Минусы досуговых

Правила форума
реклама агентов запрещена.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение kievgirl »

У дрочеров обострение. В Киеве выборы. Сейчас новости посмотрела. Сегодня прокатилась волна минирования почти всех пятизвездочных отелей Киева. Понятно, что это просто фарс в преддверии выборов. Но людей все равно эвакуировали. А это значит, что нормальные мужчины ее долго не приедут в Киев, потому что иностранцы очень боятся за свою безопасность. А дрочеры хлынут потоком в дешёвые отели и апартаменты и будут дрочить в мессенджеры своими аналами.

Читала только что Рынок Шкур. Тихий ужас. Туда всех сливают. Не только звёзд. А абсолютно всех, кто под руку попадается.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Манифилла »

Кассандра писал(а):
Манифилла писал(а):
kievgirl писал(а):Некоторые паблики даже с полузакрытым лицом размещают. Так а как себя найти? Где искать? Я знаю, что есть какие-то форумы, сообщества. В последние два дня у меня телефон горячий от неадекватов. И они внятно не могут объяснить, где взяли мои контакты. Некоторые врут, что взяли мои контакты у какого-то друга, с которым я встречалась. Называют имя и страну друга, а я не то что с ним не свтречалась, а вообще первый раз в жизни о таком слышу. Есть подозрение, что мерзкий фотограф меня слил.
Если о каком то друге речь, это вас мог кто то разместить в отзывах камрадов и обоврать, мол дешевая цена, нужно лишь торговаться) так мстит и беситься.
По номеру не найдете. Они их так пишут, чтоб ангугбл.
Пробуйте по своим фото через яндекс. Пробуйте номер анкеты на мамбе еще.
Еще позвонит, обещайте скидку если сольет форум, где взял. Может обдурится какой то
ну вроде киевгерл только по высокой цене ходит( если не врет) а камрады это максимум 1000-1500 грн, а зачастую 500 грн. вроде не тот уровень. хотя там есть и отзывы про випок и про девочек из Джиа. я на мамбе тоже недавно на ходока нарвалась, говорю хочу 100$в час, а он мол это дорого за классику, камрады не поймут... :shock: :mrgreen: сразу его в черный список запроторила
Вы как с луны ей богу.
Я же пишу обоврал чтоб отомстить
Ходок пишет деве, та называет слишком дорогую для него цену, и оно мстит, засирая телефон звонками ходоков.
Для того, чтоб звонили нищеброды оно пишет на форуме, что был, хоть и не был, за 50$ с аналом.
Ходоки все нищеебы, следовательно падки на дешевую цену и анал.
Анал потому, что так могут унизить и поиздеваться, чего в личной жизни их нет.
Может быть какая то обдрищет его бонусом :i07128:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Ланаwww »

Один раз переписывалась с дрочером.
Так оно мне потом сканы переписки прислало.
Ещё долго слюной брызгало что внезапно фото в анкете не мои) труды дрочерские зря пропали )
Наверное действительно те кто пишет " не помню как ты выглядишь, скинь фото лица" это просят не для освежения памяти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Ланаwww »

Манифилла писал(а): Ходоки все нищеебы, следовательно падки на дешевую цену и анал.
Анал потому, что так могут унизить и поиздеваться, чего в личной жизни их нет.
Может быть какая то обдрищет его бонусом :i07128:
А ходоки реально все хховно личности?
Просто все никак не могу поверить что можно такой явный негатив испытывать к женщине с которой был секс.
И любители анала это гадость а не мужики.
Только поэтому при слове " анал" блочу
И да, те кто хоть 10 платят (не знаю об мск) как правило очень далеки от " темы" .
Один например зарегавшись на " Золушке" реально думал что тамошние девушки вполне при спонсорах а ищут либо замену либо альтернативу ) с него можно было больше 10 снять но я протупила, потому что я и тем кто 10 даёт рада после " а давай за три с МБР и каналом"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Marble »

Ланаwww писал(а):
Манифилла писал(а): Ходоки все нищеебы, следовательно падки на дешевую цену и анал.
Анал потому, что так могут унизить и поиздеваться, чего в личной жизни их нет.
Может быть какая то обдрищет его бонусом :i07128:
А ходоки реально все хховно личности?
Просто все никак не могу поверить что можно такой явный негатив испытывать к женщине с которой был секс.
И любители анала это гадость а не мужики.
Только поэтому при слове " анал" блочу
И да, те кто хоть 10 платят (не знаю об мск) как правило очень далеки от " темы" .
Один например зарегавшись на " Золушке" реально думал что тамошние девушки вполне при спонсорах а ищут либо замену либо альтернативу ) с него можно было больше 10 снять но я протупила, потому что я и тем кто 10 даёт рада после " а давай за три с МБР и каналом"
А канал это что такое?, с ас в основном требуют за высокобюджнт, почему бы и нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Манифилла »

Ланаwww писал(а):
Манифилла писал(а): Ходоки все нищеебы, следовательно падки на дешевую цену и анал.
Анал потому, что так могут унизить и поиздеваться, чего в личной жизни их нет.
Может быть какая то обдрищет его бонусом :i07128:
А ходоки реально все хховно личности?
Просто все никак не могу поверить что можно такой явный негатив испытывать к женщине с которой был секс.
И любители анала это гадость а не мужики.
Только поэтому при слове " анал" блочу
И да, те кто хоть 10 платят (не знаю об мск) как правило очень далеки от " темы" .
Один например зарегавшись на " Золушке" реально думал что тамошние девушки вполне при спонсорах а ищут либо замену либо альтернативу ) с него можно было больше 10 снять но я протупила, потому что я и тем кто 10 даёт рада после " а давай за три с МБР и каналом"
Я их много не видела, два раза встречала. Я слишком жадна для них, они ненавидят таких как я.
Говнецо ли они? Ну по идее, хоть кто-то среди них должен быть терпимым. Но каков шанс, что вам попадет один из двадцати нормальный, а не остальные 19 уебанеров.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Marble »

kievgirl писал(а):И весь этот шлак, который звонит, просил анал.))) Больная мерзота. Только ущербные хотят вставить в задницу. Зачем таким эскорт? Пускай пида@расят друг друга в кишку. Выродки ссаные.
Блин, а если бюдж от 50 тр за анал? отказываться жалко, но вот проблема - больно :( , может тренироваться как-нибудь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Ланаwww »

Marble писал(а):
Ланаwww писал(а):
Манифилла писал(а): Ходоки все нищеебы, следовательно падки на дешевую цену и анал.
Анал потому, что так могут унизить и поиздеваться, чего в личной жизни их нет.
Может быть какая то обдрищет его бонусом :i07128:
А ходоки реально все хховно личности?
Просто все никак не могу поверить что можно такой явный негатив испытывать к женщине с которой был секс.
И любители анала это гадость а не мужики.
Только поэтому при слове " анал" блочу
И да, те кто хоть 10 платят (не знаю об мск) как правило очень далеки от " темы" .
Один например зарегавшись на " Золушке" реально думал что тамошние девушки вполне при спонсорах а ищут либо замену либо альтернативу ) с него можно было больше 10 снять но я протупила, потому что я и тем кто 10 даёт рада после " а давай за три с МБР и каналом"
А канал это что такое?, с ас в основном требуют за высокобюджнт, почему бы и нет?

Опечатка )
У меня для провинции норм бюджет.
Не требовали.
И не просили.
Один на встрече изъявил желание, но с ним контакта не было, и я понимала что он не вернётся и на " нет" он рожи обиженные корчить не стал
Один раз заведомо согласилась, противный парень и больно было хотя размер с наперсток.
И один раз сама предложила потому что он меня запилил, что б быстрее кончил) но там норм был клиент. И быстренько безболезненно отстрелялся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Ланаwww »

Marble писал(а):
kievgirl писал(а):И весь этот шлак, который звонит, просил анал.))) Больная мерзота. Только ущербные хотят вставить в задницу. Зачем таким эскорт? Пускай пида@расят друг друга в кишку. Выродки ссаные.
Блин, а если бюдж от 50 тр за анал? отказываться жалко, но вот проблема - больно :( , может тренироваться как-нибудь?
А вам уже предложили ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Ланаwww »

Манифилла писал(а):
Я их много не видела, два раза встречала. Я слишком жадна для них, они ненавидят таких как я.
Говнецо ли они? Ну по идее, хоть кто-то среди них должен быть терпимым. Но каков шанс, что вам попадет один из двадцати нормальный, а не остальные 19 уебанеров.
Не может быть что всего двух.
Я двух встречала (это те о которых я точно знаю) хотя работаю по праздникам и осознанно только с лета.
Оба за спортивный интерес меня с сз на встречу тащили потому что анкета новая и один норм бюджет предложил, потому и согласилась, а то боялась встречаться, второй тоже но не заплатил за то что я сама квартиру искала а потом заявил что красна цена мне трешка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Lile »

Сашенька писал(а):
Сашенька писал(а):Минусов по сравнению с сз нет. Только плюсы. А геморы и дрочеры везде есть. Если большой опыт на сз и не дура, то в большинстве случаев отличить нормального клиента от гемора несложно + есть куча приложений и интернет чтобы пробить кто это звонит. Плюс если ездить только в отели, то все относительно безопасно. Главная проблема это психологическая. Может быть очень страшно взять трубку например. Смешно конечно звучит, но это реально проблема. Когда на мамбе сидишь годами, то опыт и знания уже есть. А опыта когда тебе звонит незнакомый человек и с ним нужно поговорить - нет. Ну минус в том, что обычно мужчина хочет встретиться в ближайшее время, хотя и на СЗ сейчас редко кто планирует заранее (обычно заранее сейчас пишут дрочи, увы). А если цена высокая и только в отеле готова встречаться, то желающих будет не очень много. И нужно будет собираться быстро на эти встречи. А это значит сидеть целый день дома на готове и ждать звонка. И таким образом можно просидеть неделю без работы :lol:
+ На досуговых нужно оплачивать рекламу. Если дать мало рекламы и покупать самую дешевую, то клиенты тебя просто не найдут. В основном много рекламы дают салоны. Все первые страницы сайтов это салоны в основном, либо инди, которые пашут. Мужики не знают таких тонкостей, а тупо видят красивую картинку и звонят. И таких девушек ждать не нужно, их привезут через 15 минут. Выездные салоны когда девушки в машине сидят тоже все это популярно. Мужики не знают этого всего. На хорошую рекламу (разместить одну анкету на нескольких сайтах на первых позициях) несколько тысяч в день уйдет. А если запустить прям рекламную компанию :lol: то это десятки тысяч в день
Тогда бы уже все гадость-бордельчики закрылись ,если б столько платили.салоны дают много рекламы ,потому что сутенеры жадные уроды и им всегда мало .инди и с одной неплохо заработает ,если рабочая.выездные салоны-дешево и гемор на геморе,кто там будет работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Lile »

Сашенька писал(а):
Сашенька писал(а):Минусов по сравнению с сз нет. Только плюсы. А геморы и дрочеры везде есть. Если большой опыт на сз и не дура, то в большинстве случаев отличить нормального клиента от гемора несложно + есть куча приложений и интернет чтобы пробить кто это звонит. Плюс если ездить только в отели, то все относительно безопасно. Главная проблема это психологическая. Может быть очень страшно взять трубку например. Смешно конечно звучит, но это реально проблема. Когда на мамбе сидишь годами, то опыт и знания уже есть. А опыта когда тебе звонит незнакомый человек и с ним нужно поговорить - нет. Ну минус в том, что обычно мужчина хочет встретиться в ближайшее время, хотя и на СЗ сейчас редко кто планирует заранее (обычно заранее сейчас пишут дрочи, увы). А если цена высокая и только в отеле готова встречаться, то желающих будет не очень много. И нужно будет собираться быстро на эти встречи. А это значит сидеть целый день дома на готове и ждать звонка. И таким образом можно просидеть неделю без работы :lol:
+ На досуговых нужно оплачивать рекламу. Если дать мало рекламы и покупать самую дешевую, то клиенты тебя просто не найдут. В основном много рекламы дают салоны. Все первые страницы сайтов это салоны в основном, либо инди, которые пашут. Мужики не знают таких тонкостей, а тупо видят красивую картинку и звонят. И таких девушек ждать не нужно, их привезут через 15 минут. Выездные салоны когда девушки в машине сидят тоже все это популярно. Мужики не знают этого всего. На хорошую рекламу (разместить одну анкету на нескольких сайтах на первых позициях) несколько тысяч в день уйдет. А если запустить прям рекламную компанию :lol: то это десятки тысяч в день
Тогда бы уже все гадость-бордельчики закрылись ,если б столько платили.салоны дают много рекламы ,потому что сутенеры жадные уроды и им всегда мало .инди и с одной неплохо заработает ,если рабочая.выездные салоны-дешево и гемор на геморе,кто там будет работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение tdtatiana1 »

kievgirl писал(а):
Читала только что Рынок Шкур. Тихий ужас. Туда всех сливают. Не только звёзд. А абсолютно всех, кто под руку попадается.
SOS!!! Девочки!!!!!Осторожно опасность!!!!!!!!!!
По наводке пробила Рынок шкур!

Теги под портретами:
куница, выхухоль,опоссум,хорёк, белка, стрелка,драная кошка, жучка и шкура на рыбьем меху.

Киевгерл шла под тегом " Шкура из плюшевого медвежонка",Лилёк значился "Шерсть овечья, душа человечья" , Катюшу запалили как скунса.

Из Марилены Грис сшили греческую шубу из недорогой норки и пустили на неё рекламу :" В Греции всё есть!"

Серега висел в виде барана, Протон- ослиной шкуры, Улаля- белой жидко вязанной жилетки-душегрейки из кролика , я же в виде цельной и пышнохвостой рыжей лисы. Мистерия красовалась крашенной и очень модной горжеткой из шиншиллы цвета фуксИ. Рядом на вешалке висела крошечная шкурка из Ланы-симпатичный усатый серый котёнок.

СамантаМ была главным украшением витрины рынка: Гладкая и лоснящаяся коровья шкура.Такую не стыдно положить на пол в гостиную...
Доцент одиноко лежал на полке с надписью " внимание! финальная распродажа!" в виде солидной, хорошо сохранившейся , неказистой мужской шапки из ондатры времен 80х . Покупателю предлагалась восьмидесятипятипроцентная скидка. Плюс дополнительная скидка ещё в десять процентов на раритетный головной убор если он решит приобрести его в комплекте с шубой из Норильск-Сити.

На Норильск-сити , скидка была лишь в половину- на крепкой деревянной вешалке в отделе "комиссионка" висела вытертая на локтях черная каракулевая шуба, всё ещё вполне пригодная для носки и к лицу бодрой провинциальной даму лет пятидесяти-пяти- шестидесяти двух. Необязательно в условиях глубокой полярной ночи.

Из Луны-Луны смастерили квадратный в плечах и куцый песцовый полушубок. Произведение одесского кустаря-одиночки. Пионерку подали в виде узкой и длинной ленты- боа из гагачьего пуха бордового цвета. Абдула продавался в виде ацетатно шелково-полиэстерового галстука-бабочки. Со славы39 шкуру решили не снимать. Вместо этого Славу сняли в главной роли в мультфильме " ёжик в тумане".


Жырного предлагали по частям и полностью. Для рынка шкур это был аванградный набор . К сияющей железной маске из арт-галереи в Сохо прилагались синие бухгалтерские нарукавники.

Шкуру из Васаби надежно спрятали в сейф с морозильником. Для подстраховки переложили кучей шариков из нафталина. Чтобы не дай Бог случайно залетевшая с улицы моль не нанесла ей никакого урону.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение kievgirl »

Я там нашла Киру Майер. Она соглашается на классику, минет и анал за сто тысяч рублей. Потом он просит римминг, она соглашается, "если ухожен". Но скан переписки может быть и подделкой. Поставил на аву фото Майер, попереписывался сам с собой, а потом вывалил в паблик.

Ну, растягивают сфинктер анальными пробками и другими приспособлениями. А оно вам надо? Чтобы потом кал по всей дороге терять? Правда, анал - это не ощущение для члена, а ощущение триумфа для ущербной личности. Его девочки в школе посылали, потому что мама его морально-физическим уродом родила, а теперь он заматерел и мстит девочкам, пидарася их в задницу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GekataAnna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2019 02:06
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение GekataAnna »

kievgirl писал(а):Девочки, кто в Киеве, осторожно. Сейчас менты активировались. Перед выборами, чтобы выслужиться. Раньше мне не писали с украинских номеров, а сейчас засилье звонков и сообщений.
То то же я думаю че за дичь да еще и не в отель а на хату зовут
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GekataAnna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2019 02:06
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение GekataAnna »

Кассандра писал(а):
kievgirl писал(а):Девочки, если есть подозрение, что тебя разместили в каком-то гнусном сообществе, вроде рынка шкур, как убедиться, что таки разместили? Какие есть сообщества? Как себя найти?
ну и самомнение у вас...кому вы там интересны не смешите... вы что звезда инстаграмма, вип эскортница, актриса-певица-модель замеченная в эскорте? :lol:
Человеку банально будут портить настроение малолетние ублюдки, строчить в лс оскорбления или разыскивать родных и знакомых, чтоб "пасматрыти кокая шльюха гыыыыыгыы". В любом случае это стресс для девушки, который надо минимизировать. Ибо по жизни и по работе его и так выше крыши
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение kievgirl »

Завтра выборы. Оптимистичный прогноз - тихо выберут, посчитают голоса, расскажут в новостях, тихо будут ждать присяги. Пессимистичный - на дебаты приехало быдло со всех концов Украины. Это быдло не имеет никаких политических приоритетов. Это просто массовка, чтобы создавать видимость человеческих ресурсов для каждого из кандидатов. Возможно, этому быдлу заплатили за создание неспокойствия или даже очередного майдана. Вчера в новостях сообщали о минировании люксовый отелей. Людей эвакуировали. Значит, сегодня все вменяемые инострашки вычекинились, собрали вещи и сели в самолеты. А быдло повселялось в дешёвые отели и аппараты. И все это быдляцкое быдло на пару с ментами начнет названивать девочкам. Короче, если кому-то сейчас удастся найти вменяемого клиента, который ещё и платит хорошо, - то это чистая удача. Кроме того, с первого мая значительно повышаются тарифы на газ. А это значит, что есть возможность тарифного майдана. Экономика в сра@ке. Если кто и будет работать, то дешёвые салонные девки за 30$ в час все включено.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Минусы досуговых

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а):Кроме того, с первого мая значительно повышаются тарифы на газ. А это значит, что есть возможность тарифного майдана. Экономика в сра@ке. Если кто и будет работать, то дешёвые салонные девки за 30$ в час все включено.
Я в Одессе езжу в бассейн,который находится в элитном котеджном поселке. Так вот.если постоять в том районе на остановочке, охуваешь от количества проезжающих дорогущих джипов,а другие там практически и не ездят. Стою на остановке и думаю, а цену то надо повышать... Что такое сотня баксов,для людей из этих машин. Экономика в сраке да,но на количестве джипов это как то не отражаеться. Повышение тарифов отразится как раз на клиентах дешевых салонов, это они экономить начнут, и на девочках в том числе, а любовницы этих вот на джипах, так и будут в шоколаде. Надо правильно клиентоориентироваться ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Ланаwww »

LunaLuna писал(а):Стою на остановке и думаю, а цену то надо пуовышать... Что такое сотня баксов,для людей из этих машин. Экономика в сраке да,но на количестве джипов это как то не отражаеться. Повышение тарифов отразится как раз на клиентах дешевых салонов, это они экономить начнут, и на девочках в том числе, а любовницы этих вот на джипах, так и будут в шоколаде. Надо правильно клиентоориентироваться ;)
А как ?
Просто повышением ценника на проф сайте не переориентиоуешься- просто уйдут те кто ходил по старому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Минусы досуговых

Сообщение Ланаwww »

Сз надоели.
Сейчас на атолине один написал " а что будет входить в твои услуги, от этого зависит вознаграждение"
Написала ему много не печатных слов. Рассказала куда ему входить и откуда выходить.
Вот почему такие кадры не идут на профильные сайты , туда где все услуги расписаны.
Я то потому и на сз что вроде как иллюзия знакомства/встречи , флирта и продолжения.
И единицы на сз по этим же соображениям ищут.
А в основном: ну зачем эти дебилы сами себя мучают: расспрашивает об услугах, рыщут, в то время как на профильном все расписано - только выбери анкету да позвони
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика