нутро разделилось на 3 части, Я люблю эскорт работу, всем сердцем. Я люблю атлета, всем сердцем, и он меня любит что самое страшное, с собой бы я как-нибудь справилась, контроль чувств у меня, как у солдата. А нефтяника, больше не люблю, но он сам виноват, разбил мне сердце, теперь пусть получает frozen, но я отлично справляюсь с образом огромной к нему любви.

Работа? Любовь? или расчет? кстати на 90% уверена что нефтяник замуж не возьмет меня, но на какой хер я ему вобще не понимаю, видит меня 1 раз в 2 месяца в лучшем случае, ему 37 уже, ниразу женат не был, и с мамой так и не познакомил, вы вот вобьясните мне? хотя бы наводочку маленькую, хочу на квартиру накопить, путешествовать, заниматься любимым делом, госпади... Я никогда никого не просила быть со мной, мне одной совершенно полно себя чувствуется. Я запуталась, Help
А в тихом омуте, черти водятся.
Alice91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2016 16:18
7

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение Alice91 »

Время все расставит на места) просто живи и наслаждайся жизнью)
сначала нужно добиться всего в этой жизни, а мужчину найти не проблема) :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение SirenaVip »

Зачем делать выбор и в чем-то себе отказывать? Никогда не приносите себя в жертву, в вашем случае можно все совместить, продолжать работать , но придумать себе алиби, раскручивать нефтянника по полной( это ваша месть за разбитое сердце), кстати чем больше денег он на вас потратит тем дороже вы для него будете, глядишь и женится на вас, а мальчик молодой -для души, вы ему интересны пока независимы и довольны жизнью. "Булки " не расслаблять и не наедать :D . Все у вас прекрасно, потенциал хороший)
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение Боня »

Че тут непонятного ? Помоему у вас все замечательно ) первого доите, второго любите )) кто знает может выстрелит . Вообще щамечальнл у вас - редкие встречи , и работать можете пока он не в городе , работайте не открыто ! Подруге больше ни слова о вашей жизни, говорите что просто живёте и тихо работаете на дневной работе. Вкладывайте в своё будущее потихоньку. Нефтяника крутаните на квартиру , если любит и чувствует вину кто знает вдруг обеспечит вам квартирой . А выбирайте однозначно любовь . Если встанет выбор то второго выбирайте ) работа работой а если у вас семья может получится и он вам подходит то Нахрен эта работа )))) всегда можете вернуться если что не устроит в семье
А пока потихонечку работайте и развивайтесь и ждите второго с командировок )
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение Ангел »

Нефтянику 35 или 37?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение ILoveGirl »

МияТихая писал(а): Но мое нутро разделилось на 3 части, Я люблю эскорт работу, всем сердцем. Я люблю атлета, всем сердцем, и он меня любит что самое страшное, с собой бы я как-нибудь справилась, контроль чувств у меня, как у солдата. А нефтяника, больше не люблю, но он сам виноват, разбил мне сердце, теперь пусть получает frozen, но я отлично справляюсь с образом огромной к нему любви.
Для начала расставьте приоритеты. Нужен ли Вам этот нефтяник? Лучшая месть это личностный рост, добиться успеха. Я так понимаю, что если забить на прошлые обиды, то и мотивации уделять времени нефтянику станет намного меньше.

Любите эскорт всем сердцем? И отлично, Вы нашли себя.
Атлет Вас любит? Значит позовёт замуж и плевать ему будет на эскорт. А пока не позвал - занимайтесь любимым делом и учитесь на бармена.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение Liza89 »

МияТихая писал(а):Кому неохото читать, сразу прошу прощения. У меня нет подруг настолько близких, нет семьи, обсудить и спросить не с кем, нужен взгляд со стороны, история длинная и унылая.
Оч нужен ваш совет.
Нужно сказать вашему атлету, что вы сидите без работы, что не можете найти по душе. Может пойдете учится на переводчика, менеджера по туризму? Если вам так хочется путешествовать...
Лучше это было сделать еще вчера - сказать правду. Он у вас, действительно, для души, вечно в перелетах... вы его ждете, как моряка или подводника, дальнобойщика. Сможете ли вы жить так - вечно в ожидании...??? Но если уж любите, нужно говорить правду, так как обман все равно раскроется, будет потом обидно и больно вдвойне, втройне.
Разговоры о будущем - хорошо, но нужно дать понять, что для вас ваша работа в эскорте - ваша вторая сущность, вы ее оставляете не ради надежд,обещаний, а ради женитьбы, детей, чтобы быть рядом с любящим вас человеком, а не ждать, когда он вас обогреет. Это не простые слова. Жена Дениса Гусева ездит с ним на все соревнования, он ездит с ней, во всех интервью всегда ее благодарит. Так что не может оставаться на одном месте? Ок. Бери меня с собой!
Поэтому напишите ему письмо с объяснением - вы продолжаете свою работу, приводите себя в форму и сбрасываете набранные кило, а если он вас так любит - пусть сделает вам предложение. Сейчас не может? Ок. Подождешь в эскорте, как надумает - позовет. А вот здесь проблема - он же может и не позвать... Вот встретиться ему тоже спортивная, он влюбится, а ты все сидишь и ждешь....

Если он действительно любит Вас всем сердцем, он вас примет такую, какая вы есть, может помочь устроится на работу в худшем случае. Но какие - то действия он должен будет сделать.
Если же только вы его любите, а он вас использует, то он не поймет, будет вас обвинять. Сразу разрывайте отношения, так как вы и так ходите по льду в ваших отношениях с ним, а так лед начнет таять. Вы принесете себя ему в жертву, а он этого не оценит... Жалко...
Вы сидите без дела, обрастаете лишними кило, скоро и до жирка дойдет дело, запускаете себя. Это не дело! Если вы все таки хотите сменить эскорт, то нужно менять в процессе, обучайтесь, получайте образование, но резко не бросайте, не уходите в пустоту, не жертвуйте собой!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение Nice »

Liza89 писал(а):
МияТихая писал(а):Кому неохото читать, сразу прошу прощения. У меня нет подруг настолько близких, нет семьи, обсудить и спросить не с кем, нужен взгляд со стороны, история длинная и унылая.
Оч нужен ваш совет.
Нужно сказать вашему атлету, что вы сидите без работы, что не можете найти по душе. Может пойдете учится на переводчика, менеджера по туризму? Если вам так хочется путешествовать...
Лучше это было сделать еще вчера - сказать правду. Он у вас, действительно, для души, вечно в перелетах... вы его ждете, как моряка или подводника, дальнобойщика. Сможете ли вы жить так - вечно в ожидании...??? Но если уж любите, нужно говорить правду, так как обман все равно раскроется, будет потом обидно и больно вдвойне, втройне.
Разговоры о будущем - хорошо, но нужно дать понять, что для вас ваша работа в эскорте - ваша вторая сущность, вы ее оставляете не ради надежд,обещаний, а ради женитьбы, детей, чтобы быть рядом с любящим вас человеком, а не ждать, когда он вас обогреет. Это не простые слова. Жена Дениса Гусева ездит с ним на все соревнования, он ездит с ней, во всех интервью всегда ее благодарит. Так что не может оставаться на одном месте? Ок. Бери меня с собой!
Поэтому напишите ему письмо с объяснением - вы продолжаете свою работу, приводите себя в форму и сбрасываете набранные кило, а если он вас так любит - пусть сделает вам предложение. Сейчас не может? Ок. Подождешь в эскорте, как надумает - позовет. А вот здесь проблема - он же может и не позвать... Вот встретиться ему тоже спортивная, он влюбится, а ты все сидишь и ждешь....

Если он действительно любит Вас всем сердцем, он вас примет такую, какая вы есть, может помочь устроится на работу в худшем случае. Но какие - то действия он должен будет сделать.
Если же только вы его любите, а он вас использует, то он не поймет, будет вас обвинять. Сразу разрывайте отношения, так как вы и так ходите по льду в ваших отношениях с ним, а так лед начнет таять. Вы принесете себя ему в жертву, а он этого не оценит... Жалко...
Вы сидите без дела, обрастаете лишними кило, скоро и до жирка дойдет дело, запускаете себя. Это не дело! Если вы все таки хотите сменить эскорт, то нужно менять в процессе, обучайтесь, получайте образование, но резко не бросайте, не уходите в пустоту, не жертвуйте собой!
Вы это серьезно??? Какой нормальный мужик в здравом уме и трезвой памяти положительно отреагирует на новость о том, что его любимая ему не просто изменяет, а еще и за деньги (фуфу падшая женщина - вот примерно так подумает) и НИКОГДА не простит!!

Автор, "сказать не правду" и "не сказать правду" - две большие разницы! Выбирайте второе. Нахер такие откровения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение Liza89 »

Nice писал(а): Вы это серьезно??? Какой нормальный мужик в здравом уме и трезвой памяти положительно отреагирует на новость о том, что его любимая ему не просто изменяет, а еще и за деньги (фуфу падшая женщина - вот примерно так подумает) и НИКОГДА не простит!!

Автор, "сказать не правду" и "не сказать правду" - две большие разницы! Выбирайте второе. Нахер такие откровения.
Он уже знает
МияТихая писал(а):ПОДРУГА моя любимая, которая в теме, но все у нее как-то не ладилось и с работой и с общением и со всем на свете, решила ра:3.14зд все ему, дофига хорошо живу видимо.
Я знала что она подтвердит его догадки, вопрос был в том, когда, и будет ли меня это волновать, кода я поняла что она за человек, было уже слишком поздно.
Он все узнал, не был удивлен, но шокирован.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение Nice »

Liza89 писал(а):
Nice писал(а): Вы это серьезно??? Какой нормальный мужик в здравом уме и трезвой памяти положительно отреагирует на новость о том, что его любимая ему не просто изменяет, а еще и за деньги (фуфу падшая женщина - вот примерно так подумает) и НИКОГДА не простит!!

Автор, "сказать не правду" и "не сказать правду" - две большие разницы! Выбирайте второе. Нахер такие откровения.
Он уже знает
МияТихая писал(а):ПОДРУГА моя любимая, которая в теме, но все у нее как-то не ладилось и с работой и с общением и со всем на свете, решила ра:3.14зд все ему, дофига хорошо живу видимо.
Я знала что она подтвердит его догадки, вопрос был в том, когда, и будет ли меня это волновать, кода я поняла что она за человек, было уже слишком поздно.
Он все узнал, не был удивлен, но шокирован.
Тогда пардоне, мадам :i07019: была возмущена такими советами :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение escada »

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.Работайте,вкладывайте в свое будущее и в себя.Нефтяник вас хорошо содержит?Не в первый раз убеждаюсь,что лучше не бросать работу ради "любви" и отношений(только если хорошо содержат).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение MarinaFoxy »

Если вы бросили эскорт и у вас душа болит, вы никак не можете найти себя, то возвращайтесь, тем более его обещания ничем не подкреплены. Обещать можно много чего, да мало исполнить... Вот как убедиться, что он сдержит слово?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение Vasaby »

Ты любишь Париж, Нью Йорк, бабло, эскорт и хочешь квартиру? Но тогда при чем здесь достойная всяческих похвал профессия бармена?
Мужчины очень часто испытывают привязанность к жрицам любви, именно из-за их зашкаливающего количества мужчин за единицу времени. :i07039: Это их возбуждает не спрашивай меня почему.
Так вот. Определись, кто ты и какое место занимаешь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CosmicGirl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2016 21:43
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение CosmicGirl »

История с молодым атлетом, который говорит "все будет, только ЖДИ" настолько затертая до дыр, словами не передать. Меняется только профессия. Мужики любят это, типа чувствовать себя спасителями что-то там обещая (при этом ничего не делая!), призывать к терпению и т.д. Поверь, ничего не будет. Можешь полюбить его себе для души, но как выше уже сказали, ты ему действительно интересна лишь пока независима. Он скорее вариант для спокойной заурядной жизни. Хочешь такую?
Нефтяник элементарно соскучился по тому как ты за ним убивалась, но если содержит то смысла отталкивать нет. Работай в закрытую, люби своего атлета (но не слушай его обещаний, молодые любят балаболить), дои нефтяника не показывая ему свое равнодушие и все будет ок. Главное имей свою цель не привязанную к другим людям, отдели себя от них. Добра ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
МияТихая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2014 07:59
10

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение МияТихая »

Девочки всем спасибо, сделала определенные выводы конечно, везде успеется , и с работой и т.д. Буду работать в скрытую. А дальше куда заведет, уйдут, ну так хер с ними, не гоню лошадей так сказать.
А в тихом омуте, черти водятся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение ILoveGirl »

МияТихая писал(а):Девочки всем спасибо
:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение vippraline »

Мууущщщина, эта рубрика точно не для вас, и не надо кривить рожицу.
Кусайте меньше девушек, и жизнь будет прекрасней.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение ILoveGirl »

vippraline писал(а):Мууущщщина, эта рубрика точно не для вас, и не надо кривить рожицу.


С чего это? Форум профессиональный, а не женский. Аналогично форуму парикмахеров, например. Там тоже большинство девушек, но никто не пишет, что это женский форум. Может просто не комплексуют из-за своей профессии, может какая то другая причина. Да и девушкам иногда со мной интересно поболтать, а мне с ними. В общем мощности моего мозга не хватает, что бы понять Ваше стремление к дискриминации по половому признаку.
Ой, Вы же про рубрику, а не про весь форум :) И, да - я люблю откровенные разговоры. Так уж вышло :oops:
vippraline писал(а):Кусайте меньше девушек, и жизнь будет прекрасней.


Я всего одну и она мягко говоря не жаловалась :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение Mini »

Другое дело(не совсем тоже легко дается дамам, а подобных здесь,уверенна, хватает) когда вступаешь в это уже имея багаж в виде замужества... Я,как и остальные, цели поездок выдумываю самые разные, но оправдывающее цель и привезённую приблизительную сумму(о точных цифрах он никогда не спрашивал,и слава богу...)Замуж я выходила за грузчика,меня это абсолютно не парило,я зарабатывала раз в 10 больше на нормальной работе и была просто безумно счастлива от чертовой любви,ждала ребёнка от любимого человека,что делало мою радость безграничной. Я со временем сделала из грузчика хорошего мастера, научила всему,что умела сама в своём деле, но результатов это особых не приносило. Даже из-под пинка он шевелился через раз...позже открыла свой бизнес,когда узнала что беременна второй раз-была ещё более счастлива, он не очень,так как думал,что это лишние накладки по расходам...я,открыв бизнес,была уверена что проживём, что смогу хоть во второй раз побыть в дикрете...но не тут-то было. В итоге,пахая как маленькая пони,я потеряла ребёнка на 8 месяце...всё внутри страшно опустилось, но не до конца. Дома ждала трехлетняя доченька...я потухала,стала пить,реветь по пять раз на дню...потом опомнилась. Но простить ему это не смогу никогда, думаю...в работе он не был ни дня фаворитом,я стала иногда расслабляться,просто потому, что устала на себе все тянуть...и вот в один из таких послаблений мы ложились до дырки в кармане и холодильнике,в итоге, я рванула на консумацию,потом сбежала из этой дыры...и оказалась в рядах жриц любви с помощью знакомой...мне было жутко противно,неприятно, я была уверенна,что предала семью и вступила в болото, от грязи которого мне не отмыться...он все время писал,что им с дочерью меня жутко не хватает,чтоб я все бросала,приезжала домой и у нас вместе всё получится,проживём! Крышу сносило запредельно. И я бросила. Приехала...но все было как обычно...никто нихрена не спешил делать...и я поехала дальше...Великих подруг большое количество я не сколотила, но девочки по-тихоньку выводили меня из ступора, работа перестала быть чем-то запредельно мерзким,я стала по-другому смотреть на клиентов...и поняла, что,порой,мужик,который пришёл тебя просто отыметь,ещё и денег дать за это,ведёт тебя в ресторан,потом в хороший отель,заботится и думает о тебе больше,чем самый обожаемый тобою человек...сейчас я слышу от него,что мои поездки не прекращаются потому,что мне надо дохрена денег...а ему,видимо,не надо - кормить и одевать ребёнка,себя(не говоря уже обо мне;я всегда была независимой) оплачивать жильё,отдых и тд. И как бы я его сильно не любила, но боевые подруги научили меня думать больше и о себе, и, впервую очередь только о дочери. Козлы приходят, и уходят, мало что оставляя после себя. И я твёрдо решила и даже не отказала себе в возможности сообщить мужу о том, что если у меня появится anyway мужчина, который будет заботиться обо мне так же, то я не стану лишать себя возможности быть счастливой...пусть даже недолго. Я верю во вселенский баланс, хотя,не думаю что когда-либо стыкалась с оным...а муж - Козел у меня...я и до того его тянула, а с поездками стала одевать в лучших магазинах, покупать дорогие подарки...но в замен не заслужила за пять лет даже обручального кольца...Платье он мне тоже не дал одеть подвинечное...подарков практически ни на один праздник не делает,только трахает иногда...так скажите мне: кто в моей семье из нас проститутка и нахрена такая любовь..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Любовь, холодный расчет или работа?

Сообщение GirlsKiev1995 »

22 года , ещё гулять и гулять . Не стоит заморачиваться по поводу отношений , атлеты все до поры до времени , как я поняла любовь ,любовью но о себе он думает в первую очередь , оставляет вас одну . Так почему же вы жертвуете собой , своим временем . Ты не молодеешь , а возраст своё возьмёт , лучше сейчас вернуться к работе стать на ноги полностью , а потом уже строить отношения . И никогда собой не жертвуй , пусть ради тебя жертвуй делают . Желаю удачи )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика