Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение amalie »

аннару писал(а): 02 сен 2019 03:56
Lelni писал(а): 02 сен 2019 00:53 Спасибо за ответ. Речь не о Париже, а о брони на 3 дня, в небольшом городе. Конечно я проверила черный список, все шло прекрасно, пока не пришло время заезда. Попросился в ватсапп и там начал наяривать про эскорт и о желании заглянуть, я выразила недоумение и решила не заселяться. В этот момент поддержка замолчала, отмена не прошла (10попыток). Просто не было времени и сил, нашла жилье на другом сайте. Сейчас проснулся Airbnb и начал интересоваться заселилась ли я. Вот я и задумалась атаковать его или забить на 200 евро. Из моих аргументов: предложил другой адрес (есть на том же сайте) и переместился в Ватсапп, что является подозрительным для добропорядочного туриста. На букинге я обычно защищалась атакой, помогало. На Airbnb не так давно, смотрю у девочек проблемы с блоком аккаунта. Вот и решила навести справки, чтоб себе дороже не вышло.
Думаю, можно написать в поддержку, пока не поздно. Деньги вернут.
Про ЧС , Я имела ввиду внести запись про него, чтобы другие увидели и отменили . Предупредить других.
Там по хатам эйрбнб разная отмена бывает. Бывает что и за неск дней не вернешь, бывает и в день заезда вернешь. Всю сумму точно не вернуть, что-то да останется. А что про эскорт начал спрашивать, что заглянет к вам проверить как хозяин или как клиент зайдет?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение Lelni »

Он начал стрёмно себя вести и про эскорт говорить. Так как отмена на прошла в том числе из за задержки сайте (а может быть менЯ куда то там занесли..не знаю). Вопрос:на чьей стороне служба поддержки обычно. И как сообщение об подозрении в гипотетическом в эскорте способно повлиять на блок аккаунта, будет ли Airbnb искать сходство в фотографиях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение аннару »

Lelni писал(а): 02 сен 2019 14:05 Он начал стрёмно себя вести и про эскорт говорить. Так как отмена на прошла в том числе из за задержки сайте (а может быть менЯ куда то там занесли..не знаю). Вопрос:на чьей стороне служба поддержки обычно. И как сообщение об подозрении в гипотетическом в эскорте способно повлиять на блок аккаунта, будет ли Airbnb искать сходство в фотографиях.
смотря , что вы напишите для своей защиты и что он напишет. От этого и будет зависеть исход дела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение аннару »

amalie писал(а): 02 сен 2019 11:51
аннару писал(а): 02 сен 2019 03:56
Lelni писал(а): 02 сен 2019 00:53 Спасибо за ответ. Речь не о Париже, а о брони на 3 дня, в небольшом городе. Конечно я проверила черный список, все шло прекрасно, пока не пришло время заезда. Попросился в ватсапп и там начал наяривать про эскорт и о желании заглянуть, я выразила недоумение и решила не заселяться. В этот момент поддержка замолчала, отмена не прошла (10попыток). Просто не было времени и сил, нашла жилье на другом сайте. Сейчас проснулся Airbnb и начал интересоваться заселилась ли я. Вот я и задумалась атаковать его или забить на 200 евро. Из моих аргументов: предложил другой адрес (есть на том же сайте) и переместился в Ватсапп, что является подозрительным для добропорядочного туриста. На букинге я обычно защищалась атакой, помогало. На Airbnb не так давно, смотрю у девочек проблемы с блоком аккаунта. Вот и решила навести справки, чтоб себе дороже не вышло.
Думаю, можно написать в поддержку, пока не поздно. Деньги вернут.
Про ЧС , Я имела ввиду внести запись про него, чтобы другие увидели и отменили . Предупредить других.
Там по хатам эйрбнб разная отмена бывает. Бывает что и за неск дней не вернешь, бывает и в день заезда вернешь. Всю сумму точно не вернуть, что-то да останется. А что про эскорт начал спрашивать, что заглянет к вам проверить как хозяин или как клиент зайдет?)
Я говорила именно про день брони. Про то, когда только что забронировали и тут же нашли телефон хозяина в базах 6 анонса или сексемоделя. Там даётся до 48 часов для аннуляции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение amalie »

Lelni писал(а): 02 сен 2019 14:05 Он начал стрёмно себя вести и про эскорт говорить. Так как отмена на прошла в том числе из за задержки сайте (а может быть менЯ куда то там занесли..не знаю). Вопрос:на чьей стороне служба поддержки обычно. И как сообщение об подозрении в гипотетическом в эскорте способно повлиять на блок аккаунта, будет ли Airbnb искать сходство в фотографиях.
щас свою ситуацию расскажу, но это Москва.
Мы с подругой бронировали обычно хаты с пятницы по понедельник, где занимались своими грязными делишками. Так вот. Забронировали как-то на нг праздники. То ли он заподозрил что, то ли не знаю что, начал после брони и оплаты херачить мне как нельзя ни единого гостя водить)
А у нас легенда с подругой одна и та же в основном, я якобы из дальнего города московской области, она из региона, в Москве приезжаем на обучение маникюру-ресницам-херзнаетчему еще и для этого снимаем хаты)
обычно прокатывает для тех кто спрашивает)

Так вот, тут хозяин начал прям люто допрашивать и акцент на гостях. Поняли что дело тут нечисто, решили отменить. А там по условиям уже никак, весь этот допрос с пристрастием начался за пару дней до приезда.
Я сралась дооолго с эйрбнб, по телефону, по переписке, в итоге выбила почти всю сумму ) там было у нас дольше чем на 3 дня и еще и период праздников, тыщ 35 предстояло выбить. После долгих препирательств худо бедно вернули нам 30 деньгами и 2 с половиной что ли промокодом) Основание было у меня одно: мы не собираемся жить там, где такой контроль, у нас много родственников из Москвы кто бы хотел хотя бы на час зайти к нам в гости, мы не можем жить в таких ограничениях и об этом не предупреждалось в правилах проживания )
(Стоял формальный пункт "без вечеринок", так я и говорю, а кто про вечеринки тут говорит? Ну зайдет родня на час чаю попить это что вечеринка?)
Это было сложно и каждый шаг у нас был "ладно, вам так и быть в порядке исключения" и все такое)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика