Переехать в Москву

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Iriskiss »

Если тебе нравится то что нравится мне то смотри павшинскую пойму.
Там все квартиры человеческие - открытая кухня, стол остров и пара спаленок.
Я в совке прям задыхаюсь. Мне нужно пространство. Кондиционеры. Высокий этаж. И вид из окна пипец как важен.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Iriskiss »

Не ведись на метро. Тебе есть разница ехать на метле 40 минут из новой Москвы или 25 минут на электричке из Королёва? И ещё до метлы на осликах ? Как только открывают метро стоимость повышается в разы. Электрички ходят также каждые 10-15 минут. Посмотри Приложение tutu.ru и увидишь расписание
Ну и такси копейки. Новая Москва по факту гораздо дальше по расстоянию
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: Перехать в Москву

Сообщение Lifeitsgood »

Там можно отслеживать строительства дома в разделе "ход строительства" понять на каком этапе уже дом и также онлайн веб камера установлена у них + форум где жители или будущие новоселы общаются с компанией.
Хотя мы живем в России и никто не отчего не застрахован.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение BoBo »

Iriskiss писал(а):
BoBo писал(а):
Iriskiss писал(а): Давай ты своих детей учить жизни будешь ок ?
Как то живу и в неплохих условиях. И даже о боги азбуку вкуса могу себе позволить. Я спрашивала совета ? Нет.
Конечно ок! Только и таким тоном ты со свои подружками общайся! ОК?!
Тебе совет и не писали,писала Васаби и тем кто пишет чущь про Кутузовский,там в каждом подьезде по б...ди,какая там жизнь?! Цены поднебесные в магазинах,ну если всю жизнь крутиться в эскорте то конечно лучшего места не найти! :lol:
И мне дела нет как ты живешь и куда ходишь ,я пишу человека который плохо знает Москву,от лица человека который родился в этом городе,а не прожил 3 дня и поработал в салоне))
Я рада что ты не работала в салоне. Я тоже не работала.
Но видимо юность у тебя сложилась не очень и до университета ты не дошла. Чушь через "щ" это шедеврально. Хотя и школа видимо у коренной москвички была не очень.
Давай посмотрим кто живёт на кутузе ? Мамут. Наверное тоже эскортит а то не смог бы себе азбуку вкуса позволить ))) полиция во дворах постоянно. Чья то охрана тусит у подъездов. Мне так спокойнее. Но я и сама раньше с машиной сопровождения за кефиром ездила.
А кто ты такая что бы судить и рассуждать о моей жизни,можно лучше о своей думать? Школа и универ у меня были хорошие, и учителя прекрасные..особенно девочки провинциалки с завышенной самооценкой и снобизмом( поголовно у всех!), я уже давно усвоила чем дальше от Питера и Москвы родилась мадам,тем сильнее у нее чувство иметь самое лучшее( в ее понимании),только Chanel,жить на Красной Площади....!! Ну как же мы все остальные живем в разных городах,работаем за 5-7 тр,и не ходим за молоком по 150 р в Азбуку Вкуса? ! Да, если для тебя МАМУТ???!!( я понятия не имею кто это) это ориентир в жизни и авторитетное лицо,то разговаривать вообще бесполезно....У меня авторитеты в жизни иные.Живи хоть на Луне,мне как то все равно....Ты кого тут решила удивить то? Тут все равны,все в одном бизнесе и называют нас всех одинаково.
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Scandic »

В плане работы я посоветовала бы юго-запад...(оранжевую ветку)от октябрьской до профсоюзной.
И север...(Белорусскя-метро аэропорт)зеленая веточка вверх.
На 1905 года неплохо с работой,хоть и девок там полно сидит.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

BoBo писал(а):я уже давно усвоила чем дальше от Питера и Москвы родилась мадам,тем сильнее у нее чувство иметь самое лучшее( в ее понимании),только Chanel,жить на Красной Площади....!! Ну как же мы все остальные живем в разных городах,работаем за 5-7 тр,и не ходим за молоком по 150 р в Азбуку Вкуса?
150 рублей за тонну - это недорого. Ну не литр же в самом деле, молоко не может стоить так дорого.
Я по утрам в Магните покупаю у которого завтра срок годности заканчивается... по 23 рубля литр сегодня купила и посчитала себя обворованной, потому что вчера по 20 покупала :twisted:
Ох недешево :!:
Кризис на дворе, нонеча...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Девочки, не заводитесь пожалуйста.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Evangelina »

Vasaby писал(а):
BoBo писал(а): 150 рублей за тонну - это недорого. Ну не литр же в самом деле, молоко не может стоить так дорого.
Я по утрам в Магните покупаю у которого завтра срок годности заканчивается... по 23 рубля литр сегодня купила и посчитала себя обворованной, потому что вчера по 20 покупала :twisted:
Ох недешево :!:
Кризис на дворе, нонеча...
Про молоко и мороженое- порадовало :D Я такая же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Budur »

[quote="Evangelina"][quote="Vasaby"][quote="BoBo"]
150 рублей за тонну - это недорого. Ну не литр же в самом деле, молоко не может стоить так дорого.
Я по утрам в Магните покупаю у которого завтра срок годности заканчивается... по 23 рубля литр сегодня купила и посчитала себя обворованной, потому что вчера по 20 покупала :twisted:
Ох недешево :!:
Кризис на дворе, нонеча...[/quote][/quote]

Про молоко и мороженое- порадовало :D Я такая же.[/quote]

Согласна,и это ни в коем случае не скупердяйство или экономия,а элементарная практичность ;)
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Грубости потерла.Девочки не заводитесь пожалуйста,я вас обеих люблю. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение натали1983 »

Vasaby писал(а):
сарочка писал(а):Васаби, а вообще какой город тебя торкает?
Париж. Догадываюсь что Лондон тоже неплох для постоянного проживания.
Но на такие города нет финансов. Да и гражданство мне никто не даст.
Вообще если честно то мне Москва не нравится - очень она нелепо большая и несуразная. Улицы широченные но почему то постоянные пробки. Лавочек нет,грязь непролазная. Но я руководствуюсь немного другим принципом:
Пусть мои дети и внуки будут иметь мою фотку на камине и говорить: -да моя бабушка была шлюхой но зато мы сейчас живем в центре , а не в жопе мира. Спасибо ей распробольшое и низкий поклон :lol:
Трешка на Кутузовском я полагаю стоит несколько дороже чем 8-10 миллионов рублей :D Потому она и не для меня.
В плане магазинов, я наверное ужасная нищебродка. :x Если я вижу мороженку за 25 рублей, а рядом в магазине она стоит 20 то я куплю в магазине. :i07002: :i07002:




не стоит приобретать жилье в собственность в городе,где вы вообще не жили!!!!!!!!! нюансов миллион и всех их учесть невозможно) даже если вы стаю собак по недвиге съели= никогда в жизни не соглашайтесь на самые сладкие предложения) вас обведут вокруг пальца и вы через год только догадаетесь в чем соль) сегодня нет проблемы купить!!! есть проблема продать!!!!) ценам еще падать и падать)особенно в мск) особенно грибницы)и ближайшие год-два просто мониторьте рынок
если вам так срочно усралась эта москва---и прям пятки горят---клиент жаждет)) первым делом перевозите туда самое себя)) и проверьте на своей шкуре,что это такое))прочешите лично все интересующие вас районы и неинтересующие прочешите тоже)это всегда полезно-глаза открывать
а потом принимайтесь за просмотр непосредственно объектов) когда смотрите любой объект-в голове горит красная лампочка-как я буду это потом продавать)у на свой вкус,свой бюджет и свой состав семьи примеряйте)это как отпечатки пальцев)что хорошо гале,зине,жоре-может не подойти вам
когда вы определитесь с массивом,который подходит именно вам-садитесь и тупо наблюдаете как скоро и по какой цене это все дело продается)это конец процесса)дальше просто делаете выбор
чтобы мск иметь комфортное проживание и окружение -это охренеть- какие-деньги
в предыдущих постах писали про кайф от города-но это на самом деле кайф от среды был) любой город это многослойный пирог,где разные слои могут никогда не пересекаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение BoBo »

Budur писал(а):
Evangelina писал(а):
Vasaby писал(а):
Про молоко и мороженое- порадовало :D Я такая же.
Согласна,и это ни в коем случае не скупердяйство или экономия,а элементарная практичность ;)
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение BoBo »

Vasaby писал(а):
BoBo писал(а):я уже давно усвоила чем дальше от Питера и Москвы родилась мадам,тем сильнее у нее чувство иметь самое лучшее( в ее понимании),только Chanel,жить на Красной Площади....!! Ну как же мы все остальные живем в разных городах,работаем за 5-7 тр,и не ходим за молоком по 150 р в Азбуку Вкуса?
150 рублей за тонну - это недорого. Ну не литр же в самом деле, молоко не может стоить так дорого.
Я по утрам в Магните покупаю у которого завтра срок годности заканчивается... по 23 рубля литр сегодня купила и посчитала себя обворованной, потому что вчера по 20 покупала :twisted:
Ох недешево :!:
Кризис на дворе, нонеча...
У вас очень скудные представления о Москве,вы давно тут были то? Или только проездом? Собянин превратил ее в одну из самых красивийших столиц Мира!И лавочек,скверов,садов и света ( получше чем в Европе!) здесь
очень много Я просто не пойму вы тогда зачем задаете вопрос о жилье,если вам мил исключительно Париж,а все остальное это фииии. Покупайте в Париже! А то тут вам распинаются про Кутузу,Остоженка ( вообще золотая миля Москвы),а вы ее засираете...Не ясно))) Вы в ней поживите пару лет.потом наверно сожите адекватно рассуждать о ней,я вот например считаю жопой Париж( гадость говном) ,но работала там один раз и более не поеду,не понравилось.Но точно знаю, что есть и другая сторона Парижа которой я не увидела.
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Tegan »

У вас очень скудные представления о Москве,вы давно тут были то? Или только проездом? Собянин превратил ее в одну из самых красивийших столиц Мира!
Неправда, в 99-м Москва была гораздо красивее и дружелюбнее нежели сейчас. Город превратился в сборище всякого авантюриско-криминального сброда со всей РФ. Скоро как Марсель будет. Сколько не проезжаю через Москву, почему-то остается больше негатива чем позитива. Америка, наверное, так испортила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение BoBo »

Tegan писал(а):
У вас очень скудные представления о Москве,вы давно тут были то? Или только проездом? Собянин превратил ее в одну из самых красивийших столиц Мира!
Неправда, в 99-м Москва была гораздо красивее и дружелюбнее нежели сейчас. Город превратился в сборище всякого авантюриско-криминального сброда со всей РФ. Скоро как Марсель будет. Сколько не проезжаю через Москву, почему-то остается больше негатива чем позитива. Америка, наверное, так испортила.
Вы серьезно? Вспомнили 90 е годы,да там один бандитизм был! Не до скверов и лавочек! Опросы показывают что жители Москвы замечают разницу между Собяниным и Лужковым,сколько всего он сделал!Сколько дорог и развязок.Ну да и Париж,и Ницца..там то одни французы живут :lol: вы проездом много увидели? Или только вокзал.,аэропорт? Поди в Америке криминала и вовсе нет,блин завидую я таким людям ))
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Tegan »

В москве Москве довелось быть в разные года - 99, 2001, 2005, 2007, 2008, 2012, 2013, 2014. От пары дней до месяца. Практически пол города просмотренно в пределах МКАД. Любое мнение субьективно. Мне показалось что 98 - 2002 было лучше, культурнее. А в Америке есть ещё хуже районы, стрельбы даже днем, средняя продолжительность жизни 34 года. Привет Африка. И это в 20-30 мин езды от богатых районов с домами за 10- 30 млн. Вот такая сегрегация. В ни в РФ ни в Европе такого не довелось видеть, разве что в лат. америке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

ВоВо, про Париж, я понимаю, это камушек в мой огород? :?
Душа моя,будь внимательнее, Сарочка, спросила меня - какой город мне нравится-я ответила, Париж,но.
Но я хотела :D бы жить там на законном основании, а не как несчастная беженка из Алеппо.
Где ты увидела оскорбление или неуважение к Москве?
Москва ,это столица моей страны. И я просто хочу перебраться в столицу, для дальнейшего развития и меня и моего возможного потомства.

Да, я там бываю проездом. И что я не имею права сказать что город мало приспособлен для людей и что там мало лавочек* Ну так и в Лондоне их нет.
Кстати я недавно зашла в один из соборов Кремля, так мне запретили фотографировать. Я спросила: почему, ведь везде в мире можно, в некоторых случаях ограничивают вспышку...
В ответ от сторожа я услышала тоже самое: ездайте в свою Европу. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение kashtanka »

Можно рассмотреть и такой вариант: покупаешь квартиру в Москве сейчас, ну или когда цены совсем достигнут дна. Это как средство вложения денег. Причем покупаешь там, где тебе будет удобнее обитать и где потом без проблем можно продать(!!!). Пока параллельно работаешь, копишь еще немного денежек. Потом продаешь эту квартиру, когда цены будут наверху, добавляешь заработанные денежки и покупаешь в центре хорошую, элитную. Потомки точно скажут спасибо! Васаби, или ты уже на пенсию собираешься?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Я думаю о ней :D Кстати, всем советую :!:

Покупать на падении и продавать на пике, это не мое.
У меня есть договор с крупнейшими агентствами недвижимости: они не занимаются проституцией, а я не занимаюсь спекуляцией недвижимостью :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение violetgerman29 »

Васаби, с покупой не торопись, открой счет где-нибудь за пределами России и пусть деньги лежат, проценты набегают. Купила в своем городе? надоело там и в Москве может быстро надоесть. И будешь думать, а вот бы в пяти часах от Рима жить или в Валенсии в Испании, тем более вид на жительство в некоторых странах получить не так сложно как кажется, откроешь темку девочки отпишутся и по счетам и по оформлению документов. К тому же будущее для детей в этой стране сомнительное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика