Дос подох? (Мск/Спб)

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение quarantine »

Светлая писал(а):
quarantine писал(а):Блин девочки, что за бред! Это наверно ваши анкеты с вагиной на превью и текстом "милый прихади абсасу с ног до галавы".
На досе стоит куча девочек от 20 и выше, есть работа и по такому ценнику тоже. По 10 шлак ходит, это не деньги для Москвы даже в кризис. Я покушать на 10 могу.
Работает досуг и не надо ляля, совершенствуйте свой имидж лучше.
По 10 шлак ходит ? ))) Вы размещаетесь на досуге сейчас в кризис ? Ко мне шлак не ходит , за 15 не ходил и за 10 не ходит . 15 раньше- это было 400 долларов за час ))) нормальная цена )) Вы случайно не админ досуга ))))))))))) ?
Не знаю как с вашими клиентами, ставила 10 ровно на день и больше не буду. Вроде такая небольшая разница, а клиенты по 10 колоссально отличаются от клиентов по 12, от 15 уже начинают супер мужики ходить (по 12 тоже ходят, но проскакивают непонятные). Это мои наблюдения, к вам могут ходить какие-то другие мужчины :D
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение Scandic »

Тоже слышала что по 15 тыс контингент получше чем за 10 тыс....
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение Valeri11 »

Дос подыхает, но не здох совсем.Если раньше нужен был хороший фотосет, то сейчас нужен ахерительный.(у меня 12 т/ч) 0-2 в день новых,на выходных прострелы. У моей подруги один из лучших фотосетов в ценовой категории 15,раньше в день 2-5,сейчас 0-3.Но тоже говорит прострелы вант бывает норм.Кто здесь говорил про интимсити, не знаю как у вас,но я все мои подруги отключили нах!!!!За месяц я взяла 2!!!! чувака, и то пришло не понятно что. Скидку,хуидку, мбр включи,фото писи вышли...звонки с сити были,но мне такие товарищи не нужны,они с досовскими не сравнятся. Ещё прикол:приходит с сити чувак,1,5 года назад с ним зависла часто,потерялись контактами, а он мне такой говорит :как ты без мбр включенного работаешь?!,хотя я знаю что он и так сцука платил,и сверху 5 давал за мбр,спасибо девочки хорошие вам!!!Насчёт второй анкеты на досе, я думаю это вариант, но блин не дешёвый я пока к этому не готова)Москва
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
HOTgirl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2017 13:50
6

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение HOTgirl »

Дос совсем сдох ,если в июне и июле что-то ещё было ,то сейчас вообще невыгодно оплачивать рекламу.(((
Оплатили с подругой ,а толку 0 :i07056:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение Mone »

quarantine писал(а):
Светлая писал(а):
quarantine писал(а):Блин девочки, что за бред! Это наверно ваши анкеты с вагиной на превью и текстом "милый прихади абсасу с ног до галавы".
На досе стоит куча девочек от 20 и выше, есть работа и по такому ценнику тоже. По 10 шлак ходит, это не деньги для Москвы даже в кризис. Я покушать на 10 могу.
Работает досуг и не надо ляля, совершенствуйте свой имидж лучше.
По 10 шлак ходит ? ))) Вы размещаетесь на досуге сейчас в кризис ? Ко мне шлак не ходит , за 15 не ходил и за 10 не ходит . 15 раньше- это было 400 долларов за час ))) нормальная цена )) Вы случайно не админ досуга ))))))))))) ?
Не знаю как с вашими клиентами, ставила 10 ровно на день и больше не буду. Вроде такая небольшая разница, а клиенты по 10 колоссально отличаются от клиентов по 12, от 15 уже начинают супер мужики ходить (по 12 тоже ходят, но проскакивают непонятные). Это мои наблюдения, к вам могут ходить какие-то другие мужчины :D
Всегда так считала тоже! Но вообще 10-15это средний уровень, обычные мужчины, могут и проблемные быть... от 20,30ки норм мужчинки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение LadyDina »

Девочки, на Досе рекламу минимум на месяц оплачивать? Слышала, раньше была возможность на 10 дней.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение Пустельга »

Ну хоть бы кто намекнул, "почём" сейчас месяц для народа. :oops:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение Tata »

10 дней-190евро, 20-330,30-450. Курс , кажется 72р. В декабре за 30 дней платила 32500
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение ядовитая »

Девочки вы про досуг ЦЗ ИЛИ ПРО ИНТИМ СИТИ НЕ ПОЙМУ
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение nutash »

зашла вот в очередной раз на интимсити...грустно :( Девушки 18-20 лет ставят смешные цены вроде 3-5 за час! Ну как так можно себя не ценить! И таких большинство очень мало анкет за 10 и больше :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение TaniaS »

kiss69me писал(а):
ИрэнСталь писал(а):За 10ку час потока НИКОГДА не будет. По крайней мере, в провинции. Я сделала 5 в час и минимум 1 гость был в сутки за эти деньги. Ясно, что были и дороже. Но я не хотела сидеть сиднем. А тут опять ОТ 10 ВСТРЕЧА (не час) поставила. Тише гораздо сразу)
Питер - это провинция разве?
у меня вторая анкета стоит с ценником подешевле на 30%. тоже молчок.
Скандик утверждала, что в Мск за 10час один в день есть стабильно. Ну в Питере через день меня бы устроило. Но не раз в пять дней :(
Офигеть! Я с питера и занимаюсь уже давно! Работа в основном с сайта знакомств! По поводу ценика! Вы там что? Офанарели? Какие 10 и 15 тыс? При средней цене по городу 3,5?)))) если просишь такие деньги то и сервис предлагай! У меня два часа -10к это с аналом!)))) я всречаюсь 1-2 раза в день)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение dontkiss »

TaniaS писал(а):
kiss69me писал(а):
ИрэнСталь писал(а):За 10ку час потока НИКОГДА не будет. По крайней мере, в провинции. Я сделала 5 в час и минимум 1 гость был в сутки за эти деньги. Ясно, что были и дороже. Но я не хотела сидеть сиднем. А тут опять ОТ 10 ВСТРЕЧА (не час) поставила. Тише гораздо сразу)
Питер - это провинция разве?
у меня вторая анкета стоит с ценником подешевле на 30%. тоже молчок.
Скандик утверждала, что в Мск за 10час один в день есть стабильно. Ну в Питере через день меня бы устроило. Но не раз в пять дней :(
Офигеть! Я с питера и занимаюсь уже давно! Работа в основном с сайта знакомств! По поводу ценика! Вы там что? Офанарели? Какие 10 и 15 тыс? При средней цене по городу 3,5?)))) если просишь такие деньги то и сервис предлагай! У меня два часа -10к это с аналом!)))) я всречаюсь 1-2 раза в день)))

ну, вот такие как вы и демпингуют. ХОтя смотря как вы выглядите, если вы красотка при этом и берете так мало, то чего он ко мне пойдет за 10 без анала? он вас выберет) Не надо равняться на 3рублевых, почему бы не равняться на тех, кто по 15 час ? раз они стоят на досе по этой цене - значит есть работа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение TaniaS »

dontkiss писал(а):
TaniaS писал(а):
kiss69me писал(а): Питер - это провинция разве?
у меня вторая анкета стоит с ценником подешевле на 30%. тоже молчок.
Скандик утверждала, что в Мск за 10час один в день есть стабильно. Ну в Питере через день меня бы устроило. Но не раз в пять дней :(
Офигеть! Я с питера и занимаюсь уже давно! Работа в основном с сайта знакомств! По поводу ценика! Вы там что? Офанарели? Какие 10 и 15 тыс? При средней цене по городу 3,5?)))) если просишь такие деньги то и сервис предлагай! У меня два часа -10к это с аналом!)))) я всречаюсь 1-2 раза в день)))

ну, вот такие как вы и демпингуют. ХОтя смотря как вы выглядите, если вы красотка при этом и берете так мало, то чего он ко мне пойдет за 10 без анала? он вас выберет) Не надо равняться на 3рублевых, почему бы не равняться на тех, кто по 15 час ? раз они стоят на досе по этой цене - значит есть работа.
думаете?))) поменяю ценик тогда)))) лучше еще пореже но повыгоднее))) на сайтах знакомств конечно уже и нервов нет сидеть!((( я помню поначалу переписывалась, пыталась заинтересовать, а сейчас хочется просто слать всех подряд к чертям((( хотя безусловно в работе индива вижу много плюсов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение Qiwi »

Девочки, подскажите плз, имеет ли смысл на досе выставляться только на выезд? Или все там в основном хотят с местом для встреч?) не могу я к себе приглашать..
И ещё: там фотосет у их фотографа надо делать, или у любого можно?)
Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дос подох? (Мск/Спб)

Сообщение dontkiss »

Qiwi писал(а):Девочки, подскажите плз, имеет ли смысл на досе выставляться только на выезд? Или все там в основном хотят с местом для встреч?) не могу я к себе приглашать..
И ещё: там фотосет у их фотографа надо делать, или у любого можно?)
Спасибо
у любого. конечно. это не агентство же.
если вы посмотрите девочек - у некоторых "только выезд", конечно так работы меньше, но так тоже можно. Я так тоже начинала.На новую должны хорошо пойти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика