Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Generation »

Yla999 писал(а): 01 июн 2020 16:23
Generation писал(а): 01 июн 2020 16:04
Yla999 писал(а): 01 июн 2020 14:54

я только в Москве как инди работаю, ну и еще в одной специфичной азиатской стране сама работала, совмещая с отдыхом. В Европе менеджер ставила рекламу.
Если на московских досуговых проставить даты "тура", когда ты начинаешь принимать, то я даже не знаю сработает ли это. У меня от инкольщиков с московских досуговых сложилось впечатление что 80% хотят через полчаса-час, еще 15% - планируют встречу в обед на вечер, и только 5% - договариваются за несколько дней (и при этом не сливаются в назначенный день).
Как эти сучки крашенные их приучили, так и хотят клиенты. Очень жаль. :(
Вы в Европейской стране и у Вас преимущественно запись на инкол встречу заблаговременно?
Только аут, минимум за сутки даже для постов. Конечно если я собрана и свободна, то могу и сходить к тем, кто хотя бы за 4 часа согласен. Остальных в топку :D
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение generalNYC »

Generation писал(а): 01 июн 2020 16:04
Yla999 писал(а): 01 июн 2020 14:54
Generation писал(а): 01 июн 2020 13:12

А что мешает заранее поставить? Вы когда заграницу в тур едете, разве заранее не ставите? :shock:
я только в Москве как инди работаю, ну и еще в одной специфичной азиатской стране сама работала, совмещая с отдыхом. В Европе менеджер ставила рекламу.
Если на московских досуговых проставить даты "тура", когда ты начинаешь принимать, то я даже не знаю сработает ли это. У меня от инкольщиков с московских досуговых сложилось впечатление что 80% хотят через полчаса-час, еще 15% - планируют встречу в обед на вечер, и только 5% - договариваются за несколько дней (и при этом не сливаются в назначенный день).
Как эти сучки крашенные их приучили, так и хотят клиенты. Очень жаль. :(
С Yla999 cогласна полностью ...
С ужасом вспоминаю работу в Москве, необязательность клиента - нормальное дело , даже так называемого поста ...
Спрос всегда превышал предложение в разы .. только номер пробьешь , перезваниваешь - а он тебе говорит : прости дорогая, уже еду к другой , ты мол не отвечала...
Здесь тоже в турах отказов было до 30 процентов букинга...
На депозит вышла на третий год работы после кучи ревю на ТЕR с оценкой 9.9
Клиенты постоянно рассказывают, что кидают на депозит - особенно в Лас-Вегасе и Майями...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение generalNYC »

Generation писал(а): 01 июн 2020 16:30
Yla999 писал(а): 01 июн 2020 16:23
Generation писал(а): 01 июн 2020 16:04

Как эти сучки крашенные их приучили, так и хотят клиенты. Очень жаль. :(
Вы в Европейской стране и у Вас преимущественно запись на инкол встречу заблаговременно?
Только аут, минимум за сутки даже для постов. Конечно если я собрана и свободна, то могу и сходить к тем, кто хотя бы за 4 часа согласен. Остальных в топку :D
Это хорошо, значит у Вас высокая популярность и авторитет... Я , специально пишу в рекламе, что старых друзей готова принять в тот же день по звонку :)
а что делать , клиент всегда прав ... в топку отправить не могу , хотя может и хотелось бы , деньги важнее.... постами не пораскидываешься , когда счетов в месяц 6К без еды ...
Аут - лишние 300 долларов для клиента , плюс засветка в отеле . Эти требования убрали бы у меня половину клиентов , а то и более..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение LizaNewYork »

а если просто я буду искать мужика на сайте знакомст за подарок и красивый вечер у меня, или у него? т.е ни как эскорт герл, риски меньше? Жениха на будущее себя. так сказать. Например полиция не нагрянет, я ведь подарок попрошу, а не деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Olalala »

Риски больше, на неопытную и «нетакую» набегут аферисты и геморы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 01 июн 2020 04:43
LizaNewYork писал(а): 01 июн 2020 04:35
а как же форбс? Приманить супер зеленых и все.. или они бывают гопы? блиин как же мне не хочется с русскими работать, просто фууу ... страшно, пьян помню постоянно была.. Но выбора нет. Сколько еще так дома сидеть. Уже в еде экономлю, что никогда не было..(((
Ну форбсы по нашим хатам не ездят, увы :lol:
Я вам не особо помощник, русских клиентов люблю, но я как раз инкольщица, выезды не люблю и редко беру. Поэтому и думаю, что у каждой своя специфика, хотя есть и редкие исключения типа Амали) но у неё быстрый, живой ум, если чувствуете в себе силы - дерзайте) русские мужчины за нормальный прайс - отличные. Но это совсем не 5тр/час))))
Я думаю автор тут о пробивке Интимсити, ее название Форбс в системе) что зеленых оттуда брать.

Я на самом деле в некотором роде просто достаточно отбитая, сколько на геморов попадалась на выездах например просто по тупости своей, сейчас вот домой безбашенно беру, но стараюсь проходящих) но бывает всякое :D несколько раз вот удачно чистых взяла )) но трясёт тоже каждый раз, мало ли что!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение amalie »

LizaNewYork писал(а): 01 июн 2020 18:17 а если просто я буду искать мужика на сайте знакомст за подарок и красивый вечер у меня, или у него? т.е ни как эскорт герл, риски меньше? Жениха на будущее себя. так сказать. Например полиция не нагрянет, я ведь подарок попрошу, а не деньги.
Ну так есть шанс жлоба позвать и халявщика) тиндер например каждый второй думает что мои приглашения в гости это «по симпатии» и надо отдельно пояснять в переписке этот момент))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение EllyPeppy »

Звать домой к себе местных, да ещё и с СЗ - по-моему, это сродни суициду.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 01 июн 2020 18:49 Звать домой к себе местных, да ещё и с СЗ - по-моему, это сродни суициду.
Только так и работаю на изоляции))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение amalie »

Я тут позавчера такое вытворила на инколл, что вообще даже тут не пишу, скажут совсем по краю ходишь :D больше так не буду, сложно, опасно, дико рискованно! Но прошло норм. Даже девкам с кем общаюсь сказала не всем про такое, ибо ну правда это что и как, так нормальные не делают и были все шансы оказаться в сводках. Но вот. И такое бывает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 01 июн 2020 18:51
EllyPeppy писал(а): 01 июн 2020 18:49 Звать домой к себе местных, да ещё и с СЗ - по-моему, это сродни суициду.
Только так и работаю на изоляции))
Amalie, тебе реально можно. Ты умная, сможешь выкрутиться. Да и я бы могла у себя, у меня своя база клиентов много лет, но не хочу. У меня одна из хат колом стоит, там бы и могла, но нет, это в наследство детям и оно неприкасаемо. Поэтому не хочу. Остальным дурам опасно такую затею в реальность осуществлять, лучше снять отдельную студию, пусть там и 20 метров будет, пох. Либо купить для этой цели что-то отдельное. Например в Одинцово, на стадии котлована можно найти меньше чем за пару лямов. Я почти уверена, что ты планируешь сменить в будущем эту хату, поэтому тебе сейчас до лампочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение EllyPeppy »

Я не думаю, что Лиза Нью-Йорк дура, просто с местными работать после иностранцев и так очень тяжело, даже по отелям. К себе домой звать - не могу себе это представить.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 01 июн 2020 19:05 Я не думаю, что Лиза Нью-Йорк дура, просто с местными работать после иностранцев и так очень тяжело, даже по отелям. К себе домой звать - не могу себе это представить.
Конечно, я к приему дома сколько решалась. Поначалу только очень беспроблемных очень «своих», кто еще где-то был.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Generation »

EllyPeppy писал(а): 01 июн 2020 19:05 Я не думаю, что Лиза Нью-Йорк дура, просто с местными работать после иностранцев и так очень тяжело, даже по отелям. К себе домой звать - не могу себе это представить.
Лиза трепетно относится в первом посте к своей квартире, поэтому нет смысла и начинать у себя. Я про это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Степа »

Не слушай никого. Начинай. Хату продать не проблема, тем более в центре с ростом цен, я вообще всегда за смену обстановки. Ну то есть если надо работать, работай и не жалей хату, это же вещь )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Степа »

Я тоже трепетно отношусь ко всем своим квартирам и че теперь вообще не работать? :lol: везде работала))
Со мной не забалуешь и обычно клиенты у меня ведут себя тихо. Даже боятся) и не знаю ни про какой срач от них)
Пришел, помылся, ушел)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение Rosaaaa »

Много лет проработала на съемной квартире . И очень даже удобно и комфортно , ехать никуда не нужно и клиенты рады , что отель искать не нужно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение LizaNewYork »

Просто после иностранцев с дорогими отелями, переходить на русских реально страшно, да еще в такое время. Иностранцев вообще никогда не пробивала, ехала сразу в отель и все безопасно. А тут .. русские у себя дома, все правила и законы знают. Спасибо за советы. Буду думать как поступить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение generalNYC »

LizaNewYork писал(а): 02 июн 2020 04:51 Просто после иностранцев с дорогими отелями, переходить на русских реально страшно, да еще в такое время. Иностранцев вообще никогда не пробивала, ехала сразу в отель и все безопасно. А тут .. русские у себя дома, все правила и законы знают. Спасибо за советы. Буду думать как поступить.
Прости , дорогая ... ты где иностранцев не пробивала в США или в Рашке? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Боюсь принимать дома клиентов, всегда на выезд работала.

Сообщение TapyriyaXXX »

Помню пришел один ко мне .. такой напуганный, сел на диван , услышал шорох на балконе ..
-КТО У ТЕБЯ НА БАЛКОНЕ КУРИТ ААААА????!!!!!!!!
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика