Реальны ли предложения рекламы на ИС.нл в вотсап?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Реальны ли предложения рекламы на ИС.нл в вотсап?

Сообщение Kassiopeya »

Привет, я не так давно сижу на ИС нл, и в целом мне нравится, но периодически в вотсап пишут товарищи с предложением накрутки отзывов или легкого прохождения проверки за деньги. Суммы запрашиваются не маленькие для меня. При этом они просят сразу позвонить и все рассказать не в письменном виде. Созванивались с парой таких товарищей и приятные мужские голоса уговаривали купить отзывы и рекламу,и даже возможность удалять негативные отзывы, мол все честно и клиентуры будет больше, да и якобы согласовано с админами самого ИС. Оплату просят переводом на карту, в качестве пруфов предлагают посмотреть отзывы о них в приложениях пробивки, и действительно, отзывы там положительные. Я еще ни разу не пользовалась такими услугами и естественно боюсь нае..а, тем более что предоплата 100%. Кто нибудь пользовался такими услугами? Если да, то прошу в личку контакты проверенных рекламщиков.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Реальны ли предложения рекламы на ИС.нл в вотсап?

Сообщение Lile »

Kassiopeya писал(а): 11 июл 2019 16:50 Привет, я не так давно сижу на ИС нл, и в целом мне нравится, но периодически в вотсап пишут товарищи с предложением накрутки отзывов или легкого прохождения проверки за деньги. Суммы запрашиваются не маленькие для меня. При этом они просят сразу позвонить и все рассказать не в письменном виде. Созванивались с парой таких товарищей и приятные мужские голоса уговаривали купить отзывы и рекламу,и даже возможность удалять негативные отзывы, мол все честно и клиентуры будет больше, да и якобы согласовано с админами самого ИС. Оплату просят переводом на карту, в качестве пруфов предлагают посмотреть отзывы о них в приложениях пробивки, и действительно, отзывы там положительные. Я еще ни разу не пользовалась такими услугами и естественно боюсь нае..а, тем более что предоплата 100%. Кто нибудь пользовался такими услугами? Если да, то прошу в личку контакты проверенных рекламщиков.
Вы видимо совсем недавно.ублюдочный сайт с ублюдком админом .фотографы -озпбоченные уроды и рекламщики -кидалы .в пробивке любая местная "крыса" подставит по черному .не благодарите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Реальны ли предложения рекламы на ИС.нл в вотсап?

Сообщение Kassiopeya »

Lile писал(а): 11 июл 2019 17:34
Kassiopeya писал(а): 11 июл 2019 16:50 Привет, я не так давно сижу на ИС нл, и в целом мне нравится, но периодически в вотсап пишут товарищи с предложением накрутки отзывов или легкого прохождения проверки за деньги. Суммы запрашиваются не маленькие для меня. При этом они просят сразу позвонить и все рассказать не в письменном виде. Созванивались с парой таких товарищей и приятные мужские голоса уговаривали купить отзывы и рекламу,и даже возможность удалять негативные отзывы, мол все честно и клиентуры будет больше, да и якобы согласовано с админами самого ИС. Оплату просят переводом на карту, в качестве пруфов предлагают посмотреть отзывы о них в приложениях пробивки, и действительно, отзывы там положительные. Я еще ни разу не пользовалась такими услугами и естественно боюсь нае..а, тем более что предоплата 100%. Кто нибудь пользовался такими услугами? Если да, то прошу в личку контакты проверенных рекламщиков.
Вы видимо совсем недавно.ублюдочный сайт с ублюдком админом .фотографы -озпбоченные уроды и рекламщики -кидалы .в пробивке любая местная "крыса" подставит по черному .не благодарите
То есть 100% кидалово? Фотографы тоже писали, но у них расценки вообще неадекватные. Просто думала, раз в инстаграме есть подобные рекламщики, честно выполняющие свою работу, то почему на ИС не могут быть...Имею ввиду, что при забивании номера "рекламщика" в например намбастер, видела имена типа "надежный пиар", "отзывы", "хороший пиар агент" и тд. Но ведь можно и там подделать варианты имен.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика