Страница 1 из 1

Тиндер

Добавлено: 26 мар 2017 16:46
oldyn
Девушки, извините, если была уже тема про Тиндер, иногда трудно найти инфо, тк немного еще путаюсь на форуме. Что это за знакомства вообще? Создала анкету пару дней назад, во избежании про спонсорство и цены молчу, народ пишет, но решила все–таки здесь проконсультироваться–есть там достойные человеки? На мамбе жестко обожглась, было такое, что общение начинали с оскорблений–сразу чс, на атолине резко анкета ушла вниз, не более 10 просмотров в сутки и 2–3 сообщения, вот решила на тиндере поставиться. Есть смысл?

Re: Тиндер

Добавлено: 26 мар 2017 17:31
BelledeJour
Нет смысла нет!
Тиндер изначально задумывался как приложение для знакомств и необременительного бесплатного casual sex. Зачем искать быстрые деньги там, где их нет? Даже намёка на спонсорские отношения там нет!
Состоятельные мужчины, ценящие своё время и имеющие серьёзное намерение встретиться за деньги не полезут на Тиндер разводить дурочек! Поэтому если хотите серьёзного клиента размещайтесь на профессиональных сайтах!
А вот нормальных мужчин для отношей и может даже брака считаю там можно встретить. Когда путешествуешь или в туре. Просто надо четко указать в описании, что not interested in hook ups - life is too short to drink bad wine. So please don't bother!
Вообще не надо так явно предлагать свою
Компанию за деньги везде и всем кому не попадя, глобально создавая образ русской/украинки Проститутки. Нас таких и так все больше и больше за бугром!
Уверена, что есть и нормальные мужчины, которые действительно хотят себе русскую жену. И в состоянии сами разобраться что к чему и предложить мат поддержку в качестве мужа или любовника.