Квартиры посуточно в Москве под работу

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Квартиры посуточно в Москве под работу

Сообщение Blonda »

Кстати, я в конце 2008го, в самый разгар кризиса как раз тоже сняла офигенно удачно квартиру в центре. Жила в спальнике и ненавидела свою квартиру с «евроремонтом». Полупустую, холодную, неживую.

В кризис цены немного уронили и выбор появился, и я начала искать. Обожала ту квартирку, 6 лет в ней прожила, лучшие годы, так сказать)))) Отличный ремонт, огромная ванна, супер место, зелёный двор с парковкой под шлагбаумом. И хозяин лапочка, души во мне не чаял, даже цену ни разу не поднял за 6 лет. Все посты вспоминали ту квартиру с нежностью.
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Квартиры посуточно в Москве под работу

Сообщение LizaMac »

Apartmetns писал(а): 20 апр 2020 22:22 Сдаю квартиры посуточно в Москве под работу. Имеются как 1-ки так и 2-ки. Квартиры без тамбура и консьержа с соседями проблем нет. Станции метро - Братиславская, Люблино, Марьино, Волжская, Чертаново, Коломенская.
Цены однокомнатных от 2200 до 2700. Цены двухкомнатных 2800-2900, все квартиры с ремонтом под евро и евро.
Пока действует карантин в Москве спец цены от 1200 до 1800.
Звоните пишите - +7-985-639-6628 ( вц или Вайбер )
А в ЗАО есть квартиры?
Или район Строгино +/- ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика