HELLINIS HOTEL

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

HELLINIS HOTEL

Сообщение Generation »

Гостиница где вам всегда рады :D
Если ищете дешевое жилье в Афинах, вот пример на фотке. Впускают как автомат на конвейере, абсолютно всех и вся. :lol:
Велком девочки :P
Буду подымать переодически тему. Это для тех, кто хочет сделать правильный выбор на будущее. Быть индивидуалкой или потрёпышем агентским.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Generation »

В качестве апа, буду скидывать замечательные и правдивые отзывы. Про этот ебливый отель. :lol:
Даша Зинюк_

Андрюшка постом ниже пишет, что круто отдохнул :D
Не спал наверное от слова совсем, дрочил без конца от слышимых за стенкой вздохов и ахов :twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Tourgirl »

А «день полис» бывает? :D как раньше во французском городке в отеле кампаниль, приходили и массово проверяли паспорта по вторникам. Во вторник был тухлый день, клиенты боялись.
Потом владелец сменился, и тоже гонять стали(((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Generation »

Tourgirl писал(а): 21 июл 2020 23:56 А «день полис» бывает? :D как раньше во французском городке в отеле кампаниль, приходили и массово проверяли паспорта по вторникам. Во вторник был тухлый день, клиенты боялись.
Потом владелец сменился, и тоже гонять стали(((
А я не знаю. Но очень хотелось бы, чтобы был :D
Карантин если что по всей Греции. На самом деле, там даже бар не был закрыт, когда вышел указ президента по закрытию кафешек и баров, почему не закрывали? Остаётся загадкой. Возможно правительству удобно держать всех путан в одном месте под контролем, не знаю, нет идей пока.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Generation »

Как мне кажется, зашла в Hellinis Hotel - считай расписалась в том, что ты прости и штампик поставила. :D
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Generation »

Вопрос на засыпку к агентским девочкам. Например, клиент вас хотел выебать в опу без преза. Вы впадаете в истерику и убегаете. Клиент звонит менеджеру и говорит неправду про вас. Менеджер вас посылает обратно восвояси на родину, ваши действия? Денег у вас конечно же нет :roll:
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Sandran »

Generation писал(а): 22 июл 2020 00:56 Вопрос на засыпку к агентским девочкам. Например, клиент вас хотел выебать в опу без преза. Вы впадаете в истерику и убегаете. Клиент звонит менеджеру и говорит неправду про вас. Менеджер вас посылает обратно восвояси на родину, ваши действия? Денег у вас конечно же нет :roll:
А вы не рассматриваете,что дисп всегда на стороне девушки?)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Generation »

Sandran писал(а): 22 июл 2020 00:59
Generation писал(а): 22 июл 2020 00:56 Вопрос на засыпку к агентским девочкам. Например, клиент вас хотел выебать в опу без преза. Вы впадаете в истерику и убегаете. Клиент звонит менеджеру и говорит неправду про вас. Менеджер вас посылает обратно восвояси на родину, ваши действия? Денег у вас конечно же нет :roll:
А вы не рассматриваете,что дисп всегда на стороне девушки?)
Если дисп от агенства - то нет. И если за один день будет несколько таких ебланов - то полюбас обвинят девушку.
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Yourhoney666 »

Надино агенство там было или есть ещё, хз
Но когда там девочка умерла от передоза, хозяйка агенства ебнулась и ходила раздавала рабочим девочкам печеньки
Жуть жуть
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Generation »

Yourhoney666 писал(а): 22 июл 2020 13:02 Надино агенство там было или есть ещё, хз
Но когда там девочка умерла от передоза, хозяйка агенства ебнулась и ходила раздавала рабочим девочкам печеньки
Жуть жуть
Сама гостиница не имеет отношения к этим агенствам и сутенерству. Любая девочка и клиент могут там заселиться, а также, там не одно агенство сидит, а много!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение amalie »

Ну это типа Грин Парка стамбульского) хозяин платит по всей видимости
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение amalie »

Generation писал(а): 22 июл 2020 00:56 Вопрос на засыпку к агентским девочкам. Например, клиент вас хотел выебать в опу без преза. Вы впадаете в истерику и убегаете. Клиент звонит менеджеру и говорит неправду про вас. Менеджер вас посылает обратно восвояси на родину, ваши действия? Денег у вас конечно же нет :roll:
Естественно не работать с такими дебилами агентами
Скорее всего там, где такое произошло, еще куча всяческой сутерни. Значит пойти к другой если выхода нет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение R2D2 »

Сутера при любой возможности делают из девочки козла отпущения.
Бывают адекватные операторы. Обычно это те, кто сам работает, но периодически берет в работу 1-2 девочки. А агентства, все эти сутера с их потоком, они совсем берега путают.
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: HELLINIS HOTEL

Сообщение Yourhoney666 »

Generation писал(а): 22 июл 2020 13:24
Yourhoney666 писал(а): 22 июл 2020 13:02 Надино агенство там было или есть ещё, хз
Но когда там девочка умерла от передоза, хозяйка агенства ебнулась и ходила раздавала рабочим девочкам печеньки
Жуть жуть
Сама гостиница не имеет отношения к этим агенствам и сутенерству. Любая девочка и клиент могут там заселиться, а также, там не одно агенство сидит, а много!
Да я и не спорю, так сказала, что помню)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика