"Вечные" анкеты в архивах Интимсити.

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Джеанна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017 15:05
6
Поблагодарили: 1 раз

"Вечные" анкеты в архивах Интимсити.

Сообщение Джеанна »

Девочки, вас не смущает то, что если анкету удалить, не удалив предварительно фото, то они, всё равно, висят в архиве вместе с фотографиями и их можно найти через комментарии и оценки мужчины, через отложенные им анкеты или по прямой ссылке?

Я, когда только пришла в эту сферу, вообще не понимала, на каких сайтах и что размещается, работала через нескольких сутенёрш, и просто, посылала им фото, а они где-то их размещали, потом только в эту тему въехала. Правда, фото с закрытыми мозаикой глазами, и я массажистка, работала без интима всё это время. А у многих девушек анкеты с полностью открытыми лицами и очень широкий перечень услуг. И их анкеты будут храниться в архиве так долго, что ещё внуки смогут посмотреть, чем бабушка промышляла.

Так ещё и у многих девушек, наверняка, доступа к анкетам нет. Я через нескольких "начальниц" работала, и где мои анкеты, даже не знаю. Причём, когда они размещали фото, оно быстро проходило проверку, а когда я сама пыталась разместить анкету на intimcity.com меня блокировали, анкета проходит только на одноимённом параллельном сайте. Вот этого, вообще, не понимаю.

Так на всю жизнь и останется "тёмное прошлое", получается.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика