Сниму квартиру в Москве

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Сниму квартиру в Москве

Сообщение NastyaParadise »

Сниму квартиру в центре или зао с евроремонтом на 14 дней, желательно в ближайшее время. Я инди, цена не бюджет, работаю только с проверенными клиентами. Предложения пишите в личку.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сниму квартиру в Москве

Сообщение LadyDina »

Подселюсь к девочке на 10-14 дней в Мск! Для работы! Желательно в первых числах февраля. Я очень чистоплотная, не курю, ничего не употребляю, клиентов проверяю от и до) в Москве не работаю, но сейчас есть свои дела, поэтому решила совместить. Опыт инди в России и заграницей имеется. Если кому-то нужна соседка, пишите, пожалуйста, в личку!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Сниму квартиру в Москве

Сообщение Йеннифэр »

Девочки, ищу приличную квартиру в центре Москвы на июнь.
Я инди, работаю и живу строго одна, и не на поток. Желательно напрямую у инди, кто купил себе рабочую квартиру в центре. Готова заехать на время вашего отпуска/отсутствия/заграничного тура мы можем гибко договориться о датах. Я не курю и есть достаточно отзывов на Airbnb. Предложения в ЛС. Всем бабла :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Сниму квартиру в Москве

Сообщение ledyboks »

Сниму комнату изолированную у инди на 2,3 месяца или буду приходящей,я спортсменка без вредных привычек,адекват,высокой прайс,с головой дружу,принимаю не на поток,клинов пробиваю.Спасибо за внимание!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinas737
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2020 23:28
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сниму квартиру в Москве

Сообщение Alinas737 »

Девочки ищу квартиру на длительный срок сейчас и девочку с кем снимать, я блондинка мне 26 лет буду учиться по вечерам и возможно работать, хотелось бы с тем кто в теме . Квартиру буду снимать с 1 октября. Fuzilina@rambler.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика