Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Juliablond
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 15:39
6
Поблагодарили: 1 раз

Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение Juliablond »

Девочки привет ;)
Интересует ваше мнение по поводу такого вопроса
Я к своим годам накопила определенную сумму ( возьмём 10 млн руб ) и соответственно встал вопрос : где купить квартиру и остаться жить ?
Вариант первый : купить квартиру в своём городе и понятно что это будет реально квартира премиум класса , в центре города с видом на набережную и реку
Второй вариант : купить квартиру в Москве , ну конечно понятно что это будет так себе квартирка , где-то далеко от центра с соседями бабушками и скудным ремонтом
Если после покупки квартиры остаться работать в экскорте , то у себя в городе я буду принимать на своих шикарных апартаментах с ценником 5-7 тыс. рублей
Если в Москве , то можно ставить ценник 10-15 тыс. рублей
Но сама я не знаю в пользу какого города сделать выбор , в Москве жизнь интересней и уровень жизни другой. И в Москве сделаю акцент на работе и соответственно быстрее заработаю, т. к. в своём городе многое что отвлекает - семья, друзья , ну и понятно элементарное палево...
и Каждый раз когда вылетаю за границу лечу через Москву , а если в Москве буду жить , аэропорт под боком....
Девочки , скажите, пожалуйста, своё мнение по этому поводу
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение vilapina »

Juliablond писал(а):Девочки привет ;)
Интересует ваше мнение по поводу такого вопроса
Я к своим годам накопила определенную сумму ( возьмём 10 млн руб ) и соответственно встал вопрос : где купить квартиру и остаться жить ?
Вариант первый : купить квартиру в своём городе и понятно что это будет реально квартира премиум класса , в центре города с видом на набережную и реку
Второй вариант : купить квартиру в Москве , ну конечно понятно что это будет так себе квартирка , где-то далеко от центра с соседями бабушками и скудным ремонтом
Если после покупки квартиры остаться работать в экскорте , то у себя в городе я буду принимать на своих шикарных апартаментах с ценником 5-7 тыс. рублей
Если в Москве , то можно ставить ценник 10-15 тыс. рублей
Но сама я не знаю в пользу какого города сделать выбор , в Москве жизнь интересней и уровень жизни другой. И в Москве сделаю акцент на работе и соответственно быстрее заработаю, т. к. в своём городе многое что отвлекает - семья, друзья , ну и понятно элементарное палево...
и Каждый раз когда вылетаю за границу лечу через Москву , а если в Москве буду жить , аэропорт под боком....
Девочки , скажите, пожалуйста, своё мнение по этому поводу
За 10 млн недалеко от центра можно поискать, но учтите еще в ремонт придется вбухать.
Но опять же, тут все от ваших аппетитов и планов зависит: кому однушки достаточно, кому трешку подавай... Планируете ли семью, детей. Осознаете ли подводные камни работы в своей квартире)

Я бы вот в своей не хотела бы принимать)))
В Москве вы все равно обрастете знакомыми и придется как-то жить и вливаться в социум, тоже потом будет палево на мой взгляд)
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение LauraStar »

за год 10 млн накопили?) В Корее ?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Juliablond
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 15:39
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение Juliablond »

LauraStar писал(а):за год 10 млн накопили?) В Корее ?)
С какой целью интересуешься ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение CrazyFox »

Juliablond писал(а):Девочки привет ;)
Интересует ваше мнение по поводу такого вопроса
Я к своим годам накопила определенную сумму ( возьмём 10 млн руб ) и соответственно встал вопрос : где купить квартиру и остаться жить ?
Вариант первый : купить квартиру в своём городе и понятно что это будет реально квартира премиум класса , в центре города с видом на набережную и реку
Второй вариант : купить квартиру в Москве , ну конечно понятно что это будет так себе квартирка , где-то далеко от центра с соседями бабушками и скудным ремонтом
Если после покупки квартиры остаться работать в экскорте , то у себя в городе я буду принимать на своих шикарных апартаментах с ценником 5-7 тыс. рублей
Если в Москве , то можно ставить ценник 10-15 тыс. рублей
Но сама я не знаю в пользу какого города сделать выбор , в Москве жизнь интересней и уровень жизни другой. И в Москве сделаю акцент на работе и соответственно быстрее заработаю, т. к. в своём городе многое что отвлекает - семья, друзья , ну и понятно элементарное палево...
и Каждый раз когда вылетаю за границу лечу через Москву , а если в Москве буду жить , аэропорт под боком....
Девочки , скажите, пожалуйста, своё мнение по этому поводу
Мой совет Москва
за 10 лямов можно купить вполне нормальную квартиру с ремонтом, правда небольшую, где нибудь на окраинах Москвы, но я думаю не резон то что кв маленькая и на окраине, главное что-бы ремонт был
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение LauraStar »

Juliablond писал(а):
LauraStar писал(а):за год 10 млн накопили?) В Корее ?)
С какой целью интересуешься ?
ну форум рабочий, с такой же с какой ты свои накопления афишируешь))
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение KissMyAss »

Я бы однозначно в своем городе взяла.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение Patricia »

Я бы ещё отталкивалась от того в каком регионе/климате находится ваш город. Если серая грязная холодная мухосрань, то Москва. А если вы в южном регионе, то лучше уж там.
:i07012:
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение KseniaBerk »

Если вы планируете жить в этой квартире и принимать клиентов, ваша репутация здесь ставится под удар. Вам это нужно? Я бы не стала использовать своё гнёздышко для встреч, но это мое мнение.
За 10 млн можно взять однушку в центре Москвы, не в новом доме, но и не бабушкин вариант. Посмотрите ЦИАН, приценитесь. С точки зрения инвестиций Москва предпочтительнее. Но вы должны сами решить где вам хочется жить сейчас, через 5 лет. Выпишите плюсы и минусы по каждому городу и сравните - ответ найдётся.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение Iriska37 »

Я бы в столице купила, но осквернять её мужиками бы не стала. Сдавала бы ее, а для работы снимала бы. В другом районе. Или городе. Покупать квартиру надо там, где планируете жить, а не работать, тем более, если планируете активную работу. Зачем компрометировать себя перед соседями? И в гости не позовешь потом друзей, родственников, отношения не завести. А если геммор какой, неадекват попадется, квартиру уже так просто не сменишь. Хотя, здесь есть и девочки, которые и в своей работают, и начхали они на мнение окружающих. Я бы не смогла, ведь рано или поздно вы уйдете из этой сферы, а квартира то с сомнительным шлейфом останется. Много дебилов, которые и через 10 лет могут постучать, когда вы уже отошли от дел и нежитесь с кем нибудь в постели.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение Sergey77 »

Iriska37 писал(а):Я бы в столице купила, но осквернять её мужиками бы не стала. Сдавала бы ее, .
Скромной студентке филфака, увлекающейся балетом (танцует)...
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение Samanta »

Iriska37 писал(а):Я бы в столице купила, но осквернять её мужиками бы не стала. Сдавала бы ее, а для работы снимала бы. В другом районе. Или городе. Покупать квартиру надо там, где планируете жить, а не работать, тем более, если планируете активную работу. Зачем компрометировать себя перед соседями? И в гости не позовешь потом друзей, родственников, отношения не завести. А если геммор какой, неадекват попадется, квартиру уже так просто не сменишь. Хотя, здесь есть и девочки, которые и в своей работают, и начхали они на мнение окружающих. Я бы не смогла, ведь рано или поздно вы уйдете из этой сферы, а квартира то с сомнительным шлейфом останется. Много дебилов, которые и через 10 лет могут постучать, когда вы уже отошли от дел и нежитесь с кем нибудь в постели.
Я вот тоже задумывалась над тем, чтобы работать в своей квартире. А снимать так не хочется! У меня все есть для работы: и стильный дизайн и рядом с стол в хорошем районе. Дом бизнес-класса. Но как подумаю, что консьержки будут видеть, что я с разными мужиками. В доме пропускная система и огороженная территория и просто так в дом не зайти с улицы, обязательно нужно подойти к охране и выписать пропуск или встретить человека в ближайшем кафе. Как подумала - что если работать даже раза три в неделю - это засвет полный! Так что борюсь я что-то у себя на квартире. Может правильно боюсь?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение Lamia »

Я думаю это как то не правильно работать там,где живешь.Все соседи будут понимать кто ты,опять же все ценное дома.В идеале место рабочее где гостей принимаешь нужно менять периодически,а тут вы будете постоянно на одном месте,так и грабителей не долго на вас навести.Да и потом,дом это что то интимное,личное пространство.А тут какая энергетике получается?Весьма сомнительная выходит :i07013:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение amalie »

не надо лучше в своей - вот придет адский гемор или мент, все, на своей уже никого не примете. Можно в одной жить, в другой принимать, если финансы позволяют. Ну или посутки снимать и принимать только супер-проверенных постов у себя
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Купить квартиру в Москве или у себя в городе ?

Сообщение Sweetyy »

Не знаю уж с какими кончеными отщепенцами тут работают. Я в своей квартире работаю 3й год и НИ РАЗУ не было проблем.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика