вопрос про Екатеринбург

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

вопрос про Екатеринбург

Сообщение ИрэнСталь »

Всем привет! У меня вопросы к девочкам из Екатеринбурга.
1. Как в городе с работой по "нашей" специальности?
2. Возможно ли купить приличную квартиру 45-50м2 в пределах 3.5 миллионов?
3. Как в целом в городе со "светской" жизнью? Не скучно?
4. Возможно ли в Екатеринбурге ездить на машине с номерами соседнего региона? Не будут ли возникать проблемы?
5. Насколько город криминальный? (Только честно!)
6. Какие в Екатеринбурге мужчины? Слишком избалованные? Можно ли найти хорошего мужчину для жизни?
Заранее большое спасибо за ответы!
Ярослава
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2015 18:54
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: вопрос про Екатеринбург

Сообщение Ярослава »

ИрэнСталь писал(а):Всем привет! У меня вопросы к девочкам из Екатеринбурга.
1. Как в городе с работой по "нашей" специальности?
2. Возможно ли купить приличную квартиру 45-50м2 в пределах 3.5 миллионов?
3. Как в целом в городе со "светской" жизнью? Не скучно?
4. Возможно ли в Екатеринбурге ездить на машине с номерами соседнего региона? Не будут ли возникать проблемы?
5. Насколько город криминальный? (Только честно!)
6. Какие в Екатеринбурге мужчины? Слишком избалованные? Можно ли найти хорошего мужчину для жизни?
Заранее большое спасибо за ответы!
в тюмени мне в разы лучше работается, чем в екб. тут адовая конкуренция, конские цены на аппарты, плюс рекламой надо забить все сайты на первых позициях. ну и неадекватов тут побольше, чем в тюмени.
стешка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2018 02:41
6

Re: вопрос про Екатеринбург

Сообщение стешка »

с работой тут более менее, если не ленится подавать рекламу и не жмотиться на нее. Квартиру тут можно купить не дорогую. Насчет клиентов скажу честно, быдло было, есть и будет!!!! Мужики тут атас полный, вечно просят скидку, женскую красоту не ценят, для них главное "все включено" и чтоб экспрессик был, конкуренция большая среди девочек, но в плане ценника. Есть тут у нас одна конторка "вип кисс" называется, дак вот эти псевдо элитки забивают все своей 2000 и фиг ты потом после них пробьешься выше. Народец у нас тут жадный и мелочный. Очень много чурья, прям со всех щелей лезут. Насчет криминала, скажу, что тихо и спокойно, даже приемки проходят как то вяло и редко!!! В целом жить можно, но нужно ли оно тебе??? Это мне в другой город не уехать, ребенок, семья и т.д, а так бы с удовольствием поехала бы. :cry: :cry:
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: вопрос про Екатеринбург

Сообщение Ksu29 »

стешка писал(а):с работой тут более менее, если не ленится подавать рекламу и не жмотиться на нее. Квартиру тут можно купить не дорогую. Насчет клиентов скажу честно, быдло было, есть и будет!!!! Мужики тут атас полный, вечно просят скидку, женскую красоту не ценят, для них главное "все включено" и чтоб экспрессик был, конкуренция большая среди девочек, но в плане ценника. Есть тут у нас одна конторка "вип кисс" называется, дак вот эти псевдо элитки забивают все своей 2000 и фиг ты потом после них пробьешься выше. Народец у нас тут жадный и мелочный. Очень много чурья, прям со всех щелей лезут. Насчет криминала, скажу, что тихо и спокойно, даже приемки проходят как то вяло и редко!!! В целом жить можно, но нужно ли оно тебе??? Это мне в другой город не уехать, ребенок, семья и т.д, а так бы с удовольствием поехала бы. :cry: :cry:
Напиши пожалуйста в лс я тоже с Екб ищу варианты :i07007:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика