Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
katusha

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение katusha »

Подруга писал(а):Этот сайт мне деньги 20 дней возвращал за отмену бронирования. осталась с чемоданами на улице из за того что хозяйка отменила бронь. в итоге они снимают деньги и ты без них просто остаешься там.Потом хозяин одной квартиры написал что мы якобы не помыли полы там. мы убрались но не полы же мыть. и такое написал на сайте козел что другие перестали сдавать мне квартиру и в итоге я написала в тех поддержку и меня просто заблочили изза этого. отвратительные хозяева на сайте. писали мне на почту и я их послала просто.Потом мне снимал квартиру мой друг француз через свой профиль. дай бог ему здоровья иначе б на улице осталась. правда ссал он что я там погром типа устрою. но перед ним хозяева прям щебетали.типа он с герлфренд. сам конечно жил у себя дома. Вообщем сайт конечно гиморный пипец.
Французские хозяева очень часто жестят, и им все это сходит с рук, просто потому, что у них всегда желающих вагон. Для них нормально вообще полы не мыть перед приездом гостя, ни полы, ни посуду, а зато к вам могут какие угодно претензии предъявить, особенно, если они видят, что вы молодая и одна. Посмотрите, какие отзывы пишут им американцы, китайцы - пишут все как есть и про грязь, и про воду, про отопление и тесноту. Только наши поют дифирамбы вечно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика