сдаю квартиру в осло

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
mari
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2015 15:08
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

сдаю квартиру в осло

Сообщение mari »

Девочки, я сдаю свою квартиру в осло.
квартира в самом центре, в элитном районе города, имеет 2 отдельные спальни и гостиную, из окна прекрасно просматривается улица. дом охраняемый и безопасный для работы.
в квартире сделан новый ремонт и есть все необходимое для комфортного проживания и работы: интернет, белые простыни и полотенца,т.д.
я сама живу и работаю в этой квартире и сдаю ее в свое отсутсвие. 2недели в месяц.

сдам квартиру индивидуалке с опытом работы в осло. сторого не пющией, не употребляющей наркотики.

если ты порядочная, чистоплотная,целеустремленная, нацеленная на зарабатывание денег девушка я буду рада сдавать тебе кв. :)

пишите в личку:)
Valentina987
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2018 02:11
6

Re: сдаю квартиру в осло

Сообщение Valentina987 »

Мари, я отправила лс по Вашему предложению.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика