Кто работает в Киеве, где вы ищите клиентов?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Кто работает в Киеве, где вы ищите клиентов?

Сообщение Кассандра »

Девочки, где искать клиентов в Киеве? на каких сайтах лучше разместится?
Sasha1488
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2015 20:39
8

Re: Кто работает в Киеве, где вы ищите клиентов?

Сообщение Sasha1488 »

А вам форум с десятками страниц для чего?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто работает в Киеве, где вы ищите клиентов?

Сообщение Кассандра »

Sasha1488 писал(а):А вам форум с десятками страниц для чего?
по Киеву как то маловато тем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто работает в Киеве, где вы ищите клиентов?

Сообщение Кассандра »

мда..видно все кто работают щас делом заняты...не до форума видимо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто работает в Киеве, где вы ищите клиентов?

Сообщение Elenas »

Кассандра писал(а):мда..видно все кто работают щас делом заняты...не до форума видимо
Вы все никак не можете денег заработать?
В Киеве особо ловить нечего.
Помню в 2005 году, когда я работала в офисе и в обеденное время сидела на Мамбе, то почти каждый вечер с кем то встречалась после 18.00 , но это было $50. У меня тогда зарплата была $400 в месяц. И еще $800-1000 я зарабатывала таким способом месяца 2-3 пока не встретился "настоящий спонсор".
Неужели сейчас с мамбы нельзя никого выцепить? У меня анкета уже лет 15 на мамбе и даже сейчас она стоит на Израиль, а с Киева и Нью Йорка всеравно кто-то раз в день напишет. Хотя я далеко не модель. А Вы то, наверное, молоды совсем?
Сделайте фотосессию у Тани Тесс.
http://tanyatess.com/products/category/1653443
Я делаю за $250 = 40 фото из которых выбираю 20-25 для работы. Она и одежду свою приносит.
Только она любит так зафотошопить, что можно саму себя не узнать :D В последнюю фотосессию я ее попросила оставить меня узнаваемую и не сильно лицо обрабатывать. Получилось хорошо. В Париже никто не уходил ( только там у меня анкета с открытым лицом). В других странах лицо замазано.
Накопите денег и с фотосессий поедьте в тур от агенства, пока сами ничего не понимаете. Но даже от агенства, если едите, деньги на карте должны у Вас быть. Здесь на сайте много есть рассказов, что после работы у некоторых агенств, у девушек нет денег на обратную дорогу. Все бывает и лучше перестраховаться.
Сейчас в Израиле спрашиваю клиентов где они в Киеве девушек находят. Молодежь говорит, что ходит в Арену в какой-то бар ( там курить можно) и там знакомятся с девушками. Но это не оплата за 1 час . Они за весь вечер платят $100 и говорят об этом с таким видом как будто целое состояние истратили :lol: И еще мне предлагают в мае с ними встретиться. :lol: Когда я говорю, что за эти копейки в Киеве даже время тратить не хочу - возмущаются так :D Еще говорят, что в салоны не ходят - это все фу! Они знакомятся с девушками, которые работают в офисе или продавцами в Гулливере и с ними ходят в Арену потусить и после в конце вечера "как перстнем одарили" дают 100 дол. Но это не за секс - это вообще девушке помощь :lol: Она же работает, денег не хватает... А тут я такой красавец с Иерусалима со 100 долларами :D
Как послушаю их рассказы, сразу вспоминаю как наша таможня не пускали в феврале парней из Израиля. Правильно делали. Наших девушек здесь депортируют, а израильских парней из Украины выгоняют. Все взаимно!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика