Стоит ли брать квартиру в ипотеку или взять лучше дешевую иномарку ?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Стоит ли брать квартиру в ипотеку или взять лучше дешевую иномарку ?

Сообщение Анжела »

Юлия44 писал(а):
ядовитая писал(а):
Юлия44 писал(а): я когда только начинала, тоже жила с мамой в комуналке. И да вкладывать заработанное приходилось в одежду, хороший парфюм и тд... Не потому что мне так хотелось. А потому что как показывает практика мужики на это смотрят. То что девушка должна быть ухоженна это и так понятно. Но сколько раз видела и слышала как клиенты разные обсуждают какой у девушки телефон, какой парфюм, на какой машине приехала.... Даже какая кофта одета... какое бельё... Какое качество и производитель... Бред полный я считаю... Главное что бы внешний вид был ухоженный , опрятный и симпатишный))... Но нет...Не все мужчины конечно на этом зациклены... Но к сожалению как минимум половина.
Я думаю больше половины
Это парадокс))) Большинство мужчин смотрят у девушки на наличие материальных ценностей... Но при этом так же большинство будет рассуждать на тему меркантильности женского пола)))
Это точно :D
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Стоит ли брать квартиру в ипотеку или взять лучше дешевую иномарку ?

Сообщение Candynew »

Анжела писал(а):
Юлия44 писал(а):
ядовитая писал(а): Я думаю больше половины
Это парадокс))) Большинство мужчин смотрят у девушки на наличие материальных ценностей... Но при этом так же большинство будет рассуждать на тему меркантильности женского пола)))
Это точно :D
Качество мужчин в моей жизни заметно возросло с появлением у меня дорогой машины/шмоток/элитного парфюма/ и прочей х, но счастливее я от этого с ними не стала. Мужики оценивают, восхищаются, но ни копейки не вложили. Лишь поменялся круг общения.
Когда была проще, и когда кажусь проще- больше стараются.
Юлия44
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2019 07:10
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли брать квартиру в ипотеку или взять лучше дешевую иномарку ?

Сообщение Юлия44 »

Candynew писал(а):
Анжела писал(а):
Юлия44 писал(а): Это парадокс))) Большинство мужчин смотрят у девушки на наличие материальных ценностей... Но при этом так же большинство будет рассуждать на тему меркантильности женского пола)))
Это точно :D
Качество мужчин в моей жизни заметно возросло с появлением у меня дорогой машины/шмоток/элитного парфюма/ и прочей х, но счастливее я от этого с ними не стала. Мужики оценивают, восхищаются, но ни копейки не вложили. Лишь поменялся круг общения.
Когда была проще, и когда кажусь проще- больше стараются.
Я тоже не стала.... Даже больше скажу. Когда мне всё это до чёртиков надоело, перешла на разгельдяйский стиль. то есть обувь на низком ходу ( даже просто кеды), вместо платьев и юбочек - джинсы. Минимум макияжа или вообще без него... Перестала наращивать ресницы. Перестала стричь и красить волосы. Так как достали с этим.. Одному подавай блондинку, другому брюнетку, третьему я нравлюсь рыжей бестией... Благо что мне всё идёт) И всё в таком духе... Есть в этом несколько плюсов... Волосы отросли свои до попы... Теперь на вопрос о цвете волос я гордо отвечаю " Русая!". Оказалось что очень маленький процент мужчин вообще знают что это за цвет))) Гости на меня западают только те с кем мне реально очень легко и в плане общения и в плане секса. Но вот то что касается наличия обширной клиентской базы постояников, к которой я превыкла... вот тут список обмельчал ОЧЕНЬ.... Так как не все гости с кем мне легко в итоге могут стать постоянными... Хотя отношения с очень многими поддерживаю. просто как то так исторически складывается что эти гости не бывают там , где бываю я. Есть ещё один косяк с моей стороны. В период когда я устала от этой презентабельной внешности и от сопутствующего ей поведения... Я всех гостей которые мне звонили , перекидывала девчонкам с которыми более менее общалась по работе... Потом выяснилось что у некоторых гостей мой номер из телефона вдруг пропал... Каким то гостям про меня добрые девочки сказали " ах какая она плохая". Я в лёгком ауе была первое время.... Но сейчас поняла.... В этой сфере надо стараться выглядеть так что б тебя хотели 99% мужиков ( на всех не угодишь). Что бы было из кого выбирать. Но при этом стараться всё таки подбирать такой стиль и мейкап , что бы чувствовать себя уверенно и комфортно.. Не переживая от том что можешь привлечь к себе излишнее внимание.Есть у меня знакомые девочки которые в кино ни ходят. На шопинг в ТЦ их можно вытащить с трудом.. Потому как бояться посторонних взнлядов. Думают что на них все смотрят. И ещё своей наработанной клиентской базой можно делится только с теми девочками, кто так же умеет делится. Что бы не было такого что туда дуй, а оттуда х....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика