Питер. Для совместной аренды в центре. Ищу напарницу.

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Питер. Для совместной аренды в центре. Ищу напарницу.

Сообщение Пета »

Питер. Ищу напарницу (адекватную, без психологии жертвы) для съема квартиры в центре Питера.
Я смотрела на Циане, варианты есть приличного жилья от 50 до 100 тысяч (за трех,четырех комнатные) апарты. Меня устраивает двушка попалам, для жилья. Но рассмотрю варианты другой складчины.
Смотрела комнаты отдельно - они убогие. Поэтому снимать надо только сразу квартиру целиком.
Если актуально, пишите на почту, здесь я не всегда. zeuthen90@gmail.com
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Питер. Для совместной аренды в центре. Ищу напарницу.

Сообщение serenity2017 »

Пета писал(а): 12 ноя 2018 17:29 Питер. Ищу напарницу (адекватную, без психологии жертвы) для съема квартиры в центре Питера.
Я смотрела на Циане, варианты есть приличного жилья от 50 до 100 тысяч (за трех,четырех комнатные) апарты. Меня устраивает двушка попалам, для жилья. Но рассмотрю варианты другой складчины.
Смотрела комнаты отдельно - они убогие. Поэтому снимать надо только сразу квартиру целиком.
Если актуально, пишите на почту, здесь я не всегда. zeuthen90@gmail.com
Написала вам на почту
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика