Беспредел 6annonce

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
VicaDa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2018 02:14
5

Беспредел 6annonce

Сообщение VicaDa »

Добрый день всем!
Такая ситуация: поставила анкету со своими фото в каннах на сайте 6annonce.com, верификацию делать не стала потому что не хочу слать фото паспорта своего. Через 4 дня на мои фото поставили значек “suspicious”!!! Пишу в саппорт, и получаю уже 3 раза ответ: admin will check it soon. И всё!!!
Просто беспредел какой то!!! Ужасный сайт с обнаглевшим админом! Творят вообще что хотят!
Причём у моей подруги на этом сайте год стояли фото в Париже, хотя она там и не была ни разу!!! Она раз 10 писала на сайт что её фото кто то использует .... никто ничего не убирал и значек «suspicious” не ставил!!!!
Кто вообще ставит рекламу на этот сайт??? Расскажите как достучаться до админа?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение natalividos »

Никогда не было проблем с анонсом: админ отвечал быстро и вежливо, к фоткам никто не цеплялся, но я делала верификацию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение R2D2 »

Меня больше бесит, почему до сих пор постоянно нужно код вводить, чтобы авторизироваться на сайте. Откуда это вообще появилось? Зачем нужно? Бесит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение Жанна004 »

R2D2 писал(а): 20 июн 2019 23:53 Меня больше бесит, почему до сих пор постоянно нужно код вводить, чтобы авторизироваться на сайте. Откуда это вообще появилось? Зачем нужно? Бесит
У меня код не просит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение CoolNicoly2 »

VicaDa писал(а): 20 июн 2019 15:37 Добрый день всем!
Такая ситуация: поставила анкету со своими фото в каннах на сайте 6annonce.com, верификацию делать не стала потому что не хочу слать фото паспорта своего. Через 4 дня на мои фото поставили значек “suspicious”!!! Пишу в саппорт, и получаю уже 3 раза ответ: admin will check it soon. И всё!!!
Просто беспредел какой то!!! Ужасный сайт с обнаглевшим админом! Творят вообще что хотят!
Причём у моей подруги на этом сайте год стояли фото в Париже, хотя она там и не была ни разу!!! Она раз 10 писала на сайт что её фото кто то использует .... никто ничего не убирал и значек «suspicious” не ставил!!!!
Кто вообще ставит рекламу на этот сайт??? Расскажите как достучаться до админа?

Нет никакого беспредела,адекватные админы и отвечают всегда быстро.Значит не правильный подход.
На ваши фото кто-то пожаловался видимо,и предоставил ссылки на ваши фото на других сайтах скорее всего.Разбанить можно если только подтвердить фото или же удалить все эти фото и добавить абсолютно други
У вас нет выбора,админу можете писать хоть 10 раз но если без доказательств что это ваши фото,то все тщетно.Тут хоть головой об стенку бейся..Их сайт и их правила.Они это делают чтоб бороться с фейками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение Болонка »

А в чем проблема паспорт показать и пройти проверку? имею в виду, что данные ваши им не нужны и не интересны. Проходя эту процедуры закрываешь данные и только фото свое оставляешь. На фото в паспорте сама на себя не похожа.....не знаю как они меня там узнали, на таможенном контроле всегда очень долго торчу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение MaiLi »

Правильно что не отправила! появился шантажист пишет сначала в вк скрины страницы рабочей скидывает и просит 500 е если не заплатить скидывает ссылку на страницу и скрины друзьям! уже несколько жертв... включая мою знакомую. у знакомой не было никаких селфи на раб странице тока раб фотки... (то есть он никак не мог ее загуглить )скорей всего он взломал сайт и ищет по данным паспорта в гугле и соц сетях...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение kievgirl »

Если кто не хочет свои данные отсылать. Я могу нарисовать что угодно. За деньги. Кому интересно, пишите в личку.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elusive
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2017 12:09
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение elusive »

Кстати, про паспорт. Сейчас в отелях ,при заселении, его какой то фигней сканируют, что это? Я думаю если сделать липовый паспорт, то эта машина сразу определит, что он не настоящий? Кто в курсе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение Тринидад »

MaiLi писал(а): 21 сен 2019 13:41 Правильно что не отправила! появился шантажист пишет сначала в вк скрины страницы рабочей скидывает и просит 500 е если не заплатить скидывает ссылку на страницу и скрины друзьям! уже несколько жертв... включая мою знакомую. у знакомой не было никаких селфи на раб странице тока раб фотки... (то есть он никак не мог ее загуглить )скорей всего он взломал сайт и ищет по данным паспорта в гугле и соц сетях...
Никто анонс не взламывал, ищут по фото через поисковик, чтоб соцсети пробивались

Так что все соц сети делать закрытые и на аватарке, что то нейтральное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение alenka1993 »

VicaDa писал(а): 20 июн 2019 15:37 Добрый день всем!
Такая ситуация: поставила анкету со своими фото в каннах на сайте 6annonce.com, верификацию делать не стала потому что не хочу слать фото паспорта своего. Через 4 дня на мои фото поставили значек “suspicious”!!! Пишу в саппорт, и получаю уже 3 раза ответ: admin will check it soon. И всё!!!
Просто беспредел какой то!!! Ужасный сайт с обнаглевшим админом! Творят вообще что хотят!
Причём у моей подруги на этом сайте год стояли фото в Париже, хотя она там и не была ни разу!!! Она раз 10 писала на сайт что её фото кто то использует .... никто ничего не убирал и значек «suspicious” не ставил!!!!
Кто вообще ставит рекламу на этот сайт??? Расскажите как достучаться до админа?
Было такое, убрали за два часа. Кидала им фото на почту, такие же как для верификации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Беспредел 6annonce

Сообщение amalie »

MaiLi писал(а): 21 сен 2019 13:41 Правильно что не отправила! появился шантажист пишет сначала в вк скрины страницы рабочей скидывает и просит 500 е если не заплатить скидывает ссылку на страницу и скрины друзьям! уже несколько жертв... включая мою знакомую. у знакомой не было никаких селфи на раб странице тока раб фотки... (то есть он никак не мог ее загуглить )скорей всего он взломал сайт и ищет по данным паспорта в гугле и соц сетях...
Никто не взламывает, все верно сказали выше. Даже если все фото скрыты найти возможно, в кэше все хранится, и выложенные ранее фото в соцсетях позволяют вас найти.

А паспорт тоже лучше не светить, чем светить. Как делать рассказывала. Качаете сканы паспортов чужих (взять их дофга где можно), цветным распечатываете по размеру своего, прикладываете к своем, фоткаетесь с этим вот. Сайты не отличают от оригинала паспорта)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика