Боитесь ли вы одиночества?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Cat »

Что-то прошуршала по темам, вроде такой ещё нет.

Почитала темы в ринге работа/личная жизнь и навело на мысли о вечном...

И кто готов в этом честно признаться себе, ну и остальным?

:i07066:
Believe in yourself... :i07053:
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Katrin4ever »

Где-то на сайте я прочитала подобное выражение: "Приходишь домой…, варишь кофе…, садишься в кресло… уставшая и довольная, отдыхаешь, тишина… И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода".
Для меня нет понятия одиночества, мне не бывает скучно и одиноко, я в гармонии с собой, это - прекрасная свобода... ;)
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Berta »

Темы такой нет, но периодически этот вопрос в разных темах поднимался уже по ходу обсуждения. Вообще мне кажется, что именно среди наших коллег самый высокий процент женщин, которые не боятся одиночества. Обратите внимание, во многих темах только и разговорах, что о СОБСТВЕННЫХ КВАРТИРАХ. Мне лично нравится жить одной. Когда к тебе просто в гости подружки приходят - это одно, когда кто-то живет с тобой в одной квартире - это уже напрягает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение настя789 »

Мне кажется можно быть в паре и быть безумно одинокой(((и это еще хуже чем быть одной.Вот отец моего ребёнка именно такой случай.Но отец хороший,спасибо и на этом)))а вообще одиночество бывает разное(когда до суицида дошло точно оно(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Алиса »

Когда вот недавно болела в Милане с температурой 39. И голодная была и пить хотелось, а я не то,что б в магаз за едой сходить,но я даже на кухню за водой сходить не могла... Тогда то я и задумалась о том, что ИНОГДА боюсь одиночества... И вообще то релаксирую в одиночестве))) И если случится мне остаться одной на всю жизнь - не особо расстроюсь... Но если найду родного, которого мне будет нехватать, а не надоедать))) то я буду в счастье))) но почему то не верю в такое с каждым годом :?
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Lassi »

боюсь быть никому не нужной((( :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Emma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 17:09
8
Откуда: Москва

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Emma »

Боялась, когда разводилась с мужем.
Сейчас не боюсь...наслаждаюсь, что никто меня не пресует и уверена, если захочу замуж ещё раз - выйду....а может и не раз, а два и три)))) тьфу на меня :D
А вообще, если такие мысли в голову лезут, знайте - можно ребёнка с детдома взять, собачку, заняться фри лан сем, помощь престарелым, деткам и тд...ходить на танцы, в художественную, музыкалку
....они не дадут чувствовать себя одинокой...
Можно жить большой семьёй и иметь друзей кучу, а чувствовать одиночество!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Vasaby »

Одиночество это состояние души, а не количество народу вокруг тебя.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Cat »

Вот вот... Вокруг много людей, а по факту то никого.
Мне кажется только дети - это лекарство души, жить для кого-то помимо только себя, открывать им мир с лучшей стороны, чем открывали для нас... Что скажете по этому поводу?

Ну явно не для мужика жить, спасибо, пробовали)
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение forumUser »

Алиса писал(а):Когда вот недавно болела в Милане с температурой 39. И голодная была и пить хотелось, а я не то,что б в магаз за едой сходить,но я даже на кухню за водой сходить не могла... Тогда то я и задумалась о том, что ИНОГДА боюсь одиночества... И вообще то релаксирую в одиночестве))) И если случится мне остаться одной на всю жизнь - не особо расстроюсь... Но если найду родного, которого мне будет нехватать, а не надоедать))) то я буду в счастье))) но почему то не верю в такое с каждым годом :?
Вот никак не могу заснуть, заварила зелёный чай и снова села за комп.
Xочу привести пример. В Германии очень много одиноких людей. Мой бывший сосед старичек (жили дверь в дверь) был один с тех пор, как умерла его жена. И,несмотря на то, что у него было пять детей и х. з. сколько внуков и правнуков, приходил к нему только один,самый старший сын раз в неделю часа на два. А умер сосед, когда ему было 86 или 87 лет в одиночестве в доме престарелых. Конечно, он был в хороших условиях, надлежащий уход и всё такое, но сам факт!

Моя мама умерла ещё больше десяти лет назад, а когда скоропостижно умер мой любимый и любящий папочка, я почувствовала себя круглой сиротой, в самом прямом смысле, хотя на тот момент мне мне был уже 31 год, сейчас 32. И накатило чувство одиночества, и развилась такая депрессия, что даже пришлось принять курс антидепрессантов. И это несмотя на то, что у меня есть дочь, ей 16, я родила её, когда мне было 16, правда, она живёт у моей троюродной сестры, но это совсем недалеко, три короткие остановки на метро или, если ехать на авто, то примерно шесть - двенадцать минут, в зависимости от движения. Встечаемся мы часто, конечно когда я дома, а не в отъезде. Вот и теперь у неё будут каникулы и мы поедем на две недели в Тайланд (Пхукет) втроём т. е. я, она и моя троюродная племянница, что ли, в общем дочь моей троюродной сестры. Они с моей дочкой ровесницы и лучшие подруги, ну и живут вместе.
На этом форуме как то не принято обсуждать детей , просто сейчас к слову пришлось.
Ещё у меня есть лучшая подруга, с котой мы дружим с детства. С ней мы постоянно общаемся и встречаемся всегда, когда позволяет её и моё время. Ну и всякие там знакомые.
Ещё есть брат, но он намного старше меня и у него семья, дети,работа, хобби.

Ну и в заключение: одиночества я не боюсь, а если до этого дойдёт лет в 60 или больше, постараюсь пристроиться к какому нибудь дедушке лет 80-ти, желательно к миллионеру :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение lena700 »

одиночество прекрасно, как можно его боятся , им можно только наслаждаться, я вот вообще не представляю как можно с кем то в одном доме жить, комфортно только одной, еще кто то в доме будет мешать, раздражать, даже кто очень нравится, гостевой брак на старости лет, если что, если прямо захочется, а может и не захочется , где нибудь после 60 ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение LizaS »

Ой для меня это наслаждение прийти и отдохнуть в одиночестве, итак такая работа что постоянно с кем то "общаешься" так сказать :D Я так в турах устаю когда с девочкой вместе живём. Каждый раз думаю когда уже вернусь к себе домой там где тишина и релакс, но я по природе интроверт ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
БеспечныйАнгел
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2017 12:03
7

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение БеспечныйАнгел »

Не боюсь одиночества.
В крайнем случае возьму себе кота :-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Elaine »

Мое одиночество мне очень даже нравится, но количество долбое бов обоего пола слегка пугает :o И любимая их страшилка - в старости стакан воду некому будет подать, помрешь в окружении кошек и прочий подобный бред. Как апофеоз - мудачье, на полном серьезе утверждающее, что женщина без мужа и детей -не полноценна.
В одном я уверена на 200% - создание семьи - не способ спастись от одиночества. К сожалению большинство предпочитает пребывать в опасных иллюзиях.
Дети - вообще отдельная тема. Очень многие думают, что вот щас они родят и все будет хорошо. Но ребенок не может быь средством решения каких - либо личных проблем. Он сам -бездонный источник проблем, которые заипешься решать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Боитесь ли вы одиночества?

Сообщение Gia1 »

Говорят "ОДИНОЧЕСТВО страшнее позора"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика