Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение LizaNewYork »

Девочки посоветуйте. Сейчас такая ситуация, не работаю 2,5 месяца. Все строго соблюдаю. До этого работала только по иностранцам в отелях. И заграницей только по отелям ездила. Живу в Москве в центре, в белоснежной квартире с ремонтом (своя). Я даже боюсь представить,что ко мне приходит русский мужик пусть даже и весь зеленый.. А вдруг,что украдет )) хотя воровать нечего. А вдруг напьется и будет буянить и т.д. Я уже настолько устала от безделия,что готова принимать у себя.. на выезда много не поездишь с пропусками. Дайте совет как вы не боитесь приглашать в свои собственные квартиры? Есть так же машина под окном, может ценные вещи в машине хранить?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Blonda »

Да и не надо начинать)
Ценные вещи тоже хранила в машине, когда сейфа не было, правда, на паркинге и не совсем у дома и никто не знал, где паркинг.

но у подруги гопы и ключи от тачки забирали, когда грабили. Так что так себе идея) если боитесь и нет опыта на инкол - обязательно вляпаетесь по началу пару раз.

Перетерпите уже немного, осталось совсем чуть-чуть)
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение LizaNewYork »

Blonda писал(а): 01 июн 2020 04:30 Да и не надо начинать)
Ценные вещи тоже хранила в машине, когда сейфа не было, правда, на паркинге и не совсем у дома и никто не знал, где паркинг.

но у подруги гопы и ключи от тачки забирали, когда грабили. Так что так себе идея) если боитесь и нет опыта на инкол - обязательно вляпаетесь по началу пару раз.

Перетерпите уже немного, осталось совсем чуть-чуть)
а как же форбс? Приманить супер зеленых и все.. или они бывают гопы? блиин как же мне не хочется с русскими работать, просто фууу ... страшно, пьян помню постоянно была.. Но выбора нет. Сколько еще так дома сидеть. Уже в еде экономлю, что никогда не было..(((
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение LizaNewYork »

расскажите о своем опыте ? Если он весь зеленый, то в чем подвох может быть? Ведь многие принимают в своих квартирах.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Blonda »

LizaNewYork писал(а): 01 июн 2020 04:35
а как же форбс? Приманить супер зеленых и все.. или они бывают гопы? блиин как же мне не хочется с русскими работать, просто фууу ... страшно, пьян помню постоянно была.. Но выбора нет. Сколько еще так дома сидеть. Уже в еде экономлю, что никогда не было..(((
Ну форбсы по нашим хатам не ездят, увы :lol:
Я вам не особо помощник, русских клиентов люблю, но я как раз инкольщица, выезды не люблю и редко беру. Поэтому и думаю, что у каждой своя специфика, хотя есть и редкие исключения типа Амали) но у неё быстрый, живой ум, если чувствуете в себе силы - дерзайте) русские мужчины за нормальный прайс - отличные. Но это совсем не 5тр/час))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Blonda »

LizaNewYork писал(а): 01 июн 2020 04:37 расскажите о своем опыте ? Если он весь зеленый, то в чем подвох может быть? Ведь многие принимают в своих квартирах.
Я тоже писала уже, что пробивкам не особо верю и обращаюсь к ним только, если есть какие сомнения в мужичке. А так все по сообщениям и, на крайняк голосу, понятно. На самый крайняк - на улице.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение LizaNewYork »

Blonda писал(а): 01 июн 2020 04:46
LizaNewYork писал(а): 01 июн 2020 04:37 расскажите о своем опыте ? Если он весь зеленый, то в чем подвох может быть? Ведь многие принимают в своих квартирах.
Я тоже писала уже, что пробивкам не особо верю и обращаюсь к ним только, если есть какие сомнения в мужичке. А так все по сообщениям и, на крайняк голосу, понятно. На самый крайняк - на улице.
За 10 тыс час норм мужики ходят? С русскими не общалась около 8 лет. Иностранцев очень хорошо чувствую по переписке и голосу.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Blonda »

LizaNewYork писал(а): 01 июн 2020 05:00
За 10 тыс час норм мужики ходят? С русскими не общалась около 8 лет. Иностранцев очень хорошо чувствую по переписке и голосу.
По моему опыту примерно да, от 130-150$ в России начинает ходить хороший контингент, но это ж без гарантий, вы же понимаете, от ментов, гопников и прочего сброда только вы сама себя сможете защитить при любом ценнике
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Della »

Так карантин же, ограничено передвижение, а геморы обычно не живут в центре Москвы, геморам думаю будет далековато когда так мало можно передвигаться, и если ты смогла заработать на квартиру в центре Москвы, можно предположить что умная девушка скорее всего найдешь куда спрятать ключи от машины, и красивая, тогда можно ставить 15 тысяч час а если внешность позволяет то и 20, красивые работающие по 10 это те которые хотят взять количеством, а тебе в своей квартире это количество ненадо, но риски и гемора и мента встретить всеравно всегда есть, смотри сама как поступить, и ещё если эти клиенты все поблизости будут жить, тоже надо подумать стоит ли оно того
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение LizaMac »

1. Можете снять посутку, дней на 5, посмотреть как пойдет. Если боитесь что украдут ценные вещи. Так же, главное правило одного клиента в комнате с ценными вещами не оставлять. Просто будте с ним всегда. Опять же смотря какие ценные вещи, можно на кухню отнести, кухню закрыть (дверь) и всё.
2. По поводу страха новых клиентов. Я такая же. Но у меня более менее уже своя база есть. А так разные проверки, форбс, Нумбастер, гет, соц сети и т.д.
Пьяных не беру. Нариков тоже. Поставьте график работы с утра ну не знаю с 10 до 21:00. По пятницам, субботам вечером не берите никого ибо могут быть выпивши. Так же в форбсе видно ходок или нет.
По разговору как, если не нравится то не берите. Если не гонитесь за миллионами и потоком, то можно потихоньку 1-2 принять в день. Тихо и спокойно.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Yla999 »

LizaMac писал(а): 01 июн 2020 12:00 1. Можете снять посутку, дней на 5, посмотреть как пойдет. Если боитесь что украдут ценные вещи. Так же, главное правило одного клиента в комнате с ценными вещами не оставлять. Просто будте с ним всегда. Опять же смотря какие ценные вещи, можно на кухню отнести, кухню закрыть (дверь) и всё.
2. По поводу страха новых клиентов. Я такая же. Но у меня более менее уже своя база есть. А так разные проверки, форбс, Нумбастер, гет, соц сети и т.д.
Пьяных не беру. Нариков тоже. Поставьте график работы с утра ну не знаю с 10 до 21:00. По пятницам, субботам вечером не берите никого ибо могут быть выпивши. Так же в форбсе видно ходок или нет.
По разговору как, если не нравится то не берите. Если не гонитесь за миллионами и потоком, то можно потихоньку 1-2 принять в день. Тихо и спокойно.
За 5 дней не появится реальная картина «как пойдёт»
Анкета должна примелькаться, не все бегут в тот же и на следующий день как завидят интересную им анкету
Аnother dream - аnother way
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Yla999 »

Della писал(а): 01 июн 2020 11:14 Так карантин же, ограничено передвижение, а геморы обычно не живут в центре Москвы, геморам думаю будет далековато когда так мало можно передвигаться, и если ты смогла заработать на квартиру в центре Москвы, можно предположить что умная девушка скорее всего найдешь куда спрятать ключи от машины, и красивая, тогда можно ставить 15 тысяч час а если внешность позволяет то и 20, красивые работающие по 10 это те которые хотят взять количеством, а тебе в своей квартире это количество ненадо, но риски и гемора и мента встретить всеравно всегда есть, смотри сама как поступить, и ещё если эти клиенты все поблизости будут жить, тоже надо подумать стоит ли оно того
Улыбает заявление) явно, что вы не передвигались и не работали по Москве в эти ограничения. Эти ограничения довольно легко обходить. В том числе геморам
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Generation »

Те кто принимает у себя, принимает на съеме в основном. Оставив хоть раз свой реальный адрес, непонятно кому, где вы являетесь собственником, вы становитесь игрушкой в чужих руках. С помощью всяких гос услуг и росреестров о вас можно пробить абсолютно всю информацию по адресу собственности. Конечно, если в планах перепродажа этой недвижки, то тогда поХ. Но реальное имя и фамилию вы спалите.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 01 июн 2020 04:46
LizaNewYork писал(а): 01 июн 2020 04:37 расскажите о своем опыте ? Если он весь зеленый, то в чем подвох может быть? Ведь многие принимают в своих квартирах.
Я тоже писала уже, что пробивкам не особо верю и обращаюсь к ним только, если есть какие сомнения в мужичке. А так все по сообщениям и, на крайняк голосу, понятно. На самый крайняк - на улице.
Что значит не верю пробивкам? Давайте на чистоту, закидывая на сайт по 5 разных анкет, всегда можно найти удачный вариант, где и пробивать ничего не нужно. Клиент как открытая книга. Все с ним чисто. В таком случае легче выбрать бриллиант из кучи говна. Нормальные в пробивки не попадают. Нормальные в принципе не скрывают свою деятельность, на таких Клинов информация в полном и открытом доступе есть в интернете и без всяких пробивок.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Della »

Yla999 писал(а): 01 июн 2020 12:36
Della писал(а): 01 июн 2020 11:14 Так карантин же, ограничено передвижение, а геморы обычно не живут в центре Москвы, геморам думаю будет далековато когда так мало можно передвигаться, и если ты смогла заработать на квартиру в центре Москвы, можно предположить что умная девушка скорее всего найдешь куда спрятать ключи от машины, и красивая, тогда можно ставить 15 тысяч час а если внешность позволяет то и 20, красивые работающие по 10 это те которые хотят взять количеством, а тебе в своей квартире это количество ненадо, но риски и гемора и мента встретить всеравно всегда есть, смотри сама как поступить, и ещё если эти клиенты все поблизости будут жить, тоже надо подумать стоит ли оно того
Улыбает заявление) явно, что вы не передвигались и не работали по Москве в эти ограничения. Эти ограничения довольно легко обходить. В том числе геморам
Я сейчас заграницей, я об этом писала, в Москве работала мельком давно, больше люблю иностранцев, да карантины в разных странах разные, всех нюансов вашего карантина могу не знать, но если рассуждать на эту тему, то тут одно из двух, либо эти ограничения легко обойти, тогда нужно узнать как их обойти и продолжать выезды, либо если ограничения тяжело обойти, то я уже написала этот вариант
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Generation »

Yla999 писал(а): 01 июн 2020 12:33
LizaMac писал(а): 01 июн 2020 12:00 1. Можете снять посутку, дней на 5, посмотреть как пойдет. Если боитесь что украдут ценные вещи. Так же, главное правило одного клиента в комнате с ценными вещами не оставлять. Просто будте с ним всегда. Опять же смотря какие ценные вещи, можно на кухню отнести, кухню закрыть (дверь) и всё.
2. По поводу страха новых клиентов. Я такая же. Но у меня более менее уже своя база есть. А так разные проверки, форбс, Нумбастер, гет, соц сети и т.д.
Пьяных не беру. Нариков тоже. Поставьте график работы с утра ну не знаю с 10 до 21:00. По пятницам, субботам вечером не берите никого ибо могут быть выпивши. Так же в форбсе видно ходок или нет.
По разговору как, если не нравится то не берите. Если не гонитесь за миллионами и потоком, то можно потихоньку 1-2 принять в день. Тихо и спокойно.
За 5 дней не появится реальная картина «как пойдёт»
Анкета должна примелькаться, не все бегут в тот же и на следующий день как завидят интересную им анкету
А что мешает заранее поставить? Вы когда заграницу в тур едете, разве заранее не ставите? :shock:
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение ambra1 »

снимите в шаговой доступности квартиру рядом со своей, и не будет ощущение проходного двора и как минимум на порядок меньше переживаний
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Yla999 »

Generation писал(а): 01 июн 2020 13:12
Yla999 писал(а): 01 июн 2020 12:33
LizaMac писал(а): 01 июн 2020 12:00 1. Можете снять посутку, дней на 5, посмотреть как пойдет. Если боитесь что украдут ценные вещи. Так же, главное правило одного клиента в комнате с ценными вещами не оставлять. Просто будте с ним всегда. Опять же смотря какие ценные вещи, можно на кухню отнести, кухню закрыть (дверь) и всё.
2. По поводу страха новых клиентов. Я такая же. Но у меня более менее уже своя база есть. А так разные проверки, форбс, Нумбастер, гет, соц сети и т.д.
Пьяных не беру. Нариков тоже. Поставьте график работы с утра ну не знаю с 10 до 21:00. По пятницам, субботам вечером не берите никого ибо могут быть выпивши. Так же в форбсе видно ходок или нет.
По разговору как, если не нравится то не берите. Если не гонитесь за миллионами и потоком, то можно потихоньку 1-2 принять в день. Тихо и спокойно.
За 5 дней не появится реальная картина «как пойдёт»
Анкета должна примелькаться, не все бегут в тот же и на следующий день как завидят интересную им анкету
А что мешает заранее поставить? Вы когда заграницу в тур едете, разве заранее не ставите? :shock:
я только в Москве как инди работаю, ну и еще в одной специфичной азиатской стране сама работала, совмещая с отдыхом. В Европе менеджер ставила рекламу.
Если на московских досуговых проставить даты "тура", когда ты начинаешь принимать, то я даже не знаю сработает ли это. У меня от инкольщиков с московских досуговых сложилось впечатление что 80% хотят через полчаса-час, еще 15% - планируют встречу в обед на вечер, и только 5% - договариваются за несколько дней (и при этом не сливаются в назначенный день).
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Generation »

Yla999 писал(а): 01 июн 2020 14:54
Generation писал(а): 01 июн 2020 13:12
Yla999 писал(а): 01 июн 2020 12:33

За 5 дней не появится реальная картина «как пойдёт»
Анкета должна примелькаться, не все бегут в тот же и на следующий день как завидят интересную им анкету
А что мешает заранее поставить? Вы когда заграницу в тур едете, разве заранее не ставите? :shock:
я только в Москве как инди работаю, ну и еще в одной специфичной азиатской стране сама работала, совмещая с отдыхом. В Европе менеджер ставила рекламу.
Если на московских досуговых проставить даты "тура", когда ты начинаешь принимать, то я даже не знаю сработает ли это. У меня от инкольщиков с московских досуговых сложилось впечатление что 80% хотят через полчаса-час, еще 15% - планируют встречу в обед на вечер, и только 5% - договариваются за несколько дней (и при этом не сливаются в назначенный день).
Как эти сучки крашенные их приучили, так и хотят клиенты. Очень жаль. :(
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Yla999 »

Generation писал(а): 01 июн 2020 16:04
Yla999 писал(а): 01 июн 2020 14:54
Generation писал(а): 01 июн 2020 13:12

А что мешает заранее поставить? Вы когда заграницу в тур едете, разве заранее не ставите? :shock:
я только в Москве как инди работаю, ну и еще в одной специфичной азиатской стране сама работала, совмещая с отдыхом. В Европе менеджер ставила рекламу.
Если на московских досуговых проставить даты "тура", когда ты начинаешь принимать, то я даже не знаю сработает ли это. У меня от инкольщиков с московских досуговых сложилось впечатление что 80% хотят через полчаса-час, еще 15% - планируют встречу в обед на вечер, и только 5% - договариваются за несколько дней (и при этом не сливаются в назначенный день).
Как эти сучки крашенные их приучили, так и хотят клиенты. Очень жаль. :(
Вы в Европейской стране и у Вас преимущественно запись на инкол встречу заблаговременно?
Аnother dream - аnother way
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика