Поговорим о сексадире(Израиль)

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение Mini »

Кто в теме,-помогите мне понять...
В последнее время многие говорят, что их органы прессуют. С лета начались темы: если тебе по объявлению позвонят из нанятой сексадиром компании и ты подтверждаешь предоставление определенных услуг,-твоё объявление уделяется. И по фигу, если оно зашло два дня назад и ты заплатил, в зависимости от количества объяв,-от трехста до пары тыщ баксов на месяц. Я обычно ставлю за косарь. Это ладно...за последний месяц они меня выебали на 1600$.
Пропали звонки сегодня. Пишу ему днём, потому, что переживаю, что работы нет. К вечеру объявился...начал мне: а когда ты платила в последний раз..? Говорю: в смысле?! Он-ну нет твоего объявления. Как, говорю, нет?! По этому номеру был блок...хотя, я соблюдала правила! Короче, он обвинил меня во всех смертных грехах, опять сбил бабки, ещё пять раз сказал, что по телефону говорить ни о чем нельзя, потом вылезла и инфа о том, что они не только звонят, но и приходят, платят, и спрашивают про анал и тд...я говорю: я все в вацапе обговариваю, ни по телефону, ни при встрече. Он гонит: и по вацапу, билять нельзя! Только массаж.
Внимание! У меня вопрос:
-Вам звонит мужик, хочет копро. По телефону говорить нельзя, по вацапу-нельзя, при встрече, билять тоже! И вот, он молча пришёл, разделся и стоит смотрит на тебя с открытым ртом, а ты - с открытым презкрвативом..?!
Или как теперь общаться с клиентами, чтобы тебя опять не сдоил сайт или не слил вообще...потому, что он и об этом заикался.
Тут до билета херня осталась, но без этого сайта работы вообще херня
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
DlyaindiIsra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2016 21:36
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение DlyaindiIsra »

Все предельно понятно. На них наехала полиция или кто-там, суд, не знаю. С угрозой закрыть сайт. В Израиле секс-услуги запрещено рекламировать.
И им (сексадиру) чтобы остаться, удалось уговорить эти органы не блокировать сайт.. "У нас секс никто не рекламирует! Это все массажистки! Звоните пишите проверяйте!"
А ты и любая кто его этот секс рекламирует, рассказывает что входит и выходит, получает по шее штраф пока не вкурит. Я вкурила, потеряв 1раз 300$ и далее я играю по их правилам и взятки гладки.
Нормальные клиенты все понимают. Испокон веков в Израиле завуалировано было под "массаж".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение katusha »

Ого, 1500 в месяц за один сайт.. Да этот чувак озолотился там на массаже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение Подруга »

наверно они так на девушках деньги зарабатывают. типа сказала про секс. ведь звонков много идет.они это знают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение katusha »

Подруга писал(а):наверно они так на девушках деньги зарабатывают. типа сказала про секс. ведь звонков много идет.они это знают
Я тоже так подумала. Если не одна братия с полицией даже. Вообще все эти владельцы сайтов очень наглые и подозрительные люди. Очень неохотно выполняют свои обязанности, им лишь бы деньги получить. Часто обращаются со своими клиентками, как с подчиненными. Бесят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение Mini »

Я вроде ясно передала его слова: по телефону, при встрече и в вацапе НИЧЕГО не оглашать!
И как клиенту узнать о допах?!
Есть, девочки, даже не целуются,-им как об этом сообщать?
Мне обидно, что они, прикрывая свой зад, наживаются по-чёрному.
Пока есть девочки на квартирах,-ублажающие дикарей вроде сумасшедших арабов,-нет повсеместного насилия...хотя, и обычные женщины, а и работницы станка страдают. Я немало историй слышала и видела последствия лично
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DlyaindiIsra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2016 21:36
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение DlyaindiIsra »

И правильно, нехер им про какие-то допы узнавать . Допы всегда на месте если девушка сама захочет и ей предложат за них нормальную доплату.
А то избаловали "даже не целуется"... А что? Должна? в России никто не лезет целоваться.. это как-то по умолчанию считается вторжением в личное пространство.. Захочет сама - будет целоваться и
то не тема для телефонного разговора, в любом случае.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение Подруга »

Я летом была и просто говорила массаж. вроде понимали все.А админы постоянно писали мне типа массаж тока говори. но вроде не блочили а щас видимо охренели от жадности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение olga689 »

Я была весной, подписывала договор ))))) с админами сексадира. Приезжал дядя на мотоцикле, я поставила липовые данные и типа свою подпись. Про то, что секс услуги не оказываются через их сайт, они предупредили)). Я платила 1200 шекелей за размещение на месяц. Анкета с верификацией была.
Звонков много, но поскольку уже достаточно случаев было грабежей и проч., я перестраховывалась и очень жестко фильтровала. Много странных личностей звонило, похожих на полицию. Возможно, это было мое воспалённое воображение. Как то пришёл один русскоязычный израильтянин, и поинтересовался, не приходили ли ко мне трое гопников, которые шерстят девочек с последующим грабежом. Но, повторюсь, любое сомнение в принятии клиента я трактовала в пользу отказа. Поэтому бог отвёл. Слава яйцам и интуиции. 90 процентов русскоязычных мне казались полным шлаком. На израильские агентства, сутенеров, бордели, и проч. - у меня табу.
Хотя, читая девочек, возможно с агентствами и можно было заработать. Не знаю.
Полтора года назад курс доллара был другой, 500 шекелей равнялось десяти тысячам, более или менее было нормально. Да и сброд этот не так раздражал, который по 500 ходил. После года работы в России израильские клиенты показались сущим адом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение сарочка »

Я только "за "что бы отучили наглых израильских клиентов расспрашивать про "можно детали"?

Нет,мои все клиенты бриллиантновые но и они с израильскими особенностями поэтому насколько легче работать на Западе.
Невоспитанные в массе своей,у меня написано "способ связи только смс"-по кую!
Никто не читает!
Я их на куй стразу в смс шлю.
Это у меня еще стоит антионанимус,я помню как вздергивваась когда с утра до ночи наяривали ананимусы!
И насколько отличаются австсралийские американские и канадские мужчины-написано только смс или имейл-все следуют правилам.Никто не наяривает.
А каков лошизм звонить анонимно?
Это днище,в Австралии за два месяца мне позвонил всего один анаимус,про Америку и Канаду вообще молчу,там это вообще не принято и никто такого не делает.
Мои рекламы стоят на адире.Я ничего ни кому не озвучиваю а в 100%посылаю всех на куй с их звонками.

До меня доходят или уже с предоплатой или мега воспитанные.

Телки сами виноваты.
Я их строю почему меня слушаются?
Почему у меня никто не требуем мбр?
А если хотят то платят как миленькие допы!
Я что,из другого теста что ли?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение сарочка »

Скажите спасибо что с российскими паспортами пока разрешают рекламироваться а то внегласно перестанут как на эросе.

В Австралии в штате Виктория и Квинсленд запрещено указывать услуги в рекламе.
В шикарном Мельбурне запрещен incall-и это в стране где проституция легализована.

Так что все эти изменения меня радуют ,может их наглость поутихнет.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение Mini »

Давайте опустим басни про то, где и как заработать...
КАК вообще работать, если в вацапе инфу давать нельзя, если они уже и проходят и расспрашивают, а не только звонят?!
Сэксадир с одной стороны открывает вход на рынок, и тут же перекрывает все пути работы на нем
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение pionerka »

Не из другого теста, а на взрослую девушку другие клиенты иду, я когда возраст ставлю больше, послушных больше:)Вы и Мини, вообще небо и земля.
По вашей рекламе и видно, что шутить не стоить ;)
А там неделю можно проплатить? или дней 10.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение сарочка »

У меня никто не приходит и не расспрашивает
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение pionerka »

Mini писал(а):Давайте опустим басни про то, где и как заработать...
КАК вообще работать, если в вацапе инфу давать нельзя, если они уже и проходят и расспрашивают, а не только звонят?!
Сэксадир с одной стороны открывает вход на рынок, и тут же перекрывает все пути работы на нем
В Америке же тоже, деньги в руки не брать, о сервисе не говорить, в процессе так сказать....отзывы же рулят на Сексадире, там много этих форумщиков, простыни на меня катали во всех подробностях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение olga689 »

В России у меня клиенты, подобные мне. Вот прям притягиваются все такие культурные, интеллигентные, одухотворенные, умные, интересующиеся. :D
Коммуникация всегда на первом месте. Исключения из правил есть, но они редки и только подтверждают правило. Бывало, что телефонный скрининг был проведён без надлежащей тщательности). Но это единицы. Я считаю - это потому, что мне очень комфортно в своём городе. Я всегда расслаблена, спокойна, в отличном настроении, для меня выезд раз в день - это некое развлечение и внесение разнообразия в свой плотный график насущных дел.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nick
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 17:45
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение Nick »

Mini писал(а):Кто в теме,-помогите мне понять...

Тут до билета херня осталась, но без этого сайта работы вообще херня
Так новости листаю иногда ...

ссылка от 6 ноября

ссылка от 13 ноября

ссылка от 7 ноября

ссылка от 17 ноября


Много шума на самом высоком уровне в последнее время. Вроде началось с расследования журналистов с телевидения, сейчас подхватили депутаты.
Приплели торговлю людьми, русскую мафию и даже детскую проституцию.
Были публичные разбирательства с сексадиром, включая распечатки с форума со всеми подробностями. Форум этот теперь отделился на другой сайт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение Mini »

Почитала я расследования и Ваш комментарий к ним. Спасибо.
Полагаю, лучше будет там пока не размещаться...
Только, мне кажется, лучше бы расследования велись действительно над поиском педофилов, и принужденных к проституции...прорежением дешевых салонов, в которых все дружно букетами обмениваются, не имея с рождения инстинкта самосохранения...
А не гоняться за каждой адекватной девочкой, которая не разводит притон, а встречает по паре гостей, радуя их
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение Pussy »

Девочки. а реально только смс поставить в анкете? будут идти вообще, если реал только массаж говорить и написать?
И где искать местного диспа? Ибо в своих знаниях языка не уверенна?
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Поговорим о сексадире(Израиль)

Сообщение Mini »

Б*дь, и тут ты всунулась...
Что, девки разъехались,-сидишь без работы?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика