Переехать в Москву

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Боня »

Сейчас посмотрела на циане вполне 50-55 тыщ за месяц без комиссии . Естественно за первый и последний месяц нужно заплатить . Но агенту не платишь. Что ниже (по 40 тысяч) уже есть проценты агенту
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Sakhatik »

Vasaby писал(а):Сейчас решили сносить хрущевки. Мне кажется что вполне возможно Москву хотят перепланировать под этим соусом - уйти от радиальной планировки.
Может и вправду в Новой Москве стоит купить...пока там недорого жилье. У меня голова кругом просто...
Надо как то время выбрать и поехать в Москве пожить.
Задумалась там жилье арендовать. Либо цены конские по 150 тысяч в месяц, либо надо комиссию агентам платить, но если я хочу снять на месяц, тысяч за 50, то что я еще 50 должна отдать за комиссию? Жаба душит.
Когда Москву перепланируют, тебя уже в живых не будет :i07050:
Аренда за 150? На Отстоженке? Зачем она тебе, если ты все равно там и близко покупать не планируешь... Сними квартиру в Новой Москве, чтоб сразу оценить все прелести жизни в отдалении от мира :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Lera12345 »

Vasaby писал(а):Сейчас решили сносить хрущевки. Мне кажется что вполне возможно Москву хотят перепланировать под этим соусом - уйти от радиальной планировки.
Может и вправду в Новой Москве стоит купить...пока там недорого жилье. У меня голова кругом просто...
Надо как то время выбрать и поехать в Москве пожить.
Задумалась там жилье арендовать. Либо цены конские по 150 тысяч в месяц, либо надо комиссию агентам платить, но если я хочу снять на месяц, тысяч за 50, то что я еще 50 должна отдать за комиссию? Жаба душит.
Vasaby, в Новой Москве цены около 30000, можешь поискать на https://thelocals.ru/arenda-odnushki, там квартиры от собственников. Просто нужно оплатить доступ к номерам. На авито тоже можно найти объявления от собственников. Залог можно разбить. На месяц никто не сдаёт, это только посуточно снимать, получится очень дорого...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SexToysMSK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2017 17:55
7

Re: Перехать в Москву

Сообщение SexToysMSK »

30.000 в новой москве ? :cry: откуда такие ценники.. там до Москвы 30 километров....
сам из Москвы , правда как обстоят дела со съемным жильем знаю плохо , НО по работе общаюсь с разными людьми , в черте города за 30.000 можно найти хороший вариант, не в центре конечно но и не в 30 КМ от МКАДа.
По вопросам съемок в ЛС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Пустельга »

Новая Москва сразу за МКАД, почему 30 км-то сразу?) Хотя в Первомайском тоже живут))
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SexToysMSK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2017 17:55
7

Re: Перехать в Москву

Сообщение SexToysMSK »

:shock: как не рублей..а в чем ? о боже , неужели зеленые бумажки..деньжища то какие :i07030:
посмотрите застройщика гранель ЖК «ГОСУДАРЕВ ДОМ» , два месяца назад взял там студию за 1 700 000 .рядом с Москвой.
По вопросам съемок в ЛС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SexToysMSK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2017 17:55
7

Re: Перехать в Москву

Сообщение SexToysMSK »

Это если речь идет о покупке , как мне сказали :)
По вопросам съемок в ЛС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Здорово конечно, но 8 километров до метро это как то...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Сашенька »

В Москве очень плохая экология. Прям до невозможности. А это сказывается на внешности. Всего за месяц у меня стали намного хуже волосы, кожа и даже зубы изнутри почернели! Я была в шоке! Тот город где я живу тоже далеко не курорт, но не даже не сравнить с Москвой. Намного лучше воздух, вода и т д. Может кто знает какие районы Москвы считаются наиболее благоприятными в плане экологии?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Роза ветров в Москве такова, что лучшие районы покажет часовая стрелка, проходя от 7 до 11 часов если Кремль будет центром циферблата.
Северо-запад, Запад, Юго-запад.
Это в общем. Хотя везде есть свои нюансы и можно жить в наилучшем районе, но с видом на мусорный бак из окна первого этажа.

А есть в Москве фирмы которые сдают свое жилье для гостей по разумным ценам? Ну или не обязательно свое, а взятое в долгосрочную аенду, а они сдают на короткие сроки.
А то поиск хозяев,которые в итоге оказываются агентами и ни за что не отвечают ...утомил :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Сашенька »

Vasaby писал(а):А есть в Москве фирмы которые сдают свое жилье для гостей по разумным ценам? Ну или не обязательно свое, а взятое в долгосрочную аенду, а они сдают на короткие сроки.
А то поиск хозяев,которые в итоге оказываются агентами и ни за что не отвечают ...утомил :cry:
Васаби, а фирма это что имеется в виду? Вообще сами хозяева редко занимаются такой фигней. В основном берут в аренду на длительный срок, а потом сдают эту кв посуточно. Эти "фирмы" делятся на тех, кто дает правдивую информацию по кв и на тех, кто нагло врет. На авито фото левые практически в 100% случаев. Это если речь идет о посуточной аренде. Но некоторые высылают реальные фото тебе в вотсап, а некоторые говорят что я собственник кв как на фото приезжайте :lol: И ты приезжаешь в какую-то помойку, которая ничего общего с фото не имеет. Но дать в морду некому, т.к тот, с кем ты разговаривала по телефону, не сам идет на встречу, а посылает каких-то других людей показывать тебе кв. А они разумеется не в курсе что там на фото было. Еще на airbnb можно, но там дороже получается процентов на 30
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Ну да, вот кто правдивую дает) В Европе таких много я с ними предпочитаю работать, а не с хозяевами, которым неизвестно что на ум взбредет.
Про обманщиков я уж не говорю,это совсем дно.

Я у нормальной фирмы снимала посуточно на Арбате. Но посуточная цена дорого очень для месяца... 5500 в сутки. :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Сашенька »

Vasaby писал(а):Про обманщиков я уж не говорю,это совсем дно
Это вид бизнеса такой, к сожалению. Чем то напоминает салоны с гоблинами, которые косят под индивидуалок :lol:
Я у нормальной фирмы снимала посуточно на Арбате. Но посуточная цена дорого очень для месяца... 5500 в сутки. :shock:
Если снимаешь надолго, то скидку делают. А 5500 дорого, конечно. Но опять же - смотря за какую кв. Можно найти и подешевле при желании
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Сижу дрочу на квартиры в Химках.

Как вам такой вариант?
https://khimki.cian.ru/sale/flat/155925113/

цена смешная, но первый этаж, это большой минус.
Зато трешка и жилплощадь немаленькая.

Химки, это же не московская прописка?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Перехать в Москву

Сообщение LediE »

Vasaby писал(а):Сижу дрочу на квартиры в Химках.

Как вам такой вариант?
https://khimki.cian.ru/sale/flat/155925113/

цена смешная, но первый этаж, это большой минус.
Зато трешка и жилплощадь немаленькая.

Химки, это же не московская прописка?
Первый этаж пыль грязь в окна ,вонь с подвала, там обычно или котики или крысеныши живут ))Бонус бабушки под окнами летом :D Хрущевка тоже не айс, старые дома с плохой вентиляцией и тп. Цена действительно ничего ,но нет ли там долгов и не помер ли случайно кто ,что такая цена. :?
По поводу прописки ,скорее всего область )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Пустельга »

Васаби, я понимаю, что это не то, что хочется слышать, что ты уже, наверное, сама устала от поисков, но если ты спрашиваешь. :oops:
Вот честно, почему ты все время выбираешь какие-то зашоры? То аллея, то Химки? Чтобы в имеющиеся деньги вписаться по площади?
Просто Химки - это ну совсем.
Химки - это не Москва. Вот, через дорогу (Новокуркинское шоссе) Москва, а на этой стороне - Химки. В паспорте будет - Московская область, г. Химки, улица....Ленинский проспект. в Москве Ленинский проспект, на минуточку, километрах в 30 от твоего дома. Это не москва, это город Химки.
В Химках жопа. Много людей из Средней Азии. И сейчас я объясню, чем они плохи отнюдь не по национальному признаку.
Химки сдаются хозяевами. Людям из Средней Азии. Химки застроены домами ПИКа. Дешевыми панелями вокруг вот этих старых Химок. При этом и в этих пятиэтажках тоже сдаются. Все они работают в МЕГЕ, в Твоем Доме. Они привозят свои семьи, они рожаются быстрее, чем ты. Я там была частым гостем у подруги. У меня вообще несколько подруг, умудрившихся влезть в ипотеки вот в таких вот зашорах.
Так вот. Инфраструктура не успевает. Машину ставить некуда. Вокруг они, и их много.
Старые Химки - это все равно Химки. За ними Зелик, за ними Шарик. Вечные пробки Ленинградки - кому на Зелик, кому на Шереметьево. Вот как ежи (кто не в курсе, там стоят настоящие противотанковые ежи, как памятник, у Зелика танк стоит, в Химках - ежи) - пробка встает. Примерно у Гранда.
При этом в жизни постоянная битва. Каждая доставка - это прибавка за то, что ты - Подмосковье, несмотря на то, что через 100 метров от тебя - снова Москва.
Сам район - Старые Химки - ну, это москвичи его так называют - это одним боком прижат ко МКАДу, вечная пробка, гарь и шум, другим - к промзоне. Там будто попадаешь в Союз - обшелые вывески и нечищенные тротуары с грязью, с жижей. Потому что это не Москва. Там не тот спрос.
Это я еще не дошла до самого дома. Единственный его плюс - это кирпич. Он теплый.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение ksuksu »

Что думаете про ЖК Лайнер на Динамо? Неплохая цена за апартаменты в хорошем районе, уже сдан.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Я вот думаю. Сейчас сделают программу со сносом пятиэтажек и на этом месте построят нормальное жилье более качественное, а главное сделают нормальную инфраструктуру-дороги,парковки. Число квартир увеличится, возможно и качество тоже. Потому что извините, но трешка не бывает 36 метровой, я встретила это в Москве первый раз.
Так вот в связи с этим-цены вырастут или упадут?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

ksuksu писал(а):Что думаете про ЖК Лайнер на Динамо? Неплохая цена за апартаменты в хорошем районе, уже сдан.
В том и беда что это апартаменты, а не квартиры. То есть без прописки,высокий налог на недвижимость, налог при продаже.
Ну и цена от 22 млн за трешку... :shock: для кого то может быть и неплохая но не для меня ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение ksuksu »

Vasaby писал(а):
ksuksu писал(а):Что думаете про ЖК Лайнер на Динамо? Неплохая цена за апартаменты в хорошем районе, уже сдан.
В том и беда что это апартаменты, а не квартиры. То есть без прописки,высокий налог на недвижимость, налог при продаже.
Ну и цена от 22 млн за трешку... :shock: для кого то может быть и неплохая но не для меня ;)
Я однушку смотрю, для этого района цена очень хорошая... есть много предложений вторички ща эти же деньги, квартиры, но очень боюсь за чистоту сделки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика