Рабочие сайты Польши

Правила форума
реклама агентов запрещена.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение kievgirl »

Ко мне одно такое гговно пришло и стало провоцировать на скандал. Я вежливо выставила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Анжела »

А тревожная кнопка. Она мне душу греет. Слава богу не пришлось проверять ее
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Нонна »

Может портативная сигналка. Если что врубаешь и капец орет на весь дом, соседи придут- дроч испугается.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Анжела »

Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 18:49 у меня время от времени крутятся фоном мысли, а какие меры можно принять, если придет не грабитель, а именно любитель помахать руками? я на инколле врегда убираю далеко все столовые приборы. думала еще поставить что-нибудь тяжелое, чтобы бабахнуть сверху, но вдруг убью
Я например и не смогу сильно бахнуть. Сил немного. Я из полуголодных и тщеславных. :D тогда уж балончик или шокер. Незнаю мне кажется у меня был бы шок чтобы правильно этим воспользоваться. У меня подруга ходила на бокс чтобы похудеть. Но втянулась. И наоборот даже поправилась. :) Но суть в том что когда тренер вытаскивал ее на прямой контакт она рассказывала что не могла его ударить. И прошел месяц тренировок прежде чем она привыкла и начала его уже по настоящему лупить.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Анжела »

Нонна писал(а): 11 янв 2021 19:14 Может портативная сигналка. Если что врубаешь и капец орет на весь дом, соседи придут- дроч испугается.
О а это классная идея :?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Жанна004 »

Анжела писал(а): 11 янв 2021 19:10 А тревожная кнопка. Она мне душу греет. Слава богу не пришлось проверять ее
это актуально только для тех, кто всегда на одной квартире или работает в любой локации?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Анжела »

Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 19:44
Анжела писал(а): 11 янв 2021 19:10 А тревожная кнопка. Она мне душу греет. Слава богу не пришлось проверять ее
это актуально только для тех, кто всегда на одной квартире или работает в любой локации?
Честно говоря я этот нюанс не узнавала. Но я на одной локации.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Жанна004 »

Анжела писал(а): 11 янв 2021 19:15Я например и не смогу сильно бахнуть. Сил немного. Я из полуголодных и тщеславных. :D тогда уж балончик или шокер.
а сильно и не надо, а то убить можно.
неплохо было бы баллончик и шокер раскидать по разным углам в квартире, но где гарантия, что он не найдет это раньше тебя
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Анжела »

Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 20:30
Анжела писал(а): 11 янв 2021 19:15Я например и не смогу сильно бахнуть. Сил немного. Я из полуголодных и тщеславных. :D тогда уж балончик или шокер.
а сильно и не надо, а то убить можно.
неплохо было бы баллончик и шокер раскидать по разным углам в квартире, но где гарантия, что он не найдет это раньше тебя
Ну я например даже пользоваться этим не умею :cry: да и я не верю что смогу с балончиком в руках выглядеть устрашающе. По мне так эта тревожная кнопка или громкая сигнализация который предложила Нонна лучший вариант. Но тут каждый сам для себя выбирает что лучше.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Vera2020 »

Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 18:49 у меня время от времени крутятся фоном мысли, а какие меры можно принять, если придет не грабитель, а именно любитель помахать руками? я на инколле врегда убираю далеко все столовые приборы. думала еще поставить что-нибудь тяжелое, чтобы бабахнуть сверху, но вдруг убью
В первую очередь тебя укокошит и пикнуть не успеешь. Супервумен млять
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Жанна004 »

Vera2020 писал(а): 11 янв 2021 22:16В первую очередь тебя укокошит и пикнуть не успеешь. Супервумен млять
смотри, чтобы тебя российские мужички, с которыми ты возишься на иколлах по провинциям не укокошили. вот тут вероятности значительно больше. удачной работы.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение LeraMorkovka »

Анжела писал(а): 11 янв 2021 19:10 А тревожная кнопка. Она мне душу греет. Слава богу не пришлось проверять ее
На мой взгляд, пустая трата денег и даёт лишь иллюзию безопасности.
Гбр не имеют ключей от квартиры, т.е. их нужно каким-то образом запустить в квартиру, если какая-то действительно серьёзная ситуация (прижали лицом в пол грабители/насильники/убийцы, геммор вооружен и тд),а не просто словесный конфликт сторон,который можно уладить и без гбр,то ну ничем не поможет тревожная кнопка.
А кто по турам ездит,то совсем не вариант.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Анжела »

Ничего не могу сказать ни о полезности ни о безполезности. Но да тем кто меняет часто квартиры конечно не вариант согласна.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Blonda »

LeraMarks писал(а): 12 янв 2021 16:43
Анжела писал(а): 11 янв 2021 19:10 А тревожная кнопка. Она мне душу греет. Слава богу не пришлось проверять ее
На мой взгляд, пустая трата денег и даёт лишь иллюзию безопасности.
Гбр не имеют ключей от квартиры, т.е. их нужно каким-то образом запустить в квартиру, если какая-то действительно серьёзная ситуация (прижали лицом в пол грабители/насильники/убийцы, геммор вооружен и тд),а не просто словесный конфликт сторон,который можно уладить и без гбр,то ну ничем не поможет тревожная кнопка.
А кто по турам ездит,то совсем не вариант.
Если сигналка от ментов (и тревожная кнопка в том числе), то у них есть ключи от всех ворот/дверей и тд.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение LeraMorkovka »

Blonda писал(а): 12 янв 2021 16:50
LeraMarks писал(а): 12 янв 2021 16:43
Анжела писал(а): 11 янв 2021 19:10 А тревожная кнопка. Она мне душу греет. Слава богу не пришлось проверять ее
На мой взгляд, пустая трата денег и даёт лишь иллюзию безопасности.
Гбр не имеют ключей от квартиры, т.е. их нужно каким-то образом запустить в квартиру, если какая-то действительно серьёзная ситуация (прижали лицом в пол грабители/насильники/убийцы, геммор вооружен и тд),а не просто словесный конфликт сторон,который можно уладить и без гбр,то ну ничем не поможет тревожная кнопка.
А кто по турам ездит,то совсем не вариант.
Если сигналка от ментов (и тревожная кнопка в том числе), то у них есть ключи от всех ворот/дверей и тд.
Не знай ,Блонда. Я ставила тревожную, без ключей были. От ментов контора. Ответили какую-то дичь,что нет возможности столько ключей катать.
Ты в Питере ставила ? Были реальные случаи,что гбр пригодились? Если да,то могу сказать одно: в регионах работают непрофессионалы :)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Анжела »

Я вообще сняла квартиру с тревожной кнопкой и видеодомофоном
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Vera2020 »

Жанна004 писал(а): 12 янв 2021 12:30
Vera2020 писал(а): 11 янв 2021 22:16В первую очередь тебя укокошит и пикнуть не успеешь. Супервумен млять
смотри, чтобы тебя российские мужички, с которыми ты возишься на иколлах по провинциям не укокошили. вот тут вероятности значительно больше. удачной работы.
Ты себя читаешь? Что пишешь помнишь? Ты в адеквате?
Любитель помахать руками угандошит не трахнув и даже не обокрав. Его цель "помахать руками". И ты и ни одна другая женщина ничего не сделает если пойдешь в рукопашную с таким. Его цель будет провоцировать тебя чтобы отпиздить.
Тебя трахает где я работаю? Провинция столица или ещё где? А заграницей особые геморы заграничные что ли? Куйню здесь несёшь только ты.
OlgaRoma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 17:05
3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение OlgaRoma »

Я заканчиваю карантинить. В принципе выходить можно, но смысл?))
Некуда и незачем. Проверить могут.
Допрос не устраивали, прошла легко. Уезжаю завтра в другую европейскую страну, расскажу
[/quote]
Подскажите, пожалуйста, в какой отель вы заселялись или апарты? А то не получается найти, которые принимают на карантин :(
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение Blonda »

LeraMarks писал(а): 12 янв 2021 16:55
Blonda писал(а): 12 янв 2021 16:50
LeraMarks писал(а): 12 янв 2021 16:43

На мой взгляд, пустая трата денег и даёт лишь иллюзию безопасности.
Гбр не имеют ключей от квартиры, т.е. их нужно каким-то образом запустить в квартиру, если какая-то действительно серьёзная ситуация (прижали лицом в пол грабители/насильники/убийцы, геммор вооружен и тд),а не просто словесный конфликт сторон,который можно уладить и без гбр,то ну ничем не поможет тревожная кнопка.
А кто по турам ездит,то совсем не вариант.
Если сигналка от ментов (и тревожная кнопка в том числе), то у них есть ключи от всех ворот/дверей и тд.
Не знай ,Блонда. Я ставила тревожную, без ключей были. От ментов контора. Ответили какую-то дичь,что нет возможности столько ключей катать.
Ты в Питере ставила ? Были реальные случаи,что гбр пригодились? Если да,то могу сказать одно: в регионах работают непрофессионалы :)
Да, я 2 раза ставила сигналку, ключи забирают, опечатывают и они в отделе лежат. Предполагаю, что сначала гбр приедет, если дверь закрыта, то ключи подвезут из отдела, у меня 5мин пешком от него) Дверь мою очень проблематично будет взламывать или выбивать, точнее, никак, поэтому без ключей никуда. Ставила специально замки, чтобы изнутри никак не закрыться было с концами, но и снаружи сложно открыть без специального заводского ключа. Контора не «от ментов», а менты. 02. Как работает гбр, боженька миловал, не проверяла))) а мальчиков по вызову на «проверить» не хотела, люди же тоже работают, вот развлекуха на ложный вызов ехать. Себя ставлю на их место и поэтому никогда не вызывала чисто из любопытства))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Рабочие сайты Польши

Сообщение LeraMorkovka »

Blonda писал(а): 13 янв 2021 00:09
LeraMarks писал(а): 12 янв 2021 16:55
Blonda писал(а): 12 янв 2021 16:50
Если сигналка от ментов (и тревожная кнопка в том числе), то у них есть ключи от всех ворот/дверей и тд.
Не знай ,Блонда. Я ставила тревожную, без ключей были. От ментов контора. Ответили какую-то дичь,что нет возможности столько ключей катать.
Ты в Питере ставила ? Были реальные случаи,что гбр пригодились? Если да,то могу сказать одно: в регионах работают непрофессионалы :)
Да, я 2 раза ставила сигналку, ключи забирают, опечатывают и они в отделе лежат. Предполагаю, что сначала гбр приедет, если дверь закрыта, то ключи подвезут из отдела, у меня 5мин пешком от него) Дверь мою очень проблематично будет взламывать или выбивать, точнее, никак, поэтому без ключей никуда. Ставила специально замки, чтобы изнутри никак не закрыться было с концами, но и снаружи сложно открыть без специального заводского ключа. Контора не «от ментов», а менты. 02. Как работает гбр, боженька миловал, не проверяла))) а мальчиков по вызову на «проверить» не хотела, люди же тоже работают, вот развлекуха на ложный вызов ехать. Себя ставлю на их место и поэтому никогда не вызывала чисто из любопытства))
Все,поняла :) Не от ментов,а сами менты. Лоханулась я с хваленой конторкой получается. Почувствуй разницу ,называется . Спасибо,что сказала , а то я бы так и думала ,что чушь собачья это всё. А так буду иметь ввиду,мало ли снова в каком-то городе надолго засяду. Имеет смысл ставить в таком случае :i07015:
:i07035: И пусть никому и никогда не пригодится, для подстраховки-не более того.
Насчёт вызвать "мальчиков по вызову ": рассказывал мне установщик про одну, как напьётся, так вызывать начинает то проверить, то от скуки. В итоге после раза десятого перестали к ней приезжать ,отматерив хорошенько перед этим. В итоге она отказалась от них , строча поганые отзывы где только можно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика