Рекламные сайты в России

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Lowj »

Liza23 писал(а):На интимсити по прайсу 20 тысяч будет 2-3 заказа в неделю? Если только на выезд ? А то сейчас смотрю мало так анкет с таким прайсом...в основном по 15...Внешность/фото и тд соответствует.


Сама не размещалась, но читала тут у девочек, что и за 25 и за 30 шли звонки от иностранцев
Но так же читала тут и то что админ вроде как блокирует анкеты болььше 10 в час.....вот не знаю.... что скадите это так?(((
Рельно тех кто аысокую цену ставит блочит что ли?(((((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение pionerka »

А если на английский разместить объявление, как админ на это смотрит, к инострахе и в отель не боязно ехать, предварительно пробив и на квартиру, много все таки их осталось в Москве, платить меньше стали , ну 15 нормик. Это хорошая цена , так и в Европе плюс минус девочки стоят.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Milana.88 »

Нормально смотрит. Там же есть англоязычные версии на этих сайтах. Можно так и попроситб - на русском не размещаться. Я на русдосуге и ситях не даю объявы. Особенно на ситях очень строгий админ, работа по своим фото нах надо. Но прямо аотока от иностранцев не стоит ждать- тем более эти сайты заблокирлваны. Вот раньше- до блока, знакомая глворила даже бесплатки хватает) lowj, .как сказать, по 25-30 думаю будеь 2-3 встречи в месяц максимум но тут нужно не мнение Миланы слушать, а разместиться самой и посмотреьь то и как). Инострнцы они горздо жднее русских. 150 час еще норм платят. А тоеще звонят и говорят- сорри у меня только соточка. Приедешь? Я по иностранцам, вот никогда не пробивала, ни хаты ни отели. И -ни разу за 2 года никто не наип ) что на хаты езжу что в отели. Тьфу тьфу всеыло норм. С русскими очковала бы и тряслась как заяц) но я с ними не могу работать) ак как из москвы сама и это дикое палево (хотя думаю русские и щедрее и плятят больше)
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Halle »

Разместилась на ис еле еле.и фото хорошие и сервис .но у меня выезд .вроде цена за два часа десять(это уже с гостиницей вместе).анкету проплатила.два дня ни одного звонка!!посмотрела статистику ок 70 просмотров в день.как то мало( даже не знаю что думать.расстроена(( а говорят новичкам везет :i07021:
Аватара пользователя
SambUka94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2016 01:08
7
Откуда: Москва

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение SambUka94 »

Пустельга писал(а):Моя анкета провисела на сити меньше суток. Сейчас над ней (черный список - выключена - ВНИМАНИЕ! За использование предположительно чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список.

Нормально? Мы для чего там с подружкой раком ползали по отелю, чтобы мою гранд-попу обвинили в чужих фото? Я прямо не столько киплю от необходимой обязанности проходить проверку, сколько ЗА ЧТО, если это мои фото?

Такая же фигня была, тоже меньше суток провисела! Не сайт, а шлак! :x :x :x
Говорят, красота требует жертв. ЧУШЬ. Красота требует денег! :P
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Пустельга »

Ну почему же. Я восстановила допуск.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение натали1983 »

внимание!
админы сейчас вообще ахуели. присылай им фото высокого качества с лицом, при хорошем освещении и еще фото паспорта или прав.вот суки - разводят. потом они эту хуету всю сольют по дешевке каким-нибудь мальчикам-зайчикам-шутникам-шантажистам. или мусорам.это же целая галерея дамочек, которых можно как кур ощипывать.
вообще не внушает доверия вся эта шобла.
не ведитесь
сайтов полно, и бесплатных, и без задрочек
все эти интимсити-русдосуги и погорели в основном из-за "черного пиара"
Vasilissa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2016 14:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Vasilissa »

Девочки как у вас на досуге обстоят дела перед праздниками? Смотрю даже некоторые элит герлс по Москве начали публиковаться еще и на РД. Последний месяц досуг.ру весь мозг вытрахал с новым фотосетом еще и оплата нехилая ежемесячно. Они там реально пизданутые, как и на РД, но РД тьфу тьфу без нервов пока все проходило)
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Катякатерина »

Vasilissa писал(а):Девочки как у вас на досуге обстоят дела перед праздниками? Смотрю даже некоторые элит герлс по Москве начали публиковаться еще и на РД. Последний месяц досуг.ру весь мозг вытрахал с новым фотосетом еще и оплата нехилая ежемесячно. Они там реально 3.14зд, как и на РД, но РД тьфу тьфу без нервов пока все проходило)
Можете пожалуйста прислать ссылку на досуг? Это тот на котором ценник за размещение анкету 500евро. А то я никак найти не могу через Яндекс. Пишут сайт приехал.простите за тупость
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Blondy »

SirenaVip писал(а):
kiss69me писал(а):
SirenaVip писал(а): С лицом и с подписью дата и для интим сайта
пипец такое палево унизительное. :cry: и сразу одобрил?
Перед кем палево? эти фото только для админа
В смысле только для админа?! Админ готовится к безбедной старости?! Жесть, если честно.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение kiss69me »

Blondy писал(а):
SirenaVip писал(а):
kiss69me писал(а): пипец такое палево унизительное. :cry: и сразу одобрил?
Перед кем палево? эти фото только для админа
В смысле только для админа?! Админ готовится к безбедной старости?! Жесть, если честно.
ну эти фотки с лицом и бумажкой "для интим сайта" и дата - только для админа отсылаются.
фио там не требуется
думаю шантаж не возможен если что
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Тринидад »

dosug.cz
только нужно айпишник менять, с россии сайт заблокирован
Elvi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 00:34
7

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Elvi »

Подскажите пожалуйста, какая стоимость размещения на ИМ? Я смотрю там у всех и апартаменты и выезд, я же пока могу встречаться только в отеле, имеет ли смысл тогда там размещаться?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Alexa007 »

Нужен ревьюшник, пишите в личку
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2016 19:37
7

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Irinka »

И с чего вы взяли, что dosug cz единственный и неповторимый??? Размещалась я сама на нем((( Ноль гостей, одни придурки звонили. Может ты просто админ с dosug cz и рекламируешь этот ресурс??? На самом деле, сегодня в связи с блокировками сайтов нет ни сайта №1 ни сайта №13. Есть сайты, которые выползают на первые позиции по запросам в Гугле и Яндексе. Вот они и дают тебе работу. Просто за этим процессом следить надо. Мне некогда этим заниматься, путем многолетней практики я выбрала для себя нормального ответственного рекламщика, который вовремя размещает и продвигает мои анкеты. За все удовольствие я плачу пятерку в месяц и где-то около 10т. руб. за поднятие анкет и статусы ВИП... А dosug cz могу уверенно сказать - гадость он сегодня(((
Видеть легко. Трудно предвидеть. (Бенджамин Франклин)
Виктория11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2017 23:02
7

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Виктория11 »

Девчонки привет!!! Если заблокировали на мамбе что делать? Один день побыла и блоканули.. и если не трудно расскажите так там повисеть что б не блоковали???
Аватара пользователя
Штрудель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2017 01:55
7

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Штрудель »

Девушки из Самары, а в вашем городе есть какие-то хорошие рекламные сайты? Гугл выдает много, но доверия не внушают.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение OSHO »

Штрудель писал(а):Девушки из Самары, а в вашем городе есть какие-то хорошие рекламные сайты? Гугл выдает много, но доверия не внушают.
На форуме уже есть штрудель http://russpuss-talk.com/memberlist.php?mode ... le&u=19842
:lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Штрудель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2017 01:55
7

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение Штрудель »

Ну что делать, тем более еще один штрудель никогда не лишний.)
mary89
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2014 14:56
10

Re: Рекламные сайты в России

Сообщение mary89 »

Девочки, подскажите пожалуйста по русдосугу! Устарела информация в анкете, с дуру для обновления добавила новые фото, модераторы закрыли доступ к чс. И третий день с проверочными фото мне мозг выносят, отклоняют, причина - низкое качество проверочных фото, уже пробовала делать с разных аппаратов, все-равно отклоняют,что им нужно я уже не знаю..Может кто сталкивался? :cry:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика