Купить квартиру в Европе..

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение dind »

аннару писал(а):Любой турист имеет право купить недвижимость в Европе. Никто ничего не спрашивает. Перевод денег из России . Кто , какие дотошные французы, откуда? Не поняла вопроса.
из россии перевести без проблем и если доверяете будущему латинской европы то флаг в руки...
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение аннару »

dind писал(а):
аннару писал(а):Любой турист имеет право купить недвижимость в Европе. Никто ничего не спрашивает. Перевод денег из России . Кто , какие дотошные французы, откуда? Не поняла вопроса.
из россии перевести без проблем и если доверяете будущему латинской европы то флаг в руки...
В любом случае доверие к России у меня меньше, чем к Европе.
Всё ,Что у меня куплено в России я заработала в Европе.
Немного жалею , что снимала квартиры , а ведь могла эти деньги давно влить в недвижку в Европе и работать в своей собственной...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение dind »

аннару писал(а):
dind писал(а):
аннару писал(а):Любой турист имеет право купить недвижимость в Европе. Никто ничего не спрашивает. Перевод денег из России . Кто , какие дотошные французы, откуда? Не поняла вопроса.
из россии перевести без проблем и если доверяете будущему латинской европы то флаг в руки...
В любом случае доверие к России у меня меньше, чем к Европе.
Всё ,Что у меня куплено в России я заработала в Европе.
Немного жалею , что снимала квартиры , а ведь могла эти деньги давно влить в недвижку в Европе и работать в своей собственной...
в любых инцестициях единственный помошник это интуиция. терпеть не могу расизм, но итал., спайн., греек это все арабы/ турки по генетике немножко перемешанные с католичством, ну и самый отстой те же черномазые францы до сих пор считающие себя ещё к тому же Grand nation...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение Blackswan »

Да, это так. В ветках Деньги.финансы на форуме
это часто упоминается . Сейчас могут заинтересоваться откуда у тебя даже €8-10тысяч евро, могут поинтересоваться и в нашем российском банке если придешь положить насчёт, а в Европе и подавно к этому пристальное внимание, так что поинтересоваться источником дохода могут запросто.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение OlgaXXX »

аннару писал(а): Всё ,Что у меня куплено в России я заработала в Европе.
Немного жалею , что снимала квартиры , а ведь могла эти деньги давно влить в недвижку в Европе и работать в своей собственной...
Ну,и долго бы вы в ней проработали? Вы зарабатываете ,потому что ездиете по разным городам и селам. А засядете на одно место ,надолго ли хватит гостей? Или они будут к вам как к жене ходить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение dind »

Blackswan писал(а):Да, это так. В ветках Деньги.финансы на форуме
это часто упоминается . Сейчас могут заинтересоваться откуда у тебя даже €8-10тысяч евро, могут поинтересоваться и в нашем российском банке если придешь положить насчёт, а в Европе и подавно к этому пристальное внимание, так что поинтересоваться источником дохода могут запросто.
7,6 тысяч можно вывозить из РФ и столько же класть в евро-банк чтобы не было вопросов- для других сумм нужны другие схемы..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение OlgaXXX »

dind писал(а): 7,6 тысяч можно вывозить из РФ и столько же класть в евро-банк чтобы не было вопросов- для других сумм нужны другие схемы..
В какой именно евро банк и в какой стране? Если вы не гражданин или резидент страны , могут возникнуть вопросы отчего и почему. Адрес тоже нужен там же где открываете. В Германии вас и за 1000€ спросят ,откуда оно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение аннару »

OlgaXXX писал(а):
аннару писал(а): Всё ,Что у меня куплено в России я заработала в Европе.
Немного жалею , что снимала квартиры , а ведь могла эти деньги давно влить в недвижку в Европе и работать в своей собственной...
Ну,и долго бы вы в ней проработали? Вы зарабатываете ,потому что ездиете по разным городам и селам. А засядете на одно место ,надолго ли хватит гостей? Или они будут к вам как к жене ходить?
я не писала про постоянную работу в своей квартире
а если серьёзно, а почему бы и нет...что клиентам помешает ходить каждый день и приносить мне прибыль? :? эх, мечты мечты! :i07006:
Часто снимала квартиры на месяц-два подряд, работа была, никуда они не деваются, так как в городе, кроме меня не работает никто, но я считаю, что квартира должна отдыхать и немного отстаиваться для соседей, табуны по 4-8 человек в день все два месяца нежелательны, именно поэтому нужно ехать в другое место. Например, в другую свою квартиру :) 8-) мечтать не вредно эээххх :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение BelledeJour »

Допустим хочу купить недвижимость во Франции как турист. Продала квартиру в России ( а то и 2 ) все деньги положила на российский банковский счёт ( счёты ) - типа отмыла, чтобы без проблем перевести во Францию.
Но допустим денег с продажи квартиры в России мне не хватит для единовременной оплаты покупки недвижимости. Как мне получить кредит ? Кто мне его даст ? Если я безработный турист, не плачу налоги в России. А если даже и плачу по минимуму то откуда столько денег на покупку недвижимости во Франции.
В общем как тогда отмыть недостающую разницу? Или складывать деньги на русский банковский счёт пока не соберётся вся сумма?
Так как туристу счёт в Европе никто не откроет.

Если кто то знает схемы - поделитесь ! :)
Так то я уже давно хочу прикупить недвижимость в Европе.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение dind »

OlgaXXX писал(а):
dind писал(а): 7,6 тысяч можно вывозить из РФ и столько же класть в евро-банк чтобы не было вопросов- для других сумм нужны другие схемы..
В какой именно евро банк и в какой стране? Если вы не гражданин или резидент страны , могут возникнуть вопросы отчего и почему. Адрес тоже нужен там же где открываете. В Германии вас и за 1000€ спросят ,откуда оно
в сев. европе и швейцарии вопросы возникнут цсегда если у банка возникнут подозрения, что суммы нелегальные и не обналожены налогов, апровкладах выше этой суммы банки обязаны сообщять о возможном отмывании денег...
лучший вариант переводить всё из рф, если вам там разрешат...

и кстати в германии сейчас уже нужно регистрироваться, платить по дюс. модели мин. 25 евро в день налогов и работать только в другой комнате, где спишь. но так как у вас нет кассового аппарата))), то и в банк можно нести довольно большие суммы))).....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение аннару »

BelledeJour писал(а):Допустим хочу купить недвижимость во Франции как турист. Продала квартиру в России ( а то и 2 ) все деньги положила на российский банковский счёт ( счёты ) - типа отмыла, чтобы без проблем перевести во Францию.
Но допустим денег с продажи квартиры в России мне не хватит для единовременной оплаты покупки недвижимости. Как мне получить кредит ? Кто мне его даст ? Если я безработный турист, не плачу налоги в России. А если даже и плачу по минимуму то откуда столько денег на покупку недвижимости во Франции.
В общем как тогда отмыть недостающую разницу? Или складывать деньги на русский банковский счёт пока не соберётся вся сумма?
Так как туристу счёт в Европе никто не откроет.

Если кто то знает схемы - поделитесь ! :)
Так то я уже давно хочу прикупить недвижимость в Европе.
Можно купить квартиру с двух счетов , например вы и брат, вы и мама, вы и друг.
Можно пойти к нотариусу в России и оформить сделку займа наличных денег, как будто ваша знакомая вам одолжила 2 м руб.
Можно копить деньги в прибалтийском банке и потом с этого счёта купить квартиру.

Тоже рада услышать ваши варианты.
Очень уж чешется купить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение lena700 »

при чем тут брат сват, они вытрясут все шатны откуда деньги и где налоги платишь, им покажи где ты платишь налоги и на что живешь, мне в испании не продали квартиру потому цчто я сраных 10 тыщ. из италии перевела на банковский счет испанский, а уже если в ту же испанию из раши перевести , так вообще блоканут сразу до выясненеия откуда деньги взялись и еще не факт, что эти обьяснения им понравятся, могут и не подойти, тем более франция такая серьезная фискальная страна, цены дутые и налог на налоге и налогом погоняет, еще и на проживание налог ахахах, фу , противно дазже , и все эти налоги идут чтоб чурок сраных содержать, так мерзко это осознавать, вообще налоги это мерзость, ...да и кста чтоб из рашеньки вывести в европейский банк не забывайте, что надо продекларировать что есть этот счет у вас в европе, не забывайте об этом, и если он открыт давно , а декларируете только сейчас , то штраф, в общем обложили со всех сторон эти твари и все молчат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение dind »

lena700 писал(а):при чем тут брат сват, они вытрясут все шатны откуда деньги и где налоги платишь, им покажи где ты платишь налоги и на что живешь, мне в испании не продали квартиру потому цчто я сраных 10 тыщ. из италии перевела на банковский счет испанский, а уже если в ту же испанию из раши перевести , так вообще блоканут сразу до выясненеия откуда деньги взялись и еще не факт, что эти обьяснения им понравятся, могут и не подойти, тем более франция такая серьезная фискальная страна, цены дутые и налог на налоге и налогом погоняет, еще и на проживание налог ахахах, фу , противно дазже , и все эти налоги идут чтоб чурок сраных содержать, так мерзко это осознавать, вообще налоги это мерзость, ...да и кста чтоб из рашеньки вывести в европейский банк не забывайте, что надо продекларировать что есть этот счет у вас в европе, не забывайте об этом, и если он открыт давно , а декларируете только сейчас , то штраф, в общем обложили со всех сторон эти твари и все молчат
да это всё так, но на другие черные темы даже намекать здесь не буду: это всё сейчас криминал по отмывке во всех приличных странах с нехилыми сроками, и за 2 копейки не стоит точно...

Лучше всего если у вас ещё какой бизнес услуг есть для виду хотя бы к примеру где- нибудь в прибалтике, из которой можно услуги по всему ЕС предоставлять... (с арабами/ китайцами по схемам лучще не связываться)...

а молчат потому, что либерализм сейчас нигде не в моде и новые богатеи властьпридержащим нигде больше не нужны- нищими чурками проще рулить- но по настоящему весело будет когда наличку вообще отменят: так что наслаждайтесь пока;)))...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение lena700 »

вот именно, будет очень весело, все к этому идет ,вон 500 купюры уже замахнулись, и куда их девать ?)) меняла меняла, надо скорей вкладывать ,а куда ? ) отменят наличку и ни одна муха не пролетит без налогов, вот страх то где , че делать будем? :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение lena700 »

"а молчат потому, что либерализм сейчас нигде не в моде и новые богатеи властьпридержащим нигде больше не нужны- нищими чурками проще рулить"

плевать на моду и на то ,что кто кому не нужен, мы , те у кого накопленный жирок сами себе нужны , и надо объдиняться и че то делать,ага порулишь чурками, они вон понаехали кучей, в кучу сбились и начнают свои права качать, терять им не х..уй, им вон затыкают глодку 30 еврами в день, заняли бы их тяжелой работой, лес валить, дороги строить, нет они без дела болтаются, а жрать жрут, а испанский банк вон у меня декларацию о доходах просит, какое его еб..аное дело до моих доходов, я в испании не резидент ни х..я ,а у чурок ниче не просит , нищих чурок голодных расстрелиавать бы надо всех , раз не работают один х..й , а жрать хотят, вот системка хороша , тот кто работал всю жизнь платят налоги , а чурковские приперлись и дай им просто так пожрать, и никто у них ниче не спрашивает , они мол бедные, это че за мир такой ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение dind »

lena700 писал(а):"а молчат потому, что либерализм сейчас нигде не в моде и новые богатеи властьпридержащим нигде больше не нужны- нищими чурками проще рулить"

плевать на моду и на то ,что кто кому не нужен, мы , те у кого накопленный жирок сами себе нужны , и надо объдиняться и че то делать,ага порулишь чурками, они вон понаехали кучей, в кучу сбились и начнают свои права качать, терять им не х..уй, им вон затыкают глодку 30 еврами в день, заняли бы их тяжелой работой, лес валить, дороги строить, нет они без дела болтаются, а жрать жрут, а испанский банк вон у меня декларацию о доходах просит, какое его ип..аное дело до моих доходов, я в испании не резидент ни х..я ,а у чурок ниче не просит , нищих чурок голодных расстрелиавать бы надо всех , раз не работают один х..й , а жрать хотят, вот системка хороша , тот кто работал всю жизнь платят налоги , а чурковские приперлись и дай им просто так пожрать, и никто у них ниче не спрашивает , они мол бедные, это че за мир такой ?
революции сейчас не в моде и народ на западе от насилия отвык: плачут по каждому утонувшему по пути в европу негру- некоторые местные нищеброды бухтят конечно, что мол самим мало, но западный мейнстрим очень зажравшийся особенно в политике и правые даже вон в голландии пролетели- на подходе френчи и немчура...

а декларацию думаю лучше через РФ рисовать придется (если испанские налоговики сами не подскажут по теме и у вас только турист. статус везде), с испанией обмен налоговой информацией скорее теоретический особенно если суммы не большие: банки по отмыванию денег тоже сейчас ип. по полной...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение lena700 »

дак да, вот сейчас с испанцами болтаю, послушать че скажут, говорю куда чуркотню то напускали, я понимаю что не он напускал, но хоть че говорить то будет, так он говорит- делиться, это хорошесли у нас есть больше ,а они голодают ....о как ! я в шоке я на него так посмотрела... нда ,совсeм дураки однако, какие с такими дураками революции нах, их топтать скоро будут ногами эти чурки, в прямом слысле уже, взрывают им все мало,как им так мозги промыли, как можно быть такими безхребетными, у них никакого чувства самосохранения нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение аннару »

странно, а мне не говорили открывать счета в Европе.
Нужно перевести деньги нотариусу на счёт около 10% со своего счёта и потом , в течении 3 х месяцев остатки за квартиру.
Ладно, скоро у меня встреча с нотариусом, узнаю всё и напишу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение BelledeJour »

Мне нотариус клин говорил что да надо перевести на него хотя бы 60-70% легальных денег из России. А остаток он сказал можно как то наличкой оплатить - типа он знает как это устроить. И что да есть такая практика среди нотариусов что без проблем частично нелегальный кеш отмывают
аннару писал(а):странно, а мне не говорили открывать счета в Европе.
Нужно перевести деньги нотариусу на счёт около 10% со своего счёта и потом , в течении 3 х месяцев остатки за квартиру.
Ладно, скоро у меня встреча с нотариусом, узнаю всё и напишу.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Купить квартиру в Европе..

Сообщение lena700 »

резидент я итальянский, просто у меня квартиры тут и квартиранты кладут в банк деньги, теперь эти твари пишут мне типа отчитаться за 16 год, я ни копейки с квартирантов не хочу давать, мне раx ..уй не дал денег чтоб я купила квартиры, и это не испанские деньги вообще, с какого х--я я должна испанцам деньги? я уже заплатила налог при покупке, и плачу годовой налог на недвигу и все и отвалите ,это к вопросу о том, что тута спрашиавли что мол купят и будут сдавать, насдаешься .., через аирбнб так же все видят и все секут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика