Рабочие районы Парижа

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение myfairlady »

Осторожнее еще на пляс Сталинград - это центр распространения наркотиков. Место пользуется плохой репутацией у парижан, клиенты туда вряд ли захотят поехать.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а):Спасибо Васаби за карту. Очень полезно.
А что скажешь про ля Дефанс? Я так поняла это прям на окраине?
Да на окраине,это деловой центр. Селиться там сомнительно ИМХО. Да,клерки возможно будут приходить но не вечером. Но зато все остальные так далеко не поедут.
Много ли среди клиентов клерков то? Фиг знает..

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение kisa88 »

Scandic писал(а):Парк Монсо шикарен, я гулЯла сегодня там. Жила бы только в эти краях! На Авенью Хоше никто не жил? Я сегодня там столько бизнесменов видела, просто чума!!!
А еще не в тему скажу клин француз америку открыл мол девушки в Париже по 250 евро за час это элита и вообще 6а это элитарный сайт,типа московмкого досуга.
Что девочки по 250 это элита как московские по цене от 15.
А вот 150 евро это наши 8 тыс. В принципе так и получается походу. Но блин сравнить зарплаты москвичей и французов...
Насчeт сравнeния аннонса и доса.. Сама нe размeщалась на досe но eсть ужe знакомыe дeвы кто там рeкламируeтся, говорят в нeдeлю eсли 1 eсть с нeго, это ужe хорошо. Уж навeрноe c анонса работа вeсeлee идeт, иначe нeрeнтабeльно было б eздить ;)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Могу сказать точно, что чтобы собрать куш с аннонса, это работа не одного дня. Короче мотаться нужно стабильно в париж, набирать постов, ревью. Многие девлчки пишут что сидя на одном аннонсе далеко не уедешь, только не надо мне ща писать что все дело ваших фото. Лично я считаю что виной всему конкуренция. Так как в Норвегии меня обрывои просто. Мне Париж Москву напомнил, город с накопительным эффектом, парижане присматриваются, наблюдают, если это новенькая совсем без ревью и с туром одна неделя. Для Парижа минималка тура это две недели, плюс рекламы побольше и плюс хорошее портфолио.
Drama Queen)
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение quarantine »

kisa88 писал(а): Насчeт сравнeния аннонса и доса.. Сама нe размeщалась на досe но eсть ужe знакомыe дeвы кто там рeкламируeтся, говорят в нeдeлю eсли 1 eсть с нeго, это ужe хорошо. Уж навeрноe c анонса работа вeсeлee идeт, иначe нeрeнтабeльно было б eздить ;)
Да-да, а платить за нерабочий сайт 180 евро за 10 дней можно. Трепло подружки, досуг прекрасный сайт и работы на нем полно, клиенты нормальные. Либо работать не умеют, либо нагло врут. Так же и анонс, не идет работа - меняй фотки, включай голову
katusha

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение katusha »

Все так, только 17 - это не Монмартр, и не черный он. 18 - это Монмартр, и он арабский. Черный - 19, частично 10, и частично 12. А 17 - хороший район, это и Ваграм, и Мак-Маон, и Курсель с парком Монсо.
Vasaby писал(а):На карте я схематически обвела рабочие места.
karta-okrugov-rayonov-parij.jpg
1-2 районы - хорошие.
3-4 квартал Марэ, по моему там еврейский картал, там много их забегаловок и синагога, которую почему то охраняют автоматчики. не надо жить на Республики и Бастилии. Квартал Марэ-оплот творческих людей и гомосексуалистов. Я думаю там хозяева квартир ко всему привычные и их ничем не удивишь :oops:
5-6 Латинский квартал шумновато но работать очень даже можно. Сен Жермен-благопристойный буржуазный район, очень люблю его.
7-14-15 хорошие районы, но к югу я бы не стала углубляться.
16 район-хороший
17 район Монмартр...раньше была романтика и бедные художники, сейчас черный район-не советую.
8-9 Елисейские поля-площадь Этуаль - это самая дорогая недвижимость Парижа.

Однозначно рекомендую держаться дальше от вокзалов,особенно от Северного-там какие то мусульманские посиделки постоянно проходят, молитвы под эстакадой-сама как то туда случайно зашла... :shock:
Вокзалы это бомжи и криминал. Хотя Монпарнас ничо так ничо... :D
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение аннару »

Scandic, отпишитесь хоть, как там Париж? Уже четверг ! Появилась ли работа? Вы все в той же квартире? Или поменяли район? Как вообще впечатление ? Я так поняла, это ваша первая поездка во Францию.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Рассказываю. День есть работа, день нету. Общалась с Франклином, он говорит что тоже тухло в последние дни.
Но мне пишут много и звонит всякая нечисть в виде скидочников, и фейк букеров. Переезжать не стала, так как нет жалоб мол проостите далеко.
Познаклмилась еа улице с французом, у меня с ним роман, и он полицейский. Капец. Вчера водил меня на эйфель и покупал курассаны.
В общем Парижем довольна. Но однозначно есть над чем работать. Это и территория и рекламы распихать побольше бы желательно. Но все это уже в другой раз!
Drama Queen)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение аннару »

Спасибки!
Хорошо , что не в минус и погуляли и познакомились.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение аннару »

аннару писал(а):Спасибки!
Хорошо , что не в минус и погуляли и познакомились.
Сегодня тоже выезжаю. Волнуюсь , как всегда как в первый раз. Не в Париж , конечно , но все таки давно не была.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Сегодня еще раз прошлась по району Курсель,он мне чем то Белорусскую в Москве напомнил. Встретила полно мужчина в деловых пиджаках. Казалось бы несколько шагов, а район уже отличается. В общем мулен руж и курсель это небо и земля!
Удивилась что в парке монсо полно бизнессменов компаниями разгуливают
Drama Queen)
katusha

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение katusha »

:D Мои аплодисменты! Браво! Париж вас принял в свои нежные объятия... ;)
Scandic писал(а):Рассказываю. День есть работа, день нету. Общалась с Франклином, он говорит что тоже тухло в последние дни.
Но мне пишут много и звонит всякая нечисть в виде скидочников, и фейк букеров. Переезжать не стала, так как нет жалоб мол проостите далеко.
Познаклмилась еа улице с французом, у меня с ним роман, и он полицейский. Капец. Вчера водил меня на эйфель и покупал курассаны.
В общем Парижем довольна. Но однозначно есть над чем работать. Это и территория и рекламы распихать побольше бы желательно. Но все это уже в другой раз!
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Девочки, умоляю подскажите!!! Товарищи узнают в смс цену полчаса 150 евро и 250 час и пропадают. Это они так думают или дорого для них? А еще есть товарищи которые через один говорят что 150 это дорого. Это нищеепы или реально средняя цена по парижу 150 час??? :?
Drama Queen)
katusha

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение katusha »

Нет, это нормально, если узнают цену и уходят думать и готовиться -так многие делают. Потом они тебе начнут звонить всей толпой одновременно, и проситься сейчас прийти, а кто-то будет записываться заранее, накануне или за 2 дня. Полчаса 150 евро - это минимум, дешевле некуда. Это и так уже дешево. Бывает час дешевле, чем 250, например, 230 в счастливые часы у некоторых, но лучше не давать таких скидок, это не комильфо, и клиенты могут быть правда очень напряжными, если они дешевле 250. Если ты красивая - вставай сразу по 300, и полчаса за 200, а кому надо, тот и так сторгуется. Не слушай их, они тебя разводят. Тут всегда много оленей каких-то, которые звонят и рассказывают сказки про дешевые услуги.
Scandic писал(а):Девочки, умоляю подскажите!!! Товарищи узнают в смс цену полчаса 150 евро и 250 час и пропадают. Это они так думают или дорого для них? А еще есть товарищи которые через один говорят что 150 это дорого. Это нищеепы или реально средняя цена по парижу 150 час??? :?
katusha

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение katusha »

А в других городах и странах разве не так же? Есть такие места, куда можно приехать, и там сразу же все тебе отдадутся, поиметь всех по-быстрому, и свалить? Дайте мне адрес, плиииз... :D А то я прилипла попой к Парижу, хочется мир посмотреть.. :D
Scandic писал(а):Могу сказать точно, что чтобы собрать куш с аннонса, это работа не одного дня. Короче мотаться нужно стабильно в париж, набирать постов, ревью. Многие девлчки пишут что сидя на одном аннонсе далеко не уедешь, только не надо мне ща писать что все дело ваших фото. Лично я считаю что виной всему конкуренция. Так как в Норвегии меня обрывои просто. Мне Париж Москву напомнил, город с накопительным эффектом, парижане присматриваются, наблюдают, если это новенькая совсем без ревью и с туром одна неделя. Для Парижа минималка тура это две недели, плюс рекламы побольше и плюс хорошее портфолио.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Vasaby »

katusha писал(а):Все так, только 17 - это не Монмартр, и не черный он. 18 - это Монмартр,
[/quote]

Верно :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Mommy »

Scandic писал(а):Девочки, умоляю подскажите!!! Товарищи узнают в смс цену полчаса 150 евро и 250 час и пропадают. Это они так думают или дорого для них? А еще есть товарищи которые через один говорят что 150 это дорого. Это нищеепы или реально средняя цена по парижу 150 час??? :?
Скажите, а к вам ещё домой не приходили торговаться?) ну может быть и такое. Сказали 250 час, он согласился, дошел до дома и 40 евро суёт.))))
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Кейт Гарден »

упс открыла анонс.

заехала девочка с 26 в тур- крохотная японочка с заблюренным лицом.
девочка как девочка, нормальная хорошенькая. там гневный текст чего нельзя и почему звезда

цена 1300 за 2 часа

молодец девочка ,любит себя.
остановилась на моей любимой опера, стало быть 9 округ если не путаю.

интересно кто- нибудь пробовал на париж ценник хотяб 400?
katusha

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение katusha »

Я пробовала, были хорошие клиенты. Потом я что-то забила на ту рекламу, а потом в другой раз уже не пошло так активно. Когда шло хорошо, очень сильно донимали лондонские агентства. У многих 400 стоит, есть и по 500.
Кейт Гарден писал(а):упс открыла анонс.

заехала девочка с 26 в тур- крохотная японочка с заблюренным лицом.
девочка как девочка, нормальная хорошенькая. там гневный текст чего нельзя и почему звезда

цена 1300 за 2 часа

молодец девочка ,любит себя.
остановилась на моей любимой опера, стало быть 9 округ если не путаю.

интересно кто- нибудь пробовал на париж ценник хотяб 400?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение quarantine »

katusha писал(а):Я пробовала, были хорошие клиенты. Потом я что-то забила на ту рекламу, а потом в другой раз уже не пошло так активно. Когда шло хорошо, очень сильно донимали лондонские агентства. У многих 400 стоит, есть и по 500.
Переманить вас к себе хотели или зачем донимали?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика