как выйти замуж?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: как выйти замуж?

Сообщение TWIGGY »

Не удержалась :i07048:
У меня подруга из темы вышла счастливо замуж за ну ооочень богатого мужчину. Любят друг друга, дети, семья! Не смотря на то что она взяла с него за первую встречу, потом когда поняла что к чему, сделала мину кирпичом " я не такая ". Он и повелся. Когда мужчина или женщина влюбляются у них действительно ОГРОМНЫЕ розовые очки на глазах. А потом с рождением детей и если девушка самодостаточна и уважение появляется такое у мужа, что и сказать не посмеет. Кстати мужчина русский ;)
Еще одна мини история. Еще одна девушка замужем за евреем. Трое детей. Он свою семью любит и балует.
И у меня в моей жизни много историй как и плохих и хороших. А судить мужчин только по национальности обычный стериотип. Когда про эскорт герл говорят как по стериотипу, всех это безумно задевает и какие ограниченные так думают и тд и тп. Но на другие вещи почему то смотрят прямопорционально - поверхносто тем же самым мужчинам. Двойные понятия :i07007:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: как выйти замуж?

Сообщение Lyipopo »

Для меня определение «замужняя» какая то добровольная потеря свободы. Типа теперь ты зависишь от одного куя и все твои «телодвижения» тоже. А мужчины полигамны, не знала? Он может ходить изменять, хоть с бабой, хоть с мужиком. А ты готовь борщ и не вякай. Тебе изменять нельзя, порицается.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: как выйти замуж?

Сообщение LeraMorkovka »

Lyipopo писал(а): 17 сен 2020 18:46 Для меня определение «замужняя» какая то добровольная потеря свободы. Типа теперь ты зависишь от одного куя и все твои «телодвижения» тоже. А мужчины полигамны, не знала? Он может ходить изменять, хоть с бабой, хоть с мужиком. А ты готовь борщ и не вякай. Тебе изменять нельзя, порицается.
С возвращением!
Давно вас не "слышно" было,как мне показалось :i07003: ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: как выйти замуж?

Сообщение Ivanx2020 »

Ну даже если если выйдешь ты замуж нужно иметь при себе хорошую стабильную работу)) сидеть на шее скучно )) хочешь замуж - визуализируй, обязательно выйдешь))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: как выйти замуж?

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 17 сен 2020 18:46 Для меня определение «замужняя» какая то добровольная потеря свободы. Типа теперь ты зависишь от одного куя и все твои «телодвижения» тоже. А мужчины полигамны, не знала? Он может ходить изменять, хоть с бабой, хоть с мужиком. А ты готовь борщ и не вякай. Тебе изменять нельзя, порицается.
Привет:) ты куда пропала, потеряли тебя:) как там твоя проблема?:) решилась?) ты видимо в работе была, если про нас забыла )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: как выйти замуж?

Сообщение Lyipopo »

Чучундра писал(а): 17 сен 2020 20:17
Lyipopo писал(а): 17 сен 2020 18:46 Для меня определение «замужняя» какая то добровольная потеря свободы. Типа теперь ты зависишь от одного куя и все твои «телодвижения» тоже. А мужчины полигамны, не знала? Он может ходить изменять, хоть с бабой, хоть с мужиком. А ты готовь борщ и не вякай. Тебе изменять нельзя, порицается.
Привет:) ты куда пропала, потеряли тебя:) как там твоя проблема?:) решилась?) ты видимо в работе была, если про нас забыла )))
Привет;)
Неа, не в работе:) да а что проблема.. ушла от чмужика... и оказалась ещё виноватой у своих «родных» что ушла, и не могу собрать себя до сих пор. Ненавижу их всех.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: как выйти замуж?

Сообщение Ланаwww »

На алике искала пеньюар и наткнулась на пижамный парный комплект.
Мужская и женская в одном стиле но с разными принтами.
И так захотелось с кем то такой комплект заказать и спорить на чьей жопе котик лучше смотрится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: как выйти замуж?

Сообщение Lyipopo »

lamimba писал(а): 30 дек 2014 06:58 Уже давно работаю в эскорте, но имено сейчас захотелось выйти замуж, раньше вообще не думала. конечно, хочется заботливого, обеспеченного, более-менее нормально выглядящего. где можно познакомиться? все выше перечисленное среди клиентов относится к уже женатым. от работы уже устала, надоело по отелям таскаться...
женатые щедрые поклонники есть, но хочется чего-то большего. неужели всегда буду на этом уровне?(((
Бери женатого, пусть разводится ради тебя :D
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика