Реклама для Инди - Европа.

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Реклама для Инди - Европа.

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
ArtemRome писал(а):
Marina444 писал(а): но это зависит от девочки, если фото плохие и она не умеет работать (хорошо принимать клиентов и отвечать на звонки), то там хоть на 50 сайтов золотую позицию поставь вряд ли что то изменится
Плохие фото это самая первая и самая явная ошибка.

К слову, кто хочет отсылайте фото мне в л.с. или кидайте прям сюда в тему, я отдам эти фото на цветокоррекцию / ретушь. Потом сюда скину "ДО - После" и все смогут увидеть разницу.

Вторая ошибка касаемо анкет - это не стыковки между прайсом - услугами и описанием.

Если найду скину пост, где девушка очень понятно описала этот момент.
Суть в том, что, если девушка ставит прайс 300+ ориентируясь на обеспеченных клиентов указывая у себя в анкете хорошее знание языков, но при этом анкета заполнена на кривом английском. + предоставляя весь спектр услуг, то это сразу мимо, т.к. таким клиентам не нужна "запачканная девушка", которая делает Всё и Всем.
Клиентоориентированность — это не просто слово. Тут важно знать и понимать своего клиента и правильно упаковать/преподнести себя.

Я считаю, что это очень важный момент, который и определяет успех Вашей поездки.
И глупо не уделять этому моменту собственных сил, времени и средств.
Незапачканный Артём,вы,кстати,когда доxepa умно пишете красным текстом и подчёркнуто,сразу производите впечатление Стасика :D .


Отсылать свои фото непонятно кому- это последнее, что я стала бы делать. Неизвестно что с теми фото может произойти...
Аватара пользователя
ArtemRome
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2018 12:51
5

Re: Реклама для Инди - Европа.

Сообщение ArtemRome »

Тема уже не актуальна.
Всем спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика