Dosug.cz

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

Девочки кто там размещается в настоящее время, есть ли работа с этого сайта? У меня Цены 1ч10 2ч15. Просто стоит ли платить эти 35.000 руб в месяц???
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение coma »

только что оттуда вышла не хера се 35т реклама ну Москвы полно факт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

coma писал(а): 07 июл 2020 17:28 только что оттуда вышла не хера се 35т реклама ну Москвы полно факт
Вы так были или как, не понятно))) Отпишитесь пож-та кто там стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Смотрю уже тигрёнок ваш с интима съехал на досуг, к чему бы это? Раньше от неё на интиме аж в глазах рябило а сейчас ни одного профайла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение Patricia »

AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 19:24 Смотрю уже тигрёнок ваш с интима съехал на досуг, к чему бы это? Раньше от неё на интиме аж в глазах рябило а сейчас ни одного профайла
Может вы не на том интиме смотрели. На месте все ее десятки анкет)
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Patricia писал(а): 07 июл 2020 19:47
AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 19:24 Смотрю уже тигрёнок ваш с интима съехал на досуг, к чему бы это? Раньше от неё на интиме аж в глазах рябило а сейчас ни одного профайла
Может вы не на том интиме смотрели. На месте все ее десятки анкет)
Оу)) соррии наверное вы правы, я не слишком в теме) я Ещё удивилась почему в разделе Вип на этом интиме цены 5-6000 руб., ничего себе Вип уровень Москва))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 19:51
Patricia писал(а): 07 июл 2020 19:47
AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 19:24 Смотрю уже тигрёнок ваш с интима съехал на досуг, к чему бы это? Раньше от неё на интиме аж в глазах рябило а сейчас ни одного профайла
Может вы не на том интиме смотрели. На месте все ее десятки анкет)
Оу)) соррии наверное вы правы, я не слишком в теме) я Ещё удивилась почему в разделе Вип на этом интиме цены 5-6000 руб., ничего себе Вип уровень Москва))

вот у меня сейчас на этом интиме.ком стоят много анкет в элит, толку НОЛЬ!!!!!!!!!!и Почему? на нл не пускают, фото не прохожу проверку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Лиза, я читала про ваши сложности но я никогда не лезу советами, если не просят, Считаю что это зона развития человека , Он помыкается и сам в итоге найдёт выход Который в итоге приведёт его на новый уровень развития.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 20:05 Лиза, я читала про ваши сложности но я никогда не лезу советами, если не просят, Считаю что это зона развития человека , Он помыкается и сам в итоге найдёт выход Который в итоге приведёт его на новый уровень развития.
Все верно сказано. Вот я сейчас мыкаюсь как раз )) Помогите советом, если не сложно. Я так понимаю вся работа все таки на интимсити. нл, а ком - это ерунда..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Ну да, это взгляд со стороны. Ком выглядит как винигрет который переживали и выплюнули.


А почему Вы новую фотосессию сделать не хотите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 20:19 Ну да, это взгляд со стороны. Ком выглядит как винигрет который переживали и выплюнули.


А почему Вы новую фотосессию сделать не хотите?
как раз ее и сделала, везде прошла проверку, кроме НЛ. Мне все говорят, работа только с него, а админ пишут много ретуши,хотя уже ему скинула фото без ретуши тела только кожа глянец, все равно не прохожу. От этого в депрессии.. Досуг фотки мои готов взять, но там цена дорогая на рекламу. вот хз что делать... а с кома ерунда, даже дрочей нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Квартира в которой вы живёте она красивая, современная?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 20:24 Квартира в которой вы живёте она красивая, современная?
Да, в центре, белоснежная квартира. Моя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 20:24 Квартира в которой вы живёте она красивая, современная?
В анкеты написано про квартиру, что все на уровне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Наденьте красивую маску на лицо, Подберите 3-4 образа красивых эротичных нарядов и фоткайтесь целый день возле зеркала с разными игрушками эротичными вещами побольше фантазии. Если вдруг какой-то элемент интерьера слишком узнаваемый будет на фото можно его несколько замыть , но вы сама на себя не используйте вообще никакой Фотошоп за день вы можете сделать очень очень много фото , Из них выбираете 10-12 которые вообще не нуждаются в коррекции и отображают вас наиболее выгодно, красивые, сексуальные и завлекательные и Создаёте анкету с этими фото.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 20:35 Наденьте красивую маску на лицо, Подберите 3-4 образа красивых эротичных нарядов и фоткайтесь целый день возле зеркала с разными игрушками эротичными вещами побольше фантазии. Если вдруг какой-то элемент интерьера слишком узнаваемый будет на фото можно его несколько замыть , но вы сама на себя не используйте вообще никакой Фотошоп за день вы можете сделать очень очень много фото , Из них выбираете 10-12 которые вообще не нуждаются в коррекции и отображают вас наиболее выгодно, красивые, сексуальные и завлекательные и Создаёте анкету с этими фото.
Спасибо за совет. Хотелось бы использовать те фото, за которые 15 тыс заплатила. Но их не берут, значит надо ретушь уменьшать на них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Лиза, Вы конечно можете дальше убиваться по поводу своей фотосессии за 15 000 ну как я понимаю вы уже потеряли гораздо больше из-за того что не можете разместиться на рабочем сайте эти 15 000 вы могли бы вернуть за день. Подумайте про девушек которые для работы допустим в Лондоне делали фотосессию по 2-3000 € и они потом были не рабочие и девушки их оставляли просто себе на память и делали рабочие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 20:59 Лиза, Вы конечно можете дальше убиваться по поводу своей фотосессии за 15 000 ну как я понимаю вы уже потеряли гораздо больше из-за того что не можете разместиться на рабочем сайте эти 15 000 вы могли бы вернуть за день. Подумайте про девушек которые для работы допустим в Лондоне делали фотосессию по 2-3000 € и они потом были не рабочие и девушки их оставляли просто себе на память и делали рабочие
т.е. рабочие - это селфи фото обычные? Думаете пойдут? Я конечно попробую, посмотрим)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Ну не всегда чтобы так, ну именно в конкретно в вашем случае я бы сделала именно так, похоже вам как-то не очень хорошо настроены на этом интим НЛ постойте несколько месяцев просто с селфи фото появится у вас несколько отзывов положительных анкета ваша будет восприниматься как реальная и потом уже сможете добавлять одну двое три фото из фотосессии думаю тогда вас уже не будут банить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение coma »

LizaNewYork писал(а): 07 июл 2020 21:04
AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 20:59 Лиза, Вы конечно можете дальше убиваться по поводу своей фотосессии за 15 000 ну как я понимаю вы уже потеряли гораздо больше из-за того что не можете разместиться на рабочем сайте эти 15 000 вы могли бы вернуть за день. Подумайте про девушек которые для работы допустим в Лондоне делали фотосессию по 2-3000 € и они потом были не рабочие и девушки их оставляли просто себе на память и делали рабочие
т.е. рабочие - это селфи фото обычные? Думаете пойдут? Я конечно попробую, посмотрим)
Лиза !вАМ ЖЕ профи СОВЕТУЕТ следуйте !неужели не понятно !!!!!!!!!!!?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика