Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Blonda »

Мистерия писал(а): 22 авг 2019 17:18 Износостойкий вечный материал пола известен уже сейчас и называется он керамогранит. Наблюдала, как в одной квартире ламинат превратился в труху, а керамогранитные полы были как новые.
Да, керамогранит вечный, вы правы.
Только подходит он для тёплых мест, где чаще вопрос, как охладиться, чем как прогреть помещение. В России относительно подойдёт от Краснодара и южнее.

Хотя он такой холодный и твёрдый, что я предпочитаю его использовать только в местах с повышенной нагрузкой, типа кухни, ванной и коридора.

Иметь такой пол с спальне и гостиной - врагу не пожелаешь, холодный, твёрдый, скользкий при малейшей влаге. Убиться об него самой или разбить даже небьющееся, как не фиг делать.

Ламинат тоже зло. Я его ненавижу всей душой, холодный, плохо устойчивый к нагрузкам искусственный материал. Если денег нет, то лучше уж приличный линолеум. Неубиваемый.
katusha

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение katusha »

За сколько потом это в Москве сдается, вариант эконом и элитный вариант? В Москве наверное правда и ремонт-мебель дешевле, выбор больше, и сдавать выгоднее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение LadyLuck »

katusha писал(а): 22 авг 2019 19:14 За сколько потом это в Москве сдается, вариант эконом и элитный вариант? В Москве наверное правда и ремонт-мебель дешевле, выбор больше, и сдавать выгоднее.
Для наглядности цен,можете забить в фильтре Москва и параметры.
https://www.cian.ru/snyat/
Там ещё,вроде комиссия плюс агенту с этого сайта,не знаю сколько составляет,сама никогда не снимала.Но для ознакомления с ценами,удачный сайтик.
Мне менеджер сдал.Я не вдаюсь в детали сама.В начале думала,что сложнее всё будет,сама не справлюсь,или придётся деньги выколачивать каждый месяц,или они все будут жить по полгода и переезжать,а оказалось всё гораздо проще.А может это и есть заслуга агента. ;) Он и сам говорит,что хорошая квартира(к моей он тоже это и относит,как не странно) ,обычно её надо только один раз сдать,а потом она будет переходить по знакомым предыдущих из рук в руки.Посмотрим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 15:45 Ой, имхо, уж лучше икею купить за те же деньги. Выглядеть будет лучше и гарантия дольше.
У меня на съемной хате подобный самый дешёвый шкаф-купе пришёл в отвратительное состояние после 3х лет эксплуатации, обнять и плакать, весь в сколах, ламинация отслаивалась, трещал по швам, двери заедали. Зато самая дешевая кровать икея за 3тр, купленная в то же время, была в идеале, как новенькая и выглядела современно и по-европейски, по сравнению с этим гробом-купе.

При том, что на кровать иногда приходились экстремальные нагрузки, а шкафом как раз в те времена я почти не пользовалась.

Диваны эти дешманские - это вообще ад. Аналогично: самый дешёвый диван икеа юзался мной 10 лет и уже 5й год юзается другой девочкой. В тч и для работы. Отличный. Стоил 5тр в далеком 2005 году. Была моя первая покупка на заработанные простигоспади деньги. А диван у родителей, который они купили, не послушав меня, как раз типа такого, как на фото, спустя уже 3 года пришёл в непотребный вид, протерся, есть дыры, промялся весь

Прекрасная идея для рекламы мебели. :D :D :D :D

Девушка в красивом белье рассказывает, как она купила и кровать и диван, которые "юзался мной 10 лет и уже 5й год юзается другой девочкой. В тч и для работы."
И "в идеале, как новенькая и выглядела современно и по-европейски".
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 22 авг 2019 22:27 Прекрасная идея для рекламы мебели. :D :D :D :D

Девушка в красивом белье рассказывает, как она купила и кровать и диван
Вот в ваши 14 лет у вас фантазия бурная, капец :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение katusha »

LadyLuck писал(а): 22 авг 2019 22:20
katusha писал(а): 22 авг 2019 19:14 За сколько потом это в Москве сдается, вариант эконом и элитный вариант? В Москве наверное правда и ремонт-мебель дешевле, выбор больше, и сдавать выгоднее.
Для наглядности цен,можете забить в фильтре Москва и параметры.
https://www.cian.ru/snyat/
Там ещё,вроде комиссия плюс агенту с этого сайта,не знаю сколько составляет,сама никогда не снимала.Но для ознакомления с ценами,удачный сайтик.
Мне менеджер сдал.Я не вдаюсь в детали сама.В начале думала,что сложнее всё будет,сама не справлюсь,или придётся деньги выколачивать каждый месяц,или они все будут жить по полгода и переезжать,а оказалось всё гораздо проще.А может это и есть заслуга агента. ;) Он и сам говорит,что хорошая квартира(к моей он тоже это и относит,как не странно) ,обычно её надо только один раз сдать,а потом она будет переходить по знакомым предыдущих из рук в руки.Посмотрим.
https://www.cian.ru/rent/flat/212990970/
Короче, кто на вот такую квартиру не насосал, чисто чтобы в ней сосать, тот - ссаная бичатина и не имеет права на 200 евро. Что ли. Представляю, как Васаби там обои клеила с кисточкой за 5000 :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Blonda »

katusha писал(а): 22 авг 2019 22:36 https://www.cian.ru/rent/flat/212990970/
Короче, кто на вот такую квартиру не насосал, чисто чтобы в ней сосать, тот - ссаная бичатина и не имеет права на 200 евро. Что ли. Представляю, как Васаби там обои клеила с кисточкой за 5000 :lol:
Вид классный, ремонт нормальный, но дизайнеру за эти извращенские потолки из 90х руки надо оторвать. Люстра тоже жесть, но ее проще поменять, чем гипрочные потолки))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 22:33
Sergey77 писал(а): 22 авг 2019 22:27 Прекрасная идея для рекламы мебели. :D :D :D :D

Девушка в красивом белье рассказывает, как она купила и кровать и диван
Вот в ваши 14 лет у вас фантазия бурная, капец :D
Ну это вам, 18 летним девушкам, пора уже о квартирах, детях и сколько прослужит кровать, думать. :D
А мы, 14 летние школьники, только об одном думаем!
:lol:
Принесла учительница в школу кирпич и спрашивает:
- Дети, о чем вы думаете, глядя на этот кирпич?
Поднимает руку Лена:
- Я думаю о подвиге советских строителей!
- Молодец! Садись, "пять"!
Поднимает руку Таня:
- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране!
- Умница! Садись, "пять"!
Поднимает руку Вовочка. Учительница спрашивает:
- Вовочка, ну а ты о чем думаешь?
- А я - о бабах.
- Но почему, Вовочка!?!
- А я все время о них думаю...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение katusha »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 22:50
katusha писал(а): 22 авг 2019 22:36 https://www.cian.ru/rent/flat/212990970/
Короче, кто на вот такую квартиру не насосал, чисто чтобы в ней сосать, тот - ссаная бичатина и не имеет права на 200 евро. Что ли. Представляю, как Васаби там обои клеила с кисточкой за 5000 :lol:
Вид классный, ремонт нормальный, но дизайнеру за эти извращенские потолки из 90х руки надо оторвать. Люстра тоже жесть, но ее проще поменять, чем гипрочные потолки))
Ну, я бы не придиралась ни к люстре, ни к потолкам, если бы мне как Ирэн такую хатку спонсор подарил ) Честно, обещаю! Спонсор, услышь меня, я здесь! :lol:
Я бы даже вела себя очень хорошо. Вот меня бы смущало, что кто-то на меня в окна может смотреть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Blonda »

katusha писал(а): 22 авг 2019 23:24 Ну, я бы не придиралась ни к люстре, ни к потолкам, если бы мне как Ирэн такую хатку спонсор подарил ) Честно, обещаю! Спонсор, услышь меня, я здесь! :lol:
Я бы даже вела себя очень хорошо. Вот меня бы смущало, что кто-то на меня в окна может смотреть.
Да я вам больше скажу, если бы мне за пару месяцев отношений некий Олле подарил такую хатку, я бы его в жопу расцеловала :lol: какие там придирки, о чем вы :D

А так по старинке рассматриваю «очередной ремонт» и как его сделать, чтобы потом не переделывать :i07148:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение katusha »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 23:31
katusha писал(а): 22 авг 2019 23:24 Ну, я бы не придиралась ни к люстре, ни к потолкам, если бы мне как Ирэн такую хатку спонсор подарил ) Честно, обещаю! Спонсор, услышь меня, я здесь! :lol:
Я бы даже вела себя очень хорошо. Вот меня бы смущало, что кто-то на меня в окна может смотреть.
Да я вам больше скажу, если бы мне за пару месяцев отношений некий Олле подарил такую хатку, я бы его в жопу расцеловала :lol: какие там придирки, о чем вы :D

А так по старинке рассматриваю «очередной ремонт» и как его сделать, чтобы потом не переделывать :i07148:
Насчёт жопы я обещать не могу, а так согласна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тесс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2019 17:51
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Тесс »

Признательна за Ваши мнения,советы :i07155:
Мне очень понравились идеи интерьера, предложенные вначале темы-близки поскольку действительно оригинальные (интересные) и соответствуют моим потребностям и возможностям-минимального количества предметов как интерьера, так и символического ремонта без наворотов, но элегантного а-ля антуража помещения.
Добрые советы-помогли сдвинуться и действовать при отсутствии бюджета. :i07025:
Благодарю :i07155: :i07155: :i07155: в принципе за такой уникальный Ресурс-крайне полезная информация для сведения любому человеку, искренние развернутые ответы-матрицы в большинстве (а не отписки)-я смотрела некоторые темы, изначально доброжелательный человечный настрой к совершенно незнакомому человеку, полезные советы из собственного опыта, человечный диалог, участники сами по себе видно что -интересные люди высказываются,на самом деле сильные и внутренне глубокие (а не поверхностные).
Всем Всех Благ!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение katusha »

Вот еще раз: на дверном полотне экономить не выгодно совсем - из печального опыта. С работой, коробками, наличниками и фурнитурой разница за несколько дверей будет настолько несущественна, насколько она огромна визуально. Если экономить на дверях, то лучше поставить просто коробки и наличники от хороших дверей, чтобы оформить проемы. А потом туда привесить двери позже. Если квартира чисто рабочая и такая небрежно-"богемная", то зачем там двери.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Mari4 »

В свою квартиру - никогда и никого. Даже супер проверенных.
Мало ли что у них в голове перещёлкнуть может? Будут караулить или ломиться, надписи писать. Со съёмной-то съехать можно побыстрому, а тут?
И ещё перед соседями светиться каждый раз с разными мужиками - не ок. С соседями надо дружить и строить из себя библиотекаршу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение lena700 »

мне лично плевать на соседей с высокой колокольни, кто они такие чтоб я о них думала и еще кого то строила ,строить вообще тяжело))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Тринидад »

katusha писал(а): 22 авг 2019 22:36
LadyLuck писал(а): 22 авг 2019 22:20
katusha писал(а): 22 авг 2019 19:14 За сколько потом это в Москве сдается, вариант эконом и элитный вариант? В Москве наверное правда и ремонт-мебель дешевле, выбор больше, и сдавать выгоднее.
Для наглядности цен,можете забить в фильтре Москва и параметры.
https://www.cian.ru/snyat/
Там ещё,вроде комиссия плюс агенту с этого сайта,не знаю сколько составляет,сама никогда не снимала.Но для ознакомления с ценами,удачный сайтик.
Мне менеджер сдал.Я не вдаюсь в детали сама.В начале думала,что сложнее всё будет,сама не справлюсь,или придётся деньги выколачивать каждый месяц,или они все будут жить по полгода и переезжать,а оказалось всё гораздо проще.А может это и есть заслуга агента. ;) Он и сам говорит,что хорошая квартира(к моей он тоже это и относит,как не странно) ,обычно её надо только один раз сдать,а потом она будет переходить по знакомым предыдущих из рук в руки.Посмотрим.
https://www.cian.ru/rent/flat/212990970/
Короче, кто на вот такую квартиру не насосал, чисто чтобы в ней сосать, тот - ссаная бичатина и не имеет права на 200 евро. Что ли. Представляю, как Васаби там обои клеила с кисточкой за 5000 :lol:
https://www.cian.ru/rent/flat/215104022/

А меня эта квартира впечатлила и особенно что без залога и оплата за месяц. Сразу вспомнила старый фильм с Мерлин Монро " джентльмены предпочитают блондинок", 3 подруги сняли шикарную квартиру и активно ищут мужей и так как поиски продвигаются так себе, то распродают мебель чтоб заплатить аренду 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 17:27 Ламинат тоже зло. Я его ненавижу всей душой, холодный, плохо устойчивый к нагрузкам искусственный материал. Если денег нет, то лучше уж приличный линолеум. Неубиваемый.
Ооо,как я вас понимаю.Тоже ненавижу ламинат.Особо впадаю в недоумение,когда захожу к кому-нибудь домой,а там ламинат+собака.И так смотришь местами даже видно,где эта псина ссалась в детстве,в швах волосы обязательно забиваются.Категорически не понимаю.
Действительно,линолеум только можно с животными и плитку.Тем более,в нашем 2019 году,есть настолько великолепные варианты:коммерческий/производственный,просто не убить.Как раз недавно листала,офигела от разнообразия:усиленный,армированный,какого только нет,с блёстками даже для детской комнаты.И на укладку несколько часов уйдёт.Хочу на даче постелить теперь в зал и спальню самый прочный,что найду.Но это уже задача на следующий август.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение LadyLuck »

_Av0VWRqhFg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 17:27
Мистерия писал(а): 22 авг 2019 17:18 Износостойкий вечный материал пола известен уже сейчас и называется он керамогранит. Наблюдала, как в одной квартире ламинат превратился в труху, а керамогранитные полы были как новые.
Да, керамогранит вечный, вы правы.
Только подходит он для тёплых мест, где чаще вопрос, как охладиться, чем как прогреть помещение. В России относительно подойдёт от Краснодара и южнее.

Хотя он такой холодный и твёрдый, что я предпочитаю его использовать только в местах с повышенной нагрузкой, типа кухни, ванной и коридора.

Иметь такой пол с спальне и гостиной - врагу не пожелаешь, холодный, твёрдый, скользкий при малейшей влаге. Убиться об него самой или разбить даже небьющееся, как не фиг делать.

Ламинат тоже зло. Я его ненавижу всей душой, холодный, плохо устойчивый к нагрузкам искусственный материал. Если денег нет, то лучше уж приличный линолеум. Неубиваемый.
Не знаю. Значит брали дешёвый ламинат. Мне лично понравился ламинат коллекции Кронотекс Маммут по 2000 рублей за 1м2.
Настоящее дешёвое днище - это пластиковая столешница на кухне. Она удешевит даже блумовскую фурнитуру или фасады из массива.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Sweetyy »

А, и ещё кстати днище - это бытовая техника без встройки. Ну там микроволновка, например, или холодильник. Ну может не такое сильное днище, конечно, но выглядит простенько. Или окрашенные стены, убогость, бедность...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика