Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Правила форума
реклама агентов запрещена.
katusha

Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение katusha »

Девочки, у меня предложение. Вот только что нашла профайл, девушка катается в туры по городам Франции, и частично использует реальные фотки одной моей знакомой, по которым та тоже работает. Внаглую. У нее 100 миллионов ревью, и явно это оператор или агентство так делает. Фото заверифицированы сайтом, и после стольких заказных положительных ревью никто не будет верить моей знакомой, которая платила фотографу, за студию, платила за визаж и укладку, покупала дорогие красивые вещи, делала грудь, и остальные вложения в свою внешность. Как вы думаете, не стоит ли нам прямо здесь завести тему или ветку, где мы будем публиковать случаи такого наглого воровства. Можно даже на английском языке, чтобы это находилось в гугл поиске, и клиенты сразу могли видеть, кто пытается их обмануть. Я уверена, что очень многих эта ситуация сильно достала! Особенно во Франции. Ладно бы они обманывали только клиентов, или ставили фото известных моделей, но они уже внаглую воруют у таких же девушек из другого города, разрушая их бизнес.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение Ника2017q »

Да-да-да а я вообще ведьма и не прочь жалобы писать . :evil: Простите и можете бросать в меня тапками но я за изгнания фейков и сутеров . :x :x :x
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение intimlife1 »

katusha писал(а):Фото заверифицированы сайтом
Так может еще и сайт указать, который так верефицирует? Вообще конечно это исключительно задача владельцев сайта решать такие вопросы. У нас например даже если девушка работала в салоне и сутенер не отдает фотки, то девушка может написать жалобу и анкета салона будет заблокирована. Девушка фотки конечно не вернет, но и никто другой их использовать не сможет.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
katusha

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение katusha »

Ника2017q писал(а):Да-да-да а я вообще ведьма и не прочь жалобы писать . :evil: Простите и можете бросать в меня тапками но я за изгнания фейков и сутеров . :x :x :x
Я очень надеюсь, что Васаби разрешит это делать! Мы бы давали ссылку на профайл, и рядом ссылку на сайт, откуда это украдено! Мне кажется, с тем, как сейчас все страдают и плачут, нас только это могло бы спасти. Назвать тему FAKE PROFILES, или даже ветку, и там внутри ветки сделать разделение по странам. Все плачут, что в Париже 455 человек на 6а, но на самом деле людей меньше. Только у 258 единственный профайл, остальные 200 -это множественные профайлы, и наверняка многие из них фейковые. В одиночку никто не может с ними бороться, но если публиковать их в открытом доступе как фейки, и особенно, когда профайлы завалены кучей липовых ревью, то это бы помогло и нам, и клиентам! Я не понимаю, если вы не хотите светиться, то почему не замазать лицо, или не отрезать до подбородка? Я не призываю банить очевидные фото моделей плейбоя на сайтах, где у всех такие фото стоят. Это уже проблема клиентов, если они на это идут. Да и модели плейбоя сами могут за себя постоять. Но вот когда мы находим украденные фотографии реальных живых людей, то это можно публиковать.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение quarantine »

Я за! Повторю здесь историю с лета.
Познакомилась с девочкой, она спрашивает: ну как там в Лионе, идёт работа? Я не понимаю о чем речь, так как в Лионе ни разу не была и подавно не работала, она говорит да как же так, там профайл годами с твоими фотками и куча отзывов! Ты же блиадь годами оттуда не уезжаешь! :shock:
Короче я в шоке, писала курице, она, понятное дело, молчит. Делает мои фотки фейком, а вдруг я решу поехать в Лион, понюхать французские письки, а ко мне никто не пойдёт!
katusha

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение katusha »

quarantine писал(а):Я за! Повторю здесь историю с лета.
Познакомилась с девочкой, она спрашивает: ну как там в Лионе, идёт работа? Я не понимаю о чем речь, так как в Лионе ни разу не была и подавно не работала, она говорит да как же так, там профайл годами с твоими фотками и куча отзывов! Ты же блиадь годами оттуда не уезжаешь! :shock:
Короче я в шоке, писала курице, она, понятное дело, молчит. Делает мои фотки фейком, а вдруг я решу поехать в Лион, понюхать французские письки, а ко мне никто не пойдёт!
Курице писать бесполезно. Надо нажимать кнопку пожаловаться на фейк, и приводить ссылки на свои фото, или другие пруфы. Поскольку администрация 6а реагирует медленно, то можно написать всем ее ревьюерам, что она использует чужие фото, и дать ссылку на пруф. И попросить их поговорить с ней, и все в таком духе. Надо обращаться не к тем, кто ворует фото, а непосредственно к клиентам. Если это не помогает, то можно другим клиентам об этом писать. Но лучше всего было бы завести такую тему, и публиковать фейки прямо в онлайне. И клиентам об этом рассказать, что мы боремся тут за чистоту работы. Можно написать какой-то вводный текст на английском, чтобы это находилось сразу в гугле...Не знаю, одобрит ли Васаби...Если нет, то можно создать некий жж или специальный сайт, посвященный этой теме.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение Поросятко »

Я пользуюсь фейковыми фото. Во-первых, в одной из своих основных рабочих стран сейчас не могу ставить свои фотографии по личным причинам (любоффф, боюсь спалиться). Во-вторых, больше профайлов - больше работы. Фото беру обычно от лондонских агентств и от инстаграмщиц - есть несколько, с кем мы очень похожи. По просьбам хозяев убираю, если они были вежливы, правда, такое было всего один раз - обычно всем пох.
Мои личные фото тоже воровали; я писала администрации сайтов, и все убирали.
Как расценивать все это с морально-этической стороны, я хз. Вроде, и нехорошо, а вроде, ну как работать без фейков? Это как есть или не есть мясо (правда, я не ем). Недавно читала книжку какого-то гуру маркетинга, так там основное правило было такое, что ничего не берётся из ничего; чтобы что-то получить - клиентов, деньги и т.д., придется это у кого-то оттянуть, отнять, и надо смириться с этим и не рефлексировать. Для жизни я с этим не согласна, я вполне себе живу в комфортной ахимсе - максимум, позлю чью-нибудь жену), а вот для маркетинга, пожалуй, это правильно!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение intimlife1 »

katusha писал(а):Курице писать бесполезно. Надо нажимать кнопку пожаловаться на фейк, и приводить ссылки на свои фото, или другие пруфы. Поскольку администрация 6а реагирует медленно, то можно написать всем ее ревьюерам, что она использует чужие фото, и дать ссылку на пруф. И попросить их поговорить с ней, и все в таком духе. Надо обращаться не к тем, кто ворует фото, а непосредственно к клиентам. Если это не помогает, то можно другим клиентам об этом писать. Но лучше всего было бы завести такую тему, и публиковать фейки прямо в онлайне. И клиентам об этом рассказать, что мы боремся тут за чистоту работы. Можно написать какой-то вводный текст на английском, чтобы это находилось сразу в гугле...Не знаю, одобрит ли Васаби...Если нет, то можно создать некий жж или специальный сайт, посвященный этой теме.
Катюш при все уважении к Вам, вы хоть ссылку на сайт укажите, где возникла проблема описанная вами в первом сообщении поста с вашей знакомой. Я уверен что это тоже очень важно. Все таки та девушка которая ворует фотки это плохо, но хуже когда это поощряет сам сайт.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение Gossipgirl »

Вот людям не фиг делать.
Я тоже фото ворую и мою фото воровали до фига. Знаю минимум 5 страниц вконтакте где зачем-то девы сидят под моими фото, не знаю зачем. Ну пусть сидят, раз у самих рожа страшная, мне то что. :D
Насчет этичности мне тоже плевать. Я пришла в эту сферу чтобы заработать на желаемое, чем быстрее тем лучше. И ущемленные чувства общественности меня мало волнуют.
Согласна с Поросятко целиком и полностью.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение intimlife1 »

Поросятко писал(а):Я пользуюсь фейковыми фото.
Это ж ваше лично право какими фотографиями пользоваться ).
Поросятко писал(а):Как расценивать все это с морально-этической стороны, я хз.
Да в общем здесь нет каких-то моральных правил. Мы как проект в процессе работы выработали определенные свои моральные правила (если их так можно назвать или критерии). С ними можно не соглашаться, или не принимать их. Но, девушки вкладывают свои деньги в фотосессию, тратят свое время на эту фотосесию, для большинства это геморой, стресс и еще на выходе не довольный результат. И понятно, что девушкам обидно, что кто-то ворует то, во что они вложили свое время, деньги и возможно душу ). И мы на их стороне.
Поросятко писал(а):Вроде, и нехорошо, а вроде, ну как работать без фейков?
Для этого есть специализированные сайты ), которым пофиг на фейки :D
Поросятко писал(а):Недавно читала книжку какого-то гуру маркетинга, так там основное правило было такое, что ничего не берётся из ничего; чтобы что-то получить - клиентов, деньги и т.д., придется это у кого-то оттянуть, отнять, и надо смириться с этим и не рефлексировать.!
Если не сложно автора книги и название :oops:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
katusha

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):Я пользуюсь фейковыми фото. Во-первых, в одной из своих основных рабочих стран сейчас не могу ставить свои фотографии по личным причинам (любоффф, боюсь спалиться). Во-вторых, больше профайлов - больше работы. Фото беру обычно от лондонских агентств и от инстаграмщиц - есть несколько, с кем мы очень похожи. По просьбам хозяев убираю, если они были вежливы, правда, такое было всего один раз - обычно всем пох.
Мои личные фото тоже воровали; я писала администрации сайтов, и все убирали.
Как расценивать все это с морально-этической стороны, я хз. Вроде, и нехорошо, а вроде, ну как работать без фейков? Это как есть или не есть мясо (правда, я не ем). Недавно читала книжку какого-то гуру маркетинга, так там основное правило было такое, что ничего не берётся из ничего; чтобы что-то получить - клиентов, деньги и т.д., придется это у кого-то оттянуть, отнять, и надо смириться с этим и не рефлексировать. Для жизни я с этим не согласна, я вполне себе живу в комфортной ахимсе - максимум, позлю чью-нибудь жену), а вот для маркетинга, пожалуй, это правильно!
Никто не против того, чтобы другие ставили фото звезд на тех сайтах, где все так и делают. Но как можно воровать фото реальных людей из соцсетей, а тем более, своих же коллег, да еще и в той же самой стране? Фотосессии и вся наша красота - это большие вложения в бизнес. Я считаю, за воровство чужих рабочих фотосессий надо наказывать. Тем более, что 6а очень специфический сайт, и сейчас там все плачут, из-за того, что люди, которые не хотят трудиться, наворовали чужих фоток, наставили профайлов, и по ним ездит неизвестно кто. Работать из-за этого стало очень тяжело всем тем, что работает честно. А эти наглые операторы еще и анонимно огрызаются на тех, кто жалуется, что работы стало мало - мол, вы просто некрасивые, и так далее. И матами советуют всем уезжать из Франции. Чтобы они тут работали одни по нашим же фотографиям со своими глупыми девочками подешевке, и зарабатывали на этом деньги. Создать открытый список - вот это было бы решение проблемы. Даже если кто-то потом уберет чужие фото, в списке все равно останется. Поверьте, если клиенты настолько тупы, что они идут на фото модели плейбоя, которые стоят в каждой стране под разными именами - они не будут и искать какие-то списки фейковых профайлов. А клиенты, которым не все равно, могут это сделать. Но когда сворованы реальные фотки, сделать это очень тяжело без посторонней помощи. Реальные инди, даже когда подбирают фото моделей для себя, подбирают что-то очень сильно похожее, так, чтобы не было отказов. Если у них есть голова на плечах. Но воровать чужие рабочие фото - ниже плинтуса. И потом рассказывать, что у других нет красоты или мозгов. В то время, как у них самих нет ни красоты, ни совести, ни желания хоть что-то сделать для заработка, они просто зарабатывают деньги за счет чужого труда, и плюют на всех. Фотосессия стоит денег, красота стоит денег. Это воровство.
katusha

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение katusha »

intimlife1 писал(а):
katusha писал(а):Курице писать бесполезно. Надо нажимать кнопку пожаловаться на фейк, и приводить ссылки на свои фото, или другие пруфы. Поскольку администрация 6а реагирует медленно, то можно написать всем ее ревьюерам, что она использует чужие фото, и дать ссылку на пруф. И попросить их поговорить с ней, и все в таком духе. Надо обращаться не к тем, кто ворует фото, а непосредственно к клиентам. Если это не помогает, то можно другим клиентам об этом писать. Но лучше всего было бы завести такую тему, и публиковать фейки прямо в онлайне. И клиентам об этом рассказать, что мы боремся тут за чистоту работы. Можно написать какой-то вводный текст на английском, чтобы это находилось сразу в гугле...Не знаю, одобрит ли Васаби...Если нет, то можно создать некий жж или специальный сайт, посвященный этой теме.
Катюш при все уважении к Вам, вы хоть ссылку на сайт укажите, где возникла проблема описанная вами в первом сообщении поста с вашей знакомой. Я уверен что это тоже очень важно. Все таки та девушка которая ворует фотки это плохо, но хуже когда это поощряет сам сайт.
Извините, но эта тема вас не касается. Я обращаюсь к тем, кто знает, о каких сайтах я говорю, вы тут ни при чем.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение intimlife1 »

Gossipgirl писал(а):Насчет этичности мне тоже плевать.
Вам плевать потому, что вы не решаете этих задач каждый день :lol: :lol: . А мы решаем. Welcome to наш бизнес :lol: :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение Gossipgirl »

intimlife1 писал(а):
Gossipgirl писал(а):Насчет этичности мне тоже плевать.
Вам плевать потому, что вы не решаете этих задач каждый день :lol: :lol: . А мы решаем. Welcome to наш бизнес :lol: :lol:
Я вашего мнения не спрашивала.
Постите свою рекламу в своей ветке и будьте счастливы. Решайте что угодно.
Vivi. Lotta. Ama.
katusha

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):Вот людям не фиг делать.
Я тоже фото ворую и мою фото воровали до фига. Знаю минимум 5 страниц вконтакте где зачем-то девы сидят под моими фото, не знаю зачем. Ну пусть сидят, раз у самих рожа страшная, мне то что. :D
Насчет этичности мне тоже плевать. Я пришла в эту сферу чтобы заработать на желаемое, чем быстрее тем лучше. И ущемленные чувства общественности меня мало волнуют.
Согласна с Поросятко целиком и полностью.
Может быть, в Норвегии или в Москве, или где вы работаете, это все не так важно, как во Франции. Во Франции клиенты очень к этому чувствительны, а операторы с фейками заполонили все, и заверифицировали свои левые профайлы с чужими фото, накатали кучу левых отзывов от своих нищебродов ревьюеров, и сидят довольные, отправляя к нормальным клиентам не пойми кого. Клиенты жалуются, и никому не верят! Это пипец, что приходится делать, чтобы доказать клиенту, что я настоящая! Зачем мне этот лишний гемор теперь с каждым клиентом? Меня просто взорвало, когда я увидела девушку, намного уступающую моей красивой подруге, тоже работающей по Франции, с ее фотографиями в профиле! Я знаю, сколько моя подруга тратит на все это денег, как занимается спортом, вкладывает в тюнинг, классные шмотки, косметику, пишет красивые тексты, и меня это сильно разозлило! Она еще и текст ее украла! Наверняка там работает существо, которое и по-французски говорить не умеет, в отличие от моей подруги. Задолбали эти криворукие копипастеры! Чтобы украсть красиво, надо тоже потрудиться, посидеть и хорошо покопаться, а они даже это не удосужатся сделать. Если им не мешать, они так и будут здесь убивать всю работу, и портить нам бизнес.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение intimlife1 »

katusha писал(а):Извините, но эта тема вас не касается. Я обращаюсь к тем, кто знает, о каких сайтах я говорю, вы тут ни при чем.
Катюш эта тема нас очень касается, потому, что мы создаем продукт для вас. И для нас очень важно слышать о чем переживают девушки, чего они боятся, о чем они думают, что их беспокоит. Мы хотим что бы на нашей платформе всех этих проблем не возникало, делаем все для этого. И не надо воспринимать меня как, очередного вашего странного клиента. Я для вас существо бесполое ;)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
katusha

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение katusha »

intimlife1 писал(а):
katusha писал(а):Извините, но эта тема вас не касается. Я обращаюсь к тем, кто знает, о каких сайтах я говорю, вы тут ни при чем.
Катюш эта тема нас очень касается, потому, что мы создаем продукт для вас. И для нас очень важно слышать о чем переживают девушки, чего они боятся, о чем они думают, что их беспокоит. Мы хотим что бы на нашей платформе всех этих проблем не возникало, делаем все для этого. И не надо воспринимать меня как, очередного вашего странного клиента. Я для вас существо бесполое ;)
Это тут ни при чем, вы делаете свой сайт, я говорю о сложившейся ситуации на другом сайте, о котором все и так уже знают, кто в теме. Мне важно мнение девушек по поводу публикации фейков в открытом пространстве, и оповещении об этом списке всех клиентов, чтобы они тоже могли подключиться. Я думаю, многие инди в этом будут заинтересованы. Если вы хотите для этого создать площадку - вот это было бы полезно нам!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
Gossipgirl писал(а):Вот людям не фиг делать.
Я тоже фото ворую и мою фото воровали до фига. Знаю минимум 5 страниц вконтакте где зачем-то девы сидят под моими фото, не знаю зачем. Ну пусть сидят, раз у самих рожа страшная, мне то что. :D
Насчет этичности мне тоже плевать. Я пришла в эту сферу чтобы заработать на желаемое, чем быстрее тем лучше. И ущемленные чувства общественности меня мало волнуют.
Согласна с Поросятко целиком и полностью.
Может быть, в Норвегии или в Москве, или где вы работаете, это все не так важно, как во Франции. Во Франции клиенты очень к этому чувствительны, а операторы с фейками заполонили все, и заверифицировали свои левые профайлы с чужими фото, накатали кучу левых отзывов от своих нищебродов ревьюеров, и сидят довольные, отправляя к нормальным клиентам не пойми кого. Клиенты жалуются, и никому не верят! Это пипец, что приходится делать, чтобы доказать клиенту, что я настоящая! Зачем мне этот лишний гемор теперь с каждым клиентом? Меня просто взорвало, когда я увидела девушку, намного уступающую моей красивой подруге, тоже работающей по Франции, с ее фотографиями в профиле! Я знаю, сколько моя подруга тратит на все это денег, как занимается спортом, вкладывает в тюнинг, классные шмотки, косметику, пишет красивые тексты, и меня это сильно разозлило! Она еще и текст ее украла! Наверняка там работает существо, которое и по-французски говорить не умеет, в отличие от моей подруги. Задолбали эти криворукие копипастеры! Чтобы украсть красиво, надо тоже потрудиться, посидеть и хорошо покопаться, а они даже это не удосужатся сделать. Если им не мешать, они так и будут здесь убивать всю работу, и портить нам бизнес.
Кстати да я фотошоплю фейки часто. Ну и в принципе стараюсь максимально приближенные к оригиналу брать.
Но я не думаю что вы чего-то добьетесь этим. Дебилы неубиваемы.
Я кстати поэтому и перестала вкладываться в свои фото, потому-что через пару туров они уже пизженные-перепизженные.
Всегда были идиотки, которые портят бизнес.
В странах где я работаю года 2 назад никто свои фото не ставил, все ставили либо свои без лица неверифицированные, либо похожие фейки. А потом пришли всякие разные тупые уебища, которые стали ставить свои фото, видео, делать стомиллион сервисов и рынок явно просел.
Я понимаю ваше желания пообрывать дуракам руки, но они плодятся в геометрической прогрессии с каждым днем. :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение intimlife1 »

Gossipgirl писал(а):Я вашего мнения не спрашивала.

Ну а мы не спрашивали вашего мнения для написания в этой теме. Все по честному.
Gossipgirl писал(а):Постите свою рекламу в своей ветке и будьте счастливы.
На русспусе, есть такая кнопка, что бы заблокировать сообщения от не нужных пользователей. Просто воспользуйтесь ей ;)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Предложение: Публикация фейковых профайлов здесь.

Сообщение BelledeJour »

А мне вот интересно как админы верифицируют фейки? Неужели настолько похожие фото подбирают? И прям так похожи когда с листком бумаги с датой и названием сайта фоткаются для проверки ?
Меня разбирает любопытство что там за девочка работает под фотками Нины Кузьминой ? Насколько клиенты офигев* от непохожести и почему у них руки не доходят сразу пожаловаться админу ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика