Апартаменты во Флоренции

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Апартаменты во Флоренции

Сообщение Camdoll9 »

Кто работал во Флоренции? Поделитесь советами по поводу апартов пожалуйста. Ищу через Airbnb, однако по приемлемой цене и без консьержа либо окраина, либо маленькие домики с парой квартир в одной из которых буду жить я, а в другой непосредственно хозяин апартаментов. :shock: что-то не то делаю может, но по заданным параметрам ничего толкового найти не могу хоть убейте.
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Апартаменты во Флоренции

Сообщение naughtyMaria »

Camdoll9 писал(а):Кто работал во Флоренции? Поделитесь советами по поводу апартов пожалуйста. Ищу через Airbnb, однако по приемлемой цене и без консьержа либо окраина, либо маленькие домики с парой квартир в одной из которых буду жить я, а в другой непосредственно хозяин апартаментов. :shock: что-то не то делаю может, но по заданным параметрам ничего толкового найти не могу хоть убейте.
нашли в итоге? а почему не отель, или рабочих там нет? :)
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Апартаменты во Флоренции

Сообщение Camdoll9 »

maryon писал(а):
Camdoll9 писал(а):Кто работал во Флоренции? Поделитесь советами по поводу апартов пожалуйста. Ищу через Airbnb, однако по приемлемой цене и без консьержа либо окраина, либо маленькие домики с парой квартир в одной из которых буду жить я, а в другой непосредственно хозяин апартаментов. :shock: что-то не то делаю может, но по заданным параметрам ничего толкового найти не могу хоть убейте.
нашли в итоге? а почему не отель, или рабочих там нет? :)
Ох давно это было , я уже и забыла о флоренции :) да, была там дважды и останавливалась в трёх квартирах. В целом без проблем, но одна квартира была в самом центре, там где пешеходная зона, и несколько клиентов в последний момент отказались идти, так как не нашли парковку, другая квартира была неплохая, но с очень странным входом и коридором, а третья была с хозяином лет 35, который очевидно пользуется нашими услугами и когда я отдавала ключи назвал меня не по имени, а по рабочему никнейму , но запасе время ни слова не сказал, хотя знал, чем я занималась в его квартире. Вот так :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика