Отмена брони на booking.com

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Отмена брони на booking.com

Сообщение MilaSun »

Кто то сталкивался? Когда бронируешь отель заранее, а денег на этой карте нет, они пишут уведомление о том что бронирование ещё сохранится на 24 часа, а что потом? Если денег так и не появилось? Отменяют бронирование? И второе, за отмену возьмут полную стоимость, а если карту заблокировать насовсем?Они могут как то с моих счетов все равно списать? У кого были подобные случаи, отпишитесь плиз
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отмена брони на booking.com

Сообщение Evalucky »

1. Если деньги не положите на карту, бронь снимут
2. С других счетов списать не могут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Haze
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017 14:40
6

Re: Отмена брони на booking.com

Сообщение Haze »

Я бронировал для шенгена постоянно, в итоге даже не отменял бронь. Все что они могут - забанить аккаунт, не привязанный к карте. И то у меня никогда не банили. Никуда не сообщают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отмена брони на booking.com

Сообщение MilaSun »

А если допустим деньги на той карте появляются через месяц, у них может есть какая то автосистема, которая постоянно пытается снять бабки, например каждый день в 11.00?:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Отмена брони на booking.com

Сообщение Gossipgirl »

MilaSun писал(а):А если допустим деньги на той карте появляются через месяц, у них может есть какая то автосистема, которая постоянно пытается снять бабки, например каждый день в 11.00?:)
У меня снимала одна контора через 3 месяца, но я подняла хайвай и банк мне вернул эти деньги. Но в основном не снимают. У меня просто левая карта стоит в инфо на букинге и все. Заведите себе карту для интернет-покупок и все.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отмена брони на booking.com

Сообщение Gordon »

У меня специально карта без бабок в Букинге прописана.Пару раз нужно было левую бронь для паспортного .Ничего не отменяли .Но отменяли Отель в мск)хотели предоплату снять-денег нет.Но позвонила в отель и решила этот вопрос
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отмена брони на booking.com

Сообщение LeChatBlanc »

MilaSun писал(а):А если допустим деньги на той карте появляются через месяц, у них может есть какая то автосистема, которая постоянно пытается снять бабки, например каждый день в 11.00?:)
Могут . В милане у меня так сняли, поняли в отеле что нет на карте Всей суммы и попробовали снять половину, умники. На этом успокоились
Поэтому лучше либоткогла на карте нет средств либо пеоевыпускать
В Париже прямо несколько дней подряд пытались или даже недель короче регулярно , потом отстали
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Отмена брони на booking.com

Сообщение Candynew »

Я так забронировала отель дорогой и забыла, оплата должна быть по факту. Забыла про бронь. Отмена стоила 500 $. Бронь отменила. Заранее Сняли деньги с карты и заблокировала ее на время. Через пол года разблокировала, пользуюсь, все норм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика