НЕ рабочие апартаменты

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

У меня уже несколько раз такое было с эрбнб, когда сникли деньги, а потом невозможно было работать. Уборщики, камеры над дверью, угрозы от хозяина)
Точно, как у вас.
Например, в Ренне
https://airbnb.com/rooms/14765893?adult ... eb8220f98a

Хотя в том же Ренне было с другой квартирой, что хозяин тоже так взял деньги и угрожал, но я в квартире спокойно отработала всё время и никаких проблем. (Но там ни камер, ни большого движения в подъезде).
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение evvetti25 »

http://www.booking.com/Share-bClzap Шамбери Франция. Не советую. Списывают 300 евро с Карты вернут в течении недели и то не факт ,т к по прибытию вся кВ разваливается . Хозяйка старая баба живет рядом . Аппарты сами по себе не рабочие . Окна соседи все в округ плюс это не аппарты а берлога .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

evvetti25 писал(а): 01 фев 2020 23:27 http://www.booking.com/Share-bClzap Шамбери Франция. Не советую. Списывают 300 евро с Карты вернут в течении недели и то не факт ,т к по прибытию вся кВ разваливается . Хозяйка старая баба живет рядом . Аппарты сами по себе не рабочие . Окна соседи все в округ плюс это не аппарты а берлога .
Ха, я там бывала. 7 квадратных метров, кажется, вся квартира. Да, квартира-шкаф, всё разваливается. Но залог без проблем вернули
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Жанна004 »

Булочка писал(а): 22 ноя 2019 23:45Площадь 8 метров без преувеличения, дебильная планировка, 4 этаж без лифта, и окна кухни вечно жрущих соседей, которые выходили на мою дверь. Я все прокляла пока там находилась. Правда работа очень хорошо шла тогда и сам район хороший. А заплатила я за это удовольствие около 900 евро за 6 ночей. Б-бизнес
Это полный кошмар. Очень дорого. За эти деньги можно было бы снять студию такого же формата, но на месяц. Может в залог бы попросили сверху, но это же возвратная сумма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Булочка »

Жанна004 писал(а): 02 фев 2020 00:22
Булочка писал(а): 22 ноя 2019 23:45Площадь 8 метров без преувеличения, дебильная планировка, 4 этаж без лифта, и окна кухни вечно жрущих соседей, которые выходили на мою дверь. Я все прокляла пока там находилась. Правда работа очень хорошо шла тогда и сам район хороший. А заплатила я за это удовольствие около 900 евро за 6 ночей. Б-бизнес
Это полный кошмар. Очень дорого. За эти деньги можно было бы снять студию такого же формата, но на месяц. Может в залог бы попросили сверху, но это же возвратная сумма.
Ее не снять по Шенгенской визе, только букинг, только хардкор
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Жанна004 »

Булочка писал(а): 02 фев 2020 02:13 Ее не снять по Шенгенской визе
Не знала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Molly21 »

Бергамо, Италия
Bergamo Exclusive Holiday Home, Via Zambonate 8
Раньше там спокойно, работали, а теперь хозяину что-то в голову ударило, погнал, деньги не вернул
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение Molly21 »

Бергамо, Италия
Bergamo Exclusive Holiday Home, Via Zambonate 8
Раньше там спокойно, работали, а теперь хозяину что-то в голову ударило, погнал, деньги не вернул
+39 327 9025801
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение Rich777 »

LadyLuck писал(а): 13 июн 2019 01:26 В Милане снимала квартиру через Italianway агентство.На чек-ин прислали индуса из Индонезии,сам сказал откуда.Он заполнял контракт,брал сити-такс,щупал мой паспорт,списал номер карты на случай,если я натворю ущерб,мобильный.Потом на следующий же день стоял во внутреннем дворике и пас моих гостей,как кто зашёл-сразу названивал в дверь.В конце концов мне пришлось с ним поговорить,зашёл начал тыкать фотками из интернета и шантажировать,что знает мои данные,вызовет полицию или снимет все деньги с карты.Предлагал с ним потрахаться.После жёсткого лая и опиздюления его на чём свет стоит,это чмо стояло выпрашивало поцеловаться хотя бы и решило меня полапать.В итоге,я ему наваляла,швырнула в угол,в потасовке снесли стол,потом добрым пенчищем он летел с лестницы.Стоял такой балаган,что я думала соседи вызовут быстрее ментов.Уж я бы тогда не промолчала и такую историю бы развернула против него,что он бы пожалел,вообще,что родился в своей Индонезии.Но обошлось без продолжения.Тем не менее настоятельно не рекомендую с ними связываться. :i07040:
P.S.деньги за стол не списали.На соплях его поставила ближе к стене и свалила.Видимо,списали со следующих гостей.
Скорее всего совпадение,но сразу на следующий день ко мне пытался пробиться тот курд,который бил девчонок,отбирал деньги и телефоны.На этот адрес два раза за тур.Мне даже пришло на ум,что возможна взаимосвязь.


Странно,снимала всё время у этого агенства рабочие хаты и ни разу проблем не было
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение LoveSiberia »

Я тоже снимала у Италианвэй и проблем у меня не было, но я снимала напрямую в их офисе! И лицо у меня было на фото закрыто. Все было классно, никто мозг не еб*л.
Потом посоветовала проверенные апарты подруге и тут начался трэш. Она несколько раз звонила мне в слезах. То же самое, какой то ушлепок из агентства караулил ее, звонил в дверь, писал и звонил на ее рабочую анкету и даже заходил в квартиру, когда ее не было дома!!! Когда звонил, предлагал ей выйти на улицу поговорить, выпить. Предлагал деньги. Пздц просто. А она баба яркая, блонда, точно сразу подумал что эскорт и пошёл искать на сайты и разумеется нашёл. Жаль, что она мягкотелая и ничего с ним делать не стала. Просто съехала. Я бы ему яйца выкрутила уроду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение Йеннифэр »

Я тоже проживала в этих апартаментах и все было идеально.
Видимо кто то из обслуживающего персонала по ремонту или уборке начал пользоваться своим положением.
Звоните в офис и заявляйте о незаконном вторжении сотрудника, его тел номер и фото чтобы с ним разобрались из офиса, они могут вызвать мастеров и перепрограммировать код двери. А с ним напрямую постараться вообще не контактировать. Или если нет «нерабочего» итальянского номера для звонка, можно приехать к ним в офис.
Если опасаетесь что отправит инфу о вас в офис и ваша реклама на сайте с лицом - это не вы, а похожая. Но не думаю что он будет директору показывать сайт. Агенство на потоке и едва успевает обрабатывать букинги, заселения и выселения. Скорее он пытается запугать и получить бесплатное обслуживание.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Malishhhh »

2T Avenue de Ségur, Париж, Иль-де-Франс 75007, Франция
Хозяева семейная пара проживают в этом же доме на этаж ниже. Сдают ещё несколько или возможно все квартиры в этом доме. Постоянно ходят туда-сюда. При этом входная дверь не имеет кода и открывается только ключом, то есть нужно спускаться за каждым. Я не решилась работать и съехала, в возврате хотя бы частичном отказали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
НаталияПрудка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020 13:23
4

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение НаталияПрудка »

Corsveta писал(а): 22 фев 2020 23:16 2T Avenue de Ségur, Париж, Иль-де-Франс 75007, Франция
Хозяева семейная пара проживают в этом же доме на этаж ниже. Сдают ещё несколько или возможно все квартиры в этом доме. Постоянно ходят туда-сюда. При этом входная дверь не имеет кода и открывается только ключом, то есть нужно спускаться за каждым. Я не решилась работать и съехала, в возврате хотя бы частичном отказали.
Понимаю, правильно решение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Poitiers , 55 rue de Magenta. Хозяин живет за соседней дверью, постоянно дома.
http://www.booking.com/Share-fNjj7W
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение OlgaXXX »

Йеннифэр писал(а): 12 июн 2019 15:57 ‼️БЕРУТ оплату и ВЫСЕЛЯЮТ/запрещают гостей под угрозой полиции‼️

1. Норвегия

https://abnb.me/X11psSsqsX Trelastgata 21 Leilighet, Oslo, Oslo 0191, Норвегия
Эта квартира ,случайно, не на 5 этаже? Просто ,я была в точно такой же ,как на фото и на этом адресе ровно 3 часа. Моей подруге дали соотечественицы номер хозяина в Осло,сказав ,что у него полно квартир . Она списалась с ним за квартиру на нас двоих, нам было нужно 2 спальни. Когда мы прилетели в Осло ,нас встретил негр из Камеруна с адовым инглишем (слава богу, у подруги хороший французский) и привёл нас в эту квартиру . Он ещё хотел 2000 нок в сутки. Подруга ему,мы договаривались на 2 спальни ,а тут одна . Негр такой :ОК, я сейчас через минуту принесу ключи от другой квартиры! И свалил. Через 3 часа у меня сдали нервы его дожидаться и я ушла оттуда. Походу,этот негр снимает квартиры на Арбнб и пересдает дамам. Там ,в этой квартире была тааакая вонь! То ли рыбой ,то ли чем то прокисшим и везде стояли чемоданы, как на складе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение Йеннифэр »

OlgaXXX писал(а): 12 авг 2020 05:05
Йеннифэр писал(а): 12 июн 2019 15:57 ‼️БЕРУТ оплату и ВЫСЕЛЯЮТ/запрещают гостей под угрозой полиции‼️

1. Норвегия

https://abnb.me/X11psSsqsX Trelastgata 21 Leilighet, Oslo, Oslo 0191, Норвегия
Эта квартира ,случайно, не на 5 этаже? Просто ,я была в точно такой же ,как на фото и на этом адресе ровно 3 часа. Моей подруге дали соотечественицы номер хозяина в Осло,сказав ,что у него полно квартир . Она списалась с ним за квартиру на нас двоих, нам было нужно 2 спальни. Когда мы прилетели в Осло ,нас встретил негр из Камеруна с адовым инглишем (слава богу, у подруги хороший французский) и привёл нас в эту квартиру . Он ещё хотел 2000 нок в сутки. Подруга ему,мы договаривались на 2 спальни ,а тут одна . Негр такой :ОК, я сейчас через минуту принесу ключи от другой квартиры! И свалил. Через 3 часа у меня сдали нервы его дожидаться и я ушла оттуда. Походу,этот негр снимает квартиры на Арбнб и пересдает дамам. Там ,в этой квартире была тааакая вонь! То ли рыбой ,то ли чем то прокисшим и везде стояли чемоданы, как на складе.
Да, приблизительно 5ый этаж.
«Заселял» и «выселил» сам хост, чьё фото стоит в профиле квартиры, и, видимо, он очень тщательно следил за квартирой. Квартира была в идеальном состоянии и с дорогим ремонтом, проф. уборкой.
Вероятно сейчас что то поменялось, может быть, действительно посредник снял (квартира недоступна через Airbnb до февраля).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение Rich777 »

LoveSiberia писал(а): 22 фев 2020 03:16 Я тоже снимала у Италианвэй и проблем у меня не было, но я снимала напрямую в их офисе! И лицо у меня было на фото закрыто. Все было классно, никто мозг не еб*л.
Потом посоветовала проверенные апарты подруге и тут начался трэш. Она несколько раз звонила мне в слезах. То же самое, какой то ушлепок из агентства караулил ее, звонил в дверь, писал и звонил на ее рабочую анкету и даже заходил в квартиру, когда ее не было дома!!! Когда звонил, предлагал ей выйти на улицу поговорить, выпить. Предлагал деньги. Пздц просто. А она баба яркая, блонда, точно сразу подумал что эскорт и пошёл искать на сайты и разумеется нашёл. Жаль, что она мягкотелая и ничего с ним делать не стала. Просто съехала. Я бы ему яйца выкрутила уроду.

Я вспомнила
Последний раз, когда я хотела остаться в Милане подольше
Пошла на жд в их офис продлевать
Итальянец такой симпатичный мне сказал
Что больше не продлевает вот так вот за наличные
Ибо там был громкий скандал с соседями
Потому что девушка занималась эскортом и мешала соседям и они позвонил и в это агенство
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение LoveSiberia »

Rich777 писал(а): 14 авг 2020 02:45 Я вспомнила
Последний раз, когда я хотела остаться в Милане подольше
Пошла на жд в их офис продлевать
Итальянец такой симпатичный мне сказал
Что больше не продлевает вот так вот за наличные
Ибо там был громкий скандал с соседями
Потому что девушка занималась эскортом и мешала соседям и они позвонил и в это агенство
Никогда не пойму, почему девушки так безответственно относятся к проживанию в квартирах. Почему нельзя вести себя тихо, незаметно и не мешать соседям. Я в одних и тех же квартирах останавливаюсь часто, так со мной уже соседи здороваются и улыбаются :D Никто не жалуется. Хотя варианты бывают и откровенно не особо рабочие. Зачем другие все портят :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение Тринидад »

LoveSiberia писал(а): 15 авг 2020 09:13
Rich777 писал(а): 14 авг 2020 02:45 Я вспомнила
Последний раз, когда я хотела остаться в Милане подольше
Пошла на жд в их офис продлевать
Итальянец такой симпатичный мне сказал
Что больше не продлевает вот так вот за наличные
Ибо там был громкий скандал с соседями
Потому что девушка занималась эскортом и мешала соседям и они позвонил и в это агенство
Никогда не пойму, почему девушки так безответственно относятся к проживанию в квартирах. Почему нельзя вести себя тихо, незаметно и не мешать соседям. Я в одних и тех же квартирах останавливаюсь часто, так со мной уже соседи здороваются и улыбаются :D Никто не жалуется. Хотя варианты бывают и откровенно не особо рабочие. Зачем другие все портят :(
А зачем девушки ходят забирать клиентов в нижнем белье , чулках и пеньюяре :i07026:
Риэлтор у которого я снимаю, жаловался на таких , соседи сделали ему замечение, он им, ничего не изменилось. Выгнал с позором , так как соседи нажаловались хозяину квартиры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Балерина »

Ну конечно , выходить в чулках за клиентом это зашквар
, но как от девушки может зависеть , если клиенты в массе своей слегка недоразвитые , ходят с телефоном , орут я под домом , какая квартира ? Хлопают дверями , звонят из поезда и тд . Сто раз им говоришь а они дальше тоже самое .И это делает даже не какая-то чернота а нормальные с виду мужики . Я называю это насрал и убежал . Им все равно , что после них ..Я называю адрес напротив ( напротив дом частный ) говорю им сто раз , подъедешь - запаркуешь - позвони из машины , нет же , 20 процентов лезет в этот дом , звонит там в ворота !!!! А 10процентов стоит и звонит из-под ворот того дома !! До них не доходит (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика