Рекламные сайты в США

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение сарочка »

Я создала рекламу, все прикрепила-видео, свой веб сайт- осталось только оплатить .
Хоть бы не было сложностей типа отказа после оплаты!
Но я там никогда раньше не ркалмировалась, репутация не подмочена.
Я для Канады рекламируюсь.

А так и работы никогда не будет без эроса((
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение SirenaVip »

Правильно, как только оплатите , они начнут проверять ваш профайл, это делается быстро, 1-2дня, если ваш паспорт пройдёт то все ок. У меня тоже самое было-я создала профайл, все прикрепила , позвонила им, сказала что у меня российский паспорт, они сказали все ок, как только вы оплатите мы начнём проверку. Я не понимаю почему они так делают ... деньги списали с карты, проверили , все потом вернули , профайл удалили . В Канаде может ещё какие-то рабочие сайты есть местные ? Вообще с эросом обидно очень!
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение сарочка »

SirenaVip писал(а):Правильно, как только оплатите , они начнут проверять ваш профайл, это делается быстро, 1-2дня, если ваш паспорт пройдёт то все ок. У меня тоже самое было-я создала профайл, все прикрепила , позвонила им, сказала что у меня российский паспорт, они сказали все ок, как только вы оплатите мы начнём проверку. Я не понимаю почему они так делают ... деньги списали с карты, проверили , все потом вернули , профайл удалили . В Канаде может ещё какие-то рабочие сайты есть местные ? Вообще с эросом обидно очень!
А я им на почту высылала свой паспорт когда не могла загрузить фото, потом им звонила они сказали что проверили и сами загрузили фото паспорта.
Я там еще контрольные вопросы забыла.
Мы вместе с ними вспоминали.
Да может и есть какие то, но работа вся с эроса в Канаде.
С остальных это не работа.
Так же как в Москве все лучшие клиенты были с доса.
У меня в Израиле реклама на 8 сайтах а работа 70 % с двух и 20 с еще однго и 10 с третьего.
Я оплачиваю первые места именно этих четырех.
Мне же не нужны клиенты по 100-150 $,шушарень эта.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение SirenaVip »

Сарочка, я думаю что все ок тогда, у Вас же есть водительское удостоверение США? Если что то можно его подгрузить . Да, согласна , на рекламе лучше не экономить, ставить на самые дорогие сайты . Я думаю Эрос не пропускает именно российские, украинские паспорта
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение Alysa »

Еще я создала анкету на www.cityvibe.com заплатила 5 баксов для пробы она появилась в онлайне на сутки. Хотела за вторые сутки заплатить деньги снялись а ним не пришли. Мозг уже вскипел! )) Есть ли смысл стараться или с cityvibe не много звонков? Я говорила с агентом та уверяет что есть желающие встретиться, а у меня настроения никакого нет туда лететь.
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение сарочка »

SirenaVip писал(а):Сарочка, я думаю что все ок тогда, у Вас же есть водительское удостоверение США? Если что то можно его подгрузить . Да, согласна , на рекламе лучше не экономить, ставить на самые дорогие сайты . Я думаю Эрос не пропускает именно российские, украинские паспорта
Нет,просрочено.
Папорта думаю достаточно-со всх строн сфотографировла)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение CoolNicoly2 »

Alysa писал(а):Еще я создала анкету на http://www.cityvibe.com заплатила 5 баксов для пробы она появилась в онлайне на сутки. Хотела за вторые сутки заплатить деньги снялись а ним не пришли. Мозг уже вскипел! )) Есть ли смысл стараться или с cityvibe не много звонков? Я говорила с агентом та уверяет что есть желающие встретиться, а у меня настроения никакого нет туда лететь.

Как по мне так этот сайт дохлый по НЮ
Одна девчонка какое-то время только по нему и работала.Но она по цене 400 час и у неё отзывы были и фото свои.
Как по мне так по своим фото в НЮ за 400 грех работать.И когда по своим работаешь за 600-1000 в час то так жёстко палиться по 400 точно нельзя.Даже если разные портфолио всеравно мы узнаваемы.
за 400-500 по backpage больше толку и по фейкам.
А так по норм цене и количестве клиентов только Эрос у кого есть возможность поставить там рекламу.
cityvibe лучше работает в ЛА.
Но а в НЮ с него ловить особо нечего.
Да и в НЮ если ехать то не на короткий срок.Там клиентов надо нарабатывать.
Liu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016 17:06
7

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение Liu »

ellona писал(а):Девочки как раз сейчас пытаюсь зарегистрироваться на этот TER (http://www.theeroticreview.com)
Процесс не простой.
Кто уже пользовался, подскажите пожалуйста, стоит ли туда регистрироваться? Мне нужна пробивка в основном ( screening and verification) клиентов. Ревью не самое главное,наверное, т.к.планирую работать part-time и на одном месте ( в Нью-Йорке ) Рекламу планирую ставить на eros.com.
Может быть у кого-то есть идеи? Буду очень благодарна. Сюда или в личку.
Добрый день! Пытаюсь зарегистрироваться на тер! Ничего не понятно, как разместить рекламу, пожалуйста, подскажите!!!
Liu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016 17:06
7

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение Liu »

Девочки, как вы проверяете ID! Я в ЛА , подскажите, пожалуйста!
АленкаПусс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017 10:17
6

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение АленкаПусс »

Я не могла с backpage разобраться :i07026: у кого тоэе такие проблемы? Пишите в лс помогу
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение StarDust »

Liu писал(а):
ellona писал(а):Девочки как раз сейчас пытаюсь зарегистрироваться на этот TER (http://www.theeroticreview.com)
Процесс не простой.
Кто уже пользовался, подскажите пожалуйста, стоит ли туда регистрироваться? Мне нужна пробивка в основном ( screening and verification) клиентов. Ревью не самое главное,наверное, т.к.планирую работать part-time и на одном месте ( в Нью-Йорке ) Рекламу планирую ставить на eros.com.
Может быть у кого-то есть идеи? Буду очень благодарна. Сюда или в личку.
Добрый день! Пытаюсь зарегистрироваться на тер! Ничего не понятно, как разместить рекламу, пожалуйста, подскажите!!!
нажмитеина Log In
потом register now

рекламу можно давать раз в неделю

идите в discussion boards/ad boards и выберите свой город

барышне для пробивки - ну чтобы иметь доступ ко всей информации нужно платить 30$ в месяц за vip membership

но я слабо представляю чем вам поможет это сайт без ревью. они как раз-таки самое главное. и все кто звонит с эроса спрашивают твой ter ID чтобы почитать твои отзывы
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение MilaSun »

Как бы не было сложно, но девчонки все-равно огибают углы и регаются на этом Эросе...
Frau333
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2016 00:43
7

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение Frau333 »

Обычно руских/украинских/белорусских красавиц сразу на любом сайте видно. Ну как не крути: у наших лучшие фото, лучшие фигуры, самые красивые лица.... Достаточно на Ситивайбе, например, глянуть на девушек Лос Анджелеса - не вооруженным глазом заметно , что одни русские и азиатки... А на Эросе нет таковых(( про азиаток не говорю, не в них интерес )... Разве что пару девушек своею красотою намекают на славянский род, но.... у этих единиц вполне возможно не русские/украинские/белорусские паспорта.... Так что не знаю...., как там размещаются наши девушки.... Я слышала слух, что якобы начали пускать на Эрос... Еще на себе не проверяла...Только зарегистрировалась. Но это ерунда - нужно же верифицироваться, подтвердить 18-летие, денег на аккаунт бросить.... Кто пошел дальше? опять таки спрашиваю про русские/украин/берусск паспорта... С еврейками и гр ЕС и так ясно.... и еще: мексиканки там есть, интересно?)) или тоже санкции...))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение pionerka »

А как они ай ди проверяют? Допустим румынский паспорт или ЕС, неужели на Еросе пробивают по базам Евросоюза, можно же и фэйк поставить , умельцев много за 300 евро в Европе румынские левые доки делают с доставкой на дом, по ним половина Германии работает.
Там написано паспорт нужен для проверки фото и что совершеннолетняя.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение сарочка »

Почему никто не упоминает preferred411?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение intimlife1 »

сарочка писал(а):Почему никто не упоминает preferred411?
Ну потому, что видимо протестировав просмотр сайта как клиент, я не смог сделать ничего. И видимо - это есть не достаток сайта. Если у вас есть положительный опыт расскажите. Как устроен сайт, в чем фишки. Есть ли работа и т.д. Но подача информации на нем реально из 90-x.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Asimka

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение Asimka »

СЛАВА богу, что российские агенты так считают, и дважды СЛАВА богу что это один из самых трудных сайтов для регистрации что для девы, что для клина. И кто работает знает в чем его преимущество и что более половины заказов оттуда.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение intimlife1 »

Asimka писал(а):И кто работает знает в чем его преимущество
Ну так расскажите.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение сарочка »

Asimka писал(а):СЛАВА богу, что российские агенты так считают, и дважды СЛАВА богу что это один из самых трудных сайтов для регистрации что для девы, что для клина. И кто работает знает в чем его преимущество и что более половины заказов оттуда.
Да да)

Туда тоже несколько Id отсылаешь)
Там не так просто зарегистрироватся.
Я зарегистрировалась :)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Asimka

Re: Рекламные сайты в США

Сообщение Asimka »

сарочка писал(а):
Asimka писал(а):СЛАВА богу, что российские агенты так считают, и дважды СЛАВА богу что это один из самых трудных сайтов для регистрации что для девы, что для клина. И кто работает знает в чем его преимущество и что более половины заказов оттуда.
Да да)

Туда тоже несколько Id отсылаешь)
Там не так просто зарегистрироватся.
Я зарегистрировалась :)
Плюс минимум 3 ревью ( если для Америки), без этого no chance)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика